Мальчики и девочки: Отношения

Автор S!N, 30 Серпень 2009, 14:15:39

Попередня тема - Наступна тема

Что для вас наиболее важно в человеке противоположного пола?  [Drizid]

Внешность
"Внутренний мир"
Более внешность. чем "внутренний мир"
Более "внутренний мир", чем внешность
Баланс

Edd.Dragon


pohgejib

Цитата: Tranceliker від 03 Вересень 2009, 16:35:30
тепер ти намагаєшся максимально принизити слабку половину (частіше нерозумну)
"принизити" це відносне поняття, "принизити" дівчину це сказати їй "ти шльондра", коли ви їдете в маршрутці.
___________________________________
я такий же актор як вони, повністю копіюю їхні прийоми і способи влюбити, як тільки можу! жінки геніальні створіння і я за це їм дуже вдячний!
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

S!N

Цитата: pohgejib від 03 Вересень 2009, 17:43:14жінки геніальні створіння і я за це їм дуже вдячний!
жінки - адськi створiння! они настолько хитрые и корыстолюбивые, что тут по-неволе примешь веру Дмытра :(
Только и думают, как бы поудачнее выйти замуж за богатенького, с машиной, квартирой и успешным бизнесом...А любовь? А потом привыкнется-полюбится.
High tech. Low life.

pohgejib

#203
Цитата: S!N від 03 Вересень 2009, 16:46:19
жінки - адськi створiння! они настолько хитрые и корыстолюбивые, что тут по-неволе примешь веру Дмытра :(
коли вона хитра і користолюбива, потрібно прогинатися під дівчину? чому б просто не перевернути ситуацію і користуватися нею, а не вона тобою. це получиться в кожного, тільки якщо робити це граючись, так ніби тобі пофігу вона, разом з її бажаннями. так ти їй покажеш, що ти незалежний і можеш її кинути в любий момент! вона почне бігати за тобою і задарювати тебе подарками як навіжена) ти - приз, а не вона!
я ж кажу, що в хлопців занадто багато часу пропадає часу в тупе бігання за мячем і грою на компі! вчитися жити вони починають в років 25, коли ідуть від батьків, в той час коли дівчата мають 15 років фори :)
пошукайте серед своїх знайомих дівчат в яких є море подружок, а в яких - 0-2. яка з них хитріша? яка більш впевнена і незалежна?
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Miron_Y

Какая-то унылая тема получается, скоро минусовать друг дружку начнут :(
Предлагаю организовать голосовалку, "Какая самая сексуальная профессия мужчины/женщины?" Если S!N, конечно не против...
Предлагать варианты?

S!N

Цитата: Miron_Y від 03 Вересень 2009, 17:56:14скоро минусовать друг дружку начнут
За что?  :o Нормальные беседы..
Цитата: Miron_Y від 03 Вересень 2009, 17:56:14Предлагать варианты?
Ну давай, посмотрим.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 03 Вересень 2009, 17:46:19что тут по-неволе примешь веру Дмытра
Ты меня пугаешь!  :o
Соберись! Эй! Они зато красивые и аппетитные! А мы - умные (иногда).

Цитата: S!N від 03 Вересень 2009, 17:46:19Только и думают, как бы поудачнее выйти замуж за богатенького, с машиной, квартирой и успешным бизнесом...
Время такое.
И квартиры обычно достаточно. Чтобы у них была уверенность, что не придется с ребенком жить на улице.
Сущая мелочь!  ;D

meΛkuu

Цитата: Edd.Dragon від 03 Вересень 2009, 18:05:31И квартиры обычно достаточно. Чтобы у них была уверенность, что не придется с ребенком жить на улице.
Чо, приручить и выгнать :D :D :D :D

немой


IK91

Цитата: pohgejib від 03 Вересень 2009, 16:58:48заставляти дівчину тобі все купляти
После этого, все остальное написанное тобой можно и не читать. Смысла нет, сразу ясно, что ты за человек.
Цитата: pohgejib від 03 Вересень 2009, 17:30:53дівчата практично всі однакові
Просто полная чушь. Человек, независимо от его пола - это индивидуум, что уже само по себе значит - один оригинальный экземпляр, и если ты не видишь в людях, в том числе в особях женского пола никаких различий, то это явно не здраво.
Цитата: pohgejib від 03 Вересень 2009, 17:30:53по твоєму для чоловіка щастя це завести сімю? тоді мені тебе жалко!
И не иначе - мышление в противоположном направлении, естественно, имеет право на жизнь, но как с точки психологии, так и простого здравого человеческого взгляда на жизненную обстановку - она дико.

