[Опрос] Известна ли вам ошибка "index.php"?

Автор Ivanko1, 07 Серпень 2010, 14:12:04

Попередня тема - Наступна тема

Как часто вы сталкиваетесь с ошибкой "index.php" на сайте/форуме ДПК?

Сталкиваюсь ежеминутно, по нескольку раз за минуту. Это уже катастрофа! >:(
18 (16.5%)
Появляется регулярно, по нескольку и более раз за один день.
21 (19.3%)
Встречается пару раз за сутки, ничего особенного.
4 (3.7%)
Выскакивает время-от-времени, несколько раз в неделю/месяц.
10 (9.2%)
Видел один-два раза.
16 (14.7%)
Раньше было, сейчас нет.
8 (7.3%)
До недавних пор не наблюдалось, а теперь постоянно.
2 (1.8%)
Ниразу не сталкивался с подобной проблемой.
30 (27.5%)

Всього голосів: 109

Ivanko1

Как часто у Вас на данном форуме или Сайте ДПК, вместо перехода на новую страничку или обновления текущей, броузер предлагает загрузить "index.php"?

Прошу всех кто заходит - обязательно проголосовать, отписываться не обязательно.

===========================================================================

Лично у меня эта проблема "плавающая", бывает за день выскочит пару раз, а бывает на форуме общаться вообще практически невозможно - каждая вторая
страничка обращается к загрузке. :'( Из 5-10 открываемых вкладок - до 90% могут и недогрузится из-за данной ошибки.
Вот только за сегодняшних 1.5 часа серфинга по форуму проблема возникала 7-10 раз.

giena

Да она(проблема) известна еще с прошлого форума...
Регулярность появления от "через раз" до "раз в неделю". Иногда напрягает до ужаса(так-как запускает DownloadMaster и спрашивает разрешения на закачку)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Garfield

за почти 3 года пребывания на форуме ни разу такой проблемы не имел, на 3-х пк и с разными интернетами

Александр

Бывало иногда на старом движке, но не часто. На новом не было, пока.

фред

попытка проголосовать, думаю обьяснять незачем...
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Ни разу не было :-\  Я так понимаю, что проблема в настройках браузера.
Поменьше свинства - побольше свинины

Александр

Если бы из-за настройки браузера, то ошибка была бы постоянно. А так плавающая проблема.

фред

Цитата: Hryak від 07 Серпень 2010, 14:40:04
Ни разу не было :-\  Я так понимаю, что проблема в настройках браузера.
у меня сейчас хром чистый, раньше был огнелис с модами, в линуксе огнелис чистый, у всех выпадает ошибка...
она выпадала как с МТС-провайдером так и сейчас с ВЕГой...
¯\_(ツ)_/¯

Ivanko1

#8
Я тоже уже дважды переустанавливал Firefox, отключал все дополнения и аже удалял Download Master. Самое смешное - даже в IE 6 выскакивает.

На Ubuntu 9.10 чистый ФФ - проблема не меняется.

Daimos

#9
Вот свеженькое :(

пользуюсь ФФ, пробовал и с дополнениями и чистый, на семерке и хр - все равно каждый день по несколько штук вылетает и только на этом форуме

upd: сейчас в течении минуты еще две штуки были

Sanьka

Не сталкивался вообще ни разу, 3 раза по дереву  :)  (пользуюсь Оперой и Вин 7)
Главный эксперт во всем!!!

hacker93

За весь час на лисиці, а зараз на хромі не було ні разу
Збираюсь в армію

Lexusiw

Я сижу на 8-м ИЕ, и тоже видел 1 раз в лисе. :)

Antivirus

Сталкиваюсь время от времени... может два месяца небыть, а потом через каждое обновление страницы вылетать, и так где то месяц!

