Поиск модераторов форума ДПК

Автор pelik911™, 21 Лютий 2008, 15:02:52

Попередня тема - Наступна тема

XPOHUK

Цитата: beep_boop від 19 Березень 2008, 23:06:41
Мое назначение модератором раздела "Альтернативные ОС, Программирование" прошло без излишней помпезности. :-[
Я уже увидел, только вот не пойму пока: теперь новая форма модераторства? Вот в этой теме Вы пока еще под  синими звездами ходите, а в своем вроде правильно, под красными. Теперь четкое разделение будет или как? Да и вроде snegovik в Альтернативном ПО с красной звездой. Скромно же Вы празднуете :).

Nikolai

Цитата: XPOHUK від 19 Березень 2008, 23:22:38
Да и вроде snegovik в Альтернативном ПО с красной звездой. Скромно же Вы празднуете :).
Снег у нас VIP.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Edd.Dragon

Цитата: KJIuM від 19 Березень 2008, 23:09:06
Просто это не готично  ;)
Зато дешево, надежно и практично  :D


Цитата: KJIuM від 19 Березень 2008, 23:09:06
П.П.С. И edd_k тоже поздравляю[/img]
Спасибо!

Anton T.


Potter

Цитата: AntonT від 30 Березень 2008, 13:25:42
<Хардware> - <AntonT> :-[
А почему только модератором? Давайте администратором сразу!

Nikolai

Цитата: AntonT від 30 Березень 2008, 13:25:42
<Хардware> - <AntonT> :-[
Антон, себя выдвигать нельзя, насколько я знаю.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Mils

А вам не кажется, что на данный момент модераторов пока более чем достаточно?
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

βεερ_βooρ

Цитата: Mils від 02 Квітень 2008, 02:39:40
А вам не кажется, что на данный момент модераторов пока более чем достаточно?
RTFM:
Цитата: beep_boop від 24 Лютий 2008, 19:55:44
Оригинальная идея, которую я предложил состоит в следующем:

  • Ты считаешь что разделу Х требуется модератор У
  • Пишешь об этом сюда
  • Если администрации потребуется модератор, она может использовать эту тему для справки - кого пользователи считают толковым кандидатом на должность, возможно это облегчит им задачу, а в предложениях по форуму не будет перепалок про модераторов - они будут тут :)
Цитата: Nikolai від 02 Березень 2008, 22:51:09
Тему, имхо, нужно сделать как beep_boop сказал в первый раз -> просто предложения и все, без слов не по теме. Т.е. зачистить от мусора потом. И пусть висит себе. Ибо модераторов как по мне нужно поудалять, а не добавлять.

Сложно прочитать тему, вместо того что бы продолжать разводить флейм? >:(
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Корсар II

#58
Цитата: AntonT від 30 Березень 2008, 13:25:42
<Хардware> - <AntonT> :-[
Підтримую в Хардware не помішав ще один модератор.
І ще можна модератор зробити vaDOOM. Його розділ  Софтware.
Це моя думка. 

Dronic

Цитата: Корсар II від 02 Квітень 2008, 17:03:46
Підтримую в Хардware не помішав ще один модератор.
І ще можна модератор зробити vaDOOM. Його розділ  Софтware.
Це моя думка. 
vaDOOM/Игри на ПК. Всеж таки 900 з чимось постів з допомогою. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Static-X

Цитата: Dronic від 02 Квітень 2008, 17:21:50
vaDOOM/Игри на ПК. Всеж таки 900 з чимось постів з допомогою. ;)
И что с тех 900 с лишним постов?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Dronic

Цитата: Static-X від 02 Квітень 2008, 18:49:20
И что с тех 900 с лишним постов?
багатьом вони допомогли,або принесли корисну інформацію.І досвід великий є в цьому розділі. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Static-X

