Претензии и благодарности по работе модераторов

Автор fin, 21 Серпень 2008, 20:43:35

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 10 Травень 2012, 17:21:25
5 дней РО за нехорошие высказывания.

GA-EV3
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

А теперь поясни, почему ты выписываешь баны за то, что творишь сам? Или ты
Цитата: OzzyZig від 15 Травень 2012, 11:09:57решил показаться себя мальчиком-зайчиком, при том как сам нарушает в это время.
Цитата: OzzyZig від 10 Травень 2012, 00:17:24Ну наконец-то закончил этот хренов чертеж.
Цитата: OzzyZig від 09 Травень 2012, 12:37:44усрался ?
Цитата: OzzyZig від 09 Травень 2012, 00:51:19иадшозахерня с сохранением одноименного с папкой файла.
Зачем разжигаешь политические споры и оскверняешь память предков? Или ты забыл, что парад Победы проходил в городе-герое Москва?
Цитата: OzzyZig від 09 Травень 2012, 10:43:48Ну і до якої чортякки нам здалася та Москва ?      Українська Повстанська Армія. Ось воно. Бандера та Шухевич - герої.

Цитата: OzzyZig від 15 Травень 2012, 00:00:29я не проверял, но надеюсь тебя забанили надолго.  И основной акк ушел в увлекательное путешествие.
Учи мат. часть локальных сетей, модератор IT- форума! :D
Цитата: OzzyZig від 15 Травень 2012, 00:00:29Потому не суй свой нос, в чужие дела. И не стоит ныть в твоих любимых поисках правды.
Так ты определись: то юзверь или мультик? А то твои два предложения - пример взаимоисключающих параграфов. :(
Цитата: OzzyZig від 15 Травень 2012, 00:00:29Запомни: выйдешь из бана, я тебе за первое жы нытье или не такое слово - буду садить за решетку.
Ноешь тут обычно ты. Забыл, как ныл - я могу и напомнить. Или забыл как ныл и просился ещё ранее? ;)
Цитата: OzzyZig від 15 Травень 2012, 23:51:39Так ГАВ у нас особый пациент, нуждающийся в срочной госпитализации.
Очередное оскорбление хамовитого подростка.

Уважаемая администрация! Считаю, что по совокупности моральных и интелектуальных качеств пользователь  OzzyZig не соответствует занимаемой должности, а его действия на форуме в качестве модератора носят деструктивный характер.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 17 Травень 2012, 16:13:44Очередное оскорбление хамовитого подростка.
Последи за своими оскорблениями.  Тебе нечем заняться, роешь тонны флуда, а у меня дела есть другие. Так бы поискал тебе в ответ.


GA-EV3

Ты не ответил на мои претензии, модератор. ;)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Shadow87

Цитата: OzzyZig від 15 Травень 2012, 23:25:50Какие переборчивые стали юзеры.  один бан любят, другие минуса.  Так огласите весь список сэр.

Потому что лояльней надо относиться к юзерам, а не щемить их минусами за мелочное нарушение, тем самым отбивая любое желание посещать форум.

И да, ещё раз скажу, что поддерживаю GA-EV3, потому что вижу множество цитат со словами, которые ни на каплю не цензурней, чем то слово, за которое я получил минусы от тебя и Хряка (на Хряка не сержусь, так как с его стороны были полезные советы по некоторым вопросам, интересовавшим меня).

Вот кому хочется выразить особую благодарность, так это модератору Sanьka, побольше бы таких справедливых и отзывчивых людей на форуме.
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 17 Травень 2012, 16:13:44Ну наконец-то закончил этот хренов чертеж.
К тебе оно какое отношение имеет ?  НИКАКОГО.  Не пхай нос куда не стоит.  ;)

Цитата: GA-EV3 від 17 Травень 2012, 16:13:44усрался ?
Я с тобой разговаривал ? НЕТ.

