Претензии и благодарности по работе модераторов

Автор fin, 21 Серпень 2008, 20:43:35

Попередня тема - Наступна тема

Wolf256

Цитата: Sanьka від 29 Серпень 2012, 13:50:08Он имеет точно такое право поставить Сталина, как orel245 флаг УПА.
Поставити на аватарку Сталіна це те саме що поставити на аватарку Гітлера

Sanьka

Цитата: orel245 від 29 Серпень 2012, 14:01:23Поставити на аватарку Сталіна це те саме що поставити на аватарку Гітлера
Поставить Гитлера это почти то же самое что флаг УПА!
А Гитлер кстати прекрасный оратор, хоть и нацист.
Но суть не в этом. Просто ты начинаешь ущемлять кого то, по своим националистическим соображением.Это ОЧЕНЬ не правильно  >:(
УПИстов ненавидят многие так же как и Сталина с Гитлером, так что кто кто, но ты бы молчал об авках.
Налицо личная неприязнь к пользователь Император по идеологическим соображениям.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

High tech. Low life.

dezmond

Цитата: Sanьka від 29 Серпень 2012, 13:50:08Он имеет точно такое право поставить Сталина, как orel245 флаг УПА.
+1
Цитата: orel245 від 29 Серпень 2012, 14:01:23Поставити на аватарку Сталіна це те саме що поставити на аватарку Гітлера
Правда, але це його вибір. Хай ставить.
У кожного своя правда.
Цитата: Sanьka від 29 Серпень 2012, 14:08:57Поставить Гитлера это почти то же самое что флаг УПА!
Хіба червоно-чорний прапор придумали УПА?


aNGeL

Цитата: orel245 від 29 Серпень 2012, 14:01:23Поставити на аватарку Сталіна це те саме що поставити на аватарку Гітлера
Нормальные мужики  8)

З.Ы. Они добились в жизни многого, а ты?  ;D ;D ;D ;D ;D

Цитата: dezmond від 29 Серпень 2012, 14:19:52Хіба червоно-чорний прапор придумали УПА?
Да кажись это вооруженые силы Бандеры придумали его.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Sanьka

Прекращайте оффтоп! Если есть претензия высказывайте.
Главный эксперт во всем!!!

sddd

темы вроде этой: http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,18387.0/topicseen.html
пачками валят. зато модеры модерируют авки пользователей по национальному признаку. тьфу, блин. заняться больше нечем?

Цитата: Sanьka від 29 Серпень 2012, 15:17:24Прекращайте оффтоп! Если есть претензия высказывайте.
это и есть претензия :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Sanьka

Цитата: sddd від 29 Серпень 2012, 15:18:35темы вроде этой: http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,18387.0/topicseen.html
В этой теме всего 3 реальных модератора, + мало супермодераторов. Я забанил, но удалить тему не могу.
Главный эксперт во всем!!!

Император

#558
Цитата: dezmond від 29 Серпень 2012, 13:37:40
orel245 тут ні до чого це моя реакція на твої дії.
orel245, прошу прощение был не прав.
Не думал. что кто-то еще из модераторов будет фигней маяться.
Цитата: dezmond від 29 Серпень 2012, 13:37:40
Холівар містився в самому повідомленні, що саме було в тому повідомленні я думаю вже весь форум побачив.
Холивар поднял Катарина Сергій своим постом. Почему этот пост еще не удален? Потому что вы зигуете друг-другу? Да и оффтоп в оффтопе это причина, да.
Цитата: dezmond від 29 Серпень 2012, 13:41:33
Император отримав бан на 3 дні за образу націоналістів України.
Это эпик вин! Жду с нетерпением, когда по форуму прокатится волна банов отказавшихся целовать вонючие нацисткие жопы Щухевича, Бандеры и прочей швали.
Бандерлоги вперед!!!
Цитата: orel245 від 29 Серпень 2012, 13:43:06
Ця людина не заслуговує того щоб його прізвище писали з великої букви
Это говорит только о твоем скудоумии и ограниченности. Я вот фашистов и нацистов не люблю. Но написать, например, Муссолини с маленькой буквы мне даже в голову не приходило.
Секс, наркотики, рок-н-рол и союзмультфильм!