CCleaner

Сталкиваюсь постоянно, особенно когда с Хрома сижу. В Firefox 3.6 такого слава богу нет, а вот в Firefox 4 Beta тоже постоянно выскакивает, что интересно, это единственный форум с такой проблемой - на других всё норм.
MB - Gigabyte GA-MA770-UD3 rev. 2.0 | CPU - AMD Phenom II X4 955 rev. 3 | Cooler - Arctic Cooling Freezer 64 Pro | 9600 GT | 4 GB DDR-2 800 Kingston | Samsung HD502HJ

FalseMan

У меня перманентно на виндовом фаерфоксе. В линуксе и в других браузерах нет. В хроме не проверял.

немой

было раньше, щас нет. ящитаю, 99% проблема в настройках php на сервере.

Vlad

После перехода на новый вид форума, в Firefox вообще  попытка открыть любую тему выдаёт данную ошибку. Раньше пару раз в месяц.
Приходится пользоваться альтернативными браузерами.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

фред

а можно мне отдельный пункт?
сталкиваюсь пару раз в минуту
¯\_(ツ)_/¯

scandron

Цитата: Ivanko1 від 07 Серпень 2010, 14:12:04
Как часто у Вас на данном форуме или Сайте ДПК, вместо перехода на новую страничку или обновления текущей, броузер предлагает загрузить "index.php"?
Решил отписатся,поскольку на форуме не было ниразу,а вот на других сайтах(гугл например)было такое
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

LIK

Видел один-два раза.

делал очистку автономного хранилища в Mozilla Firefox, а потом браузер обновился до 3.6.х версии и эта проблема отпала.

сейчас версия браузера - 3.6.8
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

max.sim

 Не знаю, ошибка ли это, но было такое одно время(довольно непродолжительное) года два назад(как только я появился на форуме - тогда и было).
Но уже пару лет не видел ничего подобного, ни дома (Виста+ФФ+Хром+Опера+ИЕ+МТС Коннект/Вега), ни на работе (ХР+ФФ+Хром+МТС Коннект).
Правда, в истории у меня проскакивает довольно часто index.php, но он не просится загрузиться, при клике на него(в истории) открывается одна из тем форума, после чего в "истории" этот клацнутый index.php меняет своё название на нормальное название темы. Т.е. такой файл есть, но он не представляет собой проблемы, потому как его замечает только браузер, но не я. ;)
Для меня варианта голоса не вижу, ибо раньше было часто, но уже давно такого нет.

Ivanko1

Отредактировал голосование, добавил варианты. Прошу всех переголосовать. :)

pelik911™

Видел пару раз при использовании Firefox и Google Chrome. Opera, мобильные браузеры - ничего такого ни разу не видел

Volan

было такое на старом движке когда сидел с фаерфокса, на новом движке сижу с оперы такого не было ещё
доступ в инет через MTS Mobile Inet

Ivanko1

Цитата: pelik911™ від 07 Серпень 2010, 21:18:59мобильные браузеры - ничего такого ни разу не видел
У меня с опера-мини иногда просто не хочет переходить на другую страничку. Жмёшь ссылку - оно просто загружает ту же страничку.

П.с. Пока редактировал голосование, писал пост во флудилку и отвечал здесь, насчитал не менее десятка index.php. :(

Volan

Цитата: Ivanko1 від 07 Серпень 2010, 21:37:03У меня с опера-мини иногда....
у меня именно в мини-опере иногда не хочет посты отправлять, пишет ошибка, а потом заходишь на страницу, а там их подряд идущих штук 3 :D
именно с форума ДПК оч долго грузит страницы (ВКонтакте грузиться секунд 15, форум ок минуты и более :()
но я думаю это ещё может глюк самой мини... ведь с компа же нормально (всё через тот же Nokia N70)

Ivanko1

Цитата: Mr_Volan від 07 Серпень 2010, 21:02:33
у меня именно в мини-опере иногда не хочет посты отправлять, пишет ошибка, а потом заходишь на страницу, а там их подряд идущих штук 3 :D
именно с форума ДПК оч долго грузит страницы (ВКонтакте грузиться секунд 15, форум ок минуты и более :()
но я думаю это ещё может глюк самой мини... ведь с компа же нормально (всё через тот же Nokia N70)
Да у меня тоже такое. Приходится всё копировать, отправлять (вдва захода), а потом снова заходить с главной в тему и проверять или отправило. Пока напишешь ответ, уже трое ответили.

