Некорректное прикручивание рекламы к форуму

Автор Edd.Dragon, 04 Березень 2008, 10:52:25

Попередня тема - Наступна тема

kayfoviy76

Цитата: Feender от 22 Апреля 2009, 15:09:39
Я например изначально ко всем отношусь уважительно.

"Ты" и "Вы" - это не проявление уважения, такое как например поступки на этом форуме. Уважение выражается в отношение к другим пользователям.Жаль, не все это понимают.Особенно некоторые модераторы-им тем более не к лицу

max.sim

Цитата: kayfoviy76 від 23 Квітень 2009, 18:18:44
"Ты" и "Вы" - это не проявление уважения, такое как например поступки на этом форуме. Уважение выражается в отношение к другим пользователям.Жаль, не все это понимают.Особенно некоторые модераторы-им тем более не к лицу
Цитата: max.sim від 22 Квітень 2009, 15:32:09
Всё, хватит оффтопить.
Жаль, не все это понимают(с). Не та тема, уважаемый. Оффтоп - тоже проявление неуважения, так что подвязываем.  >:(

pelik911™

#252
[Опрос] Обращения. Вы или ты?. Желающих величать их на "Вы" менее 10 процентов. На форуме часто нереально узнать возраст собеседника. Иногда 12-летние школьники пишут грамотно, в отличии от 24-летних "банковских работников, получающих $6000 в месяц (реальный случай)". Есть правила на форуме, а есть и традиции. Одна из них - обращаться на "ты" или "вы" по выбору самого пользователя. Если кто-то по каким-либо причинам не может воспринимать это как нормальное явление - попытайтесь поискать проблему в себе. Может, слишком завышенная самооценка и себялюбие? Это нужно искоренять, как и оффтоп в этой теме. Есть желание продолжить дискуссию - прошу в тему по ссылке выше.
Это было последнее сообщение не по теме.

Jack1834

Помогите пожалуйста вот с чем:
Только что открылася реклама, и случился глюк с ИЕ 7. Глюк можно было закрыть только с помощью Дистпетчера задач. Что могло произойти? ;)

pelik911™

#254
Цитата: Jack1834 від 06 Травень 2009, 10:14:34и случился глюк с ИЕ 7.
Завис, что ли?
Цитата: Jack1834 від 06 Травень 2009, 10:14:34Что могло произойти?
С ИЕ? Всё, что угодно. Пользуйся нормальным браузером. Если фанат ИЕ - то поставь 8-й тогда.

Jack1834

Цитата: ρelik911™ від 06 Травень 2009, 10:09:09
Завис, что ли?С ИЕ? Всё, что угодно. Пользуйся нормальнім браузером. Если фанат ИЕ - то поставь 8-й тогда.
Да, как раз зависло.
Ладно, попробуем переключится на другой браузер.

RaveGenerator

Сказать по правде, меня реклама не достаёт, но вот заметил, что иногда, когда форум начинает дуплить, причём сильно, появляется ошибка, смотрите скрин. Пользуюсь оперой.

[вложение удалено администратором]
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Edd.Dragon

Цитата: RaveGenerator від 31 Травень 2009, 12:46:37
Сказать по правде, меня реклама не достаёт, но вот заметил, что иногда, когда форум начинает дуплить, причём сильно, появляется ошибка, смотрите скрин. Пользуюсь оперой.
Ну и нормально

Только не форум, а сервер, с которого вставлена реклама. Он лежит, что должен браузер вместо флешки показать, которая не доступна? Сообщение о том, что контент не доступен.

Не важно что там, реклама или что-то еще.

Vlad

Мне реклама не мешает, я её просто не замечаю. Главное что бы всплывающие окна посреди экрана не висели, что ощутимо раздражает.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

RaveGenerator

Цитата: Edd.Dragon від 31 Травень 2009, 18:19:01
Ну и нормально

Только не форум, а сервер, с которого вставлена реклама. Он лежит, что должен браузер вместо флешки показать, которая не доступна? Сообщение о том, что контент не доступен.

Не важно что там, реклама или что-то еще.