dezmond

Цитата: Император від 02 Вересень 2012, 08:40:01
Холивар поднял Катарина Сергій своим постом. Почему этот пост еще не удален?
Де ти його бачиш? Весь оффтоп я видалив.
Цитата: Император від 02 Вересень 2012, 08:40:01
Потому что вы зигуете друг-другу?
Ти нормальний взагалі? Будь попроще ок!
Цитата: Император від 02 Вересень 2012, 08:40:01
Это эпик вин! Жду с нетерпением, когда по форуму прокатится волна банов отказавшихся целовать вонючие нацисткие жопы Щухевича, Бандеры и прочей швали.
Ніхто нікого не нав'язує цілувати комусь дупи, яж нічого не кажу ПОГАНОГО про Сталіна та СРСР, тому що я поважаю твій вибір, який би він не був.
Цитата: Император від 02 Вересень 2012, 08:40:01
Бандерлоги вперед!!!
Знову образи пішли :P

Император

Цитата: dezmond від 02 Вересень 2012, 12:56:09
Де ти його бачиш? Весь оффтоп я видалив.
Понимаешь разницу между холивором и оффтопом? Мой пост, который ты удалил, был всего лишь зеркальным отражением поста Катарины. Именно он и затеял холивор.
Секс, наркотики, рок-н-рол и союзмультфильм!

dezmond

Цитата: Император від 02 Вересень 2012, 15:06:26зеркальным отражением поста Катарины.

Я все зрозумів, не бачу сенсу далі тобі пояснювати, пропаща душа. Надалі будь ласкавий не ображай юзерів за національними ознаками.

Император

Цитата: dezmond від 02 Вересень 2012, 15:14:43
Надалі будь ласкавий не ображай юзерів за національними ознаками.
А какое отношение имеют национальные признаки к фашизму и нацисткой гнили?
По нац. признакам я никого не обижал, да и не смог бы. Так как сам являюсь украинцем.
Цитата: dezmond від 02 Вересень 2012, 15:14:43
Я все зрозумів, не бачу сенсу далі тобі пояснювати, пропаща душа.
Аналогично.
Секс, наркотики, рок-н-рол и союзмультфильм!

sddd

Цитата: Император від 02 Вересень 2012, 15:06:26Мой пост, который ты удалил, был всего лишь зеркальным отражением поста Катарины. Именно он и затеял холивор.
согласен. посты типа:
ЦитатаСЛАВА НАЦІЇ! --  СМЕРТЬ ВОРОГАМ!
как раз являются "разжигающими межнациональною рознь" и запрещены правилами на всех нормальных форумах.
модеры должны были потереть это и объяснить товарищу что так делать не красиво.
а так этот пост проигнорили, начался холивар, посыпались головы баны.
вот и имеем то что имеем)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

dezmond

Цитата: sddd від 02 Вересень 2012, 15:31:45как раз являются "разжигающими межнациональною рознь"
От та не смішіть по всіх стадіонах України лунає даний лозунг і все в порядку ніхто нікого не вбив :-X

Все на цьому закінчимо!

sddd

Цитата: dezmond від 02 Вересень 2012, 15:37:19От та не смішіть по всіх стадіонах України лунає даний лозунг і все в порядку ніхто нікого не вбив
угу, там еще звучат лозунги: "Судья пииии...." чё теперь? и кстати, далекооо не на всех. не преувеличивай.
Цитата: dezmond від 02 Вересень 2012, 15:37:19Все на цьому закінчимо!
я и не начинал. я просто высказал претензию к работе модераторов, для чего и создана эта тема.
тебя ни кто не заставляет отписываться как тебе смешно от моих слов, тем более что претензия не лично к тебе.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

SilverK

Ну перепрошую, що використав фразу, яку використовували українські воїни, коли йшли на битву. Це ж так погано, не те що поставити картинку диктатора, що знищував не лише українців, але і всіх інших, хто мав власну думку.
Я от не розумію, ти нафантазував собі образу, що стосується тебе особисто?
Але ж це треба сказати як тобі не подобаються лідери УПА, а потім казати, що на тебе наїжджають і зробити мене винним. Я вперше пишу з того часу, коли написав привітання з днем Незалежності і виявляється я вже нацист, що розпалює конфлікт між користувачами форуму.
Прохання: не звинувачуй людей в тому, в чому сам встиг провинитись.