Если ты еще не понял, то весь смысл жизни в семье от самого начала жизни, и до его конца (все остальное это житейские блага, а семья, любовь - это смысл). Для любого здраво, и нормально мыслящего мужчины, рождение ребенка от любимой женщины - это самое прекрасное в жизни.
Цитата: pohgejib від 03 Вересень 2009, 17:43:14"принизити" дівчину це сказати їй "ти шльондра", коли ви їдете в маршрутці
Нет, не девушку унизить, а себя унизить, и показать какой ты идиот.
Цитата: pohgejib від 03 Вересень 2009, 17:53:59вчитися жити вони починають в років 25
Пожалуйста, расскажи мне глупому, что значит "начинают жить", а то, что-то я давно не смеялся.
Цитата: pohgejib від 03 Вересень 2009, 17:53:59в той час коли дівчата мають 15 років фори
О, а я и не знал, что уже в 10 лет девчонки умнее парней которым 25 лет, нужно будет запомнить.
Цитата: Edd.Dragon від 03 Вересень 2009, 18:05:31И квартиры обычно достаточно. Чтобы у них была уверенность, что не придется с ребенком жить на улице.
И это, как ни странно - верное мышление.

PS: твой украинский ужасен.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Tranceliker

Підтримую всі коментарі, аж дивно.. :)
Господь не помиляється

meΛkuu

Цитата: IK91 від 03 Вересень 2009, 19:39:32смысл жизни в семье от самого начала жизни, и до его конца (все остальное это житейские блага, а семья, любовь - это смысл)
Смысл жизни в поиске смысла жизни. И смысл этот можно искать, живя богато, удобно и свободно. А можно с грязными пеленками, с кучей обязанностей и без каких-либо прав.
Цитата: IK91 від 03 Вересень 2009, 19:39:32Для любого здраво, и нормально мыслящего мужчины, рождение ребенка от любимой женщины - это самое прекрасное в жизни.
Рождение ребенка приковывает мужчину к женщине. Вряд ли это самое прекрасное в жизни.

немой

Цитата: meΛkuu від 03 Вересень 2009, 20:12:17Смысл жизни в поиске смысла жизни. И смысл этот можно искать, живя богато, удобно и свободно. А можно с грязными пеленками, с кучей обязанностей и без каких-либо прав.
смысл жизни давно найден же.

IK91

Цитата: meΛkuu від 03 Вересень 2009, 20:12:17Смысл жизни в поиске смысла жизни. И смысл этот можно искать, живя богато, удобно и свободно. А можно с грязными пеленками, с кучей обязанностей и без каких-либо прав.
Наверно о гармоничности и взаимопонимании в семье ты не слыхал.
Цитата: meΛkuu від 03 Вересень 2009, 20:12:17Рождение ребенка приковывает мужчину к женщине. Вряд ли это самое прекрасное в жизни.
А если меня уже не тянет ни на лево ни на право, и это именно та девушка, с которой я готов провести весь остаток своей жизни - прекрасно и не иначе, и я уверен, что никто не сможет доказать обратного, потому что в глубине или на самом верху своей души сам этого жаждет.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

pohgejib

#214
IK91, класичною психологією аж пре.
коли ти писав цей пост тобою від першої до останньої букви керувала мораль! ну хіба не так? ще з ренесансу почалось поклонніння жінці, зявилися джентельмени і решта всякої дурні, яка тій чи іншій мірі зробила нас рабами. золоті слова: "Існують два види мирного насилля - мораль і пристойності". я не говорю що сімї не треба, як же ж тоді нам розмножатися?? всі мої слова були направлені на думку, що кожен чоловік мусить втамувати свій головний інстинкт - інстинкт самця. тільки такому жінка буде вірна. чому? не знаю! напевне вона дійсно любить, бо боїться його втратити такого популярного) ви ж самі бачити як дівчата упадають за козловьким! вони ж його навіт не знають! може він моральний урод? може маніак? короч ефект стада.
маю кілька знайомих дівчат в яких по 2-3 хлопця. для чого? один тупо дарить подарки, думає що "розтопить її серце", а другий тупо її *бе. всі задоволені! першого гріє надія бути класним сімянином і щасливо з нею зажити, а з іншими все ясно і без пояснень.
"рождение ребенка от любимой женщины" тоїсть вона тебе може не любити? :)
на рахунок одинаковості: не виривай слова з контексту. я прекрасно розумію, що кожна людина проживає своє життя і в різних обставинах, що формують характер. але на етапі знайомтсва всі дівчата - клон, після 5-ї починаєш передбачати кожну їхню дію, чи то провірка чи ще якись прийом.
"Нет, не девушку унизить, а себя унизить, и показать какой ты идиот."
ну якщо тупо крикнути на весь голос то - так, але якщо з інтонацією :-X. людям легше повірити чужій думці, ніж не знаючи ситуації, звинувачувати когось що він не правий.
"Пожалуйста, расскажи мне глупому, что значит "начинают жить", а то, что-то я давно не смеялся."
знов до словосполучення придераєшся? чоловік в 25 не знає тих методів впливу на протилежну стать, що жінки.