Volan

Цитата: Ivanko1 від 07 Серпень 2010, 22:15:16Пока напишешь ответ, уже трое ответили.
;D всё таки склоняюсь к тому, что именно в этом виноват не форум, а опера мини с её перегруженными серверами

гастрбайтер

#29
До последней переустановки Windows (XP SP3 Pro) на MF 3.5 иногда вылетала (но редко). После переустановки что на MF 3.6, что на Opera 10.60 ни разу не было (это, на минуточку, за полгода).
PS. Даже неделю тестил в Хроме-так и не наткнулся на index.php

Donblas

Бывает\бывало иногда - помогает очистка кеша браузера

N17

У меня такая ошибка постоянно только в Google Chrome. В других браузерах ни разу не наблюдалась.

sddd

пользуюсь исключительно  Опера...  ни с чем подобным не сталкивался.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Factiosus

На старом форуме редко,но бывало,на новом же постоянно. >:( Пользуюсь Хромом.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

N17

Странно, из-за чего это? И чего только в Хром? Или у кого-то в других браузерах тоже подобная ошибка есть?

dezmond

Цитата: max.sim від 07 Серпень 2010, 20:57:00Правда, в истории у меня проскакивает довольно часто index.php, но он не просится загрузиться, при клике на него(в истории) открывается одна из тем форума, после чего в "истории" этот клацнутый index.php меняет своё название на нормальное название темы. Т.е. такой файл есть, но он не представляет собой проблемы, потому как его замечает только браузер, но не я.
Аналогічно.

Ivanko1

Цитата: Nikolay17 від 07 Серпень 2010, 23:52:41
Странно, из-за чего это? И чего только в Хром? Или у кого-то в других браузерах тоже подобная ошибка есть?
Фаерфокс и хром в основном.

βεερ_βooρ

Я не ловил этой ошибки на 3 ОС и 8 браузерах:
firefox
opera
chrome
konqueror
IE
dillo
links
lynx
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Maxud

Ни разу не было. Пользуюсь тремя компьютерами и ноутбуком, Internet Explorer, Opera, Chrome.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

АнДер

Эта ошибка у меня начала появляться только на новом движке форума
на работе (Win Server2003 + FF) нету, дома (Win7 +Chrome/Opera) почти всегда
Прикол в том, что отменяеш загрузку и переходиш снова - все работает как надо
Дома интернет Утел 120, на работе - локалка

Ivanko1

#41
Только что за одну минуту семь штук выпало. Притом дважды при обновленни главной, а в эту тему только с третьего раза зашёл. :(

Nikolai

Видел пару раз несколько лет назад.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Avireti

Сталкиваюсь ежеминутно, по нескольку раз за минуту.

DMX

"Ниразу не сталкивался с подобной проблемой."
Користуюсь Google Chrome і ніколи не спостерігав такого за весь час перебування на форумі. ??? :-\
Position Of Power

N17

Странно... что же это все-таки такое!?
Только в Google Chrome, все браузеры перепробовал.

немой

#46


с сегодняшнего дня можете добавлять и меня в свои ряды.

з.ы. ну что там у меня стало не так сегодня? браузер может мне поменять? или причина в убунте? а может провайдера мне сменить? черт, а может это потому, что сегодня ночью я лишился девственности?

linuxdrom

После обновления форума выскочило один раз. Аж испугался, ибо до этого на 4788-х различных конфигурациях браузер/ОС/компьютер/провайдер никогда не было этой беды.

З.Ы. Оффтоп потер.

