Вопросы по подписке на комплект ДПК+Gameplay

Автор Astronaut, 28 Липень 2010, 20:34:02

Попередня тема - Наступна тема

Astronaut

Здравствуйте!
Я живу в Николаевской области, в п.г.т. Березанка. Я был подписан на комплект на весь 2010 год. Подписан через Укрпочту. О судьбе Gameplay знаю. Но вот в чём загвоздка - я до сих пор не получил 7-й номер ДПК. Неоднократные допросы почтальона, как и визиты в отделение связи успеха не имели. В последний визит (вчера) добился, чтобы почтовый работник позвонила в Николаевский  областной узел связи. Там ей ответили (с её слов) что ДПК, как отдельный журнал (индекс по каталогу Укрпочты 22615 - это важно!) уже был, дату получения не сообщили, а вот журнал ДПК, как составляющую комплекта (индекс 94938), Николаевпочта не получала. Кстати, о том, что журнал Gameplay закрыт, работники почты не знают. Мне предложили ждать журналов до августа, и если их не будет, придти к ним опять.
В связи с этим хочу задать несколько вопросов, как отделу распространения, редакции так и комьюнити:

1) Вопрос к  редакции: можно ли получить обратно оригинал квитанции о подписке, так как данная квитанция высылалась в Издательский Дом ITC для участия в лотерее подписчиков. Она (квитанция) вероятно скоро мне понадобится для дискуссий с почтовыми работниками. Пока у меня есть только её ксерокопия.

2) Вопрос к отделу распространения: как после закрытия Gameplay рассылался 7-й номер ДПК в региональные отделения связи - как отдельный журнал (индекс 22615) или как комплект, хотя и из одного журнала (индекс 94938). Вероятно из-за этого и возникла путаница в Укрпочте. И вдогонку - если ДПК рассылался как отдельный журнал, то в региональные отделения связи должно было придти больше экземпляров, чем подписчиков по индексу 22615, были ли случаи возврата, или "лишние" экземпляры в Укрпочте где-то "рассосались"?

3) Вопрос к комьюнити: кто был подписан на комплект - отпишитесь когда и как вы получили 7-й номер ДПК, особенно интересуют ответы подписчиков через Укрпочту.

4) Наверное наболевший вопрос  у всех подписчиков комплекта на год: будет как-то компенсировано то что подписчики не получат 6 номеров Gameplay? На форуме Gameplay пробегало, что предлагали подписку на ДПК на 1-е полугодие 2011 года. Это правда? И как это будет оформлено? Как подписка через редакцию? - не хотелось бы опять связываться с Укрпочтой.

Простите за "многа букаф" - наболело...

Ольга Галушка

Уважаемый подписчик!
1.) Начну с ответа на наболевший вопрос: "будет как-то компенсировано то что подписчики не получат 6 номеров Gameplay?"
Т.к. почта рассматривает Комплект ДПК+Gameplay как единое целое, нам не удалось оставить подписку на Домашний ПК и вернуть деньги подписчикам только за Gameplay.
Поэтому всем подписчикам на Комплект ДПК+Gameplay, оформившим подписку через Укрпочту, должны вернуть на почтовом отделении стоимость полугодового Комплекта.
Деньги на компенсацию наше Издательство давно перечислило ГП Прессе, многие подписчики уже получили.
Если Вам еще не вернули деньги, а на почтовом отделении говорят, что ничего не знают - обратитесь в отдел подписки:
тел. (044) 331-04-01, 331-04-09, тел./факс (044) 496-34-69
sveta@itc.ua
oksana@itc.ua

2.) "можно ли получить обратно оригинал квитанции о подписке, так как данная квитанция высылалась в Издательский Дом ITC для участия в лотерее подписчиков"
можно - обратитесь в отдел подписки, сообщите ваше Имя и Фамилию, почтовый адрес

3.) "Как подписка через редакцию? - не хотелось бы опять связываться с Укрпочтой"
Вы можете оформить подписку через редакцию на нашем сайте
http://itcpublishing.com/ua/subscribe/
или заказать счет по
тел. (044) 331-04-01, 331-04-09, тел./факс (044) 496-34-69
sveta@itc.ua
oksana@itc.ua


Astronaut

Ольга, спасибо!!!

Письмо в издательство отправил.

Astronaut

Все вопросы закрыты.
Спасибо Ольге Галушка!
Деньги на почте за комплект вернули, ДПК подписал через редакцию на всё 2-е полугодие, 7-й и 8-й номера вчера получил.
Огромное спасибо Оксане из отдела распространения за помощь!!!!!

Администрации форума: Тему можно закрыть.

Danko

Цитата: Astronaut від 15 Серпень 2010, 21:01:32
Администрации форума: Тему можно закрыть.

Пусть повесит. Может у кого-то еще будут подобные вопросы.

asq3

Где я магу подписаца на журнал в г.Краматорске Донецкая обл.???????? ???

GA-EV3

Цитата: asq3 від 10 Вересень 2011, 03:36:41я магу подписаца на журнал в г.Краматорске Донецкая обл
в ближайшем почтовом отделении.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!