Как вам новый форум?

Автор fin, 15 Серпень 2007, 10:49:14

Попередня тема - Наступна тема

Нравится ли вам новый форум?

Отлично! Давно пора.
82 (46.9%)
Получше старого, но ненамного.
45 (25.7%)
Не вижу принципиальной разницы.
11 (6.3%)
Он похуже старого.
20 (11.4%)
Стало совсем ужасно.
17 (9.7%)

Всього голосів: 172

meΛkuu

Старый форум был особеным - я до тех пор такого движка еще не видел. А это нчем не выделяется из серой массы других форумов. +более тесная интеграция и дизайн, общий с остальным сайтом - может еще не поздно все вернуть назад?

Maxud

Цитата: meΛkuu від 14 Листопад 2007, 20:22:38
может еще не поздно все вернуть назад?

Вы сами верите в то, что говорите? Уже много раз упоминалось, что этот форум намного удобнее в плане чтения и администрирования. Так что лучше просто привыкнуть и перейти к более конструктивным замечаниям. Возвращение на то, что называлось "форумом" не будет. Это исключено.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Bismark

Цитата: Maxud від 14 Листопад 2007, 22:02:30
Вы сами верите в то, что говорите? Уже много раз упоминалось, что этот форум намного удобнее в плане чтения и администрирования. Так что лучше просто привыкнуть и перейти к более конструктивным замечаниям. Возвращение на то, что называлось "форумом" не будет. Это исключено.
Но всё таких хотелось бы поскорее увидеть дизайн этого форума, соответствующий дизайну сайта :)

eQui

Цитата: Bismark від 14 Листопад 2007, 22:20:25
Но всё таких хотелось бы поскорее увидеть дизайн этого форума, соответствующий дизайну сайта
+1, тогда и эта ветка оживится.

Ребята, да напрягите вы в конце-концов свой веб-отдел, ну неужели ДПК в ITC на последнем месте ;) :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

giena

Цитата: meΛkuu від 14 Листопад 2007, 20:22:38
Старый форум был особеным - я до тех пор такого движка еще не видел. А это ничем не выделяется из серой массы других форумов. +более тесная интеграция и дизайн, общий с остальным сайтом - может еще не поздно все вернуть назад?
Возвращения, как вы поняли, не будет. Единственное, что собираются(но ни как не соберутся  :D) поменять - это дизайн...
Прошлый форум действительно был особенный(ведь он был первым, и многие к нему привыкли), но по функциональности новый на много превосходит старый... Осмотритесь, и Вы это поймете...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Silent-Fighter

Цитата: Aligator від 04 Листопад 2007, 10:14:14
Поддерживаю Bismark-а и BASyak-а, но мне хотелось бы спросить, чем Вам эти не подходяти и какие новые Вы хотите?
Полностью поддерживаю! ДАЁШ новые смайлы на форуме ;)
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

Fersifex

Цитата: Silent-Fighter від 30 Листопад 2007, 06:46:44
ДАЁШ новые смайлы на форуме ;)
Зачем?! Чем эти не подходят?
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

KJIuM

Цитата: Fersifex від 30 Листопад 2007, 15:43:07
Зачем?! Чем эти не подходят?
Мне подходят, только  ::) этот до сих пор не исправили  :'(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vab

Я думаю тема уже потеряла смысл, т.к. этот форум уж не такой и новый! :) ИМХО...
бывший ник - Garfi

Fersifex

Цитата: KJIuM від 30 Листопад 2007, 15:44:13
Мне подходят, только  ::) этот до сих пор не исправили  :'(
Какой из них?  ;D
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Silent-Fighter

Цитата: Fersifex від 30 Листопад 2007, 15:43:07
Зачем?! Чем эти не подходят?
А хочеться побольше :)
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

Daligator

Цитата: vab від 30 Листопад 2007, 15:48:25
Я думаю тема уже потеряла смысл, т.к. этот форум уж не такой и новый! :) ИМХО...
Ну вот мы подождем обновления дизайна (он же будет?), тогда тема опять станет актуальной, да и новички заходят и пишут впечетления о форуме.

vab

Цитата: Aligator від 30 Листопад 2007, 17:44:50
да и новички заходят и пишут впечетления о форуме.
Тогда можно переиемновать тему на "Как вам форум?" ;)
З.Ы. По поводу смайлов и дизайна...смайлов достаточно и они красивые и нормального размера и дизайн неплох. Пусть все остается так как есть! ИМХО
бывший ник - Garfi

Bismark

1. хочу наконеч-то увидеть новый дизайн, хотя он наверно будет сделан специально к НГ - как подарок :)
2. увеличение количества смайлов на пост хотя бы до 3-4.

