Создание сайта

Автор Strider, 16 Вересень 2007, 22:34:17

Попередня тема - Наступна тема

jeka1202

ещё есть бесплатный хост на h2m.ru, предоставляется пхп, мускус_4.0 и 100мб места в обмен на небольшую рекламную ссылук на каждой странице вверху...

сам сейчас делаю небольшой сайт на фанном хосте, там же имеется и форум залитый на этот же хост...

сайт посвящён программному обеспечению для телефонов Siemens от одного программиста...

кому интересно можете посмотреть сайт и форум, адрес сайта в профиле...

vaDOOM

Есть ли хостинг без ограничений в функциях? Места всеравно сколько, релама тоже не волнует. Но главное чоб ничего не было убрано.
А то вот я хостинги знаю, но на всех них какой нить функции нет. Некоторые скрипты пашут а в некоторых коечто не тянет.

inquis

Цитата: jeka1202 від 02 Квітень 2008, 20:58:43
ещё есть бесплатный хост на h2m.ru, предоставляется пхп, мускус_4.0 и 100мб места в обмен на небольшую рекламную ссылук на каждой странице вверху...
Мда.. Уж об этом хостинге слышал много хорошего:)
Конечно же, это написано в переносном смылсе...
Цитатасайт посвящён программному обеспечению для телефонов Siemens от одного программиста...
А я слышал, что он больше не будет писать эльфов.. Значит не правда? ;)
Цитатакому интересно можете посмотреть сайт и форум, адрес сайта в профиле...
Оч красивая белая страница, на которой ничего нет...

inquis

Цитата: vaDOOM від 02 Квітень 2008, 21:48:54
Есть ли хостинг без ограничений в функциях? Места всеравно сколько, релама тоже не волнует. Но главное чоб ничего не было убрано.
А то вот я хостинги знаю, но на всех них какой нить функции нет. Некоторые скрипты пашут а в некоторых коечто не тянет.
На любом хостинге что то будет ограничино...
Идеального бесплатного хостинга нет

vaDOOM

Цитата: inquis від 02 Квітень 2008, 21:54:29
На любом хостинге что то будет ограничино...
Идеального бесплатного хостинга нет
Жалько :)
По 2 поста подряд не пиши. Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ

inquis

Цитата: vaDOOM від 02 Квітень 2008, 22:13:48
Жалько :)
Самый нормальный хостинг рунета - ayola.net, но скоро регистрация будет закрыта на неопред.срок...
ЦитатаПо 2 поста подряд не пиши. Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ
Да, надо завязывать с этим :)

firefire

попробуйте хостинг eomy.net. за 93 сента за 30 дней можно избавится от тупой рекламы ;)

jeka1202

#107
ЦитатаА я слышал, что он больше не будет писать эльфов.. Значит не правда? ;)

Ну это зависит от его свободного времени и желания))

Цитата
Оч красивая белая страница, на которой ничего нет...

Всё там заходит, и никаких белых страниц!)
наверно ты попал в тот момент когда я редактировал удалённую страницу на компе))


__________


Есть ещё хост ucoz.ru

inquis

Цитата: jeka1202 від 05 Квітень 2008, 20:34:13
Всё там заходит, и никаких белых страниц!)
наверно ты попал в тот момент когда я редактировал удалённую страницу на компе))
Возможно, потому что позже зашёл нормально. Однако хостинг советовал бы выбрать другой...
ЦитатаЕсть ещё хост ucoz.ru
Ммм.. уж лучше narod ;)))

Andrii

#109
Немогли б ви мені допомогти у пошуці іконок для сайту. Приблизно ті шо внизу, для таких тем : Гостевая книга, Новости, Форум і т.п. Дуже буду вдячний. :)
Ще декілька запитань: як зробити, щоб сайт можна було знайти в пошукових системах, наприклад в Гуглі; не підскажите яваскріпт-код (чи ше шось), який дозволяє реєструватися на сайті, як-от на цьому, і під тим же ніком заходити на форум.

