Поиск модераторов форума ДПК

Автор pelik911™, 21 Лютий 2008, 15:02:52

Попередня тема - Наступна тема

Annihilator

Цитата: pelik911 від 19 Липень 2008, 14:35:57
"Консоли и портативные платформы" - ещё свободный раздел. RAMS занят, я уезжаю на полмесяца. Туда ещё кто-то нужен

Ладно, если никто больше не хочет тогда давайте раздел мне, всё равно я никуда ехать не буду.

IK91

Или нам с Мишой по одному, хоть чем-то полезным можно будет заняться вне работы  :)!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Цитата: Annihilator від 19 Липень 2008, 19:49:14
Ладно, если никто больше не хочет тогда давайте раздел мне, всё равно я никуда ехать не буду.
Как никто, я хочу, я выдвигал себя... :(Я тоже хочу быть полезным для форума!!!

Globe

Фин же ясно дал знать,что бы никто младше 18-ти даже не надеялся ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

fed


ManDrake

Цитата: Globe від 19 Липень 2008, 22:50:07
Фин же ясно дал знать,что бы никто младше 18-ти даже не надеялся ;)
Кто знает, может придется пересмотреть условия, тем более ветка не сильно ответственная, да и другие может подстрахуют, ведь все достойные свои места получили, а остальные не соответствуют требованиям. Или нагрузить кого-нибудь из существующих модераторов. Так или иначе, проблему как-то решать нужно, но тут все от fin'a зависит.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

Globe

Цитата: fed від 19 Липень 2008, 22:55:10
Угу, Игорю тоже нет 18 ;) :D
а он,что модератор?
ему 17. разницы нет
Top Gear.........the best TV show for sure!

Garfield

Цитата: Annihilator від 19 Липень 2008, 19:49:14
Ладно, если никто больше не хочет тогда давайте раздел мне, всё равно я никуда ехать не буду.

Про меня уже забыли? :) Я тоже хочю. :%)

IK91

Цитата: Globe від 19 Липень 2008, 22:50:07
Фин же ясно дал знать,что бы никто младше 18-ти даже не надеялся
Покажи мне, где Фин написал: "Всем кому меньше 18 лет, сюда и носа не суньте" !? По-моему наоборот было написано: "требования к кандидатам на эти форумы снижены", так что  :-X !
Цитата: fed від 19 Липень 2008, 22:55:10
Угу, Игорю тоже нет 18
Верно, пока всеволишь, 17лет 6 месяцев 20 дней и 10 часов  :) !
Цитата: Globe від 19 Липень 2008, 23:06:11
а он,что модератор?
Не-а  :-X!
Цитата: Globe від 19 Липень 2008, 23:06:11
ему 17
Откуда вы всё знаете  :D!?
Цитата: Globe від 19 Липень 2008, 23:06:11
разницы нет
Разница есть всегда  ;)!

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

_nomad_

если есть место я был бы не против модерировать...
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

IK91

fin - дорогой не тереби душу народа назначь модераторов  :)!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Annihilator

fin что тут думать? Отдай раздел мне или раздели его между Игорьком_крутым и федом, они в вдвоём точно справятся.

eQui

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 20 Липень 2008, 16:27:11
fin - дорогой...
все так серьезно? в купе с понравился/не понравился эта фраза меня просто порвала :D

сорри господа за этот оффтоп, но я просто не удержался :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

IK91

Цитата: equitabilis від 20 Липень 2008, 22:54:03
все так серьезно?
Куда серьезнее чем ты думаешь  :)! А вообще ты не так все понял  ;) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fin

Итоги.

В "Консоли и портативные платформы" назначен Annihilator, в "Сайты и сервисы" назначен beep_boop. Остальные кандидатуры отклонены по разным причинам.

IGOR_KRUTOI_91 получает минус за неуместную назойливость. Тему оставляю открытой, хотя обсуждать уже особо нечего.

S!N

Я хочу! В раздел "Игры", "Музыка" и "Обо всем". Я там постоянно обитаю. В общем, если понадобится рабочая сила, я готов.
High tech. Low life.

giena

Цитата: SiN від 29 Жовтень 2008, 13:00:09
Я хочу! В раздел "Игры", "Музыка" и "Обо всем". Я там постоянно обитаю. В общем, если понадобится рабочая сила, я готов.
Так вроде призывнабор закончился...  :)
К тому-же выдвигать свою кандидатуру не этично...  :-X
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

S!N

Я же написал, если понадобится. А ты если на работу придешь устраиваться и скажешь, что хочешь работать в данной компании, это тоже не этично? К тому же здесь деньги не платят. Так что ничего зазорного не вижу.
High tech. Low life.

fin

SiN, сначала прояви себя в деле "добровольной помощи модераторам".

S!N

Да я не против. Вот только часто в ответ претензии от юзеров слышишь: "Ты не модератор, вот и не указывай"
High tech. Low life.