Daligator

Цитата: Bismark від 01 Грудень 2007, 12:12:56
1. хочу наконеч-то увидеть новый дизайн, хотя он наверно будет сделан специально к НГ - как подарок :)
2. увеличение количества смайлов на пост хотя бы до 3-4.
Да, действительно, зделайте нам подарок на Новый год в качестве нового дизайна.
А насчет смайлов, то мне все равно, уже отвык ими пользоватся в больших количествах, хотя можно было бы добавить их на один пост.

βεερ_βooρ

Цитата: Bismark від 01 Грудень 2007, 12:12:56
2. увеличение количества смайлов на пост хотя бы до 3-4.
Позволю себе напомнить автора предложения н ограниченное число смайлов :D
Это вы ;)
Цитата: Aligator від 01 Грудень 2007, 12:43:17
А насчет смайлов, то мне все равно, уже отвык ими пользоватся в больших количествах, хотя можно было бы добавить их на один пост.
А ты попробуй процитировать человек 10, а потом выискивать смайлы в цитатах - реально достает.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Bismark

Цитата: beep_boop від 01 Грудень 2007, 14:28:40
Позволю себе напомнить автора предложения н ограниченное число смайлов
Я знаю что я сам предлагал ограничение :)
Но я же не предлагал до двух штук. Я просто сказал что надо ограничить, а модеры сами выбрали число.
Ограничение - это хорошо, но не настолько же...
Цитата: beep_boop від 01 Грудень 2007, 14:28:40
Это вы ;)А ты попробуй процитировать человек 10, а потом выискивать смайлы в цитатах - реально достает.
Было бы лучше всего, если бы при цитировании смайлы не копировались, а удалялись из цитаты, либо оставались текстовыми.

Meg@Pixel

Цитата: beep_boop від 01 Грудень 2007, 14:28:40
А ты попробуй процитировать человек 10, а потом выискивать смайлы в цитатах - реально достает.
Мдаа... Вы любите цитировать ;). Увеличить лимит смайлов хотя-бы до четырёх было бы неплохо.
Цитата: Bismark від 01 Грудень 2007, 14:46:40
Было бы лучше всего, если бы при цитировании смайлы не копировались, а удалялись из цитаты, либо оставались текстовыми.
Хорошая идея, поддерживаю.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Mils

Цитата: Bismark від 01 Грудень 2007, 14:46:40
... Было бы лучше всего, если бы при цитировании смайлы не копировались, а удалялись из цитаты, либо оставались текстовыми.
Та думаю даже текстовые в цитате лишние, суть же не в смайлах
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

βεερ_βooρ

Цитата: Meg@Pixel від 01 Грудень 2007, 14:47:21
Вы любите цитировать ;).
Я предпочитаю содержательную критику :P
Цитата: Meg@Pixel від 01 Грудень 2007, 14:47:21
Увеличить лимит смайлов хотя-бы до четырёх было бы неплохо.Хорошая идея, поддерживаю.
Лучше удалить лимит на смайлы. Когда его не было особых проблем с постами из одних смайлов. Ну а бессодержательный пост и йцукен N может вполне оставить.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

UKURENIY

#270
А были ж вроде бы другие темы оформления для форы.. Зачем их поудаляли? И еще вопрос: почему когда я в Асе, то статус иконка та что под аватаром всеравно остается серая?

Potter

Цитата: UKURENIY від 12 Грудень 2007, 21:35:51
А были ж вроде бы другие темы оформления для форы.. Зачем их поудаляли?
Какие?
Цитата: UKURENIY від 12 Грудень 2007, 21:35:51
И еще вопрос: почему когда я в Асе, то статус иконка та что под аватаром всеравно остается серая?
включи: отображать для веб и поиска(QIP)

Daligator

Цитата: UKURENIY від 12 Грудень 2007, 21:35:51
А были ж вроде бы другие темы оформления для форы.. Зачем их поудаляли?
Поскольку для каждой темы все надо настраивать отдельно.