Император

Цитата: Катарина Сергій від 02 Вересень 2012, 16:34:16
Ну перепрошую, що використав фразу, яку використовували українські воїни, коли йшли на битву.
Не передергивай. Украинские воины, когда шли в атаку кричали вместе со всеми - "За Родину" и "За Сталина".
А вот то, что кричали фашистские подстилки во время казней, пыток и массового уничтожения мирного населения - это совсем другое
Секс, наркотики, рок-н-рол и союзмультфильм!

Sanьka

#568
Катарина Сергій, Император еще пост подобного флуда и РО вам обеспечу!
И вообще учитывая
Цитата: fin від 21 Серпень 2008, 20:43:35Здесь можно обсудить работу модераторов, высказать претензии или благодарность. Так как ветка крайне важная, воздержитесь от флуда, офтопа, разьясняйтесь внятно и аргументированно.
буду пресекать отклонения от шаблона.
Главный эксперт во всем!!!

фред

итак, с этого момента в этой теме будет жесткая модерация
тут отписываются только или с благодарностью к конкретному модератору либо с претензией на конкретного модератора.
В обязательном порядке должна быть веская аргументация т.е. цитата конкретного поста без изменений или дополнений.
так-же не забываем что когда модератор пишет как модератор то шрифт записи красного цвета, если он не красного цвета то модератор пишет как пользователь, а это значит что претензией в этой теме от пользователя к пользователю не является основательной и будет расцениваться как флуд в серьёзной теме.

что-либо спрашивать или интересоваться в этой теме отныне запрещено, писать своё "авторитетное мнение" в этой теме так-же запрещено, тут отписываются либо потерпевшие от модератора с цитатой конкретного поста либо благодарные конкретному модератору.
"адвокаты" которые выкладывают какую-либо претензию но не являются потерпевшей стороной будут расцениваться как флудящие в серьёзной теме и наказываться соответственно.
так-же будут баниться индивидуумы, которые увидели что модератор в тексте подразумевает что-то нехорошее для него или для кого-то, т.е. если текст читается двояко и нет конкретики то смысл текста будет читаться в пользу модератора а пользователь который высказал претензию будет расцениваться как флудер и наказываться соответственно.
за флуд в этой теме будет выдаваться РО на 3 дня.
"адвокаты" которые высказали претензию но не являются потерпевшей стороной будут наказываться на 7 дней полного бана

эти правила вступают в силу с момента их написания.
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

У меня возникли притензии к модератору Stupid Monkey по поводу сообщения #569.
Цитата: Stupid Monkey від 03 Вересень 2012, 16:34:57"адвокаты" которые выкладывают какую-либо претензию но не являются потерпевшей стороной будут расцениваться как флудящие в серьёзной теме и наказываться соответственно.
Цитата: Stupid Monkey від 03 Вересень 2012, 16:34:57"адвокаты" которые высказали претензию но не являются потерпевшей стороной будут наказываться на 7 дней полного бана
Категорически не согдасен с этими утверждениями. Это тема создана для претензий и если у пользователя форума есть притензия, он имеет право её предьявить не зависимо от иных обстоятельств. К тому же данные фразы несут в себе признаки действий, нарушающих ст.34, ст.40 Конституции Украины.
Цитата: Stupid Monkey від 03 Вересень 2012, 16:34:57т.е. если текст читается двояко и нет конкретики то смысл текста будет читаться в пользу модератора а пользователь который высказал претензию будет расцениваться как флудер и наказываться соответственно.за флуд в этой теме будет выдаваться РО на 3 дня.
Это утверждение противоречит ст.21, ст.22, ст.24 Конституции Украины.
Цитата: Stupid Monkey від 03 Вересень 2012, 16:34:57эти правила вступают в силу с момента их написания.
Эти правила не могут быть легитимными, так как опубликованы не администрацией, а модератором и не в соответствующей теме, а поэтому считаю этот пост флудом с текстом, части которого противоречат одна другой:
Цитата: Stupid Monkey від 03 Вересень 2012, 16:34:57тут отписываются только или с благодарностью к конкретному модератору либо с претензией на конкретного модератора.
и:
Цитата: Stupid Monkey від 03 Вересень 2012, 16:34:57писать своё "авторитетное мнение" в этой теме так-же запрещено, тут отписываются либо потерпевшие от модератора с цитатой конкретного поста либо благодарные конкретному модератору.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

GA-EV3 у вас претензия не ко мне а к правилам а правила не обсуждаются. 3 дня РО
¯\_(ツ)_/¯

Avireti

Цитата: Stupid Monkey від 03 Вересень 2012, 20:42:57
GA-EV3 у вас претензия не ко мне а к правилам а правила не обсуждаются. 3 дня РО
Это не правила. Это ты сам что-то придумал.

