The Witcher Enhanced Edition - выложите на ноябрьском DVD

Автор Fear, 18 Жовтень 2008, 16:45:04

Попередня тема - Наступна тема

Fear

Ув. Редация! Сможете ли вы выложить в ноябрьском ДПК патч на Ведьмака 1.4 ( собственно сам Enhanced Edition Update), русский языковый пакет + приключение Side Effects? Ну а в качестве бонуса можно выложить саундтрек + бонусный контент. Всё это занимает чуть больше 3 гб. Я уверен что многие хотели бы получить эти патчи... :)

giena

Цитата: Fear від 18 Жовтень 2008, 16:45:04
Ув. Редация! Сможете ли вы выложить в ноябрьском ДПК патч на Ведьмака 1.4 ( собственно сам Enhanced Edition Update), русский языковый пакет + приключение Side Effects? Ну а в качестве бонуса можно выложить саундтрек + бонусный контент. Всё это занимает чуть больше 3 гб. Я уверен что многие хотели бы получить эти патчи... :)
Вам сюда -> ДПК-DVD - пожелания, вопросы, FAQ
P.S. уж очень много места как для патча(даже для такой замечательной игры)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Fear

Ничё, можно программ поубавить на этот раз. Или демок. ;)

Antivirus

Ничося! Мне fin (не обижайся) зажал 11.5 мб места на диске за повторный патч ТДУ (номер не купил изза того что уже 7 числа все номера с дисками (сентябрь 2007) розкупили :'() а ты просишь 3 гига...

fin

Постите куда попало, я сразу не заметил тему. Кстати, заголовок "The Witcher Enhanced Edition" не отвечает сути вопроса и должен звучать "The Witcher Enhanced Edition - выложите на ноябрьском DVD" или как-то похоже. Исправляй.

На ноябрьском диске Gameplay большая часть запрашиваемого выложена. Ноябрьский ДПК-DVD уже всё, да и дублировать нет никакого желания.