Эдуард

После обновления форума стало еще хуже. Chrome/Windows 7/ОГО. Видел один совет - сменить браузер на Оперу, но это ни в какие ворота не лезет.
З.Ы. Только что вылетело после клика по "голосовать"
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

priozer

#49
помимо уже честно говоря доставшего окошка с ошибкой, так перемещаться на мозилле по сайту  вообще проблема, такое ощущение как-будто открыто около 50 окон.....
иной раз даже и не охота заходить как вспомнишь про глюки !!!

aNGeL

Цитата: priozer від 12 Серпень 2010, 22:05:32так перемещаться на мозилле по сайту  вообще проблема
На лисе 3,6,8 ни одного такого вылета после апдейта
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

LoRDEP

Появляется регулярно, по нескольку и более раз за один день.
Що на старому , що на новому форумі різниці ніякої, як з'являлась помилка так і з'являється  :(

k1T4eR

За всё время пребывания на форуме, такой проблемы ни разу не встречал.

Ivanko1

Интерестная особенность: когда нажимаешь "Быстрое редактирование" (а оно как обычно в 4/5 случаев зависнет), потом нажать "Изменить" - 10/10 выскакивает загрузка.

Plajerob

Ниразу не сталкивался с подобной проблемой
Сижу с Оперы в Windows 7.

oleg3d

Ошибка появляется,очень очень часто.Надоедает.Сообщения пишу с 3-4 раза,иногда и больше.На форуме не удобно лазить

Ivanko1

Ну это уже совсем... :( Сегодня довольно урожайный день, но чтобы при попытке отправить сообщение случился crash Firefox - это впервые.

oleg3d

Ivanko1У меня краши случаются при открытии некоторых(нормальных)сайтов,но после n-ной попытки всё налаживается

sashka8100

Сегодня просто ужас какой-то, ещё никогда не видел что-бы за один день этот index.php выскакивал раз 20

mastrermanx

только что выскакивала раза 4
да и раньше тоже...
Core i5 750@3.1/3.5GHz(TB)|Zalman CNPS10X Performa|Gigabyte GA-P55A-UD3R|G.Skill Ripjaws 12GB DDR3 1600@1480 8-8-8-21-1Т|SSD Crucial MX100 256GB|MSI N560GTX Twin Frozr II OC 1024MB@950/1900/4600|Chieftec APS-550S|Zalman Z7 Plus|Samsung 971P

Vlad

Последнее время реже стало, но всё равно достаёт. Стараюсь заходить пореже и читать только самое интересное.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Ivanko1

Поставил Хром... уже третий переход по форуму выдал окно с загрузкой... :-[

oleg3d

ХД,а я сеье вместо mozilla 4.0 beta 3 установил 3.8.6-загрузок пока не наблюдается,тьфу тьфу тьфу

GQuake

Я вот заметил такое, после того как переставил windows и установил stable версию хрома, вылетов индекса не было, сейчас поставил хром бета версию стало вылетать индекс, удалили бетку вернулся на stable, индексы остались...

RaveGenerator

Пару раз всплывала, давненько. Даже не помню когда.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

RaveGenerator

Вы мне скажите, а что это такое на 5-6-ти страницах?
После этого форум просто виснет мёртво.
Или это и есть пресловутая ошибка?

[вложение удалено администратором]
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Ivanko1

Цитата: RaveGenerator від 31 Серпень 2010, 00:47:38Или это и есть пресловутая ошибка?
Нет, при index.php выскакивает окно с предложением закачать эту самую "http://www.dpk.com.ua/forums/index.php".

RaveGenerator
Не пиши два собщения подряд, пользуйся кнопкой Изменить.

RaveGenerator

Хм, а что автоматическое объединение уже не работает?
И, дело в том, что после первого сообщения вот эти иероглифы выскочили три раза подряд, я подумал, что сообщение провалилось, и не посмотрел, что оно таки добавилось.
Сорри, впредь буду смотреть внимательней.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Ivanko1

Цитата: RaveGenerator від 31 Серпень 2010, 14:51:40Хм, а что автоматическое объединение уже не работает?
Пока не запущен, администрация говорит что мод пока не готов к внедрению, но они над этим работают.