П.С. я знаю. твори з української більше ніж на 8 не писав :)

Цитата: Tranceliker від 03 Вересень 2009, 19:03:17
Підтримую всі коментарі, аж дивно.. :)
мож все таки щось добавиш (убого виглядає)

Цитата: IK91 від 03 Вересень 2009, 19:32:56
А если меня уже не тянет ни на лево ни на право
тоді ти імпотент. вибачаюся за пошлість, але одна дірка надоїдає в любому випадку. бувають жінки які вміють настільки влюбити в себе, що здається що вона ідеал, що краще не буває.

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Tranceliker

Якщо все життя шукати сенс життя, то до нього можна і не дожити..
Кожен сам обирає сенс життя. Дівчата в основному сенс життя поєднують із мріями, які згодом стають такими собі рельсами, з яких тяжко звернути.  А хлопці, живучи мріями, 30 разів змінюють сенс життя (як і дівчат), і найяскравіше це відбувається в післяшкільні роки (починається бл@дство), 25-30 (починається сімейне життя, основні принципи в житті досягнуті), та після виведення дітей у світ, народження онуків.. Це найтяжчі роки.. Коли ти якраз нікому окрім своєї другої половинки не потрібен.. Ось звідси і дивіться, чи можна прожити з нею, щоб в майбутньому разом не сумувати...
Ну, звісно, все це в ідеалі.. Люди різні, але типові сім*янини приблизно так живуть.
Господь не помиляється

IK91

Цитата: pohgejib від 03 Вересень 2009, 20:46:28коли ти писав цей пост тобою від першої до останньої букви керувала мораль! ну хіба не так?
Естественно, что не так.
Цитата: pohgejib від 03 Вересень 2009, 20:46:28тоїсть вона тебе може не любити?
неужели мозг настолько орафирован, что нельзя было додуматся, что любовь в данном случае должна быть взаимная, а ребенок - это то, что в 90% случаях делает ее сильнее.
Цитата: pohgejib від 03 Вересень 2009, 20:46:28людям легше повірити чужій думці, ніж не знаючи ситуації, звинувачувати когось що він не правий
Такое поведение чуждо быдлу, и верить ему я не стану, а скорее проверю на прочность его требуху.
Цитата: pohgejib від 03 Вересень 2009, 20:46:28чоловік в 25 не знає тих методів впливу на протилежну стать, що жінки
Ты просто ужастно шаблонен, если не знаешь ты и еще кто-то, это вовсе не значит, что не знают другие.

Все красивые слова написанные выше, здесь, не более чем раритет, который уже давно не имеет право на жизнь для нормально развитых людей.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Tranceliker

Цитатавибачаюся за пошлість, але одна дірка надоїдає в любому випадку
Думаю, тут скоріше ти любовний імпотент.. Як закохаєшся по-справжньому і відносини справді будуть отримувати віддачу, відверту віддачу від обох, то запихнеш язик в..одне місце і тихенько "любитимеш" її, даруватимеш квіти і цінуватимеш, не менше ніж ота малишня Козловського...
Це лише питання часу...  :)
Господь не помиляється

meΛkuu

Цитата: Tranceliker від 03 Вересень 2009, 21:00:38Як закохаєшся по-справжньому і відносини справді будуть отримувати віддачу
И скольких девушек ты уже любил?

pohgejib

#219
тупо пусті слова, звинувачування і сліпе небажання навіть задуматися над моїми словами.
"Не сперечайся з дурнем, бо оточуючі потім не замітять різниці" (нічого особистого). ти і близько не дурень, але баранячі бої, де ніхто не поступається, нічого не поміняють.

