Операция Валькирия / Operation Valkurre

Автор злобный хиппи, 02 Лютий 2009, 19:10:31

Попередня тема - Наступна тема

Оцениваем =)   :::::

Отлично
7 (20.6%)
Хорошо
4 (11.8%)
Неплохо
3 (8.8%)
Плохо
0 (0%)
Не смотрел
20 (58.8%)

Всього голосів: 34

злобный хиппи

Я посмотрел, фильм впечетляющий, с задумкой, рекомендую всем!
Правда трагический....
З.ы. Там Гитлер такой лошок  :D

[вложение удалено администратором]
у меня была дурацкая длинная подпись. Она не понравилась админам.
Хнык :"(

Ivanko1

Цитата: злобный хиппи від 02 Лютий 2009, 19:10:31
Я посмотрел, фильм впечетляющий, с задумкой, рекомендую всем!
Правда трагический....
З.ы. Там Гитлер такой лошок  :D
Что значит "с задумкой"? :o
Это же фильм основанный на реальных исторических событиях! :D

Такое ощущуение что человек совсем не интересуется историй! :P

злобный хиппи

Имел в виду не задумку сюжета, а само постановление, то как нам это преподнесли в фильме, сделано оч и оч хорошо =)

З.ы. Историей я увлекаюсь и ее люблю =)
у меня была дурацкая длинная подпись. Она не понравилась админам.
Хнык :"(

Ivanko1

Ну так видишь, многие ожидают что в этом (очередном) фильме-блокбастере - будет куча перестрелок, погонь, разрушений, секса и прочих новомодных зрелищных вещей! :-[
А фильм основан на исторических событиях - т.е. повествует о событиях того времени, как оно было.

Собственно поэтому я и хочу сходить посмотреть. Вчастности сравнить с рельными событиями.  :)
Т.е. - неперекроили ли американцы историю по-своему, и все тинейджеры снова начнут думать что во Вторую Мировую США воевало с СССР! ;D

Klaxonn

Вот блин...очень хочу посмотреть. Интересно, а какой бютжет?

З.Ы. А это что такое? ???
ЦитатаНе смотрел, прям счас скачаю и посмотрю ибо фильм бульбезный

Ivanko1


злобный хиппи

В фильме про союзников ничего нет (кроме того, что они давят по всем фронтам;)) Все события происходят в Германии, стрельбы, секса в фильме почти нет.
Есть политика и... Смысл.
у меня была дурацкая длинная подпись. Она не понравилась админам.
Хнык :"(

Klaxonn


Potter

Читаем Правила создания тем в разделе "Кино". Аватар, содержащий н ецензурные выражения заменить.

злобный хиппи

#9
Цитата: POTTER від 03 Лютий 2009, 17:23:00
Читаем Правила создания тем в разделе "Кино". Аватар, содержащий н ецензурные выражения заменить.

Ну почему в опрос нельзя добавить хоть немного юмора??? ="(

Норм аватар, укажите мне на хоть одно матерное слово ("нах" может быть "нахрен", а это уже не нецензурная лексика)

Че ж вы все консервативные такие?? ... :(
у меня была дурацкая длинная подпись. Она не понравилась админам.
Хнык :"(

Ivanko1

Да! Фильм безусловно интересный и его стоит посмотреть!

Я ожидал что американцы вновь сотворят "отсебячину", но вроде обошлось. ;)

Кстати странное у них видение Гитлера (или это просто задумка режисёра?). Наверное в "Гитлер капут" он был ближе к реальности. :D

Кстати, как считают историки, в этом покушении, жизнь фюреру спас стол, сделанный из очень прочного дуба.

Potter

Цитата: злобный хиппи від 03 Лютий 2009, 19:07:27
Ну почему в опрос нельзя добавить хоть немного юмора??? ="(
Ладно, допустим.

Цитата: злобный хиппи від 03 Лютий 2009, 19:07:27
Норм аватар, укажите мне на хоть одно матерное слово ("нах" может быть "нахрен", а это уже не нецензурная лексика)

Че ж вы все консервативные такие?? ... :(
Danko, за "нахи" банит, я ограничусь -1. Потрудитесь выполнять замечания модератора.

злобный хиппи

Цитата: POTTER від 05 Лютий 2009, 15:06:14
Ладно, допустим.
Danko, за "нахи" банит, я ограничусь -1. Потрудитесь выполнять замечания модератора.
Так то же сам великий Данко  :D
И вам не всеравно у кого какой аватар??о_О
Еще и против скачивания... ЭТО уже дело каждой определенной личности! У некоторых нет средств для постоянного приобретения новинок,а фильм посмотреть то хочется!
Чет в оффтоп далеко ушли о_О
у меня была дурацкая длинная подпись. Она не понравилась админам.
Хнык :"(

Ch@meleon

Чудовий фільм. Рішення піти в кінотеатр на цей фільм було спонтанним, але зовсім про це не шкодую - залишився задоволеним від перегляду фільму. І хоча було відомо наперед про те чим закінчиться та все ж під час перегляду так і хотілося вірити, що у них все вийде...

П.С. А в школі ніколи не розказували, що на Гітлера було 15 замахів.

KJIuM

А я пока собрался в кино пойти, уже не показывают  :'( Так что пока "Не смотрел"...
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

RaveGenerator

Кстати, в фильме сущность главного героя переврали. Появился из-за этого скандал. В фильме главный герой Томас фон Штауффенберг -  против войны, против концлагерей.
На самом деле он был настоящий нацист. В его истинных письмах обзывая евреев жидами, находясь в Польше, он писал: что эти жиды должны служить Германии, работать на неё, хорошая раб сила.
Дело в том, а Американцы об этом умалчивают, что данная группа, убив Гитлера, хотела заключить мир с Америков и Англией, вывести их из войны и объединиться, в самом хорошем случае, против Советского Союза. Фильмы Америки образца 50-60-х об этом прямо говорят, а потом всё затихло. Так что наш Штауффенберг не был пацифистом, забудьте. Это всё Голливуд.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Ivanko1

Цитата: RaveGenerator від 17 Лютий 2009, 19:20:13
Кстати, в фильме сущность главного героя переврали. Появился из-за этого скандал. ...забудьте. Это всё Голливуд.

Ну-да, СССР тоже тогда мечтали под шумок отхватить полЕвропы (что им частично и удалось)! :)
Но об этом все "забыли", как и об истинном лице Главного Героя. :)

Обамка

Посмотрел наконец. Великолепный фильм. Трогательный. Понравился Том Круз. Заметил один момент - в фильме сказано, что на Гитлера было сделано 14 покушений, а на Вики в статье про Гитлера сказано про 41...