[вложение удалено ради получения свободного места]

Богдан

#110
Цитата: Andrii від 06 Квітень 2008, 12:07:03
Ще декілька запитань: як зробити, щоб сайт можна було знайти в пошукових системах, наприклад в Гуглі;
Знаходиш на сайті пошукової системи пункт "Додати сайт". На Гуглі він в "Інструментах для вебмайстра".
Цитата: Andrii від 06 Квітень 2008, 12:07:03
не підскажите яваскріпт-код (чи ше шось), який дозволяє реєструватися на сайті, як-от на цьому, і під тим же ніком заходити на форум.
Яваскріпт призначений для динамічної зміни контенту сторінки в браузері. Це зовсім не те. Тобі треба знайти РНР-скріпт для синхронізації твоєї CMS із форумом. Або ж власноруч їх настроїти, вивчивши структуру бази даних, де знаходиться список користувачів.


upd. Додати сайт у Гугл.

Andrii

Цитата: Богдан від 06 Квітень 2008, 12:42:03
Знаходиш на сайті пошукової системи пункт "Додати сайт". На Гуглі він в "Інструментах для вебмайстра". Яваскріпт призначений для динамічної зміни контенту сторінки в браузері. Це зовсім не те. Тобі треба знайти РНР-скріпт для синхронізації твоєї CMS із форумом. Або ж власноруч їх настроїти, вивчивши структуру бази даних, де знаходиться список користувачів.


upd. Додати сайт у Гугл.
А ти не маєш цей PHP-скріпт(або знаєш де його найти)?

Богдан

#112
Цитата: Andrii від 06 Квітень 2008, 12:58:07
  А ти не маєш цей PHP-скріпт(або не знаєш де його найти)?
Взагалі ні, а тим більше, що я не знаю, яка у тебе CMS.

Google it.

До речі, ти як програміст міг би й сам все зробити;-)

inquis

Цитата: Andrii від 06 Квітень 2008, 12:07:03
Немогли б ви мені допомогти у пошуці іконок для сайту. Приблизно ті шо внизу, для таких тем : Гостевая книга, Новости, Форум і т.п. Дуже буду вдячний. :)
Ще декілька запитань: як зробити, щоб сайт можна було знайти в пошукових системах, наприклад в Гуглі; не підскажите яваскріпт-код (чи ше шось), який дозволяє реєструватися на сайті, як-от на цьому, і під тим же ніком заходити на форум.
Покопайся в этом архиве, может найдешь что надо..
Вообще, поисковики сами находят твой сайт, но чтоб ускорить этот процесс - надо сайт "оптимизировать"..

Богдан

Цитата: inquis від 06 Квітень 2008, 13:28:39

Вообще, поисковики сами находят твой сайт, но чтоб ускорить этот процесс - надо сайт "оптимизировать"..
Звісно, пошукові системи рано чи пізно проіндексують сайт, але це може зайняти надто багато часу. Оптимізація ж не пришвидшує індексацію, а збільшує рейтинг сторінки.

inquis

Без оптимизации без разницы: есть сайт или нет, он будет в поисковике, но находиться если и будет, то на n-ой странице, куда обычно не доходят.

Andrii

Мені потрібно безкоштовну СМС. Сайт буде біологічним і все шо з цим звязане. Тому основне місце в виборі СМС має посідати: скіни і красиве оформлення, а також простота у керуванні.
Встановив ДЛЕ, але він, як мені здалося, більш для софтовика підходить. Джумла, якась тяжка у використанні, тому не пропонувати.
ПС: Якшо в цій писанині не розібрали - задавайте питання і буду відповідати :)

egghead

Andrii, тобі підійде Wordpress

Andrii

Цитата: egghead від 03 Жовтень 2008, 09:44:15
Andrii, тобі підійде Wordpress
А він нормальний буде як сайт, а не як блог??

egghead

За допомогою скінів його зовнішній вигляд можна змінювати дуже кардинально.

Можна ще спробувати Drupal, але, ІМХО, по WP новачку можна знайти набагато більше інформаціі і тем оформлення.

fed

Andrii, попробуй эту CMS, недавно о ней узнал, попробуй, может понравится ;)

N17

Сейчас делаю сайт на ucoz'е,много чего пересмотрел,он мне нравится,удобный,практичный..Вот только думаю форум нормальный прикрутить,можете рассказать подробней о системе SMF(на которой сейчас форум ДПК),бесплатно,удобно,просто?

fed

Цитата: Nikolay17 від 10 Жовтень 2008, 00:40:45
Сейчас делаю сайт на ucoz'е,много чего пересмотрел,он мне нравится,удобный,практичный..Вот только думаю форум нормальный прикрутить,можете рассказать подробней о системе SMF(на которой сейчас форум ДПК),бесплатно,удобно,просто?
А нужен ли вам сейчас форум, на столь ранней стадии развития сайта?Или есть лишние деньги чтоб проплачивать хостинг?