п.с. "джентельмени дійсно все таки ще є" доведено IK91))

Цитата: Tranceliker від 03 Вересень 2009, 20:00:38
Думаю, тут скоріше ти любовний імпотент.. Як закохаєшся по-справжньому і відносини справді будуть отримувати віддачу, відверту віддачу від обох, то запихнеш язик в..одне місце і тихенько "любитимеш" її, даруватимеш квіти і цінуватимеш, не менше ніж ота малишня Козловського...
Це лише питання часу...  :)
п.п.с. "романтики також ще є" доведено Tranceliker :D
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Tranceliker

ЦитатаИ скольких девушек ты уже любил?
Лише одну..по-справжньому...
Перше шкільне кохання не в рахунок.. :)
Господь не помиляється

IK91

Цитата: pohgejib від 03 Вересень 2009, 21:14:29доведено IK91
Естественно есть, но я к сожелению не такой, многие говорят что я жеребец и т.д., но в последние время меня тянет на "другие дырки" все меньше.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

meΛkuu

Цитата: Tranceliker від 03 Вересень 2009, 21:16:57Лише одну..по-справжньому...
Перше шкільне кохання не в рахунок.. Улыбка
Да пусть и школьное тоже.
Итого две. Возьмем условный город, в котором проживают 40000 девушек целевой аудитории (+/- 2 года). Парню понравились две из 40000, для простоты, парень нравится так же двум девушкам из ЦА. Итого (2/40000)*(2/40000)=1/400000000. То есть шанс того, что любовь будет взаимной, равен одному из четырехсот миллиардов. Предлагаешь дальше играть в эту лотерею?

Tranceliker

 ;D Та ти вивів формулу кохання...
Добре, тоді на 400мільйонів пар лише 1 кохає взаємно і по-справжньому? Думаю, в тебе помилка у формулі ;)
Господь не помиляється

Edd.Dragon

#224
Цитата: IK91 від 03 Вересень 2009, 19:39:32PS: твой украинский ужасен.
И это сказано после моей цитаты!  >:(

Цитата: pohgejib від 03 Вересень 2009, 20:46:28чоловік в 25 не знає тих методів впливу на протилежну стать, що жінки.
А ему надо? Хотя зависит от ориентации...


Добавлено: Thu Sep  3 19:55:15 2009

Цитата: Tranceliker від 03 Вересень 2009, 20:16:57
Лише одну..по-справжньому...
Перше шкільне кохання не в рахунок.. :)
А у меня первая любовь (кстати, поздняя) еще и как в счет! Ого! Сколько мы всему научились вместе то! ))))))

Цитата: meΛkuu від 03 Вересень 2009, 21:27:41Итого две. Возьмем условный город, в котором проживают 40000 девушек целевой аудитории (+/- 2 года). Парню понравились две из 40000, для простоты, парень нравится так же двум девушкам из ЦА. Итого (2/40000)*(2/40000)=1/400000000. То есть шанс того, что любовь будет взаимной, равен одному из четырехсот миллиардов. Предлагаешь дальше играть в эту лотерею?
Ничерта ты не смыслишь в теории вероятности

Это с чего ты взял, что парню понравились 2 из 40 000? Он что, все 40 000 перебрал?!!!  ;D
Циферки на порядки поменьше. А если бы перебрал, то понравившихся был бы не то что вагон - состав!

А если я тебе расскажу, из скольки более менее стабильных отношений было две любви - ты вообще не поверишь.
Я например из тех охотников, которые не любят стрелять лишний раз стрелами амура. Выжидают, а потом бьют наверняка.
Вторая любовь - это была любовь с первого разговора. Пришли на сходку незнакомыми, ушли влюбленными. Дальше такой водоворот был больше года.

Так что, процент попаданий - приличный. Только потому что не люблю отношений-однодневок, не успеваю распробовать.

