Поиск модераторов форума ДПК

Автор pelik911™, 21 Лютий 2008, 15:02:52

Попередня тема - Наступна тема

pelik911™

Цитата: IK91 від 20 Травень 2010, 01:12:02Китчера возьмите, доносчиком-чистильщиком
Ыыы. Это опасно, он все темы поперезакрывает
Цитата: IK91 від 20 Травень 2010, 01:12:02У меня от него за последние 5 дней целых 7 писем
А на мне разделов больше висит. Представляешь, сколько у меня писем от него? :)
Цитата: Аноним від 20 Травень 2010, 00:30:24
Может я бы попробовал на испытательный срок в 2-3 недели в разделах Игры на ПК и Онлайн-игры, но не знаю справлюсь ли.
Добавил в список кандидатур
Цитата: Богдан від 20 Травень 2010, 03:12:21Так я хіба що «Ігри на ПК» зможу модерити, а там і без мене народу дофіга.
Везде дофига, но ещё несколько человек необходимо. Так что туда можете даже не смотреть

LIK

есть желание пройти ИС а там посмотрим  :-[ :%)
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Vader066

ну тоді я був би не проти спробувати в "Мультимедиа", "Игры на ПК" ну і в "Аниме" :)
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

k1T4eR

Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 20 Травень 2010, 07:35:32
Ыыы. Это опасно, он все темы поперезакрывает
Вот имeнно, тaк что лучшe нe стоит.

Ivanko1

Я могу взяться за
Персональные компьютеры
Платформы
Комплектующие
или Цифровая фотография.
Любой из этих разделов.

RIP21

Я могу взяться за раздел игр. Т.к там только и сижу.

LIK

Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

SliCk

Ну я предлагаю свою кандидатуру на испытательный срок в раздел -> Портативные устройства -> есть своя тема закреплённая FAQ, я очень активен в этом разделе, думаю многим людям помог, можно попробывать мне пройти испытательный срок а там увидим! С уважением.
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

pelik911™

Цитата: Vader066 від 20 Травень 2010, 09:21:58
ну тоді я був би не проти спробувати в "Мультимедиа", "Игры на ПК" ну і в "Аниме" :)
Добавил в список претендентов
Цитата: k1T4eR від 20 Травень 2010, 09:25:10
Вот имeнно, тaк что лучшe нe стоит.
Не верю, что ты так считаешь. Я в шутку, а ты поддакиваешь  ???
Цитата: Ivanko1 від 20 Травень 2010, 14:42:50Я могу взяться за
Тоже добавил
Цитата: RIP21 від 20 Травень 2010, 15:46:38
Я могу взяться за раздел игр. Т.к там только и сижу.
Аналогично
Цитата: LIK від 20 Травень 2010, 17:09:12
когда отборочный тур уже?
У нас не выборы или спортивные состязания. Составится список кандидатов - администрация на своё усмотрение выберет и назначит подходящих. Больше ничего не знаю
Цитата: SliCk від 20 Травень 2010, 17:15:26
Ну я предлагаю свою кандидатуру на испытательный срок в раздел -> Портативные устройства -> есть своя тема закреплённая FAQ, я очень активен в этом разделе, думаю многим людям помог, можно попробывать мне пройти испытательный срок а там увидим! С уважением.
Не добавил

фред

#259
 чтоль попробовать...
а ладно!
мне пожалуйста разделы:
Бытовая техника
Цифровое фото и видео
Моддинг
Windows и системное ПО
Другое ПО

Аниме (^_^)
Обо всём (там ботов много, охоту открою)
Игры на ПК

хотя нет, оно того не стоит...
¯\_(ツ)_/¯

Богдан

Ну, я таки можу в ігри й «обо всем»

graved1gger

Цитата: Ivanko1 від 20 Травень 2010, 14:42:50Я могу взяться за
Персональные компьютеры
Платформы
Комплектующие
угу, ты как возьмешься так возьмешься ))) заодно еще транслайкера и дед_рета бери с собой в помощники
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Volan

Хочу предлолжить Ivanko1, человек понимающий ;)

Tranceliker

Підтримую.. Mr_Volan`a. Ivanko1 гарно розбирається у залілі і у фото..
А ти, graved1gger, своє вже відбув.. тому краще б тобі тут взагалі не світитися.. Як писалося, не шукай в чужому оці самка.. 
Господь не помиляється

βεερ_βooρ

Цитата: Tranceliker від 21 Травень 2010, 13:46:24Як писалося, не шукай в чужому оці самка..
Упрекая других в поиске сучков в чужих глазах, следует вначале проверить нету ли там бревен ;)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Tranceliker

Так-так..  :)

