Форрест Гамп / Forrest Gump

Автор Обамка, 16 Березень 2009, 21:01:42

Попередня тема - Наступна тема

Как вам этот фильм?

Шедевр
Отлично
Хорошо
Плохо
Ужасно
Не смотрел(надеюсь таких нет)

Обамка

Удивительно, что никто до сих пор не создал тему для обсуждения этого фильма, ведь после просмотра тем из раздела "Кино", я понял что и на ДПК любят и ценят этот фильм, и чтобы не засорять другие темы обсуждением этого фильма, предлагаю делать это тут.

"Run Forrest, Run!!!" ;)


zes88

Мне фильм очень понравился, но один мой знакомый резко раскритиковал его сказав что делать умственно отсталого дебила чуть ли не героем Америки и примером для подражания остальных это тупо .

Factiosus

Цитата: zes88 від 16 Березень 2009, 21:16:40
Мне фильм очень понравился, но один мой знакомый резко раскритиковал его сказав что делать умственно отсталого дебила чуть ли не героем Америки и примером для подражания остальных это тупо .

А ты не слушай никого ;).Фильм действительно отличный,жизненный и с глубоким подтекстом
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

alex33

Замечательный фильм.Сюжет хороший и Том Хэнкс отлично сыграл.

linuxdrom

Цитата: bogdanov від 16 Березень 2009, 21:01:42
Удивительно, что никто до сих пор не создал тему для обсуждения этого фильма
Как правило темы создают для недавно вышедших фильмов, а Forrest Gump еще в 1994 можно было обсудить  :)
Сам фильм шедевр - 10/10.

И переименуй, пожалуйста, тему на Форрест Гамп / Forrest Gump

Antivirus

Это не фильм это зачёт! Вообще впечитления супер! Автору респект!

Обамка

Цитата: linuxdrom від 16 Березень 2009, 21:49:31
Как правило темы создают для недавно вышедших фильмов, а Forrest Gump еще в 1994 можно было обсудить  :)
Сам фильм шедевр - 10/10.
Мне тогда было 3 года :) Я не знал про такой фильм.
ЦитатаИ переименуй, пожалуйста, тему на Форрест Гамп / Forrest Gump
Готово :)

linuxdrom

Цитата: bogdanov від 16 Березень 2009, 21:54:24
Мне тогда было 3 года :) Я не знал про такой фильм.
да я и сам только года два назад посмотрел  :-[  :)
Цитата: bogdanov від 16 Березень 2009, 21:54:24
Готово :)
скобочки тоже не нужны  ;)

Обамка

Все теперь все чисто  :)

Я ж чего создал эту тему: месяц назад купил диск с этим фильмом и доп. материалами. И меня так захватил этот фильм. Честно признаюсь: при первом просмотре года 4 назад аж слезу пустил.. :'(

Tokar91

Да фильм очень интерестный. Поставлен замечательно, Том Хэнкс выполнил роль на отлично с +! Картину пересматривал раз 5-7. И не надоедает. А героя действительно жалко. Особенно когда он пошел в школу...да в общем весь фильм. А потом восхищаешься, где такие люди сейчас?!

Обамка

Такое наверное только в кино есть... :'(

graved1gger

угу фильм шедевр, кстати там прикольный момент про фруктовую компанию  ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

andreyl

Отлично рассказанная история жизни одного человека и людей рядом с ним. Фильм который не надоедает  :)

flud

Я его сотрел кусками, но если учитывать что там играет Том Хэнкс + кассовые зборы этого фильма + все рецензии и отзывы на него то фильм должен быть шедевром.

Ch@meleon

Цитата: flud від 24 Березень 2009, 19:33:29то фильм должен быть шедевром

А він і є шедевром  ;)

Roman5000

На счет фруктовой компании, да жесть  ;D А вобще есть там и смешные моменты, но чаще драматические... Главное что б фильм слишком не нагружал.
П.С. любителям этого фильма должен понравится фильм 7 жизней с Уиллом Смитом.

Ch@meleon

Цитата: Roman5000 від 29 Березень 2009, 23:44:56
П.С. любителям этого фильма должен понравится фильм 7 жизней с Уиллом Смитом.
Оффтоп: а цей фільм теж хороший  :)

mrsan2

Фильм отличный коллекционный, в который раз подтверждающий аксиому "Дуракам везет", но при этом вежливо уточняющий "Дурак дураку - рознь" ©

Static-X

Однозначно шедевр, описывать думаю не стоит, соглашусь практически со всеми выше написанными каментами.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Dmytro

Цитата: mrsan2 від 30 Березень 2009, 21:43:12
Фильм отличный коллекционный, в который раз подтверждающий аксиому "Дуракам везет", но при этом вежливо уточняющий "Дурак дураку - рознь" ©

Только вот этот "дурак" оказался профи практически в каждом деле, за которое брался.

Полностью согласен - фильм коллекционный как говорится. Смотреть можно несколько раз. Шедевр.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

FalseMan

Цитата: linuxdrom від 16 Березень 2009, 22:49:311994
Хм, богат, однако, год моего рождения на классные фильмы :)
Фильм-шедевр

alex33

Шедевр однозначно.Я  тоже чуть было не пустил скупую мужскую слезу.

WebBird

Фильм действительно потрясающий. Молодцы, ребята, что обратили на него внимание

chorik

#23
Приєднуюсь, фільм класний! Бере за живе! З Томом Хенксом взагалі цікаві фільми. Пропоную, також подивитись  фільм "Термінал", також з ним в головній ролі.Не пошкодуєте

Lord_Phoenix

Фильм интересный, добрый есть чему поучиться! Но абсолютно не реальный поставил бы 9.5/10.
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Globe

просто отличный фильм!
особенно радуют саундтрэки таких любимых мною Джими Хэндрикса и Лэннэрд Скиннэрд!
сюжет,юмор...все на высоте!вобщем-отлично!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Antivirus

Цитата: Globe від 19 Жовтень 2009, 00:15:43
просто отличный фильм!
особенно радуют саундтрэки таких любимых мною Джими Хэндрикса и Лэннэрд Скиннэрд!
сюжет,юмор...все на высоте!вобщем-отлично!
А реплики из фильма я видел в нескольких передачах, как и укр/рус так и в англ. шедевр...

svitoy

Смотрел 2 раза очень понравился

honey-honey

Что тут обсуждать? Классика жанра!

N17

Шедевр... все, что думаю описал в жж... :'(