Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Sanьka

Кому там нравились пухлые пальцы Ромки? И что там за тема была, я забыл уже.
Главный эксперт во всем!!!

finalplayer

Цитата: Dmytro від 02 Квітень 2021, 17:45:47
Ппц, нах вы, говноеды, покупаете Радеон и АМД?
эт ты так троллиш?

graved1gger

Цитата: Sanьka від 02 Квітень 2021, 17:47:46
Кому там нравились пухлые пальцы Ромки? И что там за тема была, я забыл уже.

гордон же
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer

а шо это хуиня, когда дрова на радик не устанавливаются без видяхи?

Sanьka

Цитата: graved1gger від 02 Квітень 2021, 17:50:45гордон же
а что там за прикол был?
Почему он на пальцы обратил внимание. Я видел Ромку на фотках. ну толстый ну такое.
Но чет на пальцы не обращал внимание.

Или у Гордона фетиш.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: Sanьka від 02 Квітень 2021, 17:52:37
а что там за прикол был?
Почему он на пальцы обратил внимание. Я видел Ромку на фотках. ну толстый ну такое.
Но чет на пальцы не обращал внимание.
была фотка где ангел что-то в руках держал, гордон доебался "УУУУУ КАКИЕ У ТЕБЯ ТОЛСТЫЕ ПАЛЬЦЫ УУУУУУУУУУ"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 02 Квітень 2021, 17:53:34КАКИЕ У ТЕБЯ ТОЛСТЫЕ ПАЛЬЦЫ
Аааа да он шалун походу.
Главный эксперт во всем!!!

aNGeL

Грустно что то .... все тлен... жизни дальше нет...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Xella

Цитата: aNGeL від 02 Квітень 2021, 17:44:12
есть такое у 5хх серии амд. Что от версии к версии дров могут охуенные глюки быть. Я такие ловил на RX570 когда одна версия двор ок, вторя фигня полная.
А сколько у него оперативки и какой бп?

DEAD_RAT

Цитата: aNGeL від 02 Квітень 2021, 17:56:08
Грустно что то .... все тлен... жизни дальше нет...
Зря телефон купил  ;D

Dmytro

Цитата: finalplayer від 02 Квітень 2021, 17:49:01
эт ты так троллиш?
У меня только Интел и Нвидиа.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

finalplayer

Цитата: Xella від 02 Квітень 2021, 17:56:38
А сколько у него оперативки и какой бп?

2*8, 500 Вт Чифтек

finalplayer

Цитата: Dmytro від 02 Квітень 2021, 18:06:57
У меня только Интел и Нвидиа.
всё правильно

Xella

Цитата: finalplayer від 02 Квітень 2021, 18:08:08
2*8, 500 Вт Чифтек
Подкинь ему свой бп, но райзен реально непредсказуем.. у меня вон в простое постоянно синий єкран, но когда я за компом работает как часы))

finalplayer

Цитата: Xella від 02 Квітень 2021, 18:12:43Подкинь ему свой бп
это не возможно

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 31 Березень 2021, 22:53:11
Пользователь потерял $990 тыс. в биткоинах из-за фейкового приложения в App Store. Он скачал программу под названием Trezor, а после ввода личных данных лишился всех средств на собственном кошельке, пишет The Washington Post.

В Apple пояснили, что изначально мошенники отправляют другие сервисы на проверку, а после добавления в магазин приложений превращают их в фишинговые. Изначально фейковая программа Trezor позиционировалась как криптографический сервис для шифрования файлов и хранения паролей, не связанный с криптовалютами.

Анатическая компания Sensor Tower утверждает, что приложение было доступно в App Store как минимум с 22 января по 3 февраля и могло быть скачано около тысячи раз. Экспертв британской компании Coinfirm, которая специализируется на регулировании криптовалют, отметили, что по крайней мере пять человек могли стать жертвами мошенников, а общий ущерб превысил $1,6 млн.