CCleaner

Ну вот... эта дрянь уже и до Firefox добралась >:( Придётся заходить с Оперы.

MB - Gigabyte GA-MA770-UD3 rev. 2.0 | CPU - AMD Phenom II X4 955 rev. 3 | Cooler - Arctic Cooling Freezer 64 Pro | 9600 GT | 4 GB DDR-2 800 Kingston | Samsung HD502HJ

sashka8100

Ужас. Только зашел на форум, и уже на второй открываемой вкладке вылезла эта ошибка, а потом ещё на двух. Помогает только очистка кэша во время загрузки страницы (да, именно так). Но это-же не выход...

giena

А вот и скриншотик о "ненавязчивой" проблеме:  >:(
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Ivanko1

Цитата: giena від 04 Вересень 2010, 14:08:48А вот и скриншотик о "ненавязчивой" проблеме:  >:(
У нас их уже целая коллекция - можно обои клеить. ;)

Factiosus

Цитата: giena від 04 Вересень 2010, 13:08:48
А вот и скриншотик о "ненавязчивой" проблеме:  >:(
Гы,что,эти intex.php уже Download Master'ом качаются? :o У меня пока не разу.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

giena

Цитата: Неофит від 04 Вересень 2010, 19:12:13Гы,что,эти intex.php уже Download Master'ом качаются? :o У меня пока не разу.
Автоматом подхватывает загрузку, чем достает еще больше...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Ivanko1

Цитата: Неофит від 04 Вересень 2010, 19:12:13Гы,что,эти intex.php уже Download Master'ом качаются?
Да, если стоит панель интеграции.

Daimos

При использовании мозилы и хрома вылазит регулярно, но сегодня поставил сафари и пока не видно :)

sashka8100

Ради одного сайта менять браузер... да ну, даже не смешно.
ЗЫ: этот индекс.пхп задолбал уже, из пяти вкладок один раз обязательно вылазит, а потом и во всех следующих >:(

Static-X

вчера пересел на нового лиса, последнюю версию - так эта ошибка лезет через каждые 3 движения по форуму...  >:(
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Daimos

Цитата: sashka8100 від 11 Вересень 2010, 21:25:09Ради одного сайта менять браузер... да ну, даже не смешно.
Я не предлагаю менять браузер, просто странно почему так получается. У кого-то при связке 7+мозила вылетает это чудо, у кого-то нет - но вылетает при связке 7+хром, у меня и то и это. И даже хваленная опера не помогает.

Tiffany

Я видел подобную проблему один раз, но ПК был мамин. Сейчас нигде нет, с чего бы не заходил - с огнелиса, IE 8.. :-\

user_lol

Донедавна ніразу не стикався, а тепер періодично вилазить

Spy

Ні на старому, ні на новому форумі, користуючись трьома різними браузерами(Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome), на чотирьох різних ОС і на двох ПК, таких проблем не було і нема.

Marex

Вже третій раз переголосовую в цій темі. Якщо раніше я навіть не чув про цю проблему, то тепер просто нереально читати форум
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

Ivanko1

Даже Opera-mini на этом форуме глючит по-своему. От банальных пустых сообщений, до нескольких сообщений подряд, либо вовсе отправить невозможно. :(

Tranceliker

От з хрому під вістою просто умора якась.. Постійно просить завантажити.. А от із убунту 10.04 в хромі жодних проблем.. дивно..
Господь не помиляється

noodles

Дома - Хром + ХP SP2- постоянно выскакивает;
На работе - Хром + XP SP2 - никогда.
???
Научился бороться - на ссылки нажимаю тройным, а то и четверным кликом..)
Крепче за шофёрку держись баран!

sashka8100

Цитата: noodles від 15 Вересень 2010, 19:30:51Научился бороться - на ссылки нажимаю тройным, а то и четверным кликом..)
А я в это время ещё и быстренько очищаю кэш в лисе, гарантированно помогает, но кому оно надо столько лишних движений

Vlad

Цитата: sashka8100 від 15 Вересень 2010, 19:13:24
А я в это время ещё и быстренько очищаю кэш в лисе, гарантированно помогает, но кому оно надо столько лишних движений

А мне и очистка кэша не помогает.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

finalplayer

На Опере нет, на Хроме есть. Не часто, но кумарит.

xxReVaNxx

Пока читал эту ветку вылезло 3 штуки, Chromium, Win XP SP3. С ней как то бороться можно, либо просто игнорить?

