Поиск модераторов форума ДПК

Автор pelik911™, 21 Лютий 2008, 15:02:52

Попередня тема - Наступна тема

pelik911™

А зачем? Администрации нужен список людей, заинтересованныx в получении модераторскиx прав. Это же не выборы.

Lord_Phoenix

Цитата: Богдан від 18 Липень 2008, 13:09:09
Я думаю, Olex може бути модератором.


Поддерживаю его кандидатуру!Но мне кажется что ето глупо говорить об етом без кандидата!
ПыСы:Если чесно я хотел-бы предложить свою очень скромную кандидатуру но у мя шансов оч.-оч. мало (1% из 1000%) :'(

"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

IK91

#102
О чем вы говорите, уже назначили 2 новых модераторов  :)! Так что, все ребята, поезд уехал :), хотя лично я не понял логики (или методики выбора) :-\ !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

fed

Кто фину понравился тот и стал...

Lord_Phoenix

"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

IK91

Цитата: Lord_Phoenix від 18 Липень 2008, 17:30:35
А как ты хотел?
Можно и так как сделал Фин, можно голосование устроить было (лучше всего), а можно было и спички потянуть :) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

βεερ_βooρ

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 18 Липень 2008, 17:33:14
Можно и так как сделал Фин, можно голосование устроить было (лучше всего), а можно было и спички потянуть :) !
Фин уже устраивал голосование с ваДумом. После него я разачеровался в демократии окончательно.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Excalibur

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 18 Липень 2008, 17:14:06
О чем вы говорите, уже назначили 2 новых модераторов  :)! Так что, все ребята, поезд уехал :), хотя лично я не понял логики (или методики выбора) :-\ !
Что, где, когда ?

Вот теперь если Хроник не может то я поддерживаю IGOR_KRUTOI_91. Поддержал бы его и сразу. Но условия есть условия. Он мне очень много помогал но не в играх. А теперь я думаю что это именно он достоин этой должности ! ;)

eQui

Цитата: fed від 18 Липень 2008, 17:16:13
Кто фину понравился тот и стал...
это меня настораживает :D мы даже не знакомы :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Excalibur

Цитата: equitabilis від 18 Липень 2008, 17:48:03
это меня настораживает :D мы даже не знакомы :)
Видимо посты говорят сами за себя  :D

graved1gger

Цитата: fed від 18 Липень 2008, 17:16:13
Кто фину понравился тот и стал...
Цитата: equitabilis від 18 Липень 2008, 17:48:03
это меня настораживает :D мы даже не знакомы :)
вот-вот =) аналогично
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Annihilator

А в портативные устройства модер не нужен? А то я б с радостью.

IK91

Цитата: Annihilator від 18 Липень 2008, 19:24:01
А в портативные устройства модер не нужен? А то я б с радостью.
О один из моих самых любимых разделов  :-*! Но там все "занято" !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Torres

Люди может голосование выдвиним.

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

giena

Цитата: Torres від 18 Липень 2008, 19:51:35
Люди может голосование выдвинем.
Так выборы уже закончились...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

MishaM

#117
Все, вибори закінчились! Модераторами назначені graved1gger і equitabilis :) Привітання в флуділці і на досці поздоровлень.

Vader066

Цитата: Annihilator від 18 Липень 2008, 19:24:01
А в портативные устройства модер не нужен? А то я б с радостью.
Якщо де і потрібні модератори то в розділах Софтware і  Интернет
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Anton T.

Цитата: Vader066 від 18 Липень 2008, 20:00:48
Якщо де і потрібні модератори то в розділах Софтware і  Интернет
Модераторы уже переполнены :)

DadDy_DRG

Цитата: Rayven від 18 Липень 2008, 14:11:28
Чешуйчатым бубном мне по голове, а кем  же я себя должен считать?  С компом дружу с 1998 года..  ;D
Ну если просто дружишь, то считай себя пользователем пк   
Цитата: Rayven від 18 Липень 2008, 14:11:28
Про приставки типа: денди/сега/сони  скромно молчу..
Я тоже...
Цитата: Rayven від 18 Липень 2008, 14:11:28
Пока что нет кандидатур,  в разделе про игры я не частый гость. Там в основном обсуждают одно старье, которое уже пройдено мной..
Так обсуждай новые/создавай темы
Цитата: Rayven від 18 Липень 2008, 14:11:28
Например сталкер я прошел за две недели до официального анонса в Украине, не подумайте, лицуха, просто английская.
Поздравляю
Цитата: Rayven від 18 Липень 2008, 14:11:28
(Ну да ладно, чет меня понесло..)
Это точно


ManDrake

fin, по-моему стоит написать, нужно ли продолжать выдвижение и обсуждение модераторов, а то скатились в глубокий оффтоп.