N17

Цитата: fed від 10 Жовтень 2008, 16:16:31
А нужен ли вам сейчас форум, на столь ранней стадии развития сайта?Или есть лишние деньги чтоб проплачивать хостинг?
Бесплатный нужен.

fed

Бесплатный хостинг, да чтоб без сбоев в работе, не часто встречал ;)

N17

Вот делаю сайт на тематику "Все,что связано с компьютерами",подскажите,что можно оригинального такого на сайт,что б народу было реально интересно.
Заранее благодарен. :)

SEOmaster

Рекомендовал бы хостинг от MChost.
Когда вы увидите прайс-лист сразу все понятно станет...

N17

Мне юкоз нравится ^_^

SEOmaster

Цитата: Nikolay17 від 29 Жовтень 2008, 21:32:03
Мне юкоз нравится ^_^
C юкозом далеко не попрёш.
Там все free...

N17

Ну так,эт ж хорошо. =)

firefire

#130
Цитата: SEOmaster від 29 Жовтень 2008, 21:51:07
C юкозом далеко не попрёш.
Там все free...
Что значит free.
А на таком free не попрешь? Или на таком фри.
Цитата: fed від 10 Жовтень 2008, 16:16:31
А нужен ли вам сейчас форум, на столь ранней стадии развития сайта?Или есть лишние деньги чтоб проплачивать хостинг?
Зачем платный хостинг. Есть бесплатные хостинги, поддерживающие php, MySQL. Только там реклама и все.
Цитата: fed від 10 Жовтень 2008, 18:56:15
Бесплатный хостинг, да чтоб без сбоев в работе, не часто встречал ;)
Еще 1 бред. У меня нормально работает.


Avireti

Цитата: maximiliano83 від 02 Листопад 2008, 09:15:35
посмотрите книгу
Вы рекламный бот? И не надо тут свой сайт рекламировать  >:(

firefire

Цитата: Avireti від 02 Листопад 2008, 09:23:26
Вы рекламный бот? И не надо тут свой сайт рекламировать  >:(
Его уже забанили  :)

Ariec

Цитата: fed від 10 Жовтень 2008, 18:56:15
Бесплатный хостинг, да чтоб без сбоев в работе, не часто встречал ;)
Всеми любимый юкуз весьма стабилин,а если иметь голову и знание можно полностью переделать дизайн и разметки веб-страницы.
Есть много CMS систем, допустим DLE, ,более ранние версии можно найти бесплатно.
Или 3 вариант написать сайт самому, тогда его просто надо залить на хостинг и все, тут даже 300 метров будет достаточно
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

N17

Цитата: Ariec від 02 Листопад 2008, 10:56:42
Всеми любимый юкуз весьма стабилин,а если иметь голову и знание можно полностью переделать дизайн и разметки веб-страницы.
Есть много CMS систем, допустим DLE, ,более ранние версии можно найти бесплатно.
Или 3 вариант написать сайт самому, тогда его просто надо залить на хостинг и все, тут даже 300 метров будет достаточно
Во-во,я сейчас этим занимаюсь. = )

firefire

Цитата: Ariec від 02 Листопад 2008, 10:56:42
Всеми любимый юкуз весьма стабилин,а если иметь голову и знание можно полностью переделать дизайн и разметки веб-страницы.
Есть много CMS систем, допустим DLE, ,более ранние версии можно найти бесплатно.
Или 3 вариант написать сайт самому, тогда его просто надо залить на хостинг и все, тут даже 300 метров будет достаточно
Что за скрипт что занимает аж 300 МБ?  :o

Ariec

Цитата: firefire від 02 Листопад 2008, 12:02:24
Что за скрипт что занимает аж 300 МБ?  :o
Нету такого движка :D.Тут просто ссылку приводили и там было выделено дискового пространства 300 метров.Вот я и написал что этого будет достаточно
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

firefire

Цитата: Ariec від 02 Листопад 2008, 12:17:39
Нету такого движка :D.Тут просто ссылку приводили и там было выделено дискового пространства 300 метров.Вот я и написал что этого будет достаточно
Если так, то 100 МБ вполне хватает. СУБД займет очень мало