Tranceliker

Цитата: Edd.Dragon від 03 Вересень 2009, 20:49:53
И это сказано после моей цитаты!  >:(
;D

Ні, в чомусь pohgejib правий.. так як він описує себе треба вести з бездушними і безнадійними стервами.. Але не завжди знаєш, хто справді біля тебе, тому рекомендую методи пом*якше.. :)
Господь не помиляється

βεερ_βooρ

Цитата: meΛkuu від 03 Вересень 2009, 20:27:41
Да пусть и школьное тоже.
Итого две. Возьмем условный город, в котором проживают 40000 девушек целевой аудитории (+/- 2 года). Парню понравились две из 40000, для простоты, парень нравится так же двум девушкам из ЦА. Итого (2/40000)*(2/40000)=1/400000000. То есть шанс того, что любовь будет взаимной, равен одному из четырехсот миллиардов.
Я мог молча пололкать с завязавшейся дискуссии, но тут я смолчать не могу.
Это классический пример непонимания того зачем нужна математика и что такое математическое моделирование. Вообщем классическая демагогия на псевдонаучной основе.
Цитата: meΛkuu від 03 Вересень 2009, 20:27:41
Предлагаешь дальше играть в эту лотерею?
А что ты предлагаешь? Вечный холостяк?
Цитата: Edd.Dragon від 03 Вересень 2009, 20:49:53
Ничерта ты не смыслишь в теории вероятности
Пора уже вводить тут экзамен по теорверу. Типа такого:
Вы можете пойти на дискотеку, в институт или пройтись по улице. Бог гарантирует что в каждом случае из 3-х ты познакомишься с красивой девушкой, но одна из них будет твоя истинная любовь, а 2 остальные стервы. Ты выбираешь один из этих 3-х вариантов и звонишь Богу. Бог сообщает что на одном из 2-х оставшихся вариантов тебя ждет стерва и напоминает что ты можешь изменить свой первоначальный выбор. Как поступить что бы шанс найти свою истинную любовь был максимальным?
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

S!N

Цитата: βεερ_βooρ від 04 Вересень 2009, 02:27:54Как поступить что бы шанс найти свою истинную любовь был максимальным?
Взять на тест-драйв  :-[
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: βεερ_βooρ від 04 Вересень 2009, 02:27:54Как поступить что бы шанс найти свою истинную любовь был максимальным?
Кто смотрел кое-какой фильм - знают ответ заочно  :(


βεερ_βooρ

Цитата: S!N від 04 Вересень 2009, 08:21:48
Взять на тест-драйв  :-[
Ты не сможешь снчала пойти на дискотеку, а потом в интитут и познакомится и тм и там с девушками. Так что не прокатит.
Цитата: Edd.Dragon від 04 Вересень 2009, 08:44:00
Кто смотрел кое-какой фильм - знают ответ заочно  :(
И какой фильм? :%)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Static-X

Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Edd.Dragon


βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Edd.Dragon

Цитата: βεερ_βooρ від 04 Вересень 2009, 12:58:25
Ок, а теперь озвучь алгоритм решения сформулированной мною выше задачи :%)
А, кста. Бог говорит 100% правду?
Т.е. в его словах нет сомнения? Тогда условия с фильмом разные, да

Tranceliker

Дивлячись, хто говорить: від його імені, чи він сам за себе
Господь не помиляється

Edd.Dragon

Цитата: Tranceliker від 04 Вересень 2009, 13:07:33
Дивлячись, хто говорить: від його імені, чи він сам за себе
Нет. Смотря как ББ уточнит условие поставленной ИМ задачи.

βεερ_βooρ

Цитата: Edd.Dragon від 04 Вересень 2009, 14:04:53А, кста. Бог говорит 100% правду?
Бог всегда скажет на каком из 2-х оставшихся вариантов стерва со 100% гарантией. Он же Бог :)
Цитата: Tranceliker від 04 Вересень 2009, 13:07:33
Дивлячись, хто говорить: від його імені, чи він сам за себе
Достаточно того, что полученная тобою информация будет верна :)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Tranceliker

Давайте опишемо ідеальну дівчину :)
Господь не помиляється

Edd.Dragon

#239
Цитата: βεερ_βooρ від 04 Вересень 2009, 14:19:31Бог всегда скажет на каком из 2-х оставшихся вариантов стерва со 100% гарантией. Он же Бог
Не, я имею ввиду, что в фильме по условию задачи была телеигра, где не гарантируется правдивость слов ведущего после первичного выбора. Т.е. он то знает, но сказать выбирающему может и брыхню.


Добавлено: Fri Sep  4 11:47:10 2009

Цитата: βεερ_βooρ від 04 Вересень 2009, 12:58:25
Ок, а теперь озвучь алгоритм решения сформулированной мною выше задачи :%)
Если уточнение звучало "Среди оставшихся двух по крайней мере 1 стерва", то вероятность этого = 1. Т.е. это очевидно, можно было и не говорить. Уточнение ничего не меняет. Так что, вероятность правильности любого выбора остается 1/3.

