отключается ноутбук-как быть???

Автор wladmir, 01 Липень 2013, 15:34:50

Попередня тема - Наступна тема

wladmir

Привет всем.Ребята нужна помощь,суть в следующем.Ноутбук самопроизвольно откл когда с батареей,как только батарею убираеш-может работать сутками...Мож кто подскажет в чем проблема?Спасибо

major2

скорее всего в батарее проблема

aNGeL

Смотри в сторону софта что установлен от производителя ноута по поводу єнергопитания и батареи. Встречал такие моменті с Сони Вайо. Ставишь софтину по работе с батареей и все, выключается когда хочешт.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Volan

что хоть за ноутбук? есть же софт для тестирования батареи. там же можно посмотреть и ее состояние

wladmir

Ноут АСЕР,древний (2года) но работает как вол, если не считать этой проблемы

Volan

Цитата: wladmir від 03 Липень 2013, 09:54:14Ноут АСЕР,древний (2года)
очень информативно, я все прям понял

для проверки АКБ http://batterymark.ru/

Egga

У меня была подобная проблема из-за перегрева. Решилось покупкой охлаждающей подставки по типу такой http://pcforsage.com.ua/product/kupit-ohlazhdenie-dlja-noutbuka-revoltec-notebook-cooler-rnc06/

Egga

Перечитал первый пост.
Да, в вашем случае нужно скорее всего заменить батарею.

wladmir

#8
Мож комуто будет в помощь. Решил проблему с помощью софтины SpeedFan Попробуйте по мониторить, неплохая прога + бесплатная


neftynik


ВладимирВеликий

wladmir,
Спасибо, пригодилась прога

matvey_pers


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Василий

Тоже стал отключаться ноутбук. Вроде не горячий, когда отключается. Что надо смотреть?

Vikusia

#14
У меня такой же ноут. Если он начинает барахлить, то я всегда обращаюсь в проверенный сервисный центр, в котором делают срочный ремонт ноутбуков Acer    Здесь ребята делают бесплатную диагностику и определяют причину поломки. А так гадать... После ремонта предоставляют гарантию на сделанную работу.

Sutyr

нам только сервисный центр помог. сами не справились

OzzyZig

Цитата: Sutyr від 30 Вересень 2017, 15:10:03
нам только сервисный центр помог. сами не справились
капитан

Tisha


Эндрю

Скорее всего дело в батарее, неплохо было бы опытному специалисту отнести на проверку.
Как сказал мой дед:"-Я твой дед!"