Сериал "Человек - Невидимка"(The Invisible Man)

Автор Обамка, 09 Березень 2009, 15:57:14

Попередня тема - Наступна тема

Как вам этот сериал?

Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Не смотрел

Обамка

Человек - Невидимка


Год выпуска: 2000
Режиссер: Майкл Гроссман, Джей Тобиаш.
Сценарий: Крейг Сильверштейн, Джонатан Гласснер.
Продюсер: Пол Леонард, Джонатан Гласснер.
В главных ролях: Винсент Вентреска(Дэриен Фокс),
                            Пол Бен-Виктор(Роберт Хоббс),
                            Шэннон Кенни(Хранитель),
                            Эдди Джонс(Чиновник),
                            Майк Маккаферти(Эббертс).

Сюжет:
Не самый удачный вор Дэриен Фокс, был пойман и осужден после кражи на пожизненное заключение. В тюрьме Дэриен получает предложения от родного брата-ученого: свобода в обмен на участие в секретном правительственном эксперименте по вживлению "амальгамной железы невидимости". Фокс соглашается и становится часть эксперимента. И начинаются приключения Человека-Невидимки.



The Invisible Man на IMDb

graved1gger

почему меня не удивило, что ты создал эту тему)))

в свое время смотрел по ICTV? еще тогда он мне не шибко нравился и аналогичных эмоций как Баффи не вызывал=))) но смотрел все таки так что - нормально=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

Цитата: graved1gger від 09 Березень 2009, 18:41:31
почему меня не удивило, что ты создал эту тему)))
А почему не удивило? :)
Цитатав свое время смотрел по ICTV? еще тогда он мне не шибко нравился и аналогичных эмоций как Баффи не вызывал=))) но смотрел все таки так что - нормально=)
Тоже впервые увидел на ICTV, но до начала показов его широко рекламировали, и поэтому с первого раза посмотрел все серии, коих 45 разделенных на 2 сезона) Сейчас просто тащусь от того сериала, недавно полностью его скачал и пересматривал по несколько раз=)

dojik


Обамка


dojik

О том месте, где ты его взял. Если не поправишь, получишь шанс и дальше таскаться везде, кроме тут. Один был уже такой.

Добавлено: 10 Березень 2009, 16:35:47

Или мб я просто перестраховался и сериал бесплатный?

Обамка

#6
По-моему если уж "Доктора Хауса" все качают, то и я могу скачать свой любимый сериал. Тем более на DVD его у нас нету :'(

UPD: Дополнительно перечитал правила и не нашел в этой теме нарушений. ;)
"Обсуждать взломанное ПО, игры и пиратские серверы, приводить ссылки и ключи." - я ведь этого не сделал.

Diablo5

Мдааааа, когда был маленький смотрел с большим открытым ртом. Тогда он мне нравился, а щас врятли буду смотреть, так как помню хорошо все серии))) Всем респект, коиу этот сериал тоже нравится )))
а, еще помню тогда тоже хотел иметь такую способность ))))) ;D :%) ;D

Обамка

Цитата: Diablo5 від 26 Липень 2009, 21:20:05
а, еще помню тогда тоже хотел иметь такую способность ))))) ;D :%) ;D
Кто ж не хотел )

Diablo5

Цитата: bogdanov від 26 Липень 2009, 21:30:02
Кто ж не хотел )
;D ;D ;D

А еще помню, по-моему  это было в конце, когда он встретил девушку, такую же как и он сам)))) Когда они начинали заниматься "этим", помню как они белье скидывали, а оно становилось видимым))) Вообще, много еще чего помню классного, как он клоуна задушил и т.п. ))) Классный сериал, но времени нету его еще раз смотреть...(

Обамка

Да, да, моментов классных было достаточно и есть что вспомнить )) После окончания второго сезона очень хотелось продолжения... :'( А его планировали снимать, вот только, насколько я слышал - денег на сьемки не дали :'(

Diablo5

Очень плохо  :'( :'( :'( Думаю, если бы щас его доснимали но сновым четко подходящим актером - было бы супер, да еще мог бы сериал в рейтингах поднятся...