Поиск модераторов форума ДПК

Автор pelik911™, 21 Лютий 2008, 15:02:52

Попередня тема - Наступна тема

βεερ_βooρ

Цитата: Drizid від 26 Травень 2010, 13:12:18
Если есть необходимость в модераторе этих разделов, то могу:
"Музыка"
"Кино"
Цитата
В категории "Офлайн" и "Домашний ПК" тоже, по большому счёту, больше никого не надо.  Остались Софтware-разделы и "Интернет"
будущий модератор должен хотя бы уметь читать сообщения ветки  :-X
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

LIK

#301
Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 25 Травень 2010, 20:07:34Да что-то в твоей статистике эти разделы вообще не светятся. А в десятке самой высокой активности по разделам у тебя есть аж 12 сообщений. Сколько же по выбранным разделам? 3 поста?

а как на счет ИС?
если не пройду - лишите статуса модератор, пройду - оставите...

или так нельзя?

и в тех разделах  я не писал не потому что ничего не знаю, а из-за того что там и так хватает советчиков...  :-[
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Drizid

Цитата: βεερ_βooρ від 26 Травень 2010, 13:15:36
будущий модератор должен хотя бы уметь читать сообщения ветки  :-X
На модерирование других разделов я даже не претендую. Там есть люди более компетентные, чем я. Тем более указал, что "Если есть необходимость". =)

RIP21

Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 25 Травень 2010, 19:07:34

Не забудь про меня. Я уже давно хочу "Игровые разделы" модерировать. :-[ :-*

фред

Цитата: RIP21 від 26 Травень 2010, 15:15:04
Не забудь про меня. Я уже давно хочу "Игровые разделы" модерировать. :-[ :-*
там и так уже толпа, не пропихнешься...
¯\_(ツ)_/¯

Tranceliker

Не, такого ігромана як ріп зустріти ще треба.. В нього хороші і детальні рецензії.. Таку рідкість не можна пропускати...
Господь не помиляється

S!N

Цитата: RIP21 від 26 Травень 2010, 15:15:04
Не забудь про меня. Я уже давно хочу "Игровые разделы" модерировать. :-[ :-*
Тебе отказано.
High tech. Low life.

фред

кстати, некоторых модераторов уже и не встретишь на форуме, а если и встретишь то только в записи "Последняя активность" где указано время его присутствия.(указывать кто не буду)
будут-ли они убираться из модераторского состава? (тогда можно и РИПа запихнуть в игровой раздел)
¯\_(ツ)_/¯

pelik911™

Цитата: LIK від 26 Травень 2010, 14:17:40
а как на счет ИС?
Эмм, что такое "ИС"?
Цитата: Drizid від 26 Травень 2010, 14:37:02
На модерирование других разделов я даже не претендую. Там есть люди более компетентные, чем я. Тем более указал, что "Если есть необходимость". =)
Необходимости нет
Цитата: RIP21 від 26 Травень 2010, 15:15:04
Не забудь про меня. Я уже давно хочу "Игровые разделы" модерировать. :-[ :-*
Уже на этапе выбора кандидатур тебе было отказано администрацией, в отличии от остальных
Цитата: фред від 26 Травень 2010, 15:25:31
будут-ли они убираться из модераторского состава?
будут. Не знаю или из состава, но из списка ответственных по разделам - да.

фред

Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 26 Травень 2010, 15:40:22
Не знаю или из состава, но из списка ответственных по разделам - да.
а смысл в модераторе без модерируемого раздела?
¯\_(ツ)_/¯

LIK

Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

pelik911™

Цитата: LIK від 26 Травень 2010, 16:07:46
испытательный срок  :-[
Не, ну как можно назначить пользователя в разделы, в которых он вообще не проявлял активности? В свое время фин отказывал юзерам, у которых было до 200 сообщений. Причины были разные, но активность всегда учитывалась

LIK

#312
Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 27 Травень 2010, 00:03:58
Не, ну как можно назначить пользователя в разделы, в которых он вообще не проявлял активности? В свое время фин отказывал юзерам, у которых было до 200 сообщений. Причины были разные, но активность всегда учитывалась

я опять повторю сказанное ранее:
Цитата: LIK від 26 Травень 2010, 15:17:40и в тех разделах  я не писал не потому что ничего не знаю, а из-за того что там и так хватает советчиков...  :-[



Добавлено: 27 Травень 2010, 08:25:59

все, бросаю затею стать модератором...
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

pelik911™

ты повторяешь, мне тоже повторять? Одно из требований к кандидату - как минимум средняя активность в разделе, на который он претендуе

Vader066

я хотів би зняти свою кандидатуру
у вас там таке серед модераторів твориться, що бажання раптово пропало :(
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Maxud

Итак, по результатам отбора объявляется:

1. Аноним становится модератором в игровых разделах
2. Static-X - "Персональные компьютеры", "Платформы", "Комплектующие", "Моддинг"
3. Garfield - Хардверные разделы
4. bogdanov - "Windows и системное ПО", "Мультимедиа", "Портативные устройства"
5. Ivanko1 - "Цифровое фото и видео"

Также, в связи с долговременным отсутствием на форуме статуса модератора лишаются Anton.T и Daligator. Кроме того, обязанности модератора снимаются с IK91 по причине нарушения правил форума.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Обамка

А как это так возможно, что я могу модерировать указанные разделы с учетки пользователя? ???

k1T4eR

Цитата: bogdanov від 12 Червень 2010, 13:05:57
А как это так возможно, что я могу модерировать указанные разделы с учетки пользователя? ???
Можeт прaвa модeрaторa зaбыли дaть?

Maxud

Цитата: bogdanov від 12 Червень 2010, 13:05:57
А как это так возможно, что я могу модерировать указанные разделы с учетки пользователя? ???

На самом деле в SMF имеет значение указание модератора в разделе, а не тип учетной записи. Модерировать может любой, если он указан в списке модераторов раздела. Но статус я поправил.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Обамка

Цитата: Maxud від 12 Червень 2010, 13:48:51
На самом деле в SMF имеет значение указание модератора в разделе, а не тип учетной записи. Модерировать может любой, если он указан в списке модераторов раздела. Но статус я поправил.
Ясно, спасибо.