Добавлено: 21 Травень 2010, 12:55:29

Я не хотів продовжувати, щоб сам подумав
Господь не помиляється

graved1gger

#266
Цитата: Tranceliker від 21 Травень 2010, 13:46:24А ти, graved1gger, своє вже відбув..
это тут причем, я рвусь в модераторы, у тебя проблемы со зрением или читать не умеешь? ты меня перепутал, для справки, я ни разу не рвался в модераторы, в отличии от некоторых
Цитата: Tranceliker від 21 Травень 2010, 13:46:24тому краще б тобі тут взагалі не світитися..
слушай, я высказываю свое мнение, кто ты такой чтобы мне запрещать?
и да, не ты ли тут рассказывал о идеях, принципах и т.д.

Цитата: Tranceliker від 21 Травень 2010, 12:46:24
Як писалося, не шукай в чужому оці самка.. 
хм, а разве я их ищу?

Добавлено: 21 Травень 2010, 08:56:24

Цитата: βεερ_βooρ від 21 Травень 2010, 12:53:52
Упрекая других в поиске сучков в чужих глазах, следует вначале проверить нету ли там бревен ;)
:D
Цитата: Tranceliker від 21 Травень 2010, 12:55:10
Так-так..  :)

Добавлено: 21 Травень 2010, 07:55:29

Я не хотів продовжувати, щоб сам подумав

:'( :'( :'( :'(
---
Цитата: Tranceliker від 21 Травень 2010, 14:00:31А то не ти був модратором?
да был, но повторяю еще раз, если не дошло с первого раза:
я не рвался в модераторы и себя не выдвигал

Цитата: Tranceliker від 21 Травень 2010, 14:00:31Та таким, що я за голову брався...
а я берусь за голову от большинства твоих постов и части постов иванко, и что с того?


Цитата: Tranceliker від 21 Травень 2010, 14:00:31Пробач...
:'( :'(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Tranceliker

Цитатаэто тут причем, я рвусь в модераторы, у тебя проблемы со зрением или читать не умеешь? ты меня перепутал, для справки, я ни разу рвался в модераторы, в отличии от некоторых
А то не ти був модратором? Та таким, що я за голову брався...

Цитатахм, а разве я их ищу?
Цитатаугу, ты как возьмешься так возьмешься ))) заодно еще транслайкера и дед_рета бери с собой в помощники
Тут явний наїзд..
Цитата:'( :'( :'( :'(
Пробач...
Господь не помиляється

Edd.Dragon

βεερ_βooρ, Tranceliker, graved1gger,
Народ, а вам не кажется, что вы с Флудилкой попутали и сыпете бревнами оффтопом сами?

Тут что тема для оценок оценок кандидатур? (это не опечатка)
Каждый высказался по кандидатуре - отлично. Какого коментировать дальше эти высказывания?
>:(

pelik911™

Да, действительно. Обсуждать прошлое и прогнозировать будущее тут не стоит. Хотите -  идите во Флудилку. В этой теме учитываются предложения, кандидаты выносятся в список в отдельной теме. Потом узанаете о результатах

pelik911™

Наиболее вероятными кандидатами стали:
Аноним - Игровые разделы
Vader066 - "Мультимедиа", "Игры на ПК", "Аниме"
Static-X - "Персональные компьютеры", "Платформы", "Комплектующие", "Моддинг"
Поскольку для игровых разделов, в принципе, пока более никого не надо, эти разделы в дальнейшем можете не указывать. В категории "Офлайн" и "Домашний ПК" тоже, по большому счёту, больше никого не надо. Остались Софтware-разделы и "Интернет".
Тем, кто, не попал в список: это ещё не окончательно решено. Только предварительно. И почему так - можете даже не спрашивать.

Static-X

#271
Цитата: Алкоголик из Москвы™"Персональные компьютеры", "Платформы", "Комплектующие", "Моддинг"
Подтверждаю разделы и возможность помочь в них.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

pelik911™

Нашлась ещё одна тема, созданная некогда fin'ом. Темы объединены под общим заголовком, авторство от пользователя со статусом "Гость" уходит ко мне. Список кандидатур, свободные разделы и результаты смотрите в  первом сообщении

dezmond

Цитата: dezmond від 08 Травень 2010, 16:03:39
Хочу стати модером розділів Кіно і Спорт.
Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 08 Травень 2010, 19:44:44
против ничего не имею
Ну то як пропозиція в силі?