фред

Цитата: Avireti від 03 Вересень 2012, 23:26:31
Это не правила. Это ты сам что-то придумал.
доказательства есть? нет?
3 дня РО
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Уважаемая администрация! До каких пор этот индивидуум будет использовать свой модераторский статус для удовлетворения своих комплексов ЧСВ?
Цитата: Stupid Monkey від 07 Вересень 2012, 14:53:49о! обиженные повыходили))как в баньке? не жарко было?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: GA-EV3 від 07 Вересень 2012, 15:05:30
Уважаемая администрация! До каких пор этот индивидуум будет использовать свой модераторский статус для удовлетворения своих комплексов ЧСВ?
Цитата: Stupid Monkey від 03 Вересень 2012, 16:34:57
так-же не забываем что когда модератор пишет как модератор то шрифт записи красного цвета, если он не красного цвета то модератор пишет как пользователь, а это значит что претензией в этой теме от пользователя к пользователю не является основательной и будет расцениваться как флуд в серьёзной теме.
3 дня РО.
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Товарищи борцы за нравственность, выписывая предупреждение, будьте добры отписываться в соответствующей теме в соответствии с регламентом.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: GA-EV3 від 08 Грудень 2012, 18:52:13
Товарищи борцы за нравственность, выписывая предупреждение, будьте добры отписываться в соответствующей теме в соответствии с регламентом.
регламентом не записано о необходимости делать запись за предупреждение.
Цитата: fin від 15 Вересень 2007, 21:32:00
Данная тема создана в информационных целях для общего удобства и прозрачности. Здесь публикуется информация о выданных пользователям банах и наказаниях.

КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается писать в эту тему не-модераторам, к нарушителям - штрафные санкции.
под наказанием подразумевается выдача пользователю РО
под баном полная блокировка аккаунта.
в той теме выдают запись о ограничении пользователя в той или иной сфере, предупреждение не есть ограничение пользователя в той или иной сфере, по этому запись в "летописи" делать ненужно.
на сим эта тема закрыта дабы пресечь дальнейший флуд, тем кто затронет эту тему снова будут выдаваться соответствующие наказания в соответствии с правилами этой темы
¯\_(ツ)_/¯

Sikorskiy

Требование лишить всех прав модератора Stupid Monkey.

За:
1. Беспочвенное удаление темы "Почему три меньше одного?" В котором аргументированно приводились показатели статистики о том, что форум itc был в три раза более посещаемым чем форум ДПК.
2. Беспочвенное блокирование моей учетной записи.
3. Похабное отношение ко мне в сообщениях в удаленной теме.
4. Игнорирование похабных посылок от других пользователей в мой адрес.

Модератор редкостное хамло, позор этого сайта, вообще не осознает, что надо уважительно обноситься к пользователям, которых администрация ITC пригласила переехать на новый форум.

P. S.: Также прошу восстановить тему "Почему три меньше одного?"  Думаю это легче сделать, чем весь форум ITC.

Edd.Dragon

Цитата: Sikorskiy від 16 Лютий 2013, 13:24:02что надо уважительно обноситься к пользователям
К тролям типа тебя? Не думаю. Точнее, уверен, что наоборот - никаго уважительного отношения, а то численность зашкалит. Пришел, бегом тему создал, и давай там ныть и поносить налево-направо! Бедьненький самый обиженный в мире. Думаешь, администрация ITC в них заглядывает? А сюда?

Пиши письма в ITC. Твоя работа на публику мало кому интересна. Не та публика тут.

Scorpion2

Цитата: Sikorskiy від 16 Лютий 2013, 13:24:02Требование лишить всех прав модератора Stupid Monkey.
Знаешь, парень, Фред, конечно, не торт, но такие требования надо выдвигать  хотя бы будучи три-четыре раза забаненым.  :)

Vladis

Считаю непростительным закрытие флудилки. Вот. >:(
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Hryak

Миха правильно сделал, так как во флудилке приступ шизофрении.
Поменьше свинства - побольше свинины

GRaFkiyv

Претензия к неадеквату в модераторах:
Цитата: фред від 27 Січень 2014, 18:58:18
мне интересно, ты с головой хоть иногда дружишь или там и шансов на просветление нет?
плохо что я тогда донблассу перманент дал а не тебе...