Цитата: GA-EV3 від 17 Травень 2012, 16:13:44Зачем разжигаешь политические споры и оскверняешь память предков? Или ты забыл, что парад Победы проходил в городе-герое Москва?
Мені плювати де воно там проходило. Історія воня й є історія.  Й на твою думку я..... (сам зрозумів що...)

До тебе за останні кілька днів були погані слова ? Були претензії ?  То й не лізь видирати з контексту слова, аби підставити "під статтю". 
Ти б  так за іншими модераторами тикав й вказував їм в чому не праві.

GA-EV3

Молодой человек, осмелюсь тебе напомнить, что ты модератор, а не клоун. Твои посты здесь - это сплошной фейспалм. Будь добр отвечать по существу притензии. Напоминаю: как ты можешь следить за порядком на форуме и выдавать наказания, если сам являешься нарушителем?
Цитата: GA-EV3 від 17 Травень 2012, 16:13:44А теперь поясни, почему ты выписываешь баны за то, что творишь сам?


Цитата: OzzyZig від 18 Травень 2012, 15:03:48Й на твою думку я..... (сам зрозумів що...)
Опять хамство. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Avireti

GA-EV3, прекращай тратить время на бессмысленный споры. Пиши сразу администратору.
OzzyZig, ВСЁ, что ты пишешь на форуме ЧИТАЮТ ДРУГИЕ ЛЮДИ. И поэтому если еще раз будет такая аргументация в стиле "какое тебе дело" - буду ставить минусы по fin'y.

OzzyZig

Цитата: Avireti від 18 Травень 2012, 16:56:02OzzyZig, ВСЁ, что ты пишешь на форуме ЧИТАЮТ ДРУГИЕ ЛЮДИ. И поэтому если еще раз будет такая аргументация в стиле "какое тебе дело" - буду ставить минусы по fin'y.
Еще ножкой топни, для страха.
Я с Гавом спорю ?  Тогда какие вопросы.  Раз говорил - значит по делу.
Смотри чтоб потом в бан не ушел, грозный ты наш.  ;)

Avireti

Цитата: OzzyZig від 18 Травень 2012, 17:11:43
Я с Гавом спорю ?  Тогда какие вопросы.  Раз говорил - значит по делу. 
Цитата: Avireti від 18 Травень 2012, 16:56:02
GA-EV3, прекращай тратить время на бессмысленный споры. Пиши сразу администратору.
OzzyZig, ВСЁ, что ты пишешь на форуме ЧИТАЮТ ДРУГИЕ ЛЮДИ.
И коль уж они читают, то имеют к этому непосредственно отношения. Я наверное даже в подпись помещу, может ты когда-то осознаешь.
Всё, для меня тема закрыта. Жду решения Andretti.

Цитата: OzzyZig від 18 Травень 2012, 17:11:43
Смотри чтоб потом в бан не ушел, грозный ты наш.  ;)
Не осилишь(

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 18 Травень 2012, 17:11:43Я с Гавом спорю ?
:o
С тобой никто не спорит. Ты совсем не соображаешь, что от тебя хотят в этой теме? :(
Цитата: GA-EV3 від 18 Травень 2012, 16:11:22Будь добр отвечать по существу притензии. Напоминаю: как ты можешь следить за порядком на форуме и выдавать наказания, если сам являешься нарушителем?
Цитата: GA-EV3 від 17 Травень 2012, 16:13:44А теперь поясни, почему ты выписываешь баны за то, что творишь сам?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 18 Травень 2012, 17:21:13С тобой никто не спорит.
ДА ? А это ты объясни дорогому Авирети.  ОН же утвердил что ты споришь.  ;) 
Цитата: Avireti від 18 Травень 2012, 16:56:02GA-EV3, прекращай тратить время на бессмысленный споры.


Цитата: Avireti від 18 Травень 2012, 17:19:30Не осилишь(
Уверен ?