Цитата: Dronic від 02 Квітень 2008, 18:54:19
багатьом вони допомогли,або принесли корисну інформацію.І досвід великий є в цьому розділі. ;)
Постами пользу не измеряешь, да и карма грязновата у него...
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Dronic

Цитата: Static-X від 02 Квітень 2008, 19:15:58
Постами пользу не измеряешь, да и карма грязновата у него...
ну це карма в нього на початку така "гарна" була...а зараз виправився і особисто багатьом і в тому числі і мені гарно допомагає.багатьом вони допомогли,або принесли корисну інформацію.  ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Корсар II

Цитата: Dronic від 02 Квітень 2008, 17:21:50
vaDOOM/Игри на ПК. Всеж таки 900 з чимось постів з допомогою. ;)
Отже, треба щоб його зробили модератором розділу Ігри на ПК. Да він багатьом допоміг в цьому розділі. І ще він допомагає в інших розділах.

Dronic

Цитата: Корсар II від 02 Квітень 2008, 20:09:24
Отже, треба щоб його зробили модератором розділу Ігри на ПК. Да він багатьом допоміг в цьому розділі. І ще він допомагає в інших розділах.
ну,це вже вирішувати адміністрації,не роби спішних висновків. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Корсар II

Цитата: Dronic від 02 Квітень 2008, 20:16:08
ну,це вже вирішувати адміністрації,не роби спішних висновків. ;)
Тема називається:"Предлагаем модераторов ( Moderator Election )". Наше діло припонувати, а їх діло вибирати. AntonT багато допомагав в розділі Хардware, і мені багато корисних порад він теж дав. :)   

fin

#67
Появилась необходимость добавить нескольких модераторов, которые будут активно, по мере возможности, следить за порядком на форуме. Хочу сразу отметить, у кого есть желание быть модератором просто для статуса - не выдвигать свои кандидатуры.

Основные требования:
1. Возраст. Ну и в 15 лет можно быть умнее и практичнее, чем в 30. Поэтому, в принципе, лет 15-16 может быть достаточно
2. Количество сообщений должно быть достаточным. И опять же, это не главный показатель, поскольку это могут быть сотни сообщений ни о чём. Но хотя бы 400-500 сообщений должно быть.
3. Активность в разделах, в которые у вас есть желание прописаться, должна быть на соотетствующем уровне. Не мешает разбираться в вопросах, которые обсуждаются в выбранном разделе
4. Карма должна быть положительной. "Злостный криминал" в прошлом не приветствуется
5. Кандидат должен уметь грамотно писать и правильно излагать свои мысли
6. Также необходимо знать структуру форума и принцип его работы

Ещё раз хочу подчеркнуть, что если у вас нет желания следить за выполнением правил, но есть желание получить дополнительные кнопки - лучше даже не писать. Также нет необходимости в модераторах только на 1 раздел. Например, в "Спорт" или "Музыка". Такие предложения тоже рассматриваться не будут.

ЗЫ: предлагая не себя, а других пользователей, их ник делайте ссылкой на профиль, как на примере ниже
ЗЗЫ: приведенные выше требования ориентировочны, и могут быть ужесточены или отменены на усмотрение администратора

----------------------------------------
Наиболее вероятными кандидатами стали:
Аноним - Игровые разделы
Vader066 - "Мультимедиа", "Игры на ПК", "Аниме"
Static-X - "Персональные компьютеры", "Платформы", "Комплектующие", "Моддинг"
-----------------------------------------
Набор кандидатов в Софтware-разделы и "Интернет" продолжается. Алкоголик из Москвы™

Артемий

Предлагаю свою кандидатуру, т.к. я считаю, что с подобной задачей справлюсь неплохо, и, хоть я и очень часто заглядываю в тот раздел, но если буду модератором, думаю, заходить в раздел "Игры" буду намного чаще. ;)

RIP21

Мне 15 :) Но мне бы хотелось быть модером. Тем более что в разделе "Игры" я там чуть-ли не самый активный. :) Так что моё предложение в силе  :%)
P.S Куда подевался RAMS.

graved1gger

а может нашего пирата?))) vaDOOM
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Globe

я на всякий случай тоже  предложу  свою кандитдатуру,поскольку подхожу под все критерии кроме первого ;)
а вдруг повезет :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

XPOHUK

Могу предложить свою кандидатуру. Я довольно часто бываю в разделе, большая часть сообщений именно там. Из минусов - я еще пока не могу нормально подключить компьютер к интернету, орудую пока через телефон.
ЗЫ Голосование будет или кастинг какой-нибудь? 