R@MS

Цитата: POTTER від 12 Грудень 2007, 21:43:42
Какие?
Изначально были, но пока нам вместо них разрабатывают новый красивый дизайн. Так что потерпите.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

pelik911™

Не знаю, какой был старый форум, но раз я здесь постоянно, значит понравился :)

Daligator

Цитата: pelik911 від 17 Грудень 2007, 13:02:01
Не знаю, какой был старый форум, но раз я здесь постоянно, значит понравился :)
Он был такой. Только с дизайном основного сайта.

Yark

Не знаю были ли раньше здесь боты, но теперь зашита 100 %.Движок очень хороший. И навигация   получше . :-[

Kostello

Цитата: Yark від 09 Січень 2008, 11:41:31
Не знаю были ли раньше здесь боты, но теперь зашита 100 %.

Боты тут не ходят, насколько я пониманию, ещё и из-за того, что регистрация для форума отменена. Правда из-за этого много "мёртвых душ" - пользователей, зарегившихся на сайте ДПК и не посещавшего его никогда более. А интересные находки были найдены при поиске номинантов на О. С. К. А. Р. Хотя зачиски рано или поздно будут.

Цитата: Yark від 09 Січень 2008, 11:41:31
И навигация   получше . :-[

С этим не согласен. Наверное, это зависит, кому какой движок привычнее.

ricardo

Цитата: pelik911 від 17 Грудень 2007, 13:02:01
Не знаю, какой был старый форум, но раз я здесь постоянно, значит понравился :)
Присоединяюсь.
Каждый ошибается в меру своих возможностей.

Globe

гы,а я на старом форуме еще не был зарегестрирован :-* ,но все же думаю,что новый гараздо лутше старого :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

L4Mageoflight

Я тоже. Мне кажется, что этот форум получше некоторых других. Глюки, правда, случаются, но очень редко.
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

Mils

Цитата: L4Mageoflight від 23 Січень 2008, 21:38:40
Я тоже. Мне кажется, что этот форум получше некоторых других. Глюки, правда, случаются, но очень редко.
Какие? Спрашиваю потому что у меня вроде небыло никаких глюков еще.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

L4Mageoflight

Цитата: Mils від 25 Січень 2008, 02:25:12
Какие? Спрашиваю потому что у меня вроде небыло никаких глюков еще.
Ну, например, когда редактируешь голосование, пропадает кнопка "Удалить голос" и надо просить модераторов, чтобы они её опять добавили.
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

Fersifex

Цитата: L4Mageoflight від 25 Січень 2008, 14:47:45
Ну, например, когда редактируешь голосование, пропадает кнопка "Удалить голос" и надо просить модераторов, чтобы они её опять добавили.
Это вроде не глюк, а недоработка.
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

L4Mageoflight

#284
Цитата: Fersifex від 25 Січень 2008, 19:18:51
Это вроде не глюк, а недоработка.
А что ты вкладываешь в понятие недоработка?

Недоработка была бы, если бы этой кнопочки вообще не было :).
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

Fersifex

Цитата: L4Mageoflight від 25 Січень 2008, 19:36:41
А что ты вкладываешь в понятие недоработка.

Недоработка была бы, если бы этой кнопочки вообще не было :).
Всмысле не подумали.
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Dronic

стало на багато краще.... :D
The purpose of music - to touch the hurt!

Mils

Цитата: L4Mageoflight від 25 Січень 2008, 14:47:45
Ну, например, когда редактируешь голосование, пропадает кнопка "Удалить голос" и надо просить модераторов, чтобы они её опять добавили.
Это хоть и создает неудобства, но жить можно. Больше вроде глюков не наблюдается.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

IDENI

На старом форуме :P был всего пару раз, там дизайн был намного хуже этого.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Anton T.

Цитата: IDENI від 16 Лютий 2008, 12:55:57
На старом форуме :P был всего пару раз, там дизайн был намного хуже этого.
Меня устраивает ;)

GWP

Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

aNGeL

норма... претензий нет...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror