Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer

Автор Обамка, 02 Березень 2009, 14:34:31

Попередня тема - Наступна тема

Как вам этот сериал?

Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Не смотрел
Не помню уже :)

Обамка

Баффи - истребительница вампиров


Жанр - фантастика, ужасы, экшн.
Режиссер - Джос Уидон,
                 Джеймс Контнер,
                 Дэвид Соломон.
Сценарий - Джос Уидон,
                 Марти Ноксон
В ролях - Сара Мишель Геллар(Баффи),
              Элисон Ханниган(Уиллоу),
              Николас Брэндон(Ксандер),
              Дэвид Бореназ(Ангел),
              Джеймс Марстерс(Спайк).
Сюжет:
Сериал о молодой девушке, наделенной сверхъестественными силами. Баффи переезжает в городок Саннидейл и узнает о том, что она "Истребительница вампиров" и начинает бороться со злом в виде вампиров и прочей нечисти.

Фильм состоит из 7 сезонов и насчитывает 144 серии.






graved1gger

в свое время подсел страшно, новой серии ждал каждый день с нетерпением, в результате просмотрел все сезоны,

да сериал детский и расчитанный на среднестатистического америкоского подростка, но блин меня зацепил, даже сейчас некоторые серии пересматриваю, но с оригинальной озвучкой
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

#2
Цитата: graved1gger від 02 Березень 2009, 14:44:26
в свое время подсел страшно, новой серии ждал каждый день с нетерпением, в результате просмотрел все сезоны,

да сериал детский и расчитанный на среднестатистического америкоского подростка, но блин меня зацепил, даже сейчас некоторые серии пересматриваю, но с оригинальной озвучкой
Да...Было дело. Тоже после школы всегда ждал новых серий и страшно увлекся.

firefire

Как и все остальные сериалы, этот фильм тоже ужасный :P

pelik911™

Видел несколько серий. Я не понимаю, зачем такое снимают. Абсолютно ничего нормального, развиваеющего этот фильм не несёт. Симпатичная девушка отправляется в самые разные жуткие места, где ведёт переговоры или сражается с чудовищами, которые могут испугать разве что трёхлетнего ребёнка.
"Бредовый многосерийник", "реклама интереснее", "ужасно" и "я не знаю, зачем ЭТО сняли"

graved1gger

так там никого и не пугают - прикольный экшн мне как любителю РПГ оч понравился=)
---
Цитата: firefire від 02 Березень 2009, 15:35:08
Как и все остальные сериалы, этот фильм тоже ужасный :P
угу, Хаус, Батлстар Галактика, Стар Трек, Вавилон 5, Фарскейп, Твин Пикс - просто ужасные  ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

Вот мне сейчас 17, а впервые я увидел Баффи в 14 лет - тогда этот сериал мне казался одним из лучших, а сейчас я не понимаю - "как я мог такое смотреть?" Хотя на то время сериал был хорошим, так же как и Квантовый скачок - на любителя.

Potter

 В силу возраста голосую за отлично. В свое время следил за показом. Это, наверное, единственный сериал который я просмотрел полностью. С graved1gger'ом согласен 100%.
bogdanov, +1 за создание темы.

graved1gger

Цитата: bogdanov від 02 Березень 2009, 19:16:55Вот мне сейчас 17, а впервые я увидел Баффи в 14 лет - тогда этот сериал мне казался одним из лучших, а сейчас я не понимаю - "как я мог такое смотреть?"
хм, а я почему-то не задаюсь таким вопросом и сейчас в свои 20)))

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Static-X

Смотрел когда попадал на него, неплохой такой поедатель моска у подростков.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Обамка

Цитатахм, а я почему-то не задаюсь таким вопросом и сейчас в свои 20)))
Может сериал настолько хорош....) Хотя мне кажется это субъективно...Хотя я, например, до сих пор смотрю сериал "Человек-Невидимка", который я впервые увидел в 9 лет..))

DyrenDos99

Коли був мали дивився, на канікулах (десь так років 3-4 назад). А сам серіал +4  :)

AL-STALKER

В свое время тоже смотрел этот сериальчик, а после него Angel'a. Тогда очень нравились, сейчас - уже не то.
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

Ловец солнца

После просмотра "Светлячка" - был поражён. Неужели Уэддон снал ТАКОЕ?! Мне казалось, что мои бесстыжие глаза мне врут... :о) Хотя молодёжи нравится...
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

ezheniko

Давно смотрел кода в 7 - 9 класе был, тогда нравилось
Но щас бы я такое не смотрел
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

fens

Смотрел пару серий.Не понравилось как по мне полное г...Единственое на чем выезжает это Сара Мишель Геллар.

graved1gger

Цитата: Ловец солнца від 28 Березень 2009, 21:36:49
После просмотра "Светлячка" - был поражён. Неужели Уэддон снал ТАКОЕ?! Мне казалось, что мои бесстыжие глаза мне врут... :о) Хотя молодёжи нравится...
некропост года, кагбэ он сначала снял баффи и ангела, а так же сам писал комиксы вместо отмененных сезонов, а потом снял фаерфлай
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

user_lol


aNGeL

Нормальненький плаксивенький порой сериальчик про подростков для подростков :)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

D-i-m-ON

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

graved1gger

Цитата: D-i-m-ON від 05 Квітень 2010, 23:26:38
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

плащик спайки лучше  :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

такс, пересмотрел, большинство серий смотрел в ускоренном режиме, ибо и так примерно их помнил...
как только включил у меня сразу возник вопрос:"как я такое раньше смотрел?", но потом втянулся, особенно радовали забавные и хорошо поставленные диалоги

первый сезон как-то веселее, а вот дальше уже немного не так, да появляются новые персоонажи но уже как-то не так + сериал с каждым сезоном менялся как попало, один сезон более веселый и легкий, другой сезон с аццкой претензией на серьезность, следуйщий повело вообще в другую сторону

очень порадовали готичные мастер, спайки и дру=) особенно курточка мастера и плащик спайки))) жаль все эти готичные ребята оттерпели от блондинистой девочки=(

где-то год назад посмотрел спинофф "ангел", так честно говоря он как-то легче шел, с намного меньшим навязыванием серьезности происходящего

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

linuxdrom

В голосовании не хватает варианта типа "не помню"  :)
Когда я его периодически смотрел давным-давно по телевизору, то он мне казался нормальным, и может даже хорошим. Но есть основания полагать, что при просмотре сейчас оценка изменится в худшую сторону. Учитывая что желания проверять это нет, то все же на хороший он явно не тянет.

Обамка

Цитата: linuxdrom від 07 Квітень 2010, 18:03:54
В голосовании не хватает варианта типа "не помню"  :)
Добавь) Потому что реально этот сериал большинство смотрело в школьном возрасте.

graved1gger

#24
Цитата: linuxdrom від 07 Квітень 2010, 19:03:54при просмотре сейчас оценка изменится в худшую сторону.
угу, 100% так и будет))

Добавлено: 08 Квітень 2010, 06:42:57

Цитата: linuxdrom від 07 Квітень 2010, 19:03:54на хороший он явно не тянет.
тянет-тянет, особенно если сравнивать с нынешними демоническо-вампирскими сериалами, то сериал очень даже хороший
а если сравнивать сами сеттинги так вообще...

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Spy

Нормально, когдато смотрел от нечего делать, а так особого интереса не вызывает.

fame

Цитата: linuxdrom від 07 Квітень 2010, 18:03:54на хороший он явно не тянет.

Что стоят только серии: Тишина, Ещё раз, и с чувством и Тело. Они гениальны, больши негде вы таких не увидите