По теме: рад за вас, парни, здесь выбор fin'а полностью поддерживаю, хоть и темы в разделе только просматриваю и в обсуждение не включаюсь.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

fin

Я старался сюда не писать, чтобы никого не подталкивать и не создавать лишний хаос, но с созданием хаоса вы и сами неплохо справились :).

Промежуточные итоги. Aligator, которому 16 лет - это исключение из правил. Все, кому меньше 16 лет пролетают совсем, я не рискну.

XPOHUK - через телефон достойно модерировать не получится. Сообщи, когда проведешь нормальный интернет.

Выборов и голосования не будет - не тот случай. Модераторов назначу я методом сурового произвола :).

equitabilis и graved1gger взяты на испытательный срок. При этом нам всё равно нужен модератор в "Консоли и портативные платформы".

Кроме того, есть вакансии в разделах "Интернет" и "Софтware". Так что продолжайте выдвижение кандидатур.


fed

Нда уж, неужели человек которому меньше 18 не может быть модератором, ведь общение на форуме идет на равных между теми кому меньше 18 и теми кому больше 18... :(И тем более сначала модераторы проходят испытательный срок...А можно меня хотя бы в какой то из этих разделов :-*Ну в самый маленький...на испытательный срок...

IK91

#124
Я бы мог тоже стать исключением, но......  :(

А кого еще предложить на вакансию модератора, наверно это - Olex
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Lord_Phoenix

Цитата: fin від 18 Липень 2008, 20:50:11

Кроме того, есть вакансии в разделах ... и "Софтware". Так что продолжайте выдвижение кандидатур.


А мона меня туда на испытательный срок.?(Знаю что с репутацией и сообщениями плоховато мягко говоря но все-же может рассмотрите мою кандидатуру)
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

MishaM

Може переіменовати тему в "Поиск модераторов"? Все ж таки набираються модератори не тільки в розділ "Игры".
По темі: може назначити в ці розділи когось з теперішніх перевірених модераторів?
P.S Вибачте за тафтологію, синонімів не знаю :)

Anton T.

Цитата: Міша Воронич від 18 Липень 2008, 21:07:46
Може переіменовати тему в "Поиск модераторов"? Все ж таки набираються модератори не тільки в розділ "Игры".
А может "Объявляется очередной набор модераторов" ? ;)

Как насчет Супермодератор? :-\

Vader066

Цитата: Міша Воронич від 18 Липень 2008, 21:07:46
По темі: може назначити в ці розділи когось з теперішніх перевірених модераторів?
Вони ж не роботи
Можуть і не справлятись :)
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

MishaM

В розділ софту я пропоную AntonT, так як він досить активний в цьому розділі :)
ЦитатаВони ж не роботи
Можуть і не справлятись
Я мав на увазі якщо хтось захоче.

fin


Excalibur

ЦитатаXPOHUK - через телефон достойно модерировать не получится. Сообщи, когда проведешь нормальный интернет.
Смотря что за инет ?
ЦитатаНда уж, неужели человек которому меньше 18 не может быть модератором,
Да, иногда и до 18 дают советы чем в более умные сем в 23 ! ( пример )

ЦитатаЯ бы мог тоже стать исключением, но......
как по мне так 17- более чем достаточно !

