"Полёт" по карте

Автор jdzod, 29 Січень 2008, 23:46:40

Попередня тема - Наступна тема

jdzod

Честно говоря даже не знал в каком разделе разместить мой вопрос, поэтому решил здесь. Вот мой вопрос: Существует ли проги или команды для игр типа Crysis, S.t.a.l.k.e.r и т.д, где большой игровой мир, чтобы летать по карте. Я видел в нете много роликов снятых в разных играх(к примеру недавний ролик в блоге ДПК про 3000 бареллей нефти в Crysis), дело в том что я оператор и хотелось бы потренероваться в съёмке в виртуальном мире. Спасибо!

Static-X

Ставишь игрулю Serious Sam и прописуешь там команду "GodMod" или "PleaseGod" (точно не помню), или то же самое делаешь в  Quake...
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Edd.Dragon

... потом летаешь и попутно программкой типа Fraps пишешь видео для последющего монтажа :)


В Кризисе тоже какие-то чит-коды для режима бога надо вводить, поищи по игровым сайтам

jdzod


Ethereal_horror

можно также войти в режим spectator (наблюдатель), который есть во многих играх + тот же Fraps

jdzod

А как в него войти на примере любой игры, если не сложно расскажите?

Ethereal_horror

например в Counter-Strike когда присоединяетесь к серверу, появляется меню выбора одной из команд и пункт spectator. в F.E.A.R. Combat после коннекта тоже стоит такой режим, пока игрок не появляется (начинает играть). то есть как раз "летаем" по карте.