ArtMoney

Автор ВладШокота, 28 Квітень 2009, 19:00:43

Попередня тема - Наступна тема

ВладШокота

Привет всем!  :D
В этой теме вы можете задавать вопросы по АртМани(как в игре найти бесконечные деньги, ошибки )или делится способами взлома игр.
Вот например:
У меня есть игра Lego Racers 2. Я питался взломать скорость машины , нашел адрес с скоростью машины , заморозил адрес , переключаюсь в игру и..... скорость не машины не заморозилась! Но на экране скорость не меняется, а машина ускоряется и замедляется! Я искал разными способами , но все равно находил тот адрес.
А в другой игре Starcape, адреса бывают  меняются, а бывают не меняются.
В Космических Рейнджерах 2(и в первых) деньги не находятся!
При попытке записи в адрес значений  игра Enigma просто вылетает!
Игра Космическая Станция после сворачивания переключится обратно не получается.
В игре баланс вообще не чего  не найти.
В Worms 3d оружие не находится.
Но есть игры которые я сам взломал:
Starscape
Megaplex
Robbox 1.4
Торговые империи
Сапер
Solid Balance
Sims 2 Season
Так что вы можете задавать свои вопросы.
Мы поможем решить вам проблемы с взломом игр.
Тут еще можно скачать DetectiveStory.
Очень хорошая программа!
Бесплатная и умеет сохранять и загружать процесс.
Хорошая помощь АртМани!


[вложение удалено администратором]

sddd

Где ж ты взялся, такой активный..... АртМани - это хорошо, но я не уловил смысла темы.... :(  Ты хакер? ;) Так ломай ВебМани... нафига тебе игры....??
Что ты хочешь услышать в этой теме...? Хочешь дать советы как ломать игры из АртМани?  но я сомневаюсь, что люди поймут советы излагаемые в твоем стиле... (я лично, вообще смутно понял смысл 1-го поста.... хотя... может я тупой? :()
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Factiosus

ЦитатаМы поможем решить вам проблемы с взломом игр

Ломаное и пиратское ПО здесь не обсуждается!
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

ВладШокота

Вы что не знает что такое АртМани?
Я не нарушаю лицензию!
Я не нарушаю закон!
Я не разказиваю про кряки!
Это тема о том как получать в играх ресурсы,деньги (виртуальные).
ЭТА ТЕМЕ НЕ ПРО ПИРАТСкОЕ програмное обеспечение!

k1T4eR

Цитата: ВладШокота від 28 Квітень 2009, 19:18:12
Вы что не знает что такое АртМани?
Я не нарушаю лицензию!
Я не нарушаю закон!
Я не разказиваю про кряки!
Это тема о том как получать в играх ресурсы,деньги (виртуальные).
ЭТА ТЕМЕ НЕ ПРО ПИРАТСкОЕ програмное обеспечение!
Это грубое нарушение правил форума, ты взламуешь игру, что не есть хорошо!
ЗЫ Скоро прийдёт дядя модер и во всём разберётся, тему надо в изолятор! :-X

ВладШокота

Хорошо изолируйте!  :'(
Хотя чесно я не понимаю
что я такого сделал!  :'(

k1T4eR

Цитата: ВладШокота від 28 Квітень 2009, 19:26:10
Хорошо изолируйте!  :'(
Хотя чесно я не понимаю
что я такого сделал!  :'(
Нарушил правила форума! ;)

sddd

Цитата: Неофит від 28 Квітень 2009, 19:11:30
Ломаное и пиратское ПО здесь не обсуждается!
АтрМани не ломает игру как таковую.... Это, если хотите, универсальный чит.... криминала тут нет.... но стиль изложения автора труден для моего понимания.... ИМХО....
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

k1T4eR

Цитата: sddd від 28 Квітень 2009, 19:50:45
АтрМани не ломает игру как таковую.... Это, если хотите, универсальный чит.... криминала тут нет.... но стиль изложения автора труден для моего понимания.... ИМХО....
ИМХО - это нарушение!
АртМани какраз таки ломает игру, где ты видел что бы на форуме обсуждали читы и подобное ПО, так вот это тоже самое, прога которая увеличает количество денег в игре, чем тебе не чит? ???

Hit_man

#9
Ага, еще расстрелять осталось беднягу, за то что создал тему. Перефразируя Noize MC "Все такие правильные ,что даже некого позвать". Нет чтоб помочь отредактировать, дать советы как дальше темы создавать в каком стиле и.т.п. все "веб-профи" тупо стебутся.
"Артмани ломает игру" угумс, еще и дисассамблером подрабатывает, с её помощью и еще и сервер пентагона сломать можно и фильм с dvd стащить. За использование артмани, вообще по такой логике сажать надо...

Klaxonn

Цитата: k1T4eR від 28 Квітень 2009, 19:56:39
ИМХО - это нарушение!
АртМани какраз таки ломает игру, где ты видел что бы на форуме обсуждали читы и подобное ПО, так вот это тоже самое, прога которая увеличает количество денег в игре, чем тебе не чит? ???
Читы и АртМани - не взламывают игру, и не лишают создателя денег.