Проблема в том, что когда тот сервер лежит, форум активно тормозит секунд 30, то есть при нажатии кнопки "обновить" я тупо жду. А после, как выскакивает ошибка, что я написал, форум наконец-то оживает.  Современен это начинает доставать.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Xella

Если тебя со временем достает - то поставь adblock, это у тебя займет меньше времени чем ты потратил на то что тебя достает и на посты в эту тему. 

linuxdrom

Цитата: Olex від 31 Травень 2009, 23:29:08
Если тебя со временем достает - то поставь adblock, это у тебя займет меньше времени чем ты потратил на то что тебя достает и на посты в эту тему. 
Принципиальные товарищи не могут так поступить  ;)

Ivanko1

Цитата: Olex від 01 Червень 2009, 00:29:08Если тебя со временем достает - то поставь adblock
Это на Оперу то? ???
Цитата: RaveGenerator від 31 Травень 2009, 22:27:28Проблема в том, что когда тот сервер лежит, форум активно тормозит секунд 30, то есть при нажатии кнопки "обновить" я тупо жду.
На файерфоксе я ещё с прошлого года рекламы невижу. Ну кроме диска "ДПК". :D

Xella

Цитата: Ivanko1 від 01 Червень 2009, 06:03:10
Это на Оперу то? ???
Да хоть и на оперу - AdBlock for Opera

Я когда захожу в эту тему долго смеюсь, что она еще жива....
Не нравиться реклама - не смотрите телевизор, не читайте газет, не посещайте сайты, не выходите на улицу - а то это может нарушить вашу неокрепшую психику.

Edd.Dragon

Цитата: RaveGenerator від 31 Травень 2009, 22:27:28Проблема в том, что когда тот сервер лежит, форум активно тормозит секунд 30
Ага, при чем не только от верхней рекламы. У меня она режется до скачивания. А есть еще линки, то ли на счетчики, то ли еще на что-то - тоже бывает недогружаются. Вся страница загрузилась, но не догружена. В итоге не осуществляется например переход к нужному сообщению и нужно самому скролить, чтобы не ждать.

Цитата: RaveGenerator від 31 Травень 2009, 22:27:28то есть при нажатии кнопки "обновить" я тупо жду. А после, как выскакивает ошибка, что я написал, форум наконец-то оживает.  Современен это начинает доставать.
Не знаю как с этой рекламой, но я пользуюсь Оперой и в ней редко бывает так, что до загрузки какого-то стороннего контента не грузится основное. Но поскольку рекламу эту я в принципе не гружу, то на ее счет затрудняюсь ответить как бы повела себя у меня Опера

RaveGenerator

Цитата: Olex від 01 Червень 2009, 09:32:39
Да хоть и на оперу - AdBlock for Opera

Я когда захожу в эту тему долго смеюсь, что она еще жива....
Не нравиться реклама - не смотрите телевизор, не читайте газет, не посещайте сайты, не выходите на улицу - а то это может нарушить вашу неокрепшую психику.
Глупость написал. Читай мой первый пост. Мне всё равно, есть реклама или нет и какая она. Меня это не напрягает. Я писал, что она как-то воздействует на форум и происходят тормоза. Сейчас попробую поставить прогу и "зарезать" её.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

giena

2 RaveGenerator:
Странный подход... Зачем смотреть на страницу "залепленную" всякой фигней(иногда мигающей и т.п.) если, даже при минимальных затратах времени на настройку, можно получить страницы без всяких ненужностей...
P.S. есть более радикальное решение типа установка не плагинов, а сторонних программ(Ad Muncher, например) заточенных на "резку" рекламы...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Xella

Цитата: RaveGenerator від 01 Червень 2009, 19:00:42
Глупость написал. Читай мой первый пост. Мне всё равно, есть реклама или нет и какая она. Меня это не напрягает. Я писал, что она как-то воздействует на форум и происходят тормоза. Сейчас попробую поставить прогу и "зарезать" её.
Не нужно обвинять других в глупости, иначе глупым могут назвать тебя. Специально для глупых разделил пустой строкой в своем предыдущем сообщении реплику про adblock для Оперы и свои мысли о рекламе как одном из явлений нашей жизни, но смотрю не помогло.

RaveGenerator

Цитата: Olex від 01 Червень 2009, 21:05:22
Не нужно обвинять других в глупости, иначе глупым могут назвать тебя. Специально для глупых разделил пустой строкой в своем предыдущем сообщении реплику про adblock для Оперы и свои мысли о рекламе как одном из явлений нашей жизни, но смотрю не помогло.

offtop - для это есть такая вещь, написанная в в начале данного поста. Всякие пробелы, знаете ли, могут интерпретироваться по разному. В юриспруденции такая многозадачность и тд, не катит. :) и не принимается к рассмотрению. Так, между прочим.
end offtop
PS: Рекламу сменили и тормоза тут же исчезли. Это радует.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.