Квантовый скачок / Quantum Leap

Автор Обамка, 01 Березень 2009, 18:58:52

Попередня тема - Наступна тема

Как вам этот сериал?

Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Не смотрел

Обамка

Квантовый скачок

Производство - США.
Режиссер - Дэвид Хэмингс.
Автор сценария - Дональд Белизарио.
В главных ролях - Скотт Бакула,
                          Дин Стокуэлл.

Сценарий:

Ученый, доктор Сэм Беккет(Скотт Бакула) разрабатывает теорию о путешествии во времени в пределах собственной жизни и возглавляет проект под названием "Квантовый скачок". Для подтверждения своей теории, Сэм становится частью эксперимента и шагает в квантовый ускоритель и отдает свою жизнь на благо науки.

Так начинает новая жизнь Сэма Беккета. Оно обречен до конца жизни жизни жить судьбами других людей, помогать им, исправлять несправедливости в разные временные периоды. Единственная его помощь в чужом прошлом - это Альберт Калавичи/Эл(Дин Стокуэлл), появляющийся в виде голограммы, которую видит только Сэм, а так же дети, животные и сумасшедшие.

Сериал состоит из 5 сезонов и насчитывает 95 серий. Показ начался 26 марта 1989 и закончился 5 мая 1993.

Кадры из сериала:


"Квантовый скачок" на IMDb


Ndakota

Смотрел.... раньше его по ICTV его показывали  сериал - супер....
очень весёлый !
ГГ там был и женщиной и обезьяной короче - советую посмотреть ВСЕМ!!!

Andrii

Да, серіал супер! Мій найулюбленіший, коли я був малий!

Обамка

Я его первый раз увидел именно на ictv. Помню каждый вечер после школы засиживался возле телика....Больше всего запомнилась первая и последняя серии - про его первое путешествие и последняя фраза в фильме - "Доктор Беккет так никогда и не вернулся домой..."

Andrii

Я не додоивився до кінця :'(, хоча часто йшли повтори.

Обамка

Цитата: Andrii від 01 Березень 2009, 22:17:50
Я не додоивився до кінця :'(, хоча часто йшли повтори.
Я во ФЛудилке видел что ты не знаешь чем закончился сериал? Так вот -  в последней серии, задача Сема - помочь Элу сойтись с его будущей(на тот момент) супругой. И там он впервые появляется не в теле другого человека, а он там Сем Беккет, и серия заканчивается словами:"И доктор Сэм Беккет так никогда и не вернулся домой..." :'(

Antivirus

Старая добрая классика! Прикольный сериал.

graved1gger

#7
та думаю частично этот сериал по ICTV смотрели все, ну или хоть одну серию,

ничего выдающегося - сериал расчитанный на средне статистического америкоса

может если б его показывали в 90м году, то выглядело б лучше, но у нас в то время не до сериалов было  ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

Цитата: graved1gger від 02 Березень 2009, 12:57:48
та думаю частично этот сериал по ICTV смотрели все, ну или хоть одну серию,

ничего выдающегося - сериал расчитанный на средне статистического америкоса

может если б его показывали в 90м году, то выглядело б лучше, но у нас в то время не до сериалов было  ;D
Согласен, его ведь многие смотрели в возрасте 13-16 лет, и достаточно давно, но все равно это классика...

graved1gger

Цитата: bogdanov від 02 Березень 2009, 13:10:54Согласен, его ведь многие смотрели в возрасте 13-16 лет, и достаточно давно, но все равно это классика...
классика это Стар Трек, Вавилон 5, Твин Пикс, а это так=)


зы: правда, я тоже двунутый слегка - в свое время просмотрел все сезоны Баффи)))) и сейчас иногда некоторые серии просматриваю, но в оригинале, без перевода
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

Цитата: graved1gger від 02 Березень 2009, 13:26:17
классика это Стар Трек, Вавилон 5, Твин Пикс, а это так=)


зы: правда, я тоже двунутый слегка - в свое время просмотрел все сезоны Баффи)))) и сейчас иногда некоторые серии просматриваю, но в оригинале, без перевода
:) Баффи я тоже смотрел где то в одно время с Квантовым скачком))) надо и про этот сериал создать тему))

зы: для кого то этот сериал классика, а для кого-то нет) например мне никогда не нравился СтарТрэк, я немного посмотрел, и не затянуло) каждому свое)

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

LoRDEP

4+(Хорошо) Не всі серії однаково цікаві :)

sam_fisher

Классный сериал, всегда мне нравился  :)
Если руки золотые - неважно откуда они растут

злобный хиппи

Сериал - супер! Лет в 5-7 все серии пересмотрел =)
Сори за офф, но помните еще был сериал про мегоумную машину?  ;D  Тоже супер =) Я их вместе смотрел... эх... ностальгия... =)
у меня была дурацкая длинная подпись. Она не понравилась админам.
Хнык :"(

Миха

Цитата: злобный хиппи від 07 Березень 2009, 12:22:20
Сериал - супер! Лет в 5-7 все серии пересмотрел =)
Сори за офф, но помните еще был сериал про мегоумную машину?  ;D  Тоже супер =) Я их вместе смотрел... эх... ностальгия... =)
+1
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Пративный

Очень интересный сериал, по ICTV тоже смотрел его, по возможности не пропускал ни одной серии ( концовку видел:)), сейчас смотрю Хауса, не знаю почему но чтото общее я в них нахожу :)

Klaxonn

Когда-то давно смотрел......нравился :%)

MIXAIL_vasylykiv

Поставив отличноПрикольний фільм.Дивився по ІСТV.Взагалі обожнюю фільми зв"язані з можливістю подорожувати в часі, де можна змінити минуле.Тим більше коли все менш-більш реально науково обгрунтовано.
P.S.Якби і в житті так можна було...Думаю кожен з нас би хотів зробити по квантовому стрибку:)

DyrenDos99

#19
Колись, коли покозували дивився. Непоганий серіал, ні першої, ні останьої серії так і небачив. :)

Static-X

Отличный сериал, я смотрел его всегда, когда попадал!
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W