Если уточнение звучало "Среди оставшихся двух ровно 1 стерва" (т.е. вторая любовь). Значит выбор надо сменить, т.к. ты выбрал стерву.


Добавлено: Fri Sep  4 12:59:39 2009

А в фильме была иная логика

После выбора ведущий говорит, что знает что там в оставшихся и рекомендует сменить выбор. 50/50 он говорит правду или врет.

Если он говорит правду (0.5), то при смене выбора у нас шанс угадать - один из оставшихся двух вариантов (0.5)
Если он соврал (0.5), то при смене выбора у нес нет шанса угадать (0).

Получаем вероятность угадать при смене выбора  0.5 * 0.5 + 0.5 * 0 = 1/4. Вместо прежней 1/3. Т.е. вестись на такие предложения ведущего не стОит.

βεερ_βooρ

Цитата: Edd.Dragon від 04 Вересень 2009, 14:25:10Если уточнение звучало "Среди оставшихся двух по крайней мере 1 стерва", то вероятность этого = 1
Кхем, кхем. Я понял в чем тут заминка.
Цитата: βεερ_βooρ від 04 Вересень 2009, 02:27:54Бог сообщает что на одном из 2-х оставшихся вариантов тебя ждет стерва и напоминает что ты можешь изменить свой первоначальный выбор.
Тут подразумевалось что Бог сообщает в каком именно варианте будет стерва. Ты говоришь "Я пойду на дискотеку". Бог сообщает что если ты пойдешь гулять по улице, то встретишь стерву. И спросит "Ты пойдешь на дискотеку или в институт?"

Цитата: Edd.Dragon від 04 Вересень 2009, 14:25:10После выбора ведущий говорит, что знает что там в оставшихся и рекомендует сменить выбор. 50/50 он говорит правду или врет.
Бог не врет. Он выше этого :%) 8)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Edd.Dragon

Цитата: βεερ_βooρ від 04 Вересень 2009, 18:51:09Тут подразумевалось что Бог сообщает в каком именно варианте будет стерва. Ты говоришь "Я пойду на дискотеку". Бог сообщает что если ты пойдешь гулять по улице, то встретишь стерву. И спросит "Ты пойдешь на дискотеку или в институт?"
Хм... А чем это отличается от убирания этого варианта изначально? Ну мы сначала ляпнули. Потом нам убрали одну стерву, которая заведомо есть в оставшихся двух вариантах, независимо от того что мы ляпнули. И теперь у нас два варианта 50/50. Хотим оставляем выбор, хотим, меняем... Что я упускаю?...



Добавлено: Fri Sep  4 17:12:14 2009

"Мальчики и девочки: Отношения"
Что-то название темы совсем не корректное, как я погляжу....

βεερ_βooρ

Цитата: Edd.Dragon від 04 Вересень 2009, 19:11:12Хм... А чем это отличается от убирания этого варианта изначально?
Ты не знаешь изначально, что стерва будет на улице6 а не на дискотеке. А Бог знает и сообщает тебе эту информацию в звисимости от твоего выбора.

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Firelion

#243
Цитата: Edd.Dragon від 04 Вересень 2009, 18:11:12
И теперь у нас два варианта 50/50. Хотим оставляем выбор, хотим, меняем...

Варіанти то два але не 50/50, а 33/66.

βεερ_βooρ

Цитата: Firelion від 04 Вересень 2009, 18:24:04
Варіанти то два але не 50/50, а 33/66.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Ну вот, спалил контору :( >:(
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Static-X

Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Firelion

Цитата: βεερ_βooρ від 04 Вересень 2009, 18:28:27
Ну вот, спалил контору :( >:(
Все одно спорити будуть ;)
Цитата: Static-X від 04 Вересень 2009, 18:51:09
а 1 процент куда улетучился?
ну це грубо, якщо точніше то 33,(3)/66,(6)

Static-X

Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

βεερ_βooρ

Цитата: Static-X від 04 Вересень 2009, 19:00:04
а куда 0.1 делся?
0.1 никуда не делся :P
http://en.wikipedia.org/wiki/Repeating_decimal
Цитата: Firelion від 04 Вересень 2009, 19:53:53Все одно спорити будуть Подмигивающий
Не, спорили бы почему 1/3 и 2/36 если бы ты пе проспойлерил :-X :'(
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?