Чи варто обновляти BIOS 203 на BIOS 207 для ноутбука Asus F3SR?

Автор GWP, 23 Лютий 2008, 18:03:07

Попередня тема - Наступна тема

GWP

Чи варто обновляти БІОС 203 на БІОС 207 для ноутбука Asus F3SR?
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

pelik911™

#1
Название темы изменить на "Чи варто обновляти BIOS 203 на BIOS 207 для ноутбука Asus F3SR?" или подобное. В дальнейшем воздержитесь от подобных заголовков, так как они запрещены Правилами сайта и форума
Что ты хочешь получить от обновления? Чем нынешняя версия не устраивает?
Все о BIOS!!!
Обновление BIOS.

Static-X

Цитата: GWP від 23 Лютий 2008, 18:03:07
Чи варто обновляти БІОС 203 на БІОС 207 для ноутбука Asus F3SR?
Послушайся совета первого поста.
По сабжу:
Ответь на вопрос "Есть ли у тебя потребность\необходимость в перепрошивке?", ведь прибавки в мощности ты не получишь, а вот если при обновлении Биос слетит получишь кое что другое, очень не приятное.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

r3

Мы всегда гонимся за чем-то новым. Не вижу смысла.

GWP

Щиро дякую за інформацію!
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

Haleev

 А я скачал с оф.сайта BIOS и так в не значай нажал и в режиме прослушивания музыки он как то так быстро обновился в самой ОС, что я и не успел испугаться! ;D
Core 2 Duo E7200@3175MHz | OCZ Vanquisher | DDR-2 TakeMS 2G (5-5-5-15) | MSI P43 Neo | XV 8600GT (620/1364/493) | WD 250 GB | TSSTcorp CD/DVDW SH-S182H |Chieftec 450W | Linux Ubuntu 10.4 | LG Flatron L1952S 19"

pelik911™

Тема закрыта из-за дублирования. Автору предупреждение за игнорирования требований модератора.

fin

Цитата: pelik911 від 24 Лютий 2008, 22:03:51
Тема закрыта из-за дублирования.
А где дублирование? У автора вопрос по конкретному продукту, причем по ноутбуку, что по ссылкам выше вроде не обсуждалось.

pelik911™

Цитата: fin від 24 Лютий 2008, 23:24:01
А где дублирование? У автора вопрос по конкретному продукту, причем по ноутбуку, что по ссылкам выше вроде не обсуждалось.
Ссылка на тему с аналогичным названием была указана выше. Автор проигнорировал предложение изменить название темы согласно вопросу.

fin

Цитата: pelik911 від 24 Лютий 2008, 23:34:16
Ссылка на тему с аналогичным названием была указана выше.
Название аналогичное, а вопрос другой.

ЦитатаАвтор проигнорировал предложение изменить название темы согласно вопросу.
За это можно и -1 сразу, даже новичку. Хотя раз ты закрыл тему, то уже наказал, можно и без -1. Просто на моё имхо закрывать не надо было - переименовать руками и -1 поставить.

pelik911™

Согласно требованиям администрации тема открыта, автор получает "-1" за игнорирование требований.

GWP

Прошу закрити і видалити тему. Корисні поради я вже отримав, і щиро вдячний!
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

fin

Цитата: GWP від 25 Лютий 2008, 16:50:39
Прошу закрити і видалити тему.
Закрыть можно, а вот удалять у нас ничего просто так не будут (иначе как например, посмотреть, за что минус поставлен?). Да и закрывать тоже нет нужды.

FuzzyL

2 модератора оффтопом занимаются :D
Если по теме, то перед обновлением БИОСа во всяком случае надо хотя бы глянуть на список изменений. Если изменение несущественны, то можно и не обновлятся. Как правило, в каждой новой версии БИОС исправляются некоторые баги..хотя бывают случаи, когда наоборот. К примеру у меня на ноутбуке после перепрошивки БИОС перестала работать функция ReadyBoost и ReadyDrive.
I want to be a tractor driver!

GWP

Дякую Всім! Хороші і розумні поради - СИЛА!
Чи не буде неввічливим невідповідати подякою за кожну пораду? Адже люди стараються,  допомагають.
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!