фред

Цитата: xxReVaNxx від 14 Жовтень 2010, 16:40:17
Пока читал эту ветку вылезло 3 штуки, Chromium, Win XP SP3. С ней как то бороться можно, либо просто игнорить?
Одмин говорит что это игра твоего воображения, забей...
¯\_(ツ)_/¯

Tranceliker

 ;D  Я поки зайшов у цю тему, 4 рази відміняв завантаження. В мене хром. І я з цим мусю миритися..
Господь не помиляється

user_lol

Якось воно дивно, на ФФ спочатку не було, потім постійно, змінив на Хром і немає, на Опері також немає  ???

xxReVaNxx

Цитата: фред від 14 Жовтень 2010, 16:54:09
Одмин говорит что это игра твоего воображения, забей...
Одмин всегда прав, значит пусть будет так  :D

Ivanko1

Цитата: xxReVaNxx від 14 Жовтень 2010, 20:04:44Одмин всегда прав, значит пусть будет так
Но не забывайте голосовать пожалуйста! ;)

Vlad

Увеличил в несколько раз кэш (ФФ) и теперь очень редко выскакивает, только если до этого много лазил в инете.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Ivanko1

Интерестная "особенность": иногда выбрасывает не на страничку загрузки, а на любую другую страницу форума. Например чей-то профиль, другую тему или "Параметры поиска заданы не верно"

Marex

Останнім часом на роботі на ХР і лисиці стало вискакувати досить рідко. А вдома на 7 і лисиці просто кошмар
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

Тьома

отпишусь и я  :)
На 7-ке использую файрфокс 4.0 бету, и вылазяет постоянно... хмм, хотя и на 3.6.8 тоже такое есть. Насчет чистки кеша спс, буду пробовать. В хроме тоже вылазяет, не так часто... Ах да, и еще, если в ФФ отменить загрузку, то на ту страницу куда хотел попасть, не зайти, а в хроме всё норм
На бубунте, Файрфокс 3.6.8, никогда не вылазяло, разве что 1-5 раза в неделю, что практически незаметно  :D

Donblas


GA-EV3

Не совсем понимаю суть вопроса.На вложении оно? Если да, то оно мне никак не мешает.

[вложение удалено администратором]
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Avireti

Цитата: Ivanko1 від 07 Серпень 2010, 14:12:04Как часто у Вас на данном форуме или Сайте ДПК, вместо перехода на новую страничку или обновления текущей, броузер предлагает загрузить "index.php"?

nickk

Примерно в 10-20% случаев бывает.
При этом выскакивает окно старта закачки даунлоад мастера. FF 3.6.13
Нажимаю F5 - обновляет в нормальный вид.

_Sha_maN_

Увеличил кеш до непристойного размера и настроил очистку при закрытии - практически не появляется теперь. Раньше да, после 8-10 переходов по ссылкам появлялось.

Tranceliker

Оновився сайт ДПК, хром до 8 і перестало викидати взагалі!  :)
Господь не помиляється

Daimos

несколько месяцев ее не видел, думал все починили. а сегодня вот опять появилась :(

nickk

Что-то сегодня намного больше стало ее выкидывать.

Salax

Никогда не видел. И не знаю как сней справиться. Но даже если и было пару раз, то внимания не обратил просто.
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард

Tranceliker

Господь не помиляється

Salax

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард

GQuake

#111
Цитата: Salax від 02 Лютий 2011, 12:52:29
А к чему эта ошибка относится?
К браузеру, при входе в различные рубрики сайта, браузер скачивает файл "index".