Выбор ноутбука с хорошей матрицей экрана до 4.000 грн.

Автор Gabriel, 17 Червень 2008, 20:36:29

Попередня тема - Наступна тема

Gabriel

Добрый вечер, господа! собственно тема. хочу взять недорогой ноут (4.000 +/- 500), в основном для фотошопа, поэтому нужна хорошая цветопередача и яркость дисплея. в игры не играю - можно интегрированое видео. попался на глаза Fujitsu Siemens Esprimo Mobile M9400 - привлек своей ценой и возможностью легального отката на ХР. кто-нибудь пользовался этой моделью? Что можете прежложить как альтернативу? заранее спасибо за предложения и советы!

Наздрюль

если покупаешь журнал, обрати внимание на номер  5(113) тоесть майский))...там есть обзор ноутбуков до 1000багсов
йаааарррррр.....сгорела зарядка от бука(((

svarnik

ИМХО что врядли ты что-то подбереш за такие деньги. Вообще-то ни один ЖК монитор не сравнится с обычным "трубчастым" монитором по цветопередаче, у меня друг дизайнер это точно знает. Работает только на своем старом "родном" монике. А тем более ещё ноут со своими углами обзора. Мне кажется это нехорошей идеей работать в Фотошопе на ноутбуке до 4000 грн. Это что-то нереальное.
Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить...


Gabriel

Всем спасибо за советы! В принципе я так и думал, просто хотел сменить ноут, а хочется всего и не дорого!  ;). все как обычно упирается в деньги  :).

H8erdrug

Посмотрите Dell Vostro(1400/1500). Я пользуюсь 1400 и к матрице никаких претензий+покрытие матовое. Правда насчет фотошопа не уверен, к передаче черного нарекания имеются, хоть и небольшие.