Проблема с ноутбуком HP Pavillion 6100

Автор Ellington, 05 Травень 2008, 20:32:36

Попередня тема - Наступна тема

Ellington

На ноуте HP Pavillion 6100 постоянно выкидывает синий екран :'(после включения проходит 15-20 секунд в трее появляется уведомление, что "возникла ошибка драйвера старфорс" и после этого выкидывает БСОД.Точки востановления нет.Форматить винт и сносить ОСь НЕ предлагать!Проблема возникла после попытки установить "Алкоголь"
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Miron_Y

Была похожая проблема, при попытке установить 120% Алкоголь на Vista, прога предложила установить какой-то свой драйвер, ну а Vista как Vista - предложила мне сделать выбор. Засосало непадеццки пришлось сносить...увы :'(

RA

Для начала попробовать переустановить винду, возможно это действительно проблема конфликта программы и операционки, или программы с программой. Если проблема не отстанет, нести в сервисный центр.

pelik911™

Цитата: RA від 10 Травень 2008, 14:51:42
Для начала попробовать переустановить винду, возможно это действительно проблема конфликта программы и операционки
Написано же:
Цитата: Ellington від 05 Травень 2008, 20:32:36
Форматить винт и сносить ОСь НЕ предлагать!
Похожая проблема была у моего друга после того, как он установил Алкоголь сразу на 2 ноутбука (Vista). Я посоветовал ему загрузиться в безопасном режиме и снести Алкоголь. Через полчаса за 2 часа до Нового Года мы праздновали реанимирование ноутбуков.