Daligator

#73
Цитата: graved1gger від 18 Липень 2008, 10:59:02
а может нашего пирата?))) vaDOOM
Очень хороший пример для пользователей. Весело было бы наблюдать когда он наказывает остальных за ссылки на пиратские ресурсы, при это м рекламируя свои варезники.

От себя выдвинул бы кандидатуру IGOR_KRUTOI_91. Может в данном разделе он ине самый активный, но все же имеет в нем более 500 сообщений. Об его общей активности и репутации и говорить не надо.

Ariec

Предложу свою кандидатуру, могу практически всегда быть на форуме
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

graved1gger

Цитата: Aligator від 18 Липень 2008, 11:15:34
Забыл он о форуме, поскольку очень сильно увлекся изучением способов зароботка в Интернете.Очень хороший пример для пользователей. Весло было бы наблюдать когда он наказывает остальных за ссылки на пиратские ресурсы, при это м рекламируя свои варезники.

От себя выдвинул бы кандидатуру IGOR_KRUTOI_91. Может в данном разделе он ине самый активный, но все же имеет в нем более 500 сообщений. Об его общей активности и репутации и говорить не надо.
да, согласен=)

а вот IGOR_KRUTOI_91 - я против



зы: все такие скромные аж смешно...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Globe

Цитата: graved1gger від 18 Липень 2008, 11:24:29
да, согласен=)

а вот IGOR_KRUTOI_91 - я против
ну это наверное не нам решать :-\
Цитата: graved1gger від 18 Липень 2008, 11:24:29
зы: все такие скромные аж смешно...
это же чего?
Top Gear.........the best TV show for sure!

pelik911™

Только xотел поговорить с некоторыми пользователями о подмене меня в игровом разделе. Одним из таковыx есть XPOHUK. Рад бы ему передать модераторство в указанном разделе. Если администрация не против.

fed

1)Мне всего 14 лет :((а почему именно 18 лет, ведь Aligator"у, еще нет 18),но я тоже могу пороботать модератором.
2)Ну, я завсегдатай, у меня больше чем 200 сообщений.
3)Благо теперь положительная. :%)
3)На форуме 24 часа в сутки сижу.
4)Ну играми я интересуюсь, и частенько отписываюсь в "Играх".

Надеюсь на положительный ответ... :-*

IK91

На эти выборы, в "Верховную раду", выдвигаю свою кандидатуру  :D. Форум - посещаю регулярно, вроде бы, 18 лет не за горами, раздел игры посещаю от части часто, с новинками игровой индустрии так же ознакамлююсь регулярно и т.д., вроде бы все  :) ! А из других участников форума я бы выдвинул кандидатуру Sin'a, парень хоть и был в бане, но по-моему все же уже исправился, и в разделе "Игры на ПК" отписуеться тоже довольно часто, и что главное в тему, а не так как некоторые, а бы написать, мол "я в бла-бла-бла, играл, прошел мне не понравилось, что и почем я не скажу" :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

βεερ_βooρ

Цитата: Aligator від 18 Липень 2008, 11:15:34
Забыл он о форуме, поскольку очень сильно увлекся изучением способов зароботка в Интернете.
Поправка: не изучением, а заработком.

Я поддерживаю кандидатуры  IGOR_KRUTOI_91 и XPOHUK.

От себя могу добавить вариант equitabilis - он показалсебя неконфликтным, здравомыслещим человеком. У него большая часть постов как раз в разделе игры  если он будет не против поддерживать порядок в любимом разделе - то просто чудесно.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Garfield

#81
И я выдвигаю свою кандидатуру. Постоянно сижу на форуме. Если буду модератором игр - буду еще чаще там бывать. :) Буду рад быть модератором, потому что сам поддерживаю порядок. ;)

graved1gger

Цитата: beep_boop від 18 Липень 2008, 12:18:53
XPOHUK.
От себя могу добавить вариант equitabilis - он показалсебя неконфликтным, здравомыслещим человеком. У него большая часть постов как раз в разделе игры  если он будет не против поддерживать порядок в любимом разделе - то просто чудесно.
+1


Цитата: beep_boop від 18 Липень 2008, 12:18:53

Я поддерживаю кандидатуры  IGOR_KRUTOI_91

кхм.. а вот мне не дает покоя тот пост на форуме гп...

Цитата: Globe від 18 Липень 2008, 11:28:28
это же чего?
кхм.. все так хотят стать модераторами... и выдвигают себя..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

IK91

Цитата: graved1gger від 18 Липень 2008, 12:25:48
кхм.. а вот мне не дает покоя тот пост на форуме гп...
Причем тут один форум к другому, по-моему это не имеет никакого отношения друг к другу, не находишь !? Может если я в обед не поем, это тоже тебе не даст покоя, тогда напиши свой адрес я тебе валерьянки вышлю :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Daligator

Цитата: graved1gger від 18 Липень 2008, 12:25:48
кхм.. все так хотят стать модераторами... и выдвигают себя..
Ну так тема вроде бы как раз для этого и создана.
Цитата: beep_boop від 18 Липень 2008, 12:18:53
От себя могу добавить вариант equitabilis - он показалсебя неконфликтным, здравомыслещим человеком. У него большая часть постов как раз в разделе игры  если он будет не против поддерживать порядок в любимом разделе - то просто чудесно.
Также поддерживаю. Человек адекватный, приятный в общении, вот только на форуме давненько его не видел.

eQui

#85
Цитата: pelik911 від 18 Липень 2008, 11:44:00
Только xотел поговорить с некоторыми пользователями о подмене меня в игровом разделе. Одним из таковыx есть XPOHUK. Рад бы ему передать модераторство в указанном разделе. Если администрация не против.
я за хронука! :D

Цитата: beep_boop від 18 Липень 2008, 12:18:53

От себя могу добавить вариант equitabilis - он показалсебя   :Dнеконфликтным :D, здравомыслещим человеком. У него большая часть постов как раз в разделе игры  если он будет не против поддерживать порядок в любимом разделе - то просто чудесно.

я не против в принципе, но думаю администрация будет против, ибо я мягкотелостью к пиратам не страдаю, и таких как вадум (ничего личного) и ко. уже бы давно наказал :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

giena

#86
Цитата: beep_boop від 18 Липень 2008, 12:18:53
От себя могу добавить вариант equitabilis - он показалсебя неконфликтным, здравомыслещим человеком.
+1
Также хорошими кандидатурами, на мой взгляд, являются XPOHUK , IGOR_KRUTOI_91 и Olex...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Богдан

Я думаю, Olex може бути модератором.

І маю питання про вимоги - чому від 18 років? Он Алігатору тільки 16.

graved1gger

Цитата: Aligator від 18 Липень 2008, 12:47:49
Ну так тема вроде бы как раз для этого и создана.
ну ок предлагаю себя на кандитуру в подраздел онлайн-игры... переиграные мной триалы, фришки, и ф2п ммо можно считать долго=) тем более думаю в понедельник-вторник уже будет коробка ейдж оф конан=)
кстати за 100 грн=)

зы: на самом деле я немного против, так как знаю себя=)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

