Не могу зарегистрироватся на www.e-gold.com

Автор KeNtUxA, 02 Червень 2010, 13:02:40

Попередня тема - Наступна тема

KeNtUxA

Может ли это быть связано с тем, что у меня нет так называемого "реального" IP, или всетаки это сайт дает збой при регистрации?

vetos

"New account creation temporarily suspended"
А это сообщение читал? Ведь написали же что регистрация временно не доступна...

Edd.Dragon

KeNtUxA,
По фразам "не могу" и "сбой" все поняли, что же конкретно происходит...

KeNtUxA

Происходит появление надписи New account creation temporarily suspended и так уже на протяжении 5-7 дней.

Edd.Dragon

Цитата: KeNtUxA від 02 Червень 2010, 13:59:26
Происходит появление надписи New account creation temporarily suspended и так уже на протяжении 5-7 дней.
Так а где жсбой?

Создание новых аккаунтов временно приостановлено.

Добавлено: Wed Jun  2 13:01:53 2010

Если бы проблема была лично в тебе - то так бы и написали.

KeNtUxA

ОК.Понял, просто прочитал в нете, что может быть причина в том,  что IP моей сети находится в бане на этом сайте.
Потому и хотел проверить из вне сети.

Edd.Dragon

Цитата: KeNtUxA від 02 Червень 2010, 15:06:27просто прочитал в нете, что может быть причина в том,  что IP моей сети находится в бане на этом сайте.
Вполне может быть если в бане находится вся Украина
Решили не объяснять подробно просто послали подальше. Один посыл для ряда ситуаций - удобно.


k1T4eR

Цитата: Edd.Dragon від 02 Червень 2010, 15:12:44Вполне может быть если в бане находится вся Украина
В таком случае, может попробовать зайти и зарегистрироваться через прокси? ;)

Edd.Dragon

Цитата: k1T4eR від 02 Червень 2010, 14:14:34
В таком случае, может попробовать зайти и зарегистрироваться через прокси? ;)
Прокси "подменяет" лишь основные параметры. Даже dns-запросы через прокси не умеют работать. Грамотная реализация все просечет.

Нужно через анонимный vpn. При чем из виртуальной машины, на которой установлена правильная винда с правильной локализацией и временем. Чтобы нигде не фигурировал русский язык иначе банально через java-апплет или flash-баннер можно много чего реального о твоей машине узнать.

Но в большинстве случаев хватает и прокси. Например для просмотра роликов на ётюбе.


KeNtUxA

Через прокси не получается, да и врятли получится, так как нашел инфу, что Украина и Россия находятся в бан-листе на неопределенный срок, так что буду регистрировать WebMoney-кошелек.