Какой програмой нужно воспользоваться для открытия fb?

Автор lamer2007, 07 Січень 2008, 15:22:04

Попередня тема - Наступна тема

lamer2007

Какой програмой нужно воспользоваться для открытия fb, что-бы можно было скопировать текст книги (по возможности с картинками) и вставить в редактор Word.Или какой програмой можно распечатать книгу в формате fb. Я пробовал Hail reader, CR, Ice Book reader но они неподошли мне.

Daligator

С названия убери точки и поставь вопросительный знак. И что это за "fb"?

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

lamer2007

Извините за допущеные ошибки. Да, я дейсвительно хотел сказать FictionBook. Кстати, я уже нашел нужную мне програму.

pelik911™

Цитата: lamer2007 від 09 Січень 2008, 18:37:55
Извините за допущеные ошибки. Да, я дейсвительно хотел сказать FictionBook. Кстати, я уже нашел нужную мне програму.
Ты здесь многих заинтриговал, напиши хоть что за программа, будем знать на будущее.

Fersifex

Цитата: pelik911 від 10 Січень 2008, 13:44:34
Ты здесь многих заинтриговал, напиши хоть что за программа, будем знать на будущее.
Цитата: beep_boop від 07 Січень 2008, 15:40:14
http://ru.wikipedia.org/wiki/FB2
Там есть и программы :)
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

r3

Цитата: pelik911 від 10 Січень 2008, 13:44:34
Ты здесь многих заинтриговал, напиши хоть что за программа, будем знать на будущее.
А ссылка на Википедию от beep_boop кому?

pelik911™

Цитата: Fersifex від 10 Січень 2008, 13:50:20
Там есть и программы :)
Зайду на днях ;)
Цитата: r3 від 10 Січень 2008, 13:53:09
А ссылка на Википедию от beep_boop кому?
Наверное для lamer2007.

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?