Неудобство в форуме(слишком малы цифры для перемещению по страницам)!!!

Автор Diablo5, 12 Січень 2008, 20:05:18

Попередня тема - Наступна тема

Diablo5

Неудобно перемещаться с первой строницы на последующию так, как цифри слишком малы!!! Спасибо за то, что администраторы поймут меня, а может и нас!!!

Mils

Меня в этом плане все устраивает. Даже никогда не задумывался на счет размера этих самых цифр.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Diablo5

А мне, допустим, неудобно. Может и другим быть неудобно!!

Annihilator


SilentMan


Mils

Каким браузером пользуетесь? У меня как-то в Green Browser было такое, что все слова и цифры, которые являються ссылками стали сильно уменьшены, что затрудняло чтение.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Meg@Pixel

Цитата: Mils від 12 Січень 2008, 20:41:43
Каким браузером пользуетесь? У меня как-то в Green Browser было такое, что все слова и цифры, которые являються ссылками стали сильно уменьшены, что затрудняло чтение.
Diablo5, а лучше просто выложи скрин с циферками из форума, это даст возможность нам ориентироваться, или у тебя проблемы с браузером/шрифтом, или ты просто один из товарищей, к которым относится поговорка "на вкус и цвет..." ;).
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Bismark

Нормальные цифры. Если они станут больше - только будут засорять обзор.

Diablo5

Пусть немного больше станут, а то у меня мышка сильно чуствительная(уже привык).

Meg@Pixel

Цитата: Diablo5 від 13 Січень 2008, 10:59:38
Пусть немного больше станут, а то у меня мышка сильно чуствительная(уже привык).
Ты сообщения в теме вообще читал? Простые "I wish..." тут не помогут -- нужны аргументы >:(
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Diablo5


Daligator

#11
Цитата: Diablo5 від 13 Січень 2008, 11:26:59
Ладно вот URL на картинку:

http://i.i.ua/prikol/pic/6/1/86016.jpg
Ну так кто тебе виноват, что у тебя курсор, как 2 - 3 обычных, не будут же для тебя одного менять те цифры.

Diablo5


fin