Globe

Цитата: fed від 18 Липень 2008, 20:54:13
Нда уж, неужели человек которому меньше 18 не может быть модератором, ведь общение на форуме идет на равных между теми кому меньше 18 и теми кому больше 18... :(И тем более сначала модераторы проходят испытательный срок...А можно меня хотя бы в какой то из этих разделов :-*Ну в самый маленький...на испытательный срок...
Федя,чем больше ты рвешься к власти,тем быстрее она от тебя ускользает,так что не надо выпрашивать моддерство,все равно никто тебя не послушает. просто сиди и жди. кто имеет терпение,тот правит миром,ясно?
прийдет и твое время. но навязыватся не стоит никогда. ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

fed

Нет, просто я написал почему модераторами не могут быть люди которым меньше чем 18, тот же Игорь Крутой...А то что я написал, так это то что я хочу быть модератором и в предложенных фин"ом разделах ;)

Xella

Ого-го, вот значит что такое последний день перед отпуском и отсутствие интернета дома до 23.30. Такое знаменательное событие произошло без моего прямого участия...
Спасибо всем кто предложил меня в модераторы  ;)

fin

Осталась вакансия для двух форумов - "Консоли и портативные платформы", "Сайты и сервисы".

Кто хочет закрыть собой амбразуру?

(требования к кандидатам на эти форумы снижены, т.к. никто не хочет)

Богдан

fin, даси мені випробувальний термін на "Сайти і сервіси"?

βεερ_βooρ

#137
Цитата: fin від 18 Липень 2008, 23:57:36
Осталась вакансия для двух форумов - "Консоли и портативные платформы", "Сайты и сервисы".

Кто хочет закрыть собой амбразуру?

(требования к кандидатам на эти форумы снижены, т.к. никто не хочет)
Я могу помочь в  "Сайты и сервисы", мой раздел маленький и работы там немного. За "Консоли и портативные платформы" не возьмусь  - я эти самые консоли вижу обычно только на картинках.  :)

Цитата: Богдан від 19 Липень 2008, 00:02:15
fin, даси мені випробувальний термін на "Сайти і сервіси"?
Опередил.

ЗЫ Кстати может назначик кого-то еще в "Windows и системное ПО"? Поттер сейчас редко появляется, а Пелик уезжает. В других разделах  Olex и graved1gger друг-друга подстраховывают, а в этом - нет.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Vader066

Я б хотів стати модератором "Сайти і сервіси"  :)
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

fed

Можно меня в Консоли и портативные устройства.

Богдан

Цитата: beep_boopОпередил.
Ти вже там модер. І я сумніваюсь, що мене призначать, навіть попри те, що вимоги занижені.

pelik911™

Простая просьба подменить меня на 2 недели переросла в глобальное пополнение модераторского состава. Спасибо всем, кто откликнулся и поздравляю новыx модераторов с новым статусом. Вы уже, вероятно, прочитали правила модерирования форумов, а оставшимся кандидатам желаю успеxа и осознания того, что в первое время будет трудновато. Возрастают не только права, но и обязанности. Из-за последниx вас и назначили сюда. Если есть вопросы - помогу в асе.

βεερ_βooρ

Цитата: pelik911 від 19 Липень 2008, 02:38:48
Простая просьба подменить меня на 2 недели переросла в глобальное пополнение модераторского состава.
Да просто так получилось, что ты чуть ли не полфорума( а пожалуй и 3/4 - весь хард, игры и половину софта + офлайн) модерировал  :)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

pelik911™

Да, нo сначала было меньше. Раздел из категории софта добавился позднее, так как и игровой.
Но я насчёт трудностей имел ввиду немного другое.

IK91

Цитата: fin від 18 Липень 2008, 23:57:36
Осталась вакансия для двух форумов - "Консоли и портативные платформы", "Сайты и сервисы".

Если возрастные требования понижены, то я согласен быть модератором, этих двух разделов  :)!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Garfield

Выдвигаю свою кандидатуру в Сайты и сервисы! Очень хочю быть модератором! :)

Daligator

Так уже назначили модеров этих разделов, опоздали вы.

IK91

В разделе "Консоли и портативные платформы" все теже, там никого не назначили  :-X!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

pelik911™

#148
"Консоли и портативные платформы" - ещё свободный раздел. RAMS занят, я уезжаю на полмесяца. Туда ещё кто-то нужен

MishaM

#149
Цитата: fin від 18 Липень 2008, 23:57:36
Осталась вакансия для двух форумов - "Консоли и портативные платформы", "Сайты и сервисы".

Кто хочет закрыть собой амбразуру?

(требования к кандидатам на эти форумы снижены, т.к. никто не хочет)
Можете сказати, що саме знижили? Я б теж хотів випробувальний термін в "Консоли и портативные платформы". Навряд я його отримаю, але спробувати можна :)
До речі: ключовим питанням при назначені модератора є його вік (крім чистої репутації)?