фред

странно что на Windows и системное ПО и Другое ПО никто не хочет, вроде разделы простые...
¯\_(ツ)_/¯

pelik911™

Цитата: dezmond від 22 Травень 2010, 20:32:44
Ну то як пропозиція в силі?
Нет, в силе мой предыдущий ответ. Разделы, в которые еще кто-то треюуется, указаны в первом посте. Есть желание - выдвигайся, а там посиотрим все вместе
Цитата: фред від 22 Травень 2010, 20:40:57
странно что на Windows и системное ПО и Другое ПО никто не хочет, вроде разделы простые...
Долго затягивать не стоит. Пока есть возможность - лучше сразу сказать. Потом может быть поздно

фред

Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 23 Травень 2010, 00:30:32
Долго затягивать не стоит. Пока есть возможность - лучше сразу сказать. Потом может быть поздно
ладно, запиши меня в кандидаты разделов:
Бытовая техника
Моддинг
Windows и системное ПО
Другое ПО
Аниме
(^_^)
больше не передумаю...
¯\_(ツ)_/¯

dezmond

Алкоголик из Москвы™ Тоді запиши мене на Спорт і Кіно.

pelik911™

Цитата: фред від 23 Травень 2010, 01:35:49ладно, запиши меня в кандидаты разделов
Ну ладно. Хотя на будущее советую не менять так быстро настроения. А то впиши, убери, потом опять впиши...
Цитата: dezmond від 23 Травень 2010, 04:27:39
Алкоголик из Москвы™ Тоді запиши мене на Спорт і Кіно.
Не-а. Опасно. Ты ж читать не умеешь. А если умеешь, то плохо пользуешься этим навыком:
Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 21 Травень 2010, 18:53:16В категории "Офлайн" и "Домашний ПК" тоже, по большому счёту, больше никого не надо. Остались Софтware-разделы и "Интернет"

Spy

Можна мені в:
Софтware
Windows и системное ПО
Мультимедиа
Интернет-приложения
Альтернативные ОС, программирование
Другое ПО

Интернет
Домашние сети и провайдеры
Сайты и сервисы

pelik911™


фред

пелик! не... алкоголик! а почему меня нет в первом посте? или я не наиболее вероятный кандидат?
¯\_(ツ)_/¯

βεερ_βooρ

Ты не наиболее вероятный кандидат
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

sddd

Цитата: dezmond від 23 Травень 2010, 05:27:39Алкоголик из Москвы™ Тоді запиши мене на Спорт і Кіно.
ггг... именно в этих темах, ты наименее адекватен :(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

pelik911™

Цитата: фред від 23 Травень 2010, 19:22:31
пелик! не... алкоголик! а почему меня нет в первом посте? или я не наиболее вероятный кандидат?
В первый пост сразу не успел добавить - надо было уходить. А сейчас и из списка для Максуда убрал. Я ж не видел твоих вчерашних сообщений относительно наклеек и путей обретения журнала. Я был за, но после прочитанного моё мнение совпало с мнением коллег - нет. Последнее слово, конечно, за Максудом, но надейся на положительный результат после того, как он прочтёт написанное тобой.
И напоследок, я же сказал, что ничего и никого тут не будем обсуждать. Есть кандидатура - добавим. Или нет. Об этом сообщим, первый пост обновим. Но не обязательно сразу

фред

#285
Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 23 Травень 2010, 19:45:32
В первый пост сразу не успел добавить - надо было уходить. А сейчас и из списка для Максуда убрал. Я ж не видел твоих вчерашних сообщений относительно наклеек и путей обретения журнала. Я был за, но после прочитанного моё мнение совпало с мнением коллег - нет. Последнее слово, конечно, за Максудом, но надейся на положительный результат после того, как он прочтёт написанное тобой.
И напоследок, я же сказал, что ничего и никого тут не будем обсуждать. Есть кандидатура - добавим. Или нет. Об этом сообщим, первый пост обновим. Но не обязательно сразу
а я что оскорблял кого-то? да я возмутился реакцией редакции и что?
впринципе нет так нет, моё мнение всё равно не изменится...
а вот мнение насчёт покупки журнала может и изменится, всё-таки коллекция и её так просто не закончишь собирать...
¯\_(ツ)_/¯

pelik911™

Цитата: фред від 23 Травень 2010, 20:59:21а я что оскорблял кого-то? да я возмутился реакцией редакции и что?
Я не редактор, не администратор, чтоб решать. Огласил тебе общее решение на твой вопрос. Решение не окончательное, как я говорил, последнее слово за Максудом. Чтоб он не усомнился в моей адекватности я не буду на свой страх и риск подсовывать ему "на подпись" людей, которые позволяют себе подобные выссказывания. Мне бы это на его месте не понравилось. Если ты считаешь, что что-то не так - пиши ему лично и жди ответа
Цитата: фред від 23 Травень 2010, 20:59:21а вот мнение насчёт покупки журнала может и изменится, всё-таки коллекция и её так просто не закончишь собирать...
Многие так серьёзно к этому относятся, что аж страшно. При чём тут покупаешь или нет? Я, к примеру, уже несколько последних номеров не покупал. Пару раз не нашёл в магазине, то просто забыл, то влом было идти покупать. Политика ценообразования, акции и всё такое мне малоинтересно. Мне неинтересно, сколько он стоит. 15, 18, 20, 25 - до лампочки. Захотел - купил. А ты качать, не качать. Кому ты сделаешь хуже?