GA-EV3

Цитата: Xella від 16 Березень 2014, 19:54:11
OzzyZig,GA-EV3,finalplayer  - покидают нас на 2 дня за флуд после предупреждения модератора в теме Предложения по форуму
После предупреждения я не писал сообщений не по существу. Вот мой единственный пост после предупреждения:
Цитата: GA-EV3 від 16 Березень 2014, 10:18:07Предлагаю обязать модераторов давать ответы на предложения пользоватей. Нечего сказать - сложи полномочия.
Как видите, он содержит предложение, касающиеся нашей форумной жизни. По этому считаю бан, выданый мне, безосновательным и таким образом подрывающим основы демократии и свободы слова.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Xella

Цитата: GA-EV3 від 20 Березень 2014, 20:58:38
После предупреждения я не писал сообщений не по существу. Вот мой единственный пост после предупреждения:Как видите, он содержит предложение, касающиеся нашей форумной жизни. По этому считаю бан, выданый мне, безосновательным и таким образом подрывающим основы демократии и свободы слова.
ты спровоцировал цепочку флуда, указывая модератору - что ему делать... пожалуй тебе как провокатору нужно было дать чуток больше, но поздно уже.
Тут просьба по данному инциденту не отписыватся, ты - высказал свое мнение, я высказал - свое. Ждем решения администрации.

GA-EV3

Цитата: Xella від 20 Березень 2014, 21:16:06указывая модератору - что ему делать...
Укажу ещё раз: сходи в летопись нарушений и обоснуй! >:(
30 Июль 2014, 23:06:20   Слишком толсто   +15
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: GA-EV3 від 31 Липень 2014, 00:03:55Укажу ещё раз: сходи в летопись нарушений и обоснуй! >:(
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,14766.msg1299285.html#msg1299285
Цитата: GA-EV3 від 30 Липень 2014, 17:02:46Для тупой ваты поясняю V 0.1.1:
Цитата: GA-EV3 від 30 Липень 2014, 17:02:46Для тупой ваты поясняю V 0.1.0:
Всех подряд тупыми ватниками называть будешь?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Миха від 31 Липень 2014, 00:22:42Всех подряд тупыми ватниками называть будешь?
Нет. Только тупых ватников. А ты, как модер отреагировал на оскорбительные высказывание в мой адрес?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

идиотизм_и_тупость

#589
Ну начнем.

Начнем наверное с вчерашних событий, хотя начать наверно стоило бы еще со времен активных действий пелика, которые товарищ олекс очень поддерживал, примерно в тоже время у него появилась глубокая неприязнь ко мне. Более того эта неприязнь еще больше усилилась, когда пелик показал свое истинное лицо.

Вчерашние события:
Цитатане ставь больше гитлера на аватару
Цитата1. чего это вдруг? чисто потому что тебе не нравится?
2. а я и не ставил. гыгы
Цитата1. как-то так
2. ну раз не ставил, то я и не удалял
Цитатаага, ну все ясно с тобой.

и по пункту 2 твой сарказм неуместен - я серьезно ее не ставил))
Цитатамолодец, поклонникам Чаплина привет
во флудилке нихрена не пости.. у меня нет времени отвечать на всякий бред...
Цитатаудивительно, я ожидал, что и это аватарку удалишь. злобно кричал бы "я же предупреждал"
Цитата,
а мне удивительно что ты продолжаешь нести бред...
ты бы просто тихо и мирно ушел в бан еще тогда... я же пытался как-то обьяснить тебе причину удаления твоей аватары... но похоже ты снова не заслуживаешь даже разговора с тобой
Прокомментирую: я задал вопрос по чему, сделал предположение, на что в ответ получил "как-то так". Затем вроде бы нормально общаюсь, но человек сразу переходил на агрессию и оскорбления. Более того, он заявляет, что "пытался как-то объяснить причину удаления", хотя на деле имеется только ответ на "потому что тебе так захотелось" - "ну как-то так". Это считается нормальным объяснением и обоснованием, что я такой тупой и не понял объяснения, которое он пытался дать?

Ну да ладно. Продолжаем.
Дальше разговор идет вообще на отвлеченную тему с эддом:
Эдд пишет:
ЦитатаДавай!!! Толпа жаждет крови! Путина на авку! Членов во все топики! И модеров пидарасами обозвать!