В Trezor сообщили, что регулярно уведомляют Apple и Google о фишинговых приложениях. Также 29 марта компания обнаружила подделку в сервисе Google Play.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/60644ca19a7947f6d3a58db9



Ничерта не понял. Это как вообще?
При чем тут "изначально", если апдейты тоже надо проверять на фишинговую деятельность?
Что значит подделка, если название уже забито другим приложением? или не было забито?
бред какой то
Епол просто обосрались. Зачем что то думать.

OzzyZig

Цитата: Абамка від 01 Квітень 2021, 11:03:50
у меня сейчас на обзоре два афротека за 1к - вообще топ за свои деньги, но софт - кровь из глаз
Аж интересно стало.
Только если не размер под детскую руку.

Софт софт. Все о нем говорят, а я никогда не вникал. Подключил мішу и пользуйся)))

OzzyZig

Настрочили много. Как мішка оживила форум.

Ненавистная бельгия очень расстроила холодами.
>:( >:( >:(

max.sim

Цитата: graved1gger від 02 Квітень 2021, 10:09:10
ребята, а что вы думаете про
рейзер вайпер альтмейт? в розовом цвете. оч красиво.
у малого проводной Вайпер, пришёл на замену сдохшей Мамбе. Очень легкий и пока что не сломался, нареканий пока нет.

graved1gger

https://www.bike24.com/p2430180.html

брать или не брать.
вот в чем вопрос.

а то мышки хуишки.


сдохшая мышка = карбоновый обод на месяц позже куплю  >:( >:(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: max.sim від 02 Квітень 2021, 18:28:20
у малого проводной Вайпер, пришёл на замену сдохшей Мамбе. Очень легкий и пока что не сломался, нареканий пока нет.
ну смотри, у меня рука мелкая (8см в ширину и если от запястья мерять то 18 в длину), перчатки С ношу, редко когда Мка какого-то бренда подходит. как он вообще в руке? основной хват - ВСЕЙ КЛЕШНЕЙ. вот меня волнует шо хват ладноью был норм
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 02 Квітень 2021, 10:06:35
также как и на бюджетных ноутбучных? ВНЕЗАПНО
я софт удаляю к хуям после настройки мыши (кстати, если г305 без памяти то ой)
хз, для меня мышка и клава без софта неюзабельны, поэтому сценарий "мышка разрядилась, а я не знал" у меня невозможен. Прога выбрасывает стандартное уведомление на панель уведомлений винды, оно видно и поверх игр, если не отключил, конечно.

graved1gger

Цитата: max.sim від 02 Квітень 2021, 18:31:36
хз, для меня мышка и клава без софта неюзабельны, поэтому сценарий "мышка разрядилась, а я не знал" у меня невозможен. Прога выбрасывает стандартное уведомление на панель уведомлений винды, оно видно и поверх игр, если не отключил, конечно.
мне г903 мигала лампочкой красненькой. + одну кнопку назначил на показывания уровня заряда.
а сайдвайндер мигал большим восклицательным знаком на оранжевом фоне))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

вообще все обзорщики пишут мол вайпер не ок для ладони если рука большая.
а про басилиск и ту же 903 пишут мол для маленьких рук может быть не ок. хотя мне блин ок.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 02 Квітень 2021, 18:31:33
ну смотри, у меня рука мелкая (8см в ширину и если от запястья мерять то 18 в длину), перчатки С ношу, редко когда Мка какого-то бренда подходит. как он вообще в руке? основной хват - ВСЕЙ КЛЕШНЕЙ. вот меня волнует шо хват ладноью был норм
я когтями мышку держу, поэтому не могу тебе сказать, как ладонью хватается, у меня нет опыта в этом плане. По моим ощущениям Вайпер как Мамба по размерам и форме. Скорее всего тебе должна подойти, из моих мышек Вайпер явно не самая большая, сравнима с G604, которая сама по себе не для большой клешни.

