Меняющиеся аватарки

Автор Hryak, 30 Травень 2010, 08:08:04

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Одно из юных и перспективных дарований нашего форума, а именно товарищ под ником Богдан, решило "посветить" своей гениальностью. Выдрал десяток аватарок пользователей форума, залил "куда-то" (не пишу "во избежание"), поставил на автозамену и вуаля! Имеем в итоге сумятицу. Я их все(?) поскринил, чтобы меня не обвинили в голословности. Итак:





















Читабельность, скажем прямо, упала ниже плинтуса и здорово напрягает. Но с другой стороны эти действия вроде и не попадают под нарушение правил форума. Более того, уже появились ещё одни товарищи, которые заинтересовались этой идеей. А идиотский пример заразительней вдвойне от дурного :(
Ребята! Давайте что-то решать, иначе начнётся полный бардак.
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

на богдана нужно Дмытра натравить, и будет всё ОК! :D
а вообще, да, раздражает, причём сильно...
¯\_(ツ)_/¯

LIK

приговор ему выберем во флудилке :)

там как раз соответствующая голосовалка... :%)
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Hryak

Цитата: LIK від 30 Травень 2010, 10:17:24
приговор ему выберем во флудилке :)

там как раз соответствующая голосовалка... :%)
Это всё понты для приезжих :(
Нужно чтобы высказались люди, которые реально могут повлиять на события.
Меня больше пугает перспектива этакой "аватарочной" эпидемии.
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

Цитата: Hryak від 30 Травень 2010, 10:20:24
Меня больше пугает перспектива этакой "аватарочной" эпидемии.
да не, чо? пусть будет но только чтоб авки были случайные а не как у богдана, с его убогой фантазией он не придумал ничего лучше как скопировать авки других пользователей, вот это и раздражает...
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 30 Травень 2010, 11:20:24Меня больше пугает перспектива этакой "аватарочной" эпидемии.
Чего ты паникуешь?
Редактирование профиля доступно не только администрации.

MishaM

Можна просто заблокувати для себе зображення з цього "куда-то" і не бачити цих аватарок.

LIK

Цитата: Міша Воронич від 30 Травень 2010, 12:32:22
Можна просто заблокувати для себе зображення з цього "куда-то" і не бачити цих аватарок.

а можно - просто выписать предупреждение...
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

k1T4eR

Цитата: LIK від 30 Травень 2010, 12:44:39
а можно - просто выписать предупреждение...
Это нe выход, тогдa придётся eго выписывaть нe только Богдaну. :-X

pelik911™

Нельзя использовать такие же аватары, ники, как у других пользователей и администраторов. Любые попытки выдать себя за другого (ну не считая первоапрельских шуток) являются нарушением правил форума. К тем, кто не избавится от чужих аватарок будут приняты меры, вплоть до ограничения доступа к форуму

Edd.Dragon

Цитата: k1T4eR від 30 Травень 2010, 12:52:11
Это нe выход, тогдa придётся eго выписывaть нe только Богдaну. :-X
И что?

LIK

Алкоголик из Москвы™, кстати да, забыл что в правилах есть такой пункт

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

k1T4eR


Vader066

Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 30 Травень 2010, 14:00:41Нельзя использовать такие же аватары, ники, как у других пользователей и администраторов. Любые попытки выдать себя за другого (ну не считая первоапрельских шуток) являются нарушением правил форума. К тем, кто не избавится от чужих аватарок будут приняты меры, вплоть до ограничения доступа к форуму
ЦитатаПри регистрации на сайте запрещается брать ники или аватары, похожие на фамилии или ники сотрудников журнала, служебные имена (Администратор, модератор, ДПК и т.д.), а также другим образом выдавать себя за сотрудника издательства или журнала "Домашний ПК".
про користувачів тут нічого не сказано
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

немой

Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 30 Травень 2010, 14:00:41Любые попытки выдать себя за другого (ну не считая первоапрельских шуток) являются нарушением правил форума.
во первых, такого там не написано. ты выдаешь себя за другого - ты не из москвы. забанься.
во вторых, если у хряка и ко какие то личные половые проблемы с аватарками, пусть решают их лично.
аминь.