Хотя пресновато... Надо бы изюму какого...
на что я ответил:
Цитатавтф?
а почему модеры гомосексуалисты если путин на авке?

ЦитатаЭ, ты уже не в ЛС. Выключай режим "тупить".

Просто поставить на авку - мало. Скучно. Я тебе предложил программу веселий, которая потянет на политические репрессии тебя на радость публике.

То есть разговор шел с эддом, более того, дальше во флудилке, я пишу сообщение:
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,4031.msg1304120.html#msg1304120
Цитатая никого не обзывал!!!111

То есть фраза абсолютно вырвана из контекста. Прямо как у журналистов лайф-ньюс.

Дальше человек пишет:
Цитатавот видишь стоит лишь удалить картинку  с авы и предупредить об этом в ЛС ... а тут человек решил самоутвердится через флудилку ... а я то думал он уже повзрослел
Возникает вопрос, где я решил самоутверждаться?

Более того, в причине бана можно посмотреть кто самоутвердился на самом деле:
ЦитатаИзвините graved1gger, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
гей не осознал
Вы забанены навсегда.
То есть, человек решил самоутвердиться за счет меня. Более того, прямо оскорбить. Еще и я что-то должен был осознать? Это нормальное поведение? Я как бы не хочу наезжать, но тут попахивает лицемерием чуть менее чем у путина.

Дальше видим комментарий эдда:
ЦитатаОчень толсто, до смешного толсто.

Скажи еще,что ты не сделал вид, а реально не понял того сообщения, за которое забанил.

Что, совсем нетерпеж и пукан? Никак нельзя было подождать, пока реально он сфейлит?
Сейчас или никогда!

Вот теперь забань и себя или сложи полномочия за неадекватное модерирование и явное проявление личной неприязни.

Чем Ксела от Грейва отличается? Да ничем окоромя ника. Тот же троль и нетерпежник ))

На что олекс ответил:
Цитатата мне срать ) люди ничем не отличаются - он же нормальный чувак - просто выгнался... я тоже выгнался ... а у него перманентов на сто лет вперед
То есть ему на все срать и это он так весело гонит и прикалывается и более того сам признается, что делает все что хочет потому, что ему так весело. Зачему, что это он уже написал после того, как указал оскорбительную причину:
Цитатагей не осознал
Более того, выдвигается предположение, что я где-то "выгонялся"


ПС:
Цитатанедолго музыка играла  ;D
Ну не может грейв без перманента, рецидивист.
недолго музыка играла
Ну не может модератор без провокаций на этом форуме, ну никак, а потом все можно спихнуть на плохого грейва.

ППС: Олекс, я тебя не трогал, точно так же и Сануку, которому даже написал, что я с ним не пересекаюсь, но почему-то надо было тебе, твоим же языком, "выгнаться", я правда не понимаю как фраза "гей не осознал" может считаться "выгоном", но ничего, видимо в твоей вселенной наверно это типичная шутка и вы так шутите с друзяшками.

ПППС: как уже говорил, еще более 2х лет назад: на этом форуме в почете только такие вещи как лицемерие, глупость и невежество. В очередной раз в этом убеждаюсь.

Обамка

Цитата: идиотизм_и_тупость від 15 Серпень 2014, 10:22:20как уже говорил, еще более 2х лет назад: на этом форуме в почете только такие вещи как лицемерие, глупость и невежество. В очередной раз в этом убеждаюсь.
И это говорит тролль со стажем. Двойные стандарты во все поля, а потом удивляешься, что к тебе их применяют.

Или это очередной акт троллинга от безделья или ты действительно наивен до усрачки, что продолжаешь верить в какую-то справедливость, тем более в интернете. Если второе - то мог бы и привыкнуть, а не верить в деда мороза, а если нет - то это твои проблемы и не надо детский сад разводить.

Sanьka

Цитата: Богданыч від 15 Серпень 2014, 10:35:43и не надо детский сад разводить.
+1 Посмотреть только на овера ру например, так там тебя в баню могут упрятать только потому что модеру больше нравится АМД, а ты выступал за нв. Про какие то оскорбления даже речи нет, перманент и давайдосвиданья.
Главный эксперт во всем!!!

надоело

Цитата: Богданыч від 15 Серпень 2014, 10:35:43
И это говорит тролль со стажем. Двойные стандарты во все поля, а потом удивляешься, что к тебе их применяют.