Зачастую в компьютерных играх (или видеоиграх) присутствуют коды, которые реализованы и встроены разработчиками. (с) Вики

З.Ы. Так что разходитесь все по домам....хватит посты набивать ;)

sddd

Цитата: k1T4eR від 28 Квітень 2009, 19:56:39
ИМХО - это нарушение!
АртМани какраз таки ломает игру, где ты видел что бы на форуме обсуждали читы и подобное ПО, так вот это тоже самое, прога которая увеличает количество денег в игре, чем тебе не чит? ???
чит и кряк - ОЧЕНЬ разные вещи  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

dojik

Мое мнение - читерство не наказуемо уголовно, поэтому обсуждать артмани можно сколько угодно, хотя лицензионный сакред лично у меня разрывал игрока на кусочки при попытке применения чита.

S!N

Вы чего? Кряк способствует незаконному распространению и использованию игры, а чит, и Арт-мани в частности можно приравнять к модам. Хватит нести ахинею!
High tech. Low life.

Ndakota

Цитата: sddd від 28 Квітень 2009, 19:59:49
чит и кряк - ОЧЕНЬ разные вещи  :D
правильно.... но артмани это не кряк - а именно универсальный чит...... ;)

IK91

Цитата: k1T4eR від 28 Квітень 2009, 20:20:45ы взламуешь игру, что не есть хорошо
Говорить бред, тоже отнюдь не хорошо.

Цитата: k1T4eR від 28 Квітень 2009, 20:20:45тему надо в изолятор
Тебя в виде бонуса туда же, за "полезные фразы".
Цитата: k1T4eR від 28 Квітень 2009, 20:56:39прога которая увеличает количество денег в игре, чем тебе не чит?
Это кем-то запрещено, в частности правилами форума ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Antivirus

Нашли про что спорить...
ЗЫ я случайно прочитал веб мани)))

linuxdrom

Опа, злостные читеры и сюда добрались  :'(

Edd.Dragon

Цитата: ВладШокота від 28 Квітень 2009, 20:18:12Это тема о том как получать в играх ресурсы,деньги (виртуальные).
А зачем тогда ты употребил фразу "взлом игр"?

Геймер. Не понимает разницы между читерством\трейнингом и взломом...


Цитата: ВладШокота від 28 Квітень 2009, 20:00:43В этой теме вы можете задавать вопросы по АртМани
Вот проходит пол года, эта тема уплывет глубо-глубоко. Кто о ней знать будет?

К чему ты ее создал? Если бы у кого-то были вопросы - уже бы давно спросили и выяснили. Неужели ждут пока кто-то создаст тему об артмани?

Создал для галочки видимо...
Давай еще с десяток тем о программах касающихся так или иначе игр.


Цитата: Hit_man від 28 Квітень 2009, 20:58:01Нет чтоб помочь отредактировать
Тему, которая завтра-послезавтра уплывет? Смысл?

IK91

Цитата: linuxdrom від 28 Квітень 2009, 21:22:59Опа, злостные читеры и сюда добрались
Чит - это конечно зло, но в некоторых случаях, из-за глюка в игре без него никак, чтобы пойти дальше :-[
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

linuxdrom

Цитата: IK91 від 28 Квітень 2009, 20:25:01
Чит - это конечно зло, но в некоторых случаях, из-за глюка в игре без него никак, чтобы пойти дальше :-[
Ну, и это обсуждается в теме про игру. В чем смысл этой темы, мне вот, не понятно особо.

IK91

Цитата: linuxdrom від 28 Квітень 2009, 21:32:25В чем смысл этой темы, мне вот, не понятно особо.
Видимо в том, чтобы кого нужно, научить юзать эту программу ))
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

sddd

Цитата: IK91 від 28 Квітень 2009, 20:40:35
Видимо в том, чтобы кого нужно, научить юзать эту программу ))

это понятно :) а кто будет учить? Шокота? ;)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

k1T4eR

Цитата: IK91 від 28 Квітень 2009, 20:40:35
Видимо в том, чтобы кого нужно, научить юзать эту программу ))

Честно говоря я пока что не видел никаких обьяснений со стороны автора
ЗЫ Не в обиду! ;)

pelik911™

Цитата: k1T4eR від 28 Квітень 2009, 20:42:21
Честно говоря я пока что не видел никаких обьяснений со стороны автора
ЗЫ Не в обиду! ;)
Во-первых, я тоже. Замечательная справка в ArtMoney поможет сменить значения в играх и без этой темы. Я тоже когда-то ломал, но интерес в этом ничтожно мал для любителей честно пройти игру.

Во-вторых, тема будет перемещена в раздел "Офлайн", если автор должным образом её не оформит. По пунктам:
1. Заголовок сделать нормальным, например "ArtMoney: советы по использованию, FAQ" или что-то вроде этого
2. Выложить какое-то пособие, советы по предмету темы
Цитата: IK91 від 28 Квітень 2009, 21:40:35Видимо в том, чтобы кого нужно, научить юзать эту программу ))
Ага, давайте и Paint начнём учить, и Winamp :))))

sam_fisher

В программе есть достойный мануал, по которому очень легко разобраться как ее использовать.
Обсуждать, думаю, особо нечего
Если руки золотые - неважно откуда они растут