T1000

AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Dmytro

У меня моя мышка с 2010 года, нашел у себя запись в ЖЖ когда я её купил, там 2010.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 02 Квітень 2021, 18:36:47
Ужас и моральный террор
https://rozetka.com.ua/ua/razer_rc21_01140300_w3m1/p261383181/
НЯ! - это безумный разухабистый клич бритоголового маньяка-берсерка, обожравшегося кислоты и вооруженного двумя бензопилами;
НЯ! - это последнее слово, которое с хриплым гортанным звуком выблёвывает изо рта вместе с кровью, зубами и желчью разорванный пополам гексогеновый анархист-камикадзе;
НЯ! - это гулкий неровный лозунг, протяжно выкрикиваемый тысячами и тысячами мертвецов, сращённых с машинами-убийцами, марширующих по утреннему городу, залитому слепящим холодным солнцем;
НЯ! - это приглушённый шёпот Древнейших Богов, сводящий с ума в бесчисленных кошмарных снах среди подводных руин и приходящий затем в невообразимых реалистичных галлюцинациях;
НЯ! - это вибрирующий электронный звук, доносящийся сквозь помехи из ржавого речевого устройства свихнувшегося робота в тот момент, когда он с кибернетическим наслаждением насилует генерального директора богатой корпорации в круглое отверстие, аккуратно просверленное в его черепе;
НЯ! - это демонический рёв гигантских подземных сколопендр, которые медленно волокут свои скользкие мясистые тела по узким провинциальным улицам, перебирая щёлкающими конечностями и плюясь светящейся радиоактивной жижей;
НЯ! - это продолжительный нечленораздельный хрип воскрешаемого в лаборатории Чикатило, чьё лицо выгнило до неузнаваемости, а внутренности выжрали трупоядные собаки;
НЯ! - это омерзительное хихиканье неведомым образом ожившей кишки, которая обрела способность мыслить, выскочила из брюха и подобно анаконде обвивается вокруг шеи;
НЯ! - это инопланетный сигнал из далёкого космоса, который был случайно услышан одним православным радиолюбителем, когда он искал на своём приёмнике радио "Радонеж";
НЯ! - это проникающая в самые потаённые глубины подсознания мантра столетнего шамана, подключившего свой мозг к системе безопасности ядерного объекта, расположенного в сибирской тайге;
НЯ! - это крик, вырывающийся откуда-то из мутировавшего организма самого тебя, когда ты уже несколько миллионов лет замурован в каменном саркофаге и вдруг замечаешь, что ты ещё жив, но уже не человек, а гриб;
НЯ! - это последняя мысль бога перед тем, как его сбросили в смачно чавкающий и весело побулькивающий болотный коктейль разумной биомассы, способной только растворять и пожирать;

НЯ! - ЭТО СМЕРТЬ.
НЯ, СМЕРТЬ!
^_^
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

Цитата: Dmytro від 02 Квітень 2021, 18:45:21
У меня моя мышка с 2010 года, нашел у себя запись в ЖЖ когда я её купил, там 2010.
У меня была бы из 2008, если б не превратилась кусок обугленного пластика  ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

Цитата: Dmytro від 02 Квітень 2021, 17:43:43
Задонатил в мобильную лигу легенд 560 грн. на скины и, вероятно, нового героя). В танках и кораблях все равно пока покупать нечего.
Вызывайте санитаров, тут у них пациент сбежал
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

T1000

Цитата: GA-EV3 від 02 Квітень 2021, 18:46:18
розовенький хороший
Розовенький на кусок дороже. Мне не нравиться, чёрный больше зашёл.
А по промокоду чёрный вообще 3300 грн можно покупать. До 11 апреля.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 02 Квітень 2021, 18:24:15Софт софт. Все о нем говорят, а я никогда не вникал. Подключил мішу и пользуйся)))

ваще не понимаю дрочи на юзание софта к міше)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 02 Квітень 2021, 19:04:10
ваще не понимаю дрочи на юзание софта к міше)
+1. Он нужен разве что разово режимы дпи настроить - отключить ненужные например.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

max.sim

Цитата: OzzyZig від 02 Квітень 2021, 18:24:15
Софт софт. Все о нем говорят, а я никогда не вникал. Подключил мішу и пользуйся)))
Цитата: aNGeL від 02 Квітень 2021, 19:04:10
ваще не понимаю дрочи на юзание софта к міше)
Цитата: Dmytro від 02 Квітень 2021, 19:09:33
+1. Он нужен разве что разово режимы дпи настроить - отключить ненужные например.
Ну зачастую кнопок на мышках чуть более, чем три, особенно на игровых. Как их без софта нормально использовать?