Avireti

Цитата: OzzyZig від 18 Травень 2012, 17:36:47
ДА ? А это ты объясни дорогому Авирети.  ОН же утвердил что ты споришь.  ;) 
Ты с ним споришь, а не он с тобой.

Цитата: OzzyZig від 18 Травень 2012, 17:36:47
Уверен ?
Да. И насчет бана, и насчёт понимания.
Dixi.

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 04 Червень 2012, 13:14:49
вроде уже потепелело и я решил отправить тов. GRaFkiyv на юга на пару недель, отдохнуть от троллинга и провокаций, а то он уже умаялся и выдохся. а так, отдохнет, наберется сил и с новыми силами вольется в наш коллектив, где будет снова получать предупреждения и минусы за провокации и троллинг. глядишь и до перманента дорастет :D

А это по твоему хвалебные посты ?

Цитата: Stupid Monkey від 04 Червень 2012, 12:45:31
о, сыкло вылезло.
хочешь недельку за провокации и оскорбления? нет? тогда пойди пописай...

Цитата: Stupid Monkey від 04 Червень 2012, 13:01:02
да ты не уймешься? ну тогда досвидания...
человек который неумеет отвечать за свои слова и сбегает, является сыклом, ты вчера доказал что ты сыкло.
Цитата: Stupid Monkey від 04 Червень 2012, 02:02:44

слился ссыкун ;D ;D
вот так, мы круты пока немного не надавишь, потом идут отмазки и отписки а потом побег)))
слив засчитан,GRaFkiyv у нас теперь форумный ссыкун ;D ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


фред

незачет, посты до этого ты пропустил намеренно?
ты или выдавай полную картину или просто молчи, потому-что сейчас это просто клоунада с твоей стороны...
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 04 Червень 2012, 13:46:38
незачет, посты до этого ты пропустил намеренно?
ты или выдавай полную картину или просто молчи, потому-что сейчас это просто клоунада с твоей стороны...
Нет, я видел вашу срачевню.
Зачеты/не зачеты тебе в учебном заведении будут ставить. Клоунада с твоей стороны. Завел спор - веди его прилично, к чему эти оскорбления и обзывания ? Или ты таким способом пытаешься разозлить ? Сводится к троллингу, не иначе.

Пытаешься держать порядок и наказывать негодяев ? Начни с себя в данном случае. Почему-то с Графом многие ладят, даже в куче безобидного троллинга и споров ,кроме тебя.

фред

#465
Цитата: OzzyZig від 04 Червень 2012, 13:52:05
Пытаешься держать порядок и наказывать негодяев ? Начни с себя в данном случае. 
пфф... оз, что со стороны виднее стало?)) тебя именно за это и модераторства лишили, или забыл?))
Цитата: OzzyZig від 04 Червень 2012, 13:52:05Почему-то с Графом многие ладят, даже в куче безобидного троллинга и споров ,кроме тебя.
троллинг не может быть безобидным по определению, если кто-то решил терпеть его провокации то со мной это не проходит.
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 04 Червень 2012, 13:59:52пфф... оз, что со стороны виднее стало?)) тебя именно за это и модераторства лишили, или забыл?))
я ничего не забываю.  ;)  и не жалуюсь.

Volan

Цитата: OzzyZig від 04 Червень 2012, 13:52:05Почему-то с Графом многие ладят, даже в куче безобидного троллинга и споров ,кроме тебя.
и тебя ;)


Volan

Цитата: OzzyZig від 04 Червень 2012, 18:45:28
А я что ? я с ним не воевал.
n. блин, протормозил. почему то думал цитата Фреда :-[

Sanьka

Фред, а помнишь ты мне рассказывал что я плохой дядька, так как забанил грейва за оскорбление (кстати вроде того же Графа  ;D ) и необоснованный минус?
Сам же так делаешь! Или по отношению к Графу у тебя другие стандарты? Мне хотя бы хватило не страдать детством и не ставить мнинус грейву в ответ.
И зачем давать 2 наказания. Ты либо минуси либо бань(не подумай, я не против бана Графа. Он заслужил немного отдыха). Тут на Оззи гнали, но твое поведение не лучше.
Граф тролль это понятно. Ты с ним "общался" потом назвал сцыкуном, потом кармоперепалка и бан Графа.
Даааааа уж.....
Главный эксперт во всем!!!

фред

Цитата: Sanьka від 04 Червень 2012, 20:55:57
Фред, а помнишь ты мне рассказывал что я плохой дядька, так как забанил грейва за оскорбление и необоснованный минус?
ты его не единократно и почти каждый день провоцировал, а когда он сорвался то ты его забанил.
это одно и тоже? недумаю...
Цитата: Sanьka від 04 Червень 2012, 20:55:57
И зачем давать 2 наказания.
это одно наказание...
Цитата: Sanьka від 04 Червень 2012, 20:55:57
Граф тролль это понятно.
чего-же боле?
Цитата: Sanьka від 04 Червень 2012, 20:55:57Ты с ним "общался" потом назвал сцыкуном
я от него слышал лишь насмешки, а когда немного прижал то он просто убежал, и кто он после этого? ссыкун натуральный.
это не оскорбление а просто констатация факта, именно так он себя и показал.
но даже когда инцидент был исчерпан он продолжил насмешки, трусливо кусая из-за угла и расставляя минусы.
да он вообще перманент заслуживает, это я его ещё пожалел...
¯\_(ツ)_/¯

Volan

Цитата: Stupid Monkey від 04 Червень 2012, 21:07:19и кто он после этого? ссыкун натуральный.
это не повод переходить на личности и оскорбления ;)

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 04 Червень 2012, 21:07:19да он вообще перманент заслуживает, это я его ещё пожалел...
да ну ? только он ? тут с десяток юзеров перманент заслуживает.  А ты глаза раскрываешь только на Донбласа и Графа. 

Sanьka

Цитата: Stupid Monkey від 04 Червень 2012, 21:07:19ты его не единократно и почти каждый день провоцировал, а когда он сорвался то ты его забанил.
Я провоцировал грейва  ;D ;D ;D Это он тебе сказал. А тебе самому не смешно?  Ладно закрыли тему.
Цитата: Stupid Monkey від 04 Червень 2012, 21:07:19ты его не единократно и почти каждый день провоцировал, а когда он сорвался то ты его забанил.
Я его забанил за оскорбления другого юзера. Не вижу ничего общего с вышесказанным.
Цитата: Stupid Monkey від 04 Червень 2012, 21:07:19это одно наказание...
Минус и бан одно наказание....
Цитата: Stupid Monkey від 04 Червень 2012, 21:07:19чего-же боле?
сам же его и кормишь, + вступаешь в кармавойнушку. Не подобает модератору!  :-X
Цитата: Mr_Volan від 04 Червень 2012, 21:13:11это не повод переходить на личности и оскорбления
+1
Цитата: OzzyZig від 04 Червень 2012, 21:17:33А ты глаза раскрываешь только на Донбласа и Графа.
Потому что за грейва он сильно переживает  ;) Дружки, двойные стандарты и т.п.
Главный эксперт во всем!!!

фред

#475
Цитата: OzzyZig від 04 Червень 2012, 21:17:33А ты глаза раскрываешь только на Донбласа и Графа. 
а что Донбласс? он гуляет себе по форуму, перестав разводит срач в чужой карме.
и Графа вылечим, всех вылечим...
Цитата: Sanьka від 04 Червень 2012, 21:20:50
Я провоцировал грейва  ;D ;D ;D Это он тебе сказал. А тебе самому не смешно?
он мне вообще ничего не говорил, я сам видел во флудике...
Цитата: Sanьka від 04 Червень 2012, 21:20:50Минус и бан одно наказание....сам же его и кормишь, + вступаешь в кармавойнушку.
ничего я не вступаю в кармовойну, один минус это не кармовойна...
а насчет корма...
ну вот лежат на столе деньги, кто их возьмет? правильно только хозяин или вор...
вот вор по заслугам и получил...
¯\_(ツ)_/¯

Sanьka

Цитата: Stupid Monkey від 04 Червень 2012, 21:21:02и Графа вылечим, всех вылечим...
+100500 Полностью согласен. Кандидатуры еще есть.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 04 Червень 2012, 21:21:02
а что Донбласс? он гуляет себе по форуму, перестав разводит срач в чужой карме.
и Графа вылечим, всех вылечим...
Перестал ? он просто не хочет находится к обществе с уродами.  Есть толковые люди, но вторых больше и они мешают.  ;) 
мое мнение такое же, и очень давно. 

Вот все правильные ,все соблюдают правила. А как их коснется какая-то проблема/спор на/вне форума - сразу и маты и картинки с плохим содержанием. Только никто не бежит жаловаться. Странно, да ? Л-д ушел, стало тихо. Появляется Буп и возобновляет свою тролле-миссию.  И тд и тп. Слишком много и долго перечислять.

фред

Цитата: OzzyZig від 04 Червень 2012, 21:27:18
Перестал ? он просто не хочет находится к обществе с уродами.  Есть толковые люди, но вторых больше и они мешают.  ;) 
мое мнение такое же, и очень давно. 

Вот все правильные ,все соблюдают правила. А как их коснется какая-то проблема/спор на/вне форума - сразу и маты и картинки с плохим содержанием. Только никто не бежит жаловаться. Странно, да ? Л-д ушел, стало тихо. Появляется Буп и возобновляет свою тролле-миссию.  И тд и тп. Слишком много и долго перечислять.
что дром что буп просто на дух не выносят тупость и обычно агрятся на тех, кто эту тупость и дибилизм демонстрирует. и ушли они только потому что количество дибилов на форуме тогда превысило критическую массу.
делай выводы...
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

#479
Цитата: Stupid Monkey від 04 Червень 2012, 21:34:17
что дром что буп просто на дух не выносят тупость и обычно агрятся на тех, кто эту тупость и дибилизм демонстрирует. и ушли они только потому что количество дибилов на форуме тогда превысило критическую массу.
делай выводы...
Ну если смотреть с их стороны - то мы все дебилы и тупые. Куда же до них умных.  Вон один периодически появляется пытаясь выпендриться своим умом.  Кому оно надо ? " Я вот весь такой, растакой кот-ученый".  Помнится Богданов с ними очень недружно жил. Мне общаться как-то не приходилось, чему очень рад. В реале таких насмотрелся вдоволь. Тошнит уже.

Эдд к примеру толковый и умный дядька. Только с его стороны нету выпендрежа. Потому кто тут тупость и дебилизм демонстрировал/рирует - ты понял. 

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 04 Червень 2012, 22:04:12Только с его стороны нету выпендрежа.
Я знаю секрет - запоминается последняя фраза

А так, тоже не выношу тупость. Но с 7 миллиардами не совладать...  :(

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 04 Червень 2012, 22:12:41
Я знаю секрет - запоминается последняя фраза

А так, тоже не выношу тупость. Но с 7 миллиардами не совладать...  :(
Кто ее видит, никто не выносит.  ;)  Но надо уметь быть нормальным человеком.  Потому как считать себя выше остальных из-за каких-то преимуществ будь то: деньги, умственные способности, статус (привел пример наиболее распространенного) - тупо, глупо и *вставить нужные матерные слова, они здесь очень кстати*

βεερ_βooρ

Цитата: OzzyZig від 04 Червень 2012, 22:20:11Потому как считать себя выше остальных из-за каких-то преимуществ
Цитата: OzzyZig від 04 Червень 2012, 22:20:11статус (привел пример наиболее распространенного)
Чем ты и отличился.


Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

OzzyZig


omg_wtf

Цитата: OzzyZig від 06 Червень 2012, 13:25:11
Нет, имел ввиду не на форуме, а по жизни.  ;)
И чем же ты по жизни выше всех остальных?

OzzyZig

Цитата: omg_wtf від 06 Червень 2012, 13:39:23
И чем же ты по жизни выше всех остальных?
Я ? Нет. Мну не про себя говорил.  ;) а приводил пример.

OzzyZig

Цитата: Static-X від 17 Червень 2012, 12:28:00
Alex7175, ivanov уходят в бан как клоны юзверя GA-EV3.
Тогда какого лешего, ГАВ на свободе ?  Или ты его покрываешь ?  Закрыл клонов, закрывай и его.

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 17 Червень 2012, 14:29:57Тогда какого лешего, ГАВ на свободе ?  Или ты его покрываешь ?  Закрыл клонов, закрывай и его.
У нас это можно. Подобных много. Статик, влепи ему предупреждений да и все.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 17 Червень 2012, 14:29:57Тогда какого лешего, ГАВ на свободе ?  Или ты его покрываешь ?  Закрыл клонов, закрывай и его.
Где доказательства того, что это мои клоны, уважаемый гуру IT-форума?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 17 Червень 2012, 14:40:49Где доказательства того, что это мои клоны, уважаемый гуру IT-форума?
Если таковых нет так вообще говорить не о чем. Хотя судя по его постам это 100% клон.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 17 Червень 2012, 14:46:57Если таковых нет так вообще говорить не о чем. Хотя судя по его постам это 100% клон.
Пусть Оззик ответит за свои слова! >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 17 Червень 2012, 14:57:30Пусть Оззик ответит за свои слова!
Тут это тоже не обязательно. Ведь тогда бы много треллей (а некие даже тролли-кроны перманентно ушедших) уже покинуло форум.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Миха від 29 Червень 2012, 22:41:50Где же? там многое не учтено, ибо лень.
Ну, если б ты был обычный хряк форумчанин, то так тому и быть: лень, так лень. Но в данной ситуации я воспринимаю этот пост, как замечание модератора. Мне стыдно, я хочу исправиться, так что всё таки: "Где же?". Будь добр, исполни свои модераторские обязанности и укажи, где я нанарушал - хочу прочесть, осознать и сделать, хоть и горькие, но спасительные выводы по поводу своих нарушений. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

#493
Цитата: GA-EV3 від 30 Червень 2012, 08:41:52
Ну, если б ты был обычный хряк форумчанин, то так тому и быть: лень, так лень. Но в данной ситуации я воспринимаю этот пост, как замечание модератора. Мне стыдно, я хочу исправиться, так что всё таки: "Где же?". Будь добр, исполни свои модераторские обязанности и укажи, где я нанарушал - хочу прочесть, осознать и сделать, хоть и горькие, но спасительные выводы по поводу своих нарушений. :(
маты, клоноводство. Только не нужно тут из себя невинного делать, и списывать всё на то что это не твои. Еще скажы что у тебя соседи выпытали на каком форуме ты сидишь, зарегистриловались сразу после твоего бана, и перечитали весь месячный флуд за несколько часов.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Миха від 30 Червень 2012, 16:19:35маты
Цитата"Ведь я же за это сполна расплатился
За это убийство уже отсидел..."
На совещание суд удалился
И приговор вынес-убийце растрел..."
Как то так получается. :)
Цитата: Миха від 30 Червень 2012, 16:19:35клоноводство.
http://dpk.itc.ua/forums/index.php?topic=17762.new;topicseen#new
Цитата: Миха від 30 Червень 2012, 16:19:35Только не нужно тут из себя невинного делать, и списывать всё на то что это не твои. Еще скажы что у тебя соседи выпытали на каком форуме ты сидишь, зарегистриловались сразу после твоего бана, и перечитали весь месячный флуд за несколько часов.
Тут такое дело, что мы с тобой с разных мест обитания получаемся что-ли...вот ты, житель мегаполиса судишь меня, колхозника, по своим меркам, а у нас тут всё немного не так. Не соседи, а друзья, да и слово "соседи" имеет у нас совершенно другое значение, чем у жителей городов-милионников. Да, мои товарищи в курсе дела, это обсуждалось за рюмкой чаю и им не надо рыть тонны флуда. Возможно мы слишком серьёзно относимся к событиям виртуальной жизни.
А так ты написал "многое" и у меня возникли вопросы.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

