Как подключить монитор к ИБП ?

Автор Vitls, 01 Грудень 2007, 11:00:49

Попередня тема - Наступна тема

Vitls

У меня ИБП powercom king 625a, у него сзади один вход и два выхода нестандартных, а т.к. у монитора обычная "вилка", я не знаю как его туда впихнуть.
Может есть какой-нить переходник или другой способ подключения?

Картинка ИБП по ссылке ниже
http://www.morepc.ru/i/ups/kin425.jpg

samand

#1
В комплекте с ИБП должны были идти в комлекте шнуры, если их нет, иди в ближайший компьютерный магазин или на радиорынок. Там они должны быть в продаже
А если есть элементарные знания по электрике, то можешь сам сделать переходник, докупив резетку и шнур...

R@MS

В любом комп. магазине можно купить нужный тебе шнур. Это не проблема.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Daligator

Подержиывю два предыдущих высказывпания. У меня былда такая же ситуация при покупке ИБП, решилась походом в ближайший комп. магазин и покупкой там нужного шнура.

Vitls


Music Guru

Причем тут вилка не пойму? Берешь 2-х сторонний кабель 1 выход такой как в БП вставляется в монитор, другой типо мама, вставляешь в БП и все.

Цитата: Александр від 01 Грудень 2007, 11:28:17
В комплекте с ИБП должны были идти в комлекте шнуры, если их нет, иди в ближайший компьютерный магазин или на радиорынок. Там они должны быть в продаже
А если есть элементарные знания по электрике, то можешь сам сделать переходник, докупив резетку и шнур...
А можно пойти спросить у друзей, у меня например штук 8 таких кабелей :).

samand

а может у него монитор со шнуром что не снимается. У меня на работе был такой моник, шнур переломался - пришлось отрезать старый и новый припаивать...