Static-X

Цитата: немой від 30 Травень 2010, 14:01:16
во первых, такого там не написано. ты выдаешь себя за другого - ты не из москвы. забанься.
во вторых, если у хряка и ко какие то личные половые проблемы с аватарками, пусть решают их лично.
аминь.
Как я уже писал - аватарка является оформлением, в правилах отчетливо написано, что нельзя злоупотреблять этими элементами, вывод:
Хотелось бы увидеть умников которые изпользуют чужие использованные презервативы аватары - в бане.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Lexusiw

#16
Ответы на претензии немого :
Цитата: немой від 30 Травень 2010, 15:01:16ты выдаешь себя за другого - ты не из москвы
Это первоапрельская шутка, было даже голосование "какой ник оставить Пелику?", так что он не выдаёт себя ни за какого другого. Вывод - сам забанься.
Цитата: немой від 30 Травень 2010, 15:01:16во вторых, если у хряка и ко какие то личные половые проблемы с аватарками, пусть решают их лично.
Ты хочешь сказать, что один Hryak видит такую смену аватарок плохой? Это не так...

немой

Цитата: Static-X від 30 Травень 2010, 15:25:56презервативы аватары
вау, статик взросло пошутил. мужик теперь, уважуха.

Добавлено: 30 Травень 2010, 14:39:50

Lexusiw, вначале спросил, потом отредактировал пост и овтетил за меня. теперь твоя очередь - редактируй и спрашивай меня опять.

Lexusiw

Окей, значит, разобрались - не только Хряк не любит такую смену аватарок.
Цитата: немой від 30 Травень 2010, 15:38:12теперь твоя очередь - редактируй и спрашивай меня опять.
Мне больше не о чем тебя спрашивать.

Edd.Dragon

Цитата: немой від 30 Травень 2010, 15:01:16аминь.
Нифига не аминь.

Пока вас двое дурачатся - меня это не напрягает. Взялось бы человек 5 херней страдать, лично поправил бы всем профиль. За рецедив - сами знаете что. Ибо имею право "выносить наказания не по тексту правил, а руководствуясь здравым смыслом". Вот теперь аминь  :D




graved1gger

немой, ты бы лучше не аминькал, а убрал аватарку, пока она была только у богдана, то все было ок, когда нацепил и ты и ник и еще кто там цеплял, то уже стало плохо

зы: пелик опять начал в своем стиле  :(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

немой

Цитата: graved1gger від 30 Травень 2010, 15:52:02немой, ты бы лучше не аминькал, а убрал аватарку, пока она была только у богдана
это какбе маскарад был в флудилке =)

фред

Цитата: немой від 30 Травень 2010, 14:54:28
это какбе маскарад был в флудилке =)
какбе предупреждать надо...
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: немой від 30 Травень 2010, 14:54:28
это какбе маскарад был в флудилке =)
Так ты до сих пор отойти не можешь, что не снял?

немой

Цитата: Edd.Dragon від 30 Травень 2010, 15:00:16
Так ты до сих пор отойти не можешь, что не снял?
если б все на это забили, поменял уже давно. пока кого то бесит или что там еще, придержу =)

Edd.Dragon

Цитата: немой від 30 Травень 2010, 16:01:37пока кого то бесит или что там еще, придержу =)
Чет мне не нравится такая постановка вопроса. В ней просматривается злоба и неуважение к пользователям, нежелание идти на компромис. Потому придется снять.

немой


S!N

Думал сегодня приеду и займусь этим вопросом, а тут уже тема целая)

Последний раз убираю эти авы вручную. При рецидиве - бан на наделю!
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 30 Травень 2010, 15:55:01
Думал сегодня приеду и займусь этим вопросом, а тут уже тема целая)

Последний раз убираю эти авы вручную. При рецидиве - бан на наделю!
оставь только богдану и не выдумывай всякий бред
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 30 Травень 2010, 16:05:39
оставь только богдану и не выдумывай всякий бред
Только Богдану - не вариант и ты знаешь почему. Вопрос закрыт, о последствиях проинформировал.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 30 Травень 2010, 17:19:31не вариант и ты знаешь почему
нет, не знаю

Цитата: S!N від 30 Травень 2010, 17:19:31Вопрос закрыт, о последствиях проинформировал.
мдо...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

pelik911™

Цитата: Vader066 від 30 Травень 2010, 13:49:05
про користувачів тут нічого не сказано
Цитата: немой від 30 Травень 2010, 15:01:16во первых, такого там не написано
Считайте что написано
Цитата: немой від 30 Травень 2010, 15:01:16ты выдаешь себя за другого - ты не из москвы
За кого это "другого"? Лишь бы что ляпнуть? При чём тут ник, который я вправе выбрать себе сам? Я что, представляюсь сотрудником редакции или ещё кем-то?
А ты действительно немой? Сочувствую.
Цитата: немой від 30 Травень 2010, 15:01:16забанься.
Три дня немоты на форуме. Для профилактики

ЗЫ: Некоторые попутали эту тему с Флудилкой. Не надо больше путать