Якої фірми ноутбуки на Вашу думку найкращі в своїх категоріях...?

Автор Machete, 18 Липень 2009, 23:53:32

Попередня тема - Наступна тема

Якої фірми ноутбуки на Вашу думку найкращі в своїх категоріях (бюджетний, ігровий, мультимедійний та ін.) вцілому?

Acer
Apple
ASUS
Dell
Fujitsu Siemens
HP
Impression
Lenovo
LG
MSI
Samsung
Sony
Toshiba
Інший
У кожної фірми є свої цікаві рішення

Machete

                        ІНШІ :D
Хочеш змінити СВІТ - змінись САМ!!!

IK91

Интересно, а как проголосвать за ноутбуки различных сегментов в одном голосовании  :)?

Оформление и содержание, кстати, мягко говоря не впечатляет  :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Machete

#2
Цитата: IK91 від 18 Липень 2009, 23:57:52
Интересно, а как проголосвать за ноутбуки различных сегментов в одном голосовании  :)?

Оформление и содержание, кстати, мягко говоря не впечатляет  :)

Ну так допоможи порадою......!!!
Це моє перше голосування!!!!!!!!!!!
Хочеш змінити СВІТ - змінись САМ!!!

Haker

Сделай так, что бы можно было выбрать несколько вариантов. Хотя бы два.

Annihilator


pelik911™

Если бы покупал ноутбук, то выбирал бы из Acer, ASUS, Dell, HP, MSI, Toshiba. Упс, о SAMSUNG забыл. Они на первом местсе с MSI.

RIPLEY

Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Miron_Y

Мало вариантов для голосования и категорий.
Сложно предположить, что хотел выяснить автор.
Бюджетный - Acer и Samsung
Мультимедийный - ASUS и Toshiba
Хочется престижа - Sony VAIO (часто видели у кого-то в руках?)
Да и кто, из форумчан, держал в руках модели всех производителей. Клиника  :)

DMX

Position Of Power

Danos

Acer - имхо, наиболее удачное соединение цены и качества... лично я своим АСПИРЕ 5730 вполне доволен...для сравнения асусы с такими же возмодностями как у моего ацера в среднем на 100-150 уе дороже..

Добавлено: 22 Липень 2009, 11:01:06

а в идеале конечно МАКБУК  8)

No_name

Acer - г***о. в свое время было 2 ноута этой фирмы. качество сборки и материалов отвратительное, качество дисплея тоже на минимальном уровне, шумит как паровоз, тупой дизайн (не нужно мне говорить про Gemstone Blue, в любого асуса или самсунга дизайн намного лучше, не говоря уже об Apple) и т.д. и т.п. Всем кто советует acer: у вас был ноут от этого производителя? если б был, то вы б его уже не рекомендовали. если денег мало лучше купить samsung.
короче, вот мой топ:
бюджет - Samsung
мультимедиа - ASUS, HP
игры - Alienware
качество - Apple, Sony

ps: в спорах участвовать не буду, это моё IMHO