а давай вспомним после чего я стал врагом номер 1 и "троллем со стажем"? Да-да после тех событий с пеликом и поддерживающей его толпой. И плевать что я был прав. Так что кто бы говорил про двойные стандарты.

Цитата+1 Посмотреть только на овера ру например, так там тебя в баню могут упрятать только потому что модеру больше нравится АМД, а ты выступал за нв. Про какие то оскорбления даже речи нет, перманент и давайдосвиданья.
Отлично! По такой логике забань олекса, ведь я никого не обзывал, в отличии от олекса, который написал в причине бана оскорбительное "гей не осознал".

Ну давайте-давайте, поговорите мне тут про двойные стандарты)

Edd.Dragon

Цитата: надоело від 15 Серпень 2014, 17:56:01И плевать что я был прав.
Ты можешь быть трижды прав, но если ты доказываешь свою правоту, расстреливая оппонентов, то тебя ж посадют все-равно. Хоть ты и прав был в том из-за чего расстреливал.

Мало быть правым. Врядли ты не понимаешь, что не правота, а кое-что другое привело к конфликту и укоренило его.

Sanьka

#594
Цитата: надоело від 15 Серпень 2014, 17:56:01гей не осознал".
Тебе запостить то что ты писал в мою сторону, притом что я тебе подобного не писал?
Честно, не разводи детсад.
Несмотря на то что это додыхающий форум лицемеров и вообще инет форум, а не реальная жизнь ты так страдаешь.
Например мне не нравятся овера уа, я забил на них да и все.
Главный эксперт во всем!!!

Vlad

Цитата: Богданыч від 15 Серпень 2014, 10:35:43наивен до усрачки
Ты модератор, будь добр подбирать выражения. Всё таки ты являешься лицом форума.

Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Обамка

Цитата: Vlad від 16 Серпень 2014, 02:45:28Всё таки ты являешься лицом форума.
Форума по русскому языку и литературе?

graved1gger

Цитата: Sanьka від 15 Серпень 2014, 18:17:09Несмотря на то что это додыхающий форум лицемеров и вообще инет форум, а не реальная жизнь ты так страдаешь.
та я не страдаю, мне вот доставляет, ибо страдает кто-то другой, сначала пишет, что он "выгнался", типа прикалывается, а на деле видим жесть в причине бана
Цитатагей не осознал
и в названии бана
ЦитатаПользователь не может посещать форум в результате бана: "graved1gger-гей"
упс.

Цитата: Edd.Dragon від 15 Серпень 2014, 18:06:16Ты можешь быть трижды прав, но если ты доказываешь свою правоту, расстреливая оппонентов, то тебя ж посадют все-равно. Хоть ты и прав был в том из-за чего расстреливал.

Мало быть правым. Врядли ты не понимаешь, что не правота, а кое-что другое привело к конфликту и укоренило его.
Я отлично понимаю) А еще я понимаю, что из-за этого сейчас ко мне докапываются те, кто в свое время до последнего (читай до муток с акками) поддерживал пелика во всех разборках: Олекс, Санука, Богданов. Не странно ли это?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2014, 10:53:38А еще я понимаю, что из-за этого сейчас ко мне докапываются те,
Странно видеть в этом списке свой (исковерканный, читай : никапли не провокация) ник.

Притом что у меня были все основания тебе и дальше держать в бане и пристально следить что бы так и было(ну и периодически банить клоны).
Но я тебя разбанил, спрашивается в чем логика? Хотел бы тебя вбанить, просто не выпускал бы.
Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2014, 10:53:38Не странно ли это?
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: Sanьka від 19 Серпень 2014, 10:58:44Странно видеть в этом списке свой (исковерканный, читай : никапли не провокация) ник.
ну извини - привычка. сам-то знаешь, что у тебя вместо "ь" было "y". а ведь когда-то ники менять не разрешалось...

Цитата: Sanьka від 19 Серпень 2014, 10:58:44Притом что у меня были все основания тебе и дальше держать в бане и пристально следить что бы так и было(ну и периодически банить клоны).
Но я тебя разбанил, спрашивается в чем логика? Хотел бы тебя вбанить, просто не выпускал бы.
это было скорее о прошлом проишествии. сейчас у меня с тобой вопросов нету: мы не пересекаемся и ок, а если и пересекаемся, то чуть-чуть)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.