фред

¯\_(ツ)_/¯

Dmytro

Цитата: max.sim від 02 Квітень 2021, 19:30:56
Ну зачастую кнопок на мышках чуть более, чем три, особенно на игровых. Как их без софта нормально использовать?
Ну разово опять же, если нужно, настроил и все. И сохранил в памяти мышки.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

Цитата: max.sim від 02 Квітень 2021, 19:30:56
Ну зачастую кнопок на мышках чуть более, чем три, особенно на игровых. Как их без софта нормально использовать?
у меня пять - мне достаточно на боковых вперед\назад в браузере
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

T1000

а шо там у хохлов?
Касательно роботов??
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Dmytro

Цитата: aNGeL від 02 Квітень 2021, 19:57:20
у меня пять - мне достаточно на боковых вперед\назад в браузере

Я их сменил на шифт и контрол.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

Цитата: max.sim від 02 Квітень 2021, 19:30:56
Ну зачастую кнопок на мышках чуть более, чем три, особенно на игровых. Как их без софта нормально использовать?
раз настроил, схоронил в мышку и забыл
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

Цитата: OzzyZig від 02 Квітень 2021, 18:24:15
Аж интересно стало.
Только если не размер под детскую руку.

Софт софт. Все о нем говорят, а я никогда не вникал. Подключил мішу и пользуйся)))
вот как раз X5 Pro без софта и под относительно крупную лапу
хотя и мне было удобно

max.sim

Цитата: Dmytro від 02 Квітень 2021, 19:56:26
Ну разово опять же, если нужно, настроил и все. И сохранил в памяти мышки.
Цитата: graved1gger від 02 Квітень 2021, 20:05:38
раз настроил, схоронил в мышку и забыл
у вас для всех игр одна и та же комбинация доп.кнопок, что в РПГ, что в ФПС, что в стратежках?  :-[
А если не только игры, а тот же софт?

Я вижу так, что вы ставите какую-то среднепотолочную комбинацию в память и используете её только потому, что иначе и не получится без ПО. А с ПО для каждой кнопки на мышке найдётся функция, хотя бы те же инвентари, карты и прочее. И не важно, какая раскладка в игре и какая игра вообще запущена - у тебя всегда на нужной кнопке будет хоткей для карты, например.
к тому же, без ПО вы просто не можете быстро глянуть, что у вас за раскладка на мышке сейчас, поэтому это второй повод иметь одну усреднённую раскладку на все случаи жизни.

Хотя если посмотреть на ПО от того же Рейзера - то там один фиг есть только память мышки, поэтому пользователь этого ПО и понять не сможет, о чём я говорю.  :D Именно по этой причине я для себя не вижу альтернативы Лоджикам, разве что теоретически некоторые мышки Роккат, но я не пользовался. У АСУС софт вроде должен работать хотя бы приблизительно как у Лоджиков - но на деле он говно какое-то и глючит постоянно, сбрасывает назначенные кнопки и т.п.

GA-EV3

Цитата: max.sim від 02 Квітень 2021, 21:05:59Хотя если посмотреть на софт от того же Рейзера - то там один фиг есть только память мышки, поэтому пользователь этого софта и понять не сможет, о чём я говорю.   Именно по этой причине я для себя не вижу альтернативы Лоджикам, разве что теоретически некоторые мышки Роккат, но я не пользовался. У АСУС софт вроде должен работать хотя бы приблизительно как у Лоджиков - но на деле он говно какое-то и глючит постоянно, сбрасывает назначенные кнопки и т.п.
А что у этой Афортечи?
https://itc.ua/articles/bloody-w70-max-obzor-nedorogoj-igrovoj-myshi-ot-a4tech/
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: max.sim від 02 Квітень 2021, 21:05:59то там один фиг есть только память мышки
а что в єтом плохого?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror