Некорректное прикручивание рекламы к форуму

Автор Edd.Dragon, 04 Березень 2008, 10:52:25

Попередня тема - Наступна тема

Segal

Цитата: немой від 07 Березень 2008, 14:20:21
Segal,
присоединяюсь. не получается у нас нормального диалога, постоянно стрелки переводишь на "рекламщиков", как будто между вами каменная стена, и спуститься и поговорить с людьми вы не можете. пойми те же наконец, что НАМ ВСЕ РАВНО кто за это ответственный и МЫ НЕ ВИНИМ ИМЕННО РЕДАКЦИЮ. мы обращаемся к вам, так как  вам легче всего переговорить с ними и передать наши пожелания. вы, в свою очередь, ведете себя так как будто бы мы от вас зависим. позволяете хамить,  угрожать каким то баном. не сильно ли вы высоко взлетели? пойми, что ломки у меня нет, и скачать журнал спустя неделю в интернете - для меня не проблема. я не в коем случае не потерплю такого неуважения с ваший стороны. доиграетесь вы люди, что в один прекрасный день останетесь сами со своими баннерами.
Послушайте еще раз, пожалуйста.

1. Я уже писал, что проблема с многократным показом баннеров решена. Это был глюк, за него тут извинилась чуть ли не вся редакция ДПК, причем несколько раз. Хотя вина лежит на рекламном агентстве.

2. Если претензии именно к самому факту наличия рекламы, то я уже писал выше, что сайт ДПК, как и сам журнал - коммерческий проект, и не может существовать без денег. Расходы на поддержание сайта достаточно велики, поэтому любой заработок тут очень к месту.

3. Если вам не нравится этот конкретный формат баннеров, то, опять-таки, я уже писал выше, что стоит установить блокировщик рекламы (рекомендую AdBlock). Ричмедиа попапы - распространенный формат, он встречается на многих сайтах.

4. Если вас не устраивает мой тон, то прошу заметить, что все вышеописанное я вежливо написал в этой теме как минимум дважды.  Если пользователи не хотят читать сообщения, перед тем, как писать в тему, то тема от их временного отсутствия только выиграет. Сроки бана, если вы заметили, составили 1 и 3 дня соответственно. Достаточно, чтобы немного остыть.

5. Опять-таки, оффтоп, нагнетающий обстановку, в теме, где страсти и без того накалены, я категорически не приветствую.

Еще вопросы есть?

p.s. К вопросу об уважении - если собеседник продолжает говорить, не слушая, что говорю я, то это и называется неуважение. Аналогично я воспринимаю "угрозы" "скачать журнал в Интернете через неделю после выхода" - как глубочайшее неуважение к труду редакции "Домашнего ПК" и всех сотрудников ITC Publishing.

Цитатахватит быть на подсосе
Это, кстати, тоже оскорбление. Советую извиниться как перед редакцией, так и перед пользователем pelik911.

_nomad_

Segal, почему нельзья было спокойно вот-так как сечас писать все время.  Вместо этого начались нервы на ровном месте. Нико никого не пытался ни оскорбить ни унизить. Все немножко переборщили.

П.С. давайте жить дружно
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

R@MS

#152
Это какой то дурдом?  Сколько банов, сколько недовольствия. Люди уже начинают уходить с форума, такой темы в которой попали в бан столько пользователей причём хороших, опытных пользователей ещё не было. Куда мы катимся? Чем это всё закончиться?
Цитатав один прекрасный день останетесь сами со своими баннерами.
это конечное крайности, я думаю до такого не дойдёт, хотя если размещать всё за что платят - то так и произойдёт.
ЦитатаДанный глюк с рекламой (по моему мнению все равно не критичный) будет рассмотрен на специальном совещании, на котором будут разработаны и рассмотрены как некоторые правила размещения рекламы на сайте, так и другие виды рекламы, позволяющие сайту и журналу зарабатывать, но не ущемляющие права пользователей.
Золотые слова, Олег, вот сразу бы так, главное никогда не забывайте что доход Вы получаете от продажи журнала  а неуважением к пользователям вы теряете репутацию, а подобная реклама повлечёт за собой очень нехорошую для вас цепочку:
Возмущение пользователей -> Уход бывалых пользователей - > снижение посещаемости форума - > И как следствие, меньше прибыль от рекламы на форуме. Синица в руках - лучше журавля в небе. Несколько маленьких аккуратных банеров лучше одного большого.
P.S. Я всегда во всех спорах был на стороне редакции,  но этот - исключение.
P.P.S. Segal при всём моём уважении к Вам, я считаю что с банами Вы погорячились
UPD
Segal Ваш последний пост - образец того, как должен вести себя представитель администрации.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

an_v

#153
Ребята давайте больше не ругатса,а?Праздник,8 марта.Давайте лучше поздровлять наших девушек,мам,бабушек и т.д.Насчет рекламы,так это совсем нечего посравнению сколько стало реклам на телеканалах.В чем то мы правы,в чем то не правы.Короче как сказал кот Леопольд,давайте жить дружно.Извиняйте за оффтоп.
P.S.Олег действительно молодец,всех хоть на чучуть но оспокоил.Спасибо.

Vadimus

Цитата: Segal від 07 Березень 2008, 14:36:34
1. Я уже писал, что проблема с многократным показом баннеров решена. Это был глюк, за него тут извинилась чуть ли не вся редакция ДПК, причем несколько раз. Хотя вина лежит на рекламном агентстве.
Не решена. Реклама продолжает появляться несколько раз в день. Не так часто, как в первый день, но и больше одного раза. Далее, при клике по крестику реклама закрывается не всегда. Далее, после размещения данной рекламы на форуме начали появляться и другие глюки. Так что не все технические вопросы на данный момент решены.

Цитата: Segal від 07 Березень 2008, 14:36:342. Если претензии именно к самому факту наличия рекламы, то я уже писал выше, что сайт ДПК, как и сам журнал - коммерческий проект, и не может существовать без денег. Расходы на поддержание сайта достаточно велики, поэтому любой заработок тут очень к месту.
Да никто не против рекламы как таковой. Неоднократно писали, что выбранный формат (и имеющие место глюки) вызывает раздражение.

5. Согласен. Все на нервах, все несдержаны. Нужно не забывать о правилах форума и этических нормах.

Mils

Цитата: немой від 07 Березень 2008, 14:20:21
хватит быть на подсосе
В своем посте pelik911 был прав, что если у вас есть реальные предложения как решить данный конфликт, то можете высказать  его здесь, а на счет того что как всех достала эта реклама в 100-й раз писать не надо, так как это и так понятно. Ваше выражение тут ни к чему и только показывает ваше неуважение как к пользователям так и к редакции.(точка)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Segal

Цитата: Vadimus від 07 Березень 2008, 14:52:22
Не решена. Реклама продолжает появляться несколько раз в день. Не так часто, как в первый день, но и больше одного раза. Далее, при клике по крестику реклама закрывается не всегда. Далее, после размещения данной рекламы на форуме начали появляться и другие глюки. Так что не все технические вопросы на данный момент решены.
Можно скриншоты? У меня все нормально, мне просто нечего предьявить веб-отделу, чтобы они начали искать ошибку.

Xella

Цитата: Vadimus від 07 Березень 2008, 14:52:22
Не решена. Реклама продолжает появляться несколько раз в день. Не так часто, как в первый день, но и больше одного раза. Далее, при клике по крестику реклама закрывается не всегда. Далее, после размещения данной рекламы на форуме начали появляться и другие глюки. Так что не все технические вопросы на данный момент решены.
Возможно проблема только у тебя, я сегодня вообще рекламу не видел.
Правда кажется она появляется снова при смене IP, так если на работе я пару раз ее закрыл, то дома она все равно появляется один, два раза.Похоже показ баннера идет по уникальным IP, а не по пользователям сайта.

немой

ЦитатаАналогично я воспринимаю "угрозы" "скачать журнал в Интернете через неделю после выхода" - как глубочайшее неуважение к труду редакции "Домашнего ПК" и всех сотрудников ITC Publishing.
это вовсе не угрозы. я лишь привел пример проявления своего неуважения, в ответ на ВАШЕ (т.е. ТВОЕ). то, что для вас плюс-минус десяток пользователей (читателей) - это ничто, я уже понял.
ЦитатаЭто, кстати, тоже оскорбление. Советую извиниться как перед редакцией, так и перед пользователем pelik911.
тоже? я вас, как РЕДАКЦИЮ, не оскорблял. я ответил неуважением на неуважение. что касается работника службы спасения. человек должен иметь свое мнение, а не трусливо подлизываться к начальству.

Segal, прочитайте мой предыдущий пост еще раз. там четко написано, что я желаю присоединяюсь к мнению Donblas, тоесть прошу вас удалить меня.
Danko, вы немного опоздали с ответом. будь бы этот ответ не пару страниц раньше, все было б немного по другому. но лично мне дороги назад нет, слишком далеко зашел в спор.

тушу свет и жду удаления.

Vadimus

#159
Цитата: Segal від 07 Березень 2008, 14:59:02
Можно скриншоты? У меня все нормально, мне просто нечего предьявить веб-отделу, чтобы они начали искать ошибку.

Проявляется в Firefox после закрытия выскакивающей рекламы. При клике по ссылке для перехода на последнюю страницу темы переход не происходит, открывается окно с предложением сохранить или просмотреть index.php. Если окно закрыть и кликнуть снова по любой ссылке, проблема повторяется. Только после закрытия браузера и его повторного открытия (при этом реклама уже не появляется) можно нормально переходить по ссылкам. Авант так себя не ведёт. Впервые этот глюк вылез вчера, сегодня повторился.

Цитата: Olex від 07 Березень 2008, 15:04:35
Возможно проблема только у тебя, я сегодня вообще рекламу не видел.
Правда кажется она появляется снова при смене IP, так если на работе я пару раз ее закрыл, то дома она все равно появляется один, два раза.Похоже показ баннера идет по уникальным IP, а не по пользователям сайта.
По-моему, кто-то ещё жаловался на неоднократный показ. У меня IP сегодня не менялся, утром подключился и без разрывов, все мои сообщения на форуме за сегодня записаны под одним IP. Выскакиевает баннер раз в 3-4 часа -1 раз около 8 утра, потом было 11-11.30, третий раз 14.30. Браузер не закрываю, куки не чищу.

IK91

Цитата: Vadimus від 07 Березень 2008, 14:52:22
Не решена. Реклама продолжает появляться несколько раз в день. Не так часто, как в первый день, но и больше одного раза.
Ну я лично вас не понимаю , от того что реклама выскочила на ваш монитор вам что от етого стало хуже , или у вас начинается нервный тик от етого , если вы скажете да ,то я вам не поверю , ето просто инстинкт стаи , как у волков один волк побежал за буйволом и за ним вся стая, так и в нашем случае один человек начал етот как по мне бессмысленый разговор и весь форум за ним , так что моя мысль такова если реклама употребляется в мерах доступного , то ето вполне допустимо как в нашем случае ! Так что редакция "ДПК" всё впорядке !
З.Ы:Полностью поддерживаю _nomad_ давайте жить ДРУЖНО !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

pelik911™

Цитата: Vadimus від 07 Березень 2008, 14:35:09
Вы - модератор (проавда, за данный раздел отвечает Andretti). Вам и карты в руки. Покарайте виновных в нарушении правил сайтакоторые, ко всему прочему, запрещают . Или перед правилами все равны, но кто-то ровнее?
1. Да, за этот раздел отвечаю не я.
2. Я не Верxовный судья, чтоб наказывать всеx виновныx. Тем более, что иx очень много. Не надо говорить о неровности правил с моей стороны, единственный минус от меня был за личное оскорбление.

Vadimus

#162
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 07 Березень 2008, 15:16:04
Ну я лично вас не понимаю , от того что реклама выскочила на ваш монитор вам что от етого стало хуже , или у вас начинается нервный тик от етого , если вы скажете да ,то я вам не поверю , ето просто инстинкт стаи , как у волков один волк побежал за буйволом и за ним вся стая, так и в нашем случае один человек начал етот как по мне бессмысленый разговор и весь форум за ним , так что моя мысль такова если реклама употребляется в мерах доступного , то ето вполне допустимо как в нашем случае ! Так что редакция "ДПК" всё впорядке !
З.Ы:Полностью поддерживаю _nomad_ давайте жить ДРУЖНО !
Вы наверное пропустили тот момент, когда все перешли к конструктивному диалогу. Речь не в том, что мне лень кликнуть пару раз по крестику. Проблема более глубокая. Техническая. Поясню. Некоторая функция не работает как положено (чтобы не вызывать ни у кого нервного тика при слове реклама, заменим его на другое). Это может а) просто доставлять некоторые неудобства пользователям; б) нести угрозу безопасности всего сайта. Ведь при неправильной настройке безопасности форума я могу не только скачать с него файл, но и залить обратно изменённый, который будет содержать вирус или прочую козявку, которые, в свою очередь, потом смогут попасть на компьютеры всех пользователей форума. А вот если несколько тысяч пользователей после посещения ДПК у себя найдут кучу вирусов, тогда поднимется такая шумиха, что спор по поводу рекламы покажется лёгким шепотом.

Alexandr1083

Одно и тоже. Donblas, немой к чему эти ваши уходы. Уже сказали что работают над проблемой, а уходить из за человека, который поспешил с банами помоему не стОит. Я согласен что он спровацировал этим непонятки, ему зачтется. Выкладывайте конкретные проблемы и всё решится, и тема уйдет на последнюю страницу. По теме: у меня за сегодня появилась три раза, не закрывается вообще, исчезает при обновлении страницы.

Segal

Цитата: Vadimus від 07 Березень 2008, 15:11:46

Проявляется в Firefox после закрытия выскакивающей рекламы. При клике по ссылке для перехода на последнюю страницу темы переход не происходит, открывается окно с предложением сохранить или просмотреть index.php. Если окно закрыть и кликнуть снова по любой ссылке, проблема повторяется. Только после закрытия браузера и его повторного открытия (при этом реклама уже не появляется) можно нормально переходить по ссылкам. Авант так себя не ведёт. Впервые этот глюк вылез вчера, сегодня повторился.
По-моему, кто-то ещё жаловался на неоднократный показ. У меня IP сегодня не менялся, утром подключился и без разрывов, все мои сообщения на форуме за сегодня записаны под одним IP. Выскакиевает баннер раз в 3-4 часа -1 раз около 8 утра, потом было 11-11.30, третий раз 14.30. Браузер не закрываю, куки не чищу.
Спасибо, отослал в веб-отдел, думаю, разберутся.

Static-X

#165
Цитата: pelik911 від 07 Березень 2008, 15:19:34
единственный минус от меня был за личное оскорбление.
Ну-ну:

После прочтения темы, я остался без слов, каждый юзер по своему прав, но и редакторы тоже правы. Segal немного воспламенился, первый раз вижу на форуме за не жесткий (в других ветках видал и по жестче) "оффтоп" - Бан, не смотря на какой срок но это же "Бан".
Цитата: pelik911Если у кого-то есть действительно стоящие предложения - делитесь
А что мы можем посоветовать? Мне кажется тут нет пользователей которые хорошо разбираются в рекламах, чтоб советовать что-то, все что мы можем сделать - попросить убрать ее, или подавать в другом виде:
Например как уже используется вид маленьких картинок в правом верхнем углу экрана:

Я думаю их можно выставить в ряд(ведь есть же свободное место), типа такого (вроде кто-то описывал эту идею в этой ветке):

Только думаю лучше всего будет если это будет не *.gif формат, или еще кая-нить анимешка, а то в глазах начинает отдавать ими, и чтоб с каждым переходом по форуму эти рекламки менялись в разном порядке(как это сделано с теперешними рекламками).
З.Ы. Странно, но всплывающая реклама сегодня не появлялась, но поза вчера это был "ужос".
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Nikolai

#166
Тема -

ЗЫ, Danko, ай-ай-ай советовать безалкогольное пиво, это ведь первый шаг сами знаете к чему :). (к надувному компьютеру)

ЗЫЫ, я все-таки не сдержусь, ибо хочу написать и сказать следующее. Очень мало из вас, уважаемые сопользователи, "были по ту сторону" баррикады. Ибо если бы были, то совсем по-другому бы реагировали на рекламу. Посмотрите, кстати, как сдержанно пишет Andretti, а ведь совсем недавно он был среди нас. Ибо понимает. И ему тоже дано увидеть по-другому.
С другой стороны я как пользователь не поддерживаю таких видов рекламы, ведь форум - беседка для общения, дайте пообщатся. Я здесь чувствую себя как дома, а рекламным агентам я дверь не открываю. Равно как и не понимаю почему это меня как издателя засудит рекламодатель в случае отказа размещения его рекламы: мое издание, никому ничего не должен, я сам решаю что размещу у себя. Хотя пререкатся с нашим законодательством - уж увольте.
Надеюсь не поднимаю улегшуюся пыль.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

pelik911™

Цитата: Static-X від 26 Жовтень 1973, 16:09:36А что мы можем посоветовать? Мне кажется тут нет пользователей которые хорошо разбираются в рекламах...
Раз нет, так не стоит писать. Я разделяю мнени пользователей о противном способе подачи рекламы, xоть её можно элементарно отключить, но не зная всеx аспектов нечего тут рассказывать о неуважении пользователей. Я повторюсь - ни одной рекламы я так и не увидел, чему поспособствовали настройки браузера. Каждый может это сделать, и нечего тут раздувать проблемы. Вы иx сами ищете, вместо того, чтоб делать то, ради чего вы здесь сидите.

немой

Цитата: pelik911 від 08 Березень 2008, 01:59:47
Раз нет, так не стоит писать.
ладно пан считать до двух не научился, но читать то он умеет? тема создана для решения проблемы, а не для стоящих предложений, которые мы действительно дать не сможем. в itc не такие неучи как ты работают.

P.P.S. Удалите наконец то мою учетную запись!!!

pelik911™

Цитата: немой від 08 Березень 2008, 02:39:36
тема создана для решения проблемы, а не для стоящих предложений, которые мы действительно дать не сможем. в itc не такие неучи как ты работают.
Так как тогда решить проблему? Посоветовать не можем, ибо не знаем, но решим...
ЗЫ: можешь не отвечать - дальнейшее продолжение беседы считаю бессмысленным.

Vadimus

Цитата: pelik911 від 08 Березень 2008, 01:59:47
Я повторюсь - ни одной рекламы я так и не увидел, чему поспособствовали настройки браузера. Каждый может это сделать, и нечего тут раздувать проблемы. Вы иx сами ищете, вместо того, чтоб делать то, ради чего вы здесь сидите.
В жизни не всегда бывают простые и универсальные решения. Например, у меня настроен блокировщик всплывающих окон в браузере. Эту рекламу он не ловит. При дополнительном включении блокировщика рекламы, этот баннер не отображается. Но для меня этот вариант неприемлем, т.к. при этом блокируется и флеш-модуль моего клиент-банка. Тогда я не могу получить доступ к своему счёту.
И все ведь сошлись к мнению, что проблемы не столько с самой рекламой, как с техническими глюками.

Static-X

Цитата: pelik911 від 08 Березень 2008, 01:59:47
Раз нет, так не стоит писать.
Цитата: Static-Xвсе что мы можем сделать - попросить убрать ее, или подавать в другом виде
Цитата: pelik911 від 08 Березень 2008, 01:59:47
нечего тут рассказывать о неуважении пользователей.
Я не упоминал о неуважении пользователей.
Цитата: pelik911 від 08 Березень 2008, 01:59:47
Я повторюсь - ни одной рекламы я так и не увидел, чему поспособствовали настройки браузера.
Тогда когда реклама вылезала после каждого движения по форуму, надо было отключить свои настройки браузера, и посмотреть эту приятную картину.
Цитата: pelik911 від 08 Березень 2008, 01:59:47
Каждый может это сделать, и нечего тут раздувать проблемы.
Предыдущий пост Vadimus.
Цитата: pelik911 від 08 Березень 2008, 01:59:47
Вы иx сами ищете
Ну прям таки, мы взяли, собрались,и решили поискать в этой теме неприятностей. Просто высказали свое недовольствие.
Цитата: pelik911 від 08 Березень 2008, 01:59:47
вместо того, чтоб делать то, ради чего вы здесь сидите.
Ради чего? Интереса и все?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

sashka8100

Сегодня видел опять этот надоедливый баннер, задолбал уже, чесно говоря. >:( А кто-нибудь может сказать - это надолго? Надеюсь не навсегда...

pelik911™

Цитата: Static-X від 08 Березень 2008, 16:02:29
Я не упоминал о неуважении пользователей.
Это я не тебе, а тем, кто писал подобное.
Цитата: Static-X від 08 Березень 2008, 16:02:29
Тогда когда реклама вылезала после каждого движения по форуму, надо было отключить свои настройки браузера, и посмотреть эту приятную картину.
Мда, не повезло мне это увидеть. Но это были технические проблемы, а переросло это всё в обсуждение правомерности размещения рекламы.
Цитата: Static-X від 08 Березень 2008, 16:02:29
Предыдущий пост Vadimus.
Тогда, конечно, это мешает. Везде есть свои нюансы...
Цитата: Static-X від 08 Березень 2008, 16:02:29
Ну прям таки, мы взяли, собрались,и решили поискать в этой теме неприятностей. Просто высказали свое недовольствие.
В принципе, каждый был прав по своему.
Цитата: Static-X від 08 Березень 2008, 16:02:29
Ради чего? Интереса и все?
На это ответ может дать только каждый пользователь в отдельности. Кто-то для интереса, кто-то с привычки, кто-то пофлудить и т.д.
Всё вроде устаканилось, спорить нечего:
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 07 Березень 2008, 15:16:04
давайте жить ДРУЖНО!

FalseMan

Цитата: Segal від 06 Березень 2008, 22:00:10
Не надо извиняться за оффтоп. Бан на 1 день.
Я думаю, что не пристало пользоватся служебными полномочиями для решения своих обид. Это даже обидой нельзя назвать. Вот например я где-то читал(на сайте или форуме), как над beep_boop начали насмехатся из-за его ника. но ведь он даже -1 не поставил! а флуд, между прочим, был-3 сообщения подряд. Хотите спорить- сначала почитайте вот это, а потом доказывайте, что флуда не было.  >:(  Вам такое поведение еще зачтется, поверьте. Раньше я глубоко уважал всю редакцию, теперь уважаю одним человеком меньше.
ЗЫ немного странно смотреть, как человек с меньше чем 30 постами раздает баны и репутацию направо и налево. Я для этого стремился к 50 постам.

samand

#175
Цитата: FalseMan від 08 Березень 2008, 19:37:32
ЗЫ немного странно смотреть, как человек с меньше чем 30 постами раздает баны и репутацию направо и налево. Я для этого стремился к 50 постам.
Согласен на 100%! Нарушать администрации правила форума можно (несколько сообщений подряд), и баны раздавать можно...
Блин, честное слово - завидую. Я тоже не хочу пользоваться кнопкой "Изменить" :D "И шоб за это мне ничего не было"...
Нужно же уважать мнение других, хоть оно Вам и не нравится...
а пользователи, тем временем, уходят...
Это то, что принесла "ваша" реклама.
Пока, кроме вреда, я ничего от этой рекламы не увидел... 
Цитата: FalseMan від 08 Березень 2008, 19:37:32
Раньше я глубоко уважал всю редакцию, теперь уважаю одним человеком меньше.
Аналогично!

Alexandr1083

Пора создавать тему типа: Злоупотребление служебными полномочиями. По теме уже почти никто не говорит. Ведутся работы, прекращайте споры, и выкладывайте конкретные проблемы как Vadimus, праздник ёлки палки, вам нечем заняться, кроме как сидеть возле монитора? Администрации уже давно нет, а вы ссоритесь между собой.

fin

Цитата: немой від 08 Березень 2008, 02:39:36P.P.S. Удалите наконец то мою учетную запись!!!
Учетные записи по требованию пользователя у нас не удаляются (превед попустителям Donblas'а).

ricardo

Цитата: FalseMan від 08 Березень 2008, 19:37:32
Я думаю, что не пристало пользоватся служебными полномочиями для решения своих обид. Это даже обидой нельзя назвать. Вот например я где-то читал(на сайте или форуме), как над beep_boop начали насмехатся из-за его ника. но ведь он даже -1 не поставил! а флуд, между прочим, был-3 сообщения подряд. Хотите спорить- сначала почитайте вот это, а потом доказывайте, что флуда не было.  >:(  Вам такое поведение еще зачтется, поверьте. Раньше я глубоко уважал всю редакцию, теперь уважаю одним человеком меньше.
ЗЫ немного странно смотреть, как человек с меньше чем 30 постами раздает баны и репутацию направо и налево. Я для этого стремился к 50 постам.
Полностью согласен. Если честно ждал, что Segal извиниться перед участниками форума за свои действия, но видимо он нарушений со своей стороны не видит. На форуме есть правила, перед которыми все равны и никому нельзя их нарушать, это по сути конституция форума. Учитесь у своих колег уважаемый, им дважды пришлось отдуваться перед форумчанами из-за ошибок к которым они по сути не причастны, и именно они приняли первый удар критики. Почему они не использовали минусование, забанивание тех, чьи ответы им не понравились, наверное потому, что они уважают нас независимо от нашей точки зрения. Вам до них далеко.

З.Ы. Кстати fin, а почему здесь о банах ничего не сказано? Хотим замять потихоньку?
Каждый ошибается в меру своих возможностей.

fin

Цитата: ricardo від 09 Березень 2008, 14:57:42З.Ы. Кстати fin, а почему здесь о банах ничего не сказано? Хотим замять потихоньку?
Я к этим банам не имею ни малейшего отношения, претензии не ко мне.

βεερ_βooρ

Цитата: fin від 09 Березень 2008, 15:08:49
Я к этим банам не имею ни малейшего отношения, претензии не ко мне.
А разве эта информационная тема создавалась не для всех? :-[
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Nikolai

Имеется ввиду пусть Галенкин туда и пишет.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Kostello

Цитата: fin від 09 Березень 2008, 00:21:38
Учетные записи по требованию пользователя у нас не удаляются (превед попустителям Donblas'а).

А треба було б. У користувача повинна бути опція піти без залишання слідів.

pelik911™

Цитата: Kostello від 09 Березень 2008, 19:19:34
А треба було б. У користувача повинна бути опція піти без залишання слідів.
Так ведь самому можно удалиться. В профиле. Но сообщения останутся под тем же ником со статусом "Гость"

Daligator

Цитата: pelik911 від 09 Березень 2008, 19:35:05
Так ведь самому можно удалиться. В профиле. Но сообщения останутся под тем же ником со статусом "Гость"
Самому нельзя, в профиле лиш, так сказать, посылает запрос к администрации на удаление профиля.

samand

Хватит разводить оффтоп! Всё началось с рекламы, а заканчивается вопросом о возможности удаления профиля. Создавайте новую тему, господа модераторы...

XPOHUK

Лично у меня таких проблем как у Vadimus не возникает, пресловутая реклама не выскочила ни разу! Возможно из-за того что пользуюсь мобильным интернетом, хотя в принципе мой ip-адрес динамичный. Зато в истории страниц Opera можно найти такие ссылки. Я догадываюсь что это баннер, висящий в верхнем углу странички. Существенных неудобств мне этот факт не доставляет но хотелось бы узнать являются ли эти ссылки уникальными, или как их правильно назвать.

[вложение удалено ради получения свободного места]

eQui

Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Potter

Цитата: eQui від 14 Квітень 2009, 15:48:34
закройте тему наконец-то!

Зачем? Опять появилась реклама, возможно у кого-то будут проблемы. Тему следует зачистить от оффтопа и сообщений вроде вашего.

pelik911™

Цитатазакройте тему наконец-то!
Да никому она не мешает.
ЦитатаТему следует зачистить от оффтопа и сообщений вроде вашего.
Год никого она не беспокоила. Тем более, что куча ответов модераторов, администраторов. Их трогать не буду, остальные тоже.

Надеюсь, что оффопа больше не будет, а новые вопросы могут возникнуть (вчера-позавчера видел рекламу, но только один раз), мало ли.

eQui

Цитата: Potter від 14 Квітень 2009, 16:06:43
Зачем? Опять появилась реклама, возможно у кого-то будут проблемы. Тему следует зачистить от оффтопа и сообщений вроде вашего.
омг, можно на ты, предложил тему закрыть, т.к. жертв уже достаточно, и она навряд ли что-то изменит... надо было вообще не так сделать, имхо, оформить в виде петиции, а то развели, понимаешь, балаган :-*
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Donblas

Новая реклама не закрывается и загораживает собой часть блога :'(

Nergal

Даже реклама мальборо! :o
Я в шоке так испортили сайт етими всплывающими баннерами...Что дальше? в журнале тоже столько будет?
Полный бред!!
Intel Pentium 4 HT 3.0E@ 3644Mhz | ASUS P4P800SE (i865PE) | PQI PC3200 2x512MB(2.5-3-3-8) +TEAM Group(1GB)DDR-400 | Gainward GeForce 6600GT Golden Sample 256MB | WD 800JB+ Samsung SATA320GB  | LG –DVD-RW| Chieftec 420W | LG -IPS231P' | | | WinXP SP2 |

pelik911™

Так появляется только один раз. У меня за 2 дня только 2 раза появилось. Закрой, и все дела ;)

FuzzyL

Да здрайствет здоровый образ жизни!



Можно было бы что-то тематическое подобрать...хорошо хоть не адалт  :-X
I want to be a tractor driver!

Maxud

Цитата: FuzzyL від 15 Квітень 2009, 01:07:42Да здрайствет здоровый образ жизни!

Какие-то проблемы? Если вам кажется, что мы по собственному желанию рисуем рекламу, то вы сильно ошибаетесь.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Donblas

Maxud
У меня реклама выскочила только раз, но напрочь отказалась закрываться.

S!N

А крестик случаем не просто нарисованый?  :-[
High tech. Low life.

немой

Цитата: SiN від 15 Квітень 2009, 00:39:39
А крестик случаем не просто нарисованый?  :-[
не, у мну с рабочего пк закрылось.

FuzzyL

Цитата: Maxud від 15 Квітень 2009, 00:25:15
Какие-то проблемы? Если вам кажется, что мы по собственному желанию рисуем рекламу, то вы сильно ошибаетесь.
Мне ничего не кажется :-X По факту, на вашем ресурсе я увидел попандеры с рекламой сигарет. Кто за то все отвечает меня не интересует.
Ни форма подачи, ни содержание ну никак не коррелируют с тематикой ресурса. У меня сразу возникла прямая ассоциация с школьными варезниками, ИМХО.
I want to be a tractor driver!