ryben

#495
претензии к модератору Xella
Цитата: ryben від 23 Липень 2012, 21:47:25
как же бесят уроды в игре
ситуация я на т 44  5 фрагов имею 1260 хп вагон времени около 5 -7 минут ......пишу в чат не берите базу....наши дебилы так и послушались .взяли :P
у врага остались тигр и ис которых без проблем я б уделал .еслиб ис 3 или е 75 тогда может и нет...а так изза оленей не взял воина обидно
т 44
Редшир Победа
опыт 3692(х2)
кредиты 51357
достижение в бою Мастер.Снайпер
после этого Модератор Хелла написал  фильтруй выражения

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

я спросил у него что я такого написал плохого в ответ получил минус   ну да легче всего минусануть имея модерские права чем обьяснить и написать в чем я не прав .обьяснил я б извинился если б он оказался прав
да и какое из этих правил я нарушил ? http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,64.0.html
или модеры не правилам работают захотел минусанул захотел в бан отправил? тут на форуме и матерятся некоторые и ничего нормально иногда даже в бан за это не  отправляют


ссылка на тему где это все происходило http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,13406.msg1070537.html#msg1070537....ничего там не подтирал и не добавлял так что судите сами кто прав
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Sanьka

Цитата: ryben від 24 Липень 2012, 13:29:05претензии к модератору Xella
А у меня претензии к президенту США и что?
Пруфи !
Главный эксперт во всем!!!

ryben

закон форума ДПК модератор всегда прав..

Sanьka

Цитата: ryben від 24 Липень 2012, 13:29:05
претензии к модератору Xella
что я такого написал за что можно написать фильтруй выражения? урод? вроде как не мат .дебил? тоже притом что писал уже это слово в этой теме и все было нормально (наверно модератор Хелла не видел или в настроении был а тоб уже заминусовал)
я спросил у него что я такого написал плохого в ответ получил минус   ну да легче всего минусануть имея модерские права чем обьяснить и написать в чем я не прав .обьяснил я б извинился если б он оказался прав
да и какое из этих правил я нарушил ? http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,64.0.html
ИМХО какой то бред. С твоего поста ничего не поймешь. Посмотри как Гаев красиво оформлял жалобу на Оззика. Покажи что ты написал, ниже как отреагировал Олекс и какие меры принял. Ну и ссыль на тему. Если админ зайдет и посмотрит, может поможет. Или на крайняк отправь админу ЛС, но в надлежащем понятном виде. А то это какой то флуд в этой теме.
Главный эксперт во всем!!!

Xella

ryben  получили устное предупреждение за этот пост

Цитата: ryben від 23 Липень 2012, 22:04:21
да иди ты  :P
вот когда попадешь в такую ситуацую посмотрю как как ты запоешь и что скажешь :P
я вытащил бой или 5 уничтоженных танков ничего не говорит? при том что я не фрагодрочил т.е не добивал по 100 хп
.извини но ты бред пишешь если меня просят не брать. я оцениваю ситуацию смотрю на время на  врагов и на союзника сколько у него хп осталось есть ли шансы взять воина........
прикалывает когда на тесте сразу едут брать базу а смысл тогда играть ? ;D :D
p.s не обижайся каждый имеет свое мнение .и я с тобой не согласен
p.p.s опыт и кредиты от захвата копеечные так что смысл сразу брать базу? для статы только если

но продолжал накалять обстановку и получил минус по совокупности с формулировкой игнорирование замечаний модератора.