Static-X

Цитата: SiN від 29 Жовтень 2008, 20:12:21
Да я не против. Вот только часто в ответ претензии от юзеров слышишь: "Ты не модератор, вот и не указывай"
Держись мужик, рвись до конца, парочка выслушиваний, а потом будешь модератором  8)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

VOVANL

ИМХО: А может хватит модераторов то, а?
З.Ы. Я понимаю, действительно хороших, ответственно относящихся к своей работе мало, но и их в принципе хватает... ;)

pelik911™

Цитата: SiN від 29 Жовтень 2008, 20:12:21
Да я не против. Вот только часто в ответ претензии от юзеров слышишь: "Ты не модератор, вот и не указывай"
А ты не указывай. Просто советуй. Если совет от старожила с высокой репутацией действительно обоснован, правильно сформулирован, соответствует правилам - то не прислушаться к нему - глупо. Тем более вставть в позу в описанной тобой форме :)
Цитата: VOVANL від 29 Жовтень 2008, 20:23:30
ИМХО: А может хватит модераторов то, а?
А чем тебе новые помешают? Пока их всего 10 на 26 разделов и 15740 пользователей на текущий момент (это без учёта супермодераторов и администраторов). К тому же не все активны постоянно. SiN, порвав с тёмным прошлым, неплохо себя зарекомендовал, мог бы и помочь на благо форума, тем более если имеет желпние. Так что дело за администрацией и за самим SiN'om

Antivirus

Предлагаю Мішу Воронича в разделы Мультимедиа и Интернет-приложения. Позвольте напомнить что за всю историю существования Миши на форуме, у него небыло ни одного минуса. Сами посмотрите. Он дает превосходные помощи и советы за что у него +69. Если Миша хочет и Высшая раса (модераторы) позволяют, я бы хотел чтобы Міша Воронич стал модератором у выше упоянутых разделах. Спасибо.

фред

Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2008, 23:15:26
Предлагаю Мішу Воронича в разделы Мультимедиа и Интернет-приложения. Позвольте напомнить что за всю историю существования Миши на форуме, у него небыло ни одного минуса. Сами посмотрите. Он дает превосходные помощи и советы за что у него +69. Если Миша хочет и Высшая раса (модераторы) позволяют, я бы хотел чтобы Міша Воронич стал модератором у выше упоянутых разделах. Спасибо.
поддерживаю мишу и сина! :)
¯\_(ツ)_/¯

MishaM

#175
Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2008, 23:15:26
Предлагаю Мішу Воронича в разделы Мультимедиа и Интернет-приложения. Позвольте напомнить что за всю историю существования Миши на форуме, у него небыло ни одного минуса. Сами посмотрите. Он дает превосходные помощи и советы за что у него +69. Если Миша хочет и Высшая раса (модераторы) позволяют, я бы хотел чтобы Міша Воронич стал модератором у выше упоянутых разделах. Спасибо.
Цитата: фред від 09 Листопад 2008, 23:18:50
поддерживаю мишу и сина! :)
Дякую за підтримку :). Я такого не очікував.
Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2008, 23:15:26
Если Миша хочет
Я не проти :).
Від себе запропоную кандитатуру IGOR_KRUTOI_91, який проявляє дуже високу активність на форумі. Цифри говорять самі за себе - на даний момент у нього 4 347 постів (більша частина яких - корисні поради), репутація +123, час, проведений на форумі - понад 64 дні.

Static-X

Цитата: Міша Воронич від 09 Листопад 2008, 23:26:04
Цифри говорять самі за себе
Я не против, но цифры - не показатель.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

pelik911™

Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2008, 23:15:26
Предлагаю Мішу Воронича в разделы Мультимедиа и Интернет-приложения. Позвольте напомнить что за всю историю существования Миши на форуме, у него небыло ни одного минуса. Сами посмотрите. Он дает превосходные помощи и советы за что у него +69. Если Миша хочет и Высшая раса (модераторы) позволяют, я бы хотел чтобы Міша Воронич стал модератором у выше упоянутых разделах. Спасибо.
К сожалению, он не подходит под минимум один критерий, установленный администрацией - возраст. 18 лет. А так против него лично ничего не имею :)

фред

Цитата: Міша Воронич від 09 Листопад 2008, 23:26:04IGOR_KRUTOI_91, який проявляє дуже високу активність на форумі. Цифри говорять самі за себе - на даний момент у нього 4 347 постів, репутація +123, час, проведений на форумі - понад 64 дні.
давно пора...
¯\_(ツ)_/¯

Vader066

Цитата: pelik911 від 09 Листопад 2008, 23:28:33
К сожалению, он не подходит под минимум один критерий, установленный администрацией - возраст. 18 лет. А так против него лично ничего не имею :)
Якщо пам'ять мені не зраджує з цього правила були виключення
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

pelik911™

Цитата: Vader066 від 09 Листопад 2008, 23:31:58
Якщо пам'ять мені не зраджує з цього правила були виключення
Я знаю, кого ты имеешь ввиду, но это правило появилось после назначения Aligator'a модератором. Гораздо позже.


Antivirus

Нуничося! Моцарт уже в 5 лет играл свою симфонии на большой сцене. А парню которому нету 18 и имеет способный ум и показывает не маленькие достижения нельзя быть модератором? АБСУРД!

