Pink Floyd The Wall / Стена

Автор RoBiN, 24 Листопад 2007, 12:19:59

Попередня тема - Наступна тема

Как вам это кино?

Отлично
4 (80%)
Хорошо
0 (0%)
Нормально
0 (0%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
0 (0%)
Не смотрел
1 (20%)

Всього голосів: 5

RoBiN

В сентябре этого года посмотрел фильм "Стена" с оригинальной озвучкой. Фильм так понравился, что до этого времени пересмотрел 5 раз. Хотел бы услышать ваши мнения об этом фильме.

giena

THE WHALL <- не знаю такого фильма...  ;D

Если Вы имеете в иду фильм Алана Паркера с Бобом Гелдофом в главной роли и анимацию к котрому сделал Роджер Скарф, а музыка Pink Floyd'а, то это хороший фильм...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

RoBiN

Цитата: giena від 24 Листопад 2007, 12:35:09
THE WHALL <- не знаю такого фильма...  ;D

Если Вы имеете в иду фильм Алана Паркера с Бобом Гелдофом в главной роли и анимацию к котрому сделал Роджер Скарф, а музыка Pink Floyd'а, то это хороший фильм...
Да именно этот!

giena

Цитата: RoBiN від 24 Листопад 2007, 12:41:03
Да именно этот!
Так название темы подправьте -> WHALL...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Andretti

Я тоже с трудом отрываюсь от этого фильма. Если запускаю, то смотрю около половины.
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

RoBiN

Не могу удержаться от самого начала фильма, когда отец умирает :'(. Некоторые сцены напоминают мне свою жизнь(особенно где главный герой разбивает все в своей квартире).

linuxdrom

Цитата: giena від 24 Листопад 2007, 12:42:53
Так название темы подправьте -> WHALL...
Исправлено, а автору минус за игнорирование замечаний.