Телефон с MP3-плеером и картами памяти до 1000 грн

Автор vadim4o, 29 Серпень 2008, 19:37:56

Попередня тема - Наступна тема

IK91

Цитата: meΛkuu від 07 Вересень 2008, 18:09:52
Подыграй мне, Игорь :-)
Легко  :)
Экран в Е8 хоть и качественный, но маленький, особенно учитывая то, что он имеет альбомный вид, так же телефон очень и очень маркий, так что чехол это обезательный атрибут для Е8, а это далеко не каждому придеться по душе, камера в телефоне очень и очень посредственная (но учитывая позиционирование телефон, этот минус несущественный), но что самое обидное, особенно по сегоднешним меркам, что она снимает видео со смехотворным разрешением 176х144, и наверно самый главный минус - это цена, потому что аппарат явно не их дешевых, его цена в среднем составляет 1480 грн., а добавив совсем чуть-чуть (50-80 грн.) уже можно подыскать 5610XM, или к810 (музыкальные возможности которых будут немногим хуже, но общяя функциональность многим выше), но что касаеться муз.возможностей Е8, то тут упрекнуть нечем Пойдет  :)?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

sashka8100

Почему-то определение Телефон с MP3-плеером и картами памяти до 1000 грн ассоциируется у меня только с телефонами SE серии Walkman. Может из-за того что сам пользуюсь W810i, который именно с музыкой справляется отлично, да и со всем остальным тоже.

IK91

Цитата: sashka8100 від 07 Вересень 2008, 18:33:42
...ассоциируется у меня только с телефонами SE серии Walkman.
У телефонов этой серии Мр3-плееры действительно на достаточно таки неплохом уровне, но есть еще Nokia, со своей серией Xpress Music и Music Edition, так же есть смартфоны, на которые можно установить любой понравившийся проигрыватель, так что это лишь твои ассоциации, и не более того.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.