kolobdur

#287
Я на ДПК в принципе недавно,но мне показалось что на  "Windows и системное ПО" модераторов вроде как не хватает,а с модераторами как то интересней.На мой взгляд фред  все таки вполне коммуникабельный и подходит на эту должность.
QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3400 MHz/Scythe Katana 3/Asus M5A97/Crucial Ballistix Sport 2X8GB DDR3-1600/ASUS GeForce GTX 1060 3GB DUAL OC/Samsung SSD 850 EVO 250GB/TOSHIBA HDWD110 1000Gb/Hitachi HDS721050CLA362 512Gb/Hitachi HDS721680PLA380 80Gb/Be Quiet SYSTEM POWER 8 600W/Samsung SyncMaster S22D390 22"/Logitech G103/Razer Abyssus V2/Cooler Master Elite 333/Defender Warhead G-110/Dyno Jet SS2140R/Sven MS-230/Windows 10 PRO цифровая лицензия

pelik911™

Желающих больше нет? Еще день-два, и такая возможность нескоро появится. Пока есть время - ждем еще предложений

Обамка

Я с удовольствием модерировал бы Windows и системное ПО, Портативные устройства, Мультимедиа.

SliCk

Я бы рад модерировал (не ради звёзд и погонов) Портативные устройства, Бытовую технику, Периферия, Другое ПО.
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

LIK

Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Garfield

Цитата: SliCk від 24 Травень 2010, 23:47:40
Я бы рад модерировал (не ради звёзд и погонов) Портативные устройства, Бытовую технику, Периферия, Другое ПО.
ну так ты уже получил отказ, думаешь решение поменялось?

pelik911™

Цитата: bogdanov від 24 Травень 2010, 23:36:54
Я с удовольствием модерировал бы Windows и системное ПО, Портативные устройства, Мультимедиа.
Тебя добавлю. Пусть смотрят, думают
Цитата: SliCk від 24 Травень 2010, 23:47:40
Я бы рад модерировал (не ради звёзд и погонов) Портативные устройства, Бытовую технику, Периферия, Другое ПО.
Не-не. Разве что пиши прямо Максуду.
Цитата: LIK від 25 Травень 2010, 08:31:42
я готов модерировать этот раздел.
Да что-то в твоей статистике эти разделы вообще не светятся. А в десятке самой высокой активности по разделам у тебя есть аж 12 сообщений. Сколько же по выбранным разделам? 3 поста?

Итого, набралось 5 человек. Для начала достаточно. Главные претенденты:
Аноним - просится в игровые разделы
Vader066 - "Мультимедиа", "Игры на ПК", "Аниме"
Static-X - "Персональные компьютеры", "Платформы", "Комплектующие", "Моддинг"
Garfield - имеет желание дополнительно модерировать Хардверные разделы
И, свежедобавленный:
bogdanov - "Windows и системное ПО", "Мультимедиа"

Tranceliker

А як щодо Ivanko1? Він дуже активний..
Господь не помиляється

pelik911™

Ну раз нет в списке, значит есть тому причины.

Tranceliker

А причини ви десь ховаєте, чи можна із ними ознайомитись? Раз ми пропонуємо, то цікаво, чому відхиляєте кандидатів..
Господь не помиляється

pelik911™

Я не отклонял. Если на свое усмотрение считал пользователя достойным, чтоб предложить его кандидатуру администратору, то добавлял в список. Никого из добавленных не удалял, но вычеркивал, если были на то причины, исходя из совещания с коллегами и администрацией. Оищенный список перенаправляется к адмиистратору, который и поставит точку на этом. В том числе и с теми, кто получил предварительный отказ. Конкретно каждый может получить разъяснение в ЛС. Не вижу причин создавать здесь массовую болтовню

LIK

Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 25 Травень 2010, 20:07:34Да что-то в твоей статистике эти разделы вообще не светятся. А в десятке самой высокой активности по разделам у тебя есть аж 12 сообщений. Сколько же по выбранным разделам? 3 поста?

нет то нет, как скажешь...  :-*
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Drizid

Если есть необходимость в модераторе этих разделов, то могу:
"Музыка"
"Кино"