βεερ_βooρ

Цитата: equitabilis від 18 Липень 2008, 12:51:49
я не против в принципе, но думаю администрация будет против, ибо я мягкотелостью к пиратам не страдаю, и таких как вадум (ничего личного) и ко. уже бы давно наказал :D
*просматриваю список банов*
Lost Soul  обсуждение пиратки Assassin's Creed  27-03-20
Silent-Fighter   за обсуждение пиратки  20-03-2008
Warok   за обсуждение пиратки  20-03-2008

А они и наказываются  :)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Ellington

Я за XPOHUK-а!
Кандидатуру IGOR_KRUTOI_91 не поддерживаю, помнится выпрашивание плюсов в ЛС.... :-X
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

DadDy_DRG

Считаю себя хардкорным игроком и геймером со стажем (с PC больше 5 лет) и потому предлагаю следующие кандидатуры:
1 XPOHUK
2 IGOR_KRUTOI_91     

IK91

Цитата: Ellington від 18 Липень 2008, 13:55:20
Я за XPOHUK-а!
Кандидатуру IGOR_KRUTOI_91 не поддерживаю, помнится выпрашивание плюсов в ЛС.... :-X
Да у тебя я точно просил, у пелика911 и еще у кого-то, но только лишь из-за того что мудохолся с чем-то и хотелсоь какую-то компенсацию :), ну да ладно, я тут особо не на что и не претендую, все решит fin  :) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

rayven

#93
Цитата: DadDy_DRG від 18 Липень 2008, 14:00:11
Считаю себя хардкорным игроком и геймером со стажем (с PC больше 5 лет) и потому предлагаю следующие кандидатуры:
1 XPOHUK
2 IGOR_KRUTOI_91     
Чешуйчатым бубном мне по голове, а кем  же я себя должен считать?  С компом дружу с 1998 года..  ;D
Про приставки типа: денди/сега/сони  скромно молчу..
Пока что нет кандидатур,  в разделе про игры я не частый гость. Там в основном обсуждают одно старье, которое уже пройдено мной.. Например сталкер я прошел за две недели до официального анонса в Украине, не подумайте, лицуха, просто английская. Обидно, что украинские разработчики сначала за бугор, а потом уж - нам.. (Ну да ладно, чет меня понесло..)



Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Rain

Хотя я в разделе игр редкий гость, но отдал бы голос за IGOR_KRUTOI_91 и XPOHUK. Вроде бы два явных притендента есть :)
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Excalibur

#95
Цитата: Rain від 18 Липень 2008, 14:23:44
Хотя я в разделе игр редкий гость, но отдал бы голос за IGOR_KRUTOI_91 и XPOHUK. Вроде бы два явных притендента есть :)
Именно так. Но я за "XPOHUK" - он мне  помогал именно с играми и т.д. Мне показалось что он достаточно осведомлен в во всех интересных играх... :D

Vader066

Я б віддав голос за IGOR_KRUTOI_91 
А ще думаю можна було б призначити vaDOOM'а, але з певним випробувальним терміном
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

XPOHUK

Спасибо всем за поддержку, только по объективным причинам мне придется отказаться от предвыборной гонки. По-этому всех рекомендовавших меня прошу обратить внимание на equitabilis, думаю что отношение против пиратсконастроенной публики вполне соответствует требованиям форума.
Голосую за equitabilis обеими руками. 
ЗЫ Я и не думал что так много людей поддержат меня. 

βεερ_βooρ

Цитата: XPOHUK від 18 Липень 2008, 15:45:57
Спасибо всем за поддержку, только по объективным причинам мне придется отказаться от предвыборной гонки.
Ждем изенения этих самых причин - раздел Игры бооольшой.
Цитата: XPOHUK від 18 Липень 2008, 15:45:57
ЗЫ Я и не думал что так много людей поддержат меня. 
Ну сам виноват  :)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Vader066

Зробіть хтось голосування з усіх названих кандидатур
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.