фред

Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2008, 23:42:37
Нуничося! Моцарт уже в 5 лет играл свою симфонии на большой сцене. А парню которому нету 18 и имеет способный ум и показывает не маленькие достижения нельзя быть модератором? АБСУРД!
это правильный шаг...
те кому ещё не исполнилось 18 лет за его поступки отвечают родители(косвено уже но всё-же)
а достигшим 18 летнего возраста ответственность за свои поступки целиком и полностью ложится на него...
ещё про гормональное "брожение" не забываем,оно как-раз заканчивается в 18 лет.
¯\_(ツ)_/¯

pelik911™

Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2008, 23:42:37
Нуничося! Моцарт уже в 5 лет играл свою симфонии на большой сцене. А парню которому нету 18 и имеет способный ум и показывает не маленькие достижения нельзя быть модератором? АБСУРД!
Ты дочитал мой первый пост здесь за сегодня? Я напомнил позицию администрации, не более того.

Annihilator

Интересно, а откуда администрация знает реальный возраст пользователей (модераторов)?  ;D

S!N

Цитата: Annihilator від 10 Листопад 2008, 00:17:42
Интересно, а откуда администрация знает реальный возраст пользователей (модераторов)?  ;D
Ксерокопия паспорта? :D Игоря уже давно пора модером,в раздел Видеокарты хотя бы
High tech. Low life.

pelik911™

Цитата: Annihilator від 10 Листопад 2008, 00:17:42
Интересно, а откуда администрация знает реальный возраст пользователей (модераторов)?  ;D
Пользователи сами указывают при регистрации. Обычно они не в курсе, что от этого что-то когда-то может зависить.
ЗЫ: Я вон, за SiN'a уже переживаю. В 86 лет и память может быть уже не та  :D

Antivirus

А мне интересно почему син и Игорь до сих пор не модераторы ???

S!N

Я последний набор в модераторы проспал, так как решилось все за пол дня, да и сомневаюсь, что меня взяли бы. А Игорь, если не ошибаюсь, сам не хотел, хотя может и ошибаюсь...
High tech. Low life.

fin

Кто хочет проявить себя - начинайте делать "добровольную помощь модераторам" уже сейчас.

Antivirus


fin

Цитата: Antivirus від 10 Листопад 2008, 15:53:44
2 fin а что за это будет?
Поощрения плюсами (или минусами, если не справитесь) и рассмотрение кандидатуры в роли модератора.

Avireti

Цитата: Antivirus від 10 Листопад 2008, 15:53:44
2 fin а что за это будет?
Цитата: fin від 10 Листопад 2008, 16:19:15
Поощрения плюсами (или минусами, если не справитесь) и рассмотрение кандидатуры в роли модератора.
+ номинация "Лучший пионер года"  ;)

Antivirus

Достойный приз(ы). Но модератором быть не хочу да и возраст не позволяет(16).

firefire

Цитата: Antivirus від 10 Листопад 2008, 18:04:02
Достойный приз(ы). Но модератором быть не хочу да и возраст не позволяет(16).
Почему это возраст не позволяет?
ЗЫ. Один из модеров твоего возраста  ;) ... и мое  :)

Garfield

Цитата: firefire від 10 Листопад 2008, 18:19:49
Почему это возраст не позволяет?
ЗЫ. Один из модеров твоего возраста  ;) ... и мое  :)
Говорили - балакали, cіли і заплакали...
Цитата: pelik911 від 09 Листопад 2008, 23:39:27
Я знаю, кого ты имеешь ввиду, но это правило появилось после назначения Aligator'a модератором. Гораздо позже.


Вам каждому повторять что ли? ???

firefire

Цитата: Garfield від 10 Листопад 2008, 18:24:18
Говорили - балакали, cіли і заплакали... Вам каждому повторять что ли? ???
Сорри. не дочитал :)

GRaFkiyv

Вот никто не говорит о главном: что должен делать модератор?
1.Бить рекорды по кол-ву сообщений?
2.Навязывать своё мнение?
3.Не считаться с постом(мнением) посетителя?
4.Раскручивать посетителей на зависание на форуме банальным переливанием воды "диалогом"?
Или всё-таки появляться изредка для возврата дискусии к теме ветки?  :-[

sam_fisher

Цитата: GRaFkiyv від 24 Березень 2009, 23:58:19
Вот никто не говорит о главном: что должен делать модератор?
1.Бить рекорды по кол-ву сообщений?
2.Навязывать своё мнение?
3.Не считаться с постом(мнением) посетителя?
4.Раскручивать посетителей на зависание на форуме банальным переливанием воды "диалогом"?
Или всё-таки появляться изредка для возврата дискусии к теме ветки?  :-[
Ну ты приувеличил конечно...
Если руки золотые - неважно откуда они растут

GRaFkiyv

Цитата: sam_fisher від 25 Березень 2009, 00:00:54
Ну ты приувеличил конечно...

п.2 и п.4 :sam_fisher - на модера не тянешь   :D  ;)
P.S. Впрочем и я п.4  ;D