Какими поисковыми системами Вы пользуетесь?

Автор Daligator, 05 Вересень 2007, 17:54:22

Попередня тема - Наступна тема

Какими же поисковиками Вы пользуетесь?

Google
Yandex
Rambler
Yahoo
Altavista
Bigmir)net
Meta
Aport
Другой

Daligator

И так, выбираете те поисковые системы, которыми вы наибольше всего пользуетесь, а в комментариях потом пишете почему вы выбрали именно эти поисковые системы.
Мой выбор это только Google, поскольку он для меня самый удобный и всегда находит то, что нужно.

Xella

Google, - а есть еще другие ? у меня он на домашней странице ;D
но в принципе иногда пользуюсь и ya.ru и rambler, - для поиска на русскоязычных сайтах

Mirikamoari

Исключительно Google. Совершенно не вижу необходимости использовать что-то другое, плюс (проверено на практике) он просто работает лучше. Кроме прочего, подсказывает более правильные варианты и на порядок круче ищет картинки.

LoRDEP

Майже завжди використовую Google , інколи Yandex .

Dintex

///M

linuxdrom

Я уже и не помню, когда искал чем то кроме Google.


R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

nightway

Core 2 Duo E8400|Asus P5K-E Wi-Fi AP|Asus GeForce 9600GT|Hunix 2*1 GB DDR2@800 MHz|500 GB Samsung|Asus DVD-+RW|R-System R202Li|HighPower 560 W|Creative X-Fi Extreme Gamer|Samsung SM 740b|EeePC901|Icom E-7

omen666i


Sirius5

Гугл - ничего лишнего на странице нет, по привычке,иногда рамблером - для разнообразия :)
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

BASyak

Гугл. Радует, что нет ни одного человека пока, который бы в своём голосовании гугл не выбрал.
Это худший из миров, что я видел...

Taurus


eQui

раньше пользовался рамлером, яндексом и яху, но когда первый раз открыл ЕГО ;), то к ним больше не возвращался
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

лучший друг

Яндекс мне  находит больше и лучше нежели Гугл  :o

UKURENIY

Пользуюсь только Google. Ну и Rambler иногда для разнообразия.

- YJ -

Google, редко Yandex. А почему в вариантах нет Wiki и Flickr ?
Очень удобно, особенно Wiki, там смотрю в первую очередь. Хотя очень часто Google выдает линки именно на Wiki.

KJIuM

Безоговорочное лидерство Google  :), мой голос тоже за него, раньше пользовался Yandex
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

giena

Я в этом плане не оригинален -> Goooooogle найдет все...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Bismark

Лучший поисковик - только Гугль!
Но если надо поискать только в UA-IX (по причине раздельного трафика), то иногда юзаю meta.ua

Павел

Google. Пока еще не  пользовался чем-то другим. Привык я к нему.

FreZZey

Обычно пользуюсь google.com.ua, но если что-то не находит в рунете, то тогда иду на ya.ru.

Slavik


firefire


samand



AnGelus

Google полностью удовлетворяет мои поиски, но бывает что Yandex находит чтото особенное.

ser_TUX


Travolta

Have you tried turning it off and on again?

priozer


MRCHNK

Практически постоянно пользуюсь Гоголем и лишь изредка яндексом.

Powers


KiriLL-br


Fersifex

Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола


Blair


Nikolai

Гугл, а если нужно найти что-то русскоязычное, то почти всегда ya.ru или yandex.ru/advanced.html
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

SashaY

Когда у меня появился доступ к инету, первым поисковиком был Яндекс, его продолжаю использовать и по сей день - привычка. Кроме Яндекса пользуюсь Google, но реже

vaDOOM

RAMBLER и только RAMBLER
Гугльом и яндексом пользуюсь, если не нахожу в Рамблере.

Раньше всегда был Гугль, но последний год перешол на Рамблер и он мне нравится значительно больше.

Potter


Retaliation

Цитата: POTTER від 08 Жовтень 2007, 01:15:06
Gooogle, что же еще?!
+1, пользуюсь постоянно. Microsoft с ее Live Search - гуглю не конкурент.

Kostello

Google, конечно, вне конкуренции, но стараниями западных адвокатов некоторые ссылки недоступны, тогда сравниваю с ya.ru в рунете или Yahoo! Естати, объединить их можно на сайте www.punto.ru.

Для поиска файлов использую Bigmir)net и некоторые поисковики, специализирующиеся на UA-IX.

Для поиска статей - JSTOR.org, project MUSE (muse.jhu.edu) и Google Scholar (scholar.google.com).

Vadimus

Только Google. Ибо Яндекс в последнее время выдаёт на первых позициях один поисковый мусор, с которым он активно борется блокируя нормальные сайты.

Vlad

Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Andrew_JR


Mils

٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Mr. X

Ну, не буду оригинален - Google, иногда Yahoo. Яндекс открывал в броузере наверно года полтора назад :). Для русских ресурсов тоже использую Google.

Vi.C.Tor

гуголовским

потому что в файрфоксе и опере у меня сирч бар гуголовский.  :-[
(да и в макстоне тож его поставил)
остывший финский парень

Kane

google и rambler,причём обычно одновременно-больше шансов найти то,что нужно