World of Tanks

Автор Avireti, 09 Липень 2010, 08:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Сколько боёв в среднем Вы проводите в день? (GA-EV3)

<1 просто, слежу за темой/игрой
1-5
6-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-100
>100
Вариант для Дмытра

XPOHUK


Prol

#34151
Цитата: XPOHUK від 01 Травень 2019, 09:32:46Нет, такого режиме нет. Силуэт подсвечивается когда цель находится в зоне прострела и не спрятана за препятствиями. По тому, появляется силуэт или нет и определяется, насколько цель выкатила из-за непростреливаемого укрытия и есть ли шансы попасть, но это при условии что нет запрещенных модов на прозрачную листву.
Силуэт выделяется когда ты наводишь прицел на цель, хоть на крайний пиксель танка. Независимо то того насколько он(танк) скрыт за препятствием и независимо от степени простреливаемости препятствия. Растительность и степень ее прозрачности никак на это не влияют.

XPOHUK

Цитата: Prol від 01 Травень 2019, 15:59:34
Силуэт выделяется когда ты наводишь прицел на цель, хоть на крайний пиксель танка. Независимо то того насколько он скрыт за препятствием и независимо от степени простреливаемости препятствия. Растительность и степень ее прозрачности никак на это не влияют.
Ты же написал практически то же самое, только другими словами :). Жирным текстом стоило выделить не часть, а все предложение. Курсором зацепил контур танка, хоть пиксель башни, хоть ствол, и появляется красный силуэт. Но если ты курсором навел на танк, а это место скрыто препятствием, о каком контуре может идти речь? Не иначе как какой-нибудь чит типа ренгена
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Prol

Цитата: XPOHUK від 01 Травень 2019, 16:35:41Курсором зацепил контур танка
Ты написал "в зоне прицела", а она довольно обширна.
Цитата: XPOHUK від 01 Травень 2019, 16:35:41Но если ты курсором навел на танк, а это место скрыто препятствием, о каком контуре может идти речь?
Так это понятно, но при чем оно к моему видео?  :-\ Или просто так, для примера?

XPOHUK

Цитата: Prol від 01 Травень 2019, 17:12:34Ты написал "в зоне прицела", а она довольно обширна.
Возможно неверно сформулировал, допустим под словом прицел я подразумеваю перекрестие прицела, а это всего лишь точка.
Цитата: Prol від 01 Травень 2019, 17:12:34Так это понятно, но при чем оно к моему видео?   Или просто так, для примера?
Притом что любое непростреливаемое препятствие в перекрестии, будь то разрушаемые стенка или столбик не подсветят тебе контур танка.

Prol


Diablo5

Цитата: XPOHUK від 01 Травень 2019, 22:43:52Притом что любое непростреливаемое препятствие в перекрестии, будь то разрушаемые стенка или столбик не подсветят тебе контур танка.
А через заросли просветит

XPOHUK

Цитата: Diablo5 від 02 Травень 2019, 01:20:09
А через заросли просветит
Да, если хватило обзора самому или кто-то светит то кусты, деревья не помеха.

Prol

Выкатил вчера на прощание 4005. Было впечатление, что ее уже понерфили  :-\
Но был интересный момент. Суперконю попал в ком-лючок с пробитием. И поджогом  :o  На самом деле такое и раньше бывало, когда попадаешь в башню и происходит поджог. Но тогда забывал посмотреть после боя куда попал снаряд.

Prol


Prol

Давненько Колобановых не было  :D
И все шесть -"раковые", в режиме "штурм"  :(






[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Да, смотрю эту передачу еще с первых выпусков. Новый выпуск порадовал.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Prol

зажали  :P

[вложение удалено администратором]

Dmytro

Анаглогично, у меня тоже есть фцм36пак40.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Sanьka

А я пропустил Чернобуля и Пак,
Не интересны.

Жду какой то более годный с того что у меня нет
(Есть: Скорп, Защек, Продж46, Лев, ЦентоРААК, Суперперсик, Мле49, Т92, TS-5, СТГ, КромвельВ )

Лору40т, Круслера, ФЦМ50т, блоху, колесника, 130ПМ - что то с этих бы взял за серу.
Главный эксперт во всем!!!

Prol

Цитата: Sanьka від 24 Травень 2019, 14:37:07130ПМ
Я бы взял за серу 130ПМ, Прогето или Сомуа

Prol

Может они только для затравки  первым прем-8 за серу выкатили, а далее будет всякий шлак... Ну или прем/золото за серу. А то ведь прем-8 за 5 лямов серы и прем-3 за 3 с чем-то ляма - как-то странно...

Prol

#34168
Через 5мин после старта все продано  ;D
25000 голды, между прочим. Всего 1000 штук. Вот их тимкилить будут  :D


[вложение удалено администратором]

Sanьka

Цитата: Prol від 24 Травень 2019, 19:07:0225000 голды, между прочим. Всего 1000 штук. Вот их тимкилить будут 
Сегодня утром завалил Голдового Тайпа... Союзного  ;D
Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

Цитата: Prol від 24 Травень 2019, 19:07:02
25000 голды, между прочим.
Нифига ж себе... 2300 грн. Не, я б за такие деньги покупать не стал.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Prol

FV215 183 за 23.000.000 серы. Жирная цена, по картофельному курсу 57500 голды  8) Из выведенных танков меня никакие не интересуют. Они или есть, или неиграбельны в современном рандоме.

Цитата: Sanьka від 25 Травень 2019, 13:36:32Сегодня утром завалил Голдового Тайпа... Союзного
Молодец! Я в тебе не сомневался :D
В свое время в ВГ говорили, что не планируют вводить тайпа-голд на РУ-серверах, потому что народ тут со специфической ментальностью и ВГ не хочет чтобы купившие этот танк за немалую сумму страдали от тимкила и тимдамага.

Цитата: Dmytro від 25 Травень 2019, 15:50:57Нифига ж себе... 2300 грн. Не, я б за такие деньги покупать не стал.
Смотрю иногда нарезки стримов. У некоторых стримеров/блогеров более сотни тысяч голды на аккаунте. Сваоем, не пресс-аакаунте.

Prol

Продам завтра, на всякий случай, штуки три десятки, на которых не играю от слова вообще. Мало что выкатят...

Xella

У меня 300к серебра, мне все надо продать что бы 23 ляма насобирать

Prol

Хм... Классная идея по сочетанию надписи и флага.


Dmytro

Цитата: Prol від 25 Травень 2019, 19:07:17
Смотрю иногда нарезки стримов. У некоторых стримеров/блогеров более сотни тысяч голды на аккаунте. Сваоем, не пресс-аакаунте.
Ну так то стримеры и блогеры). Это все равно что говорить что у професионального гитариста хорошая гитара, а у фотограффа - фотоаппарат.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Prol

Цитата: Dmytro від 26 Травень 2019, 00:16:29
Ну так то стримеры и блогеры). Это все равно что говорить что у професионального гитариста хорошая гитара, а у фотограффа - фотоаппарат.
"у професионального гитариста хорошая гитара, а у фотограффа - фотоаппарат."
У стримеров и блогеров компы хорошие  ;) А количество валюты на счету - разное. У Левши недавно видел 20000 голды и меньше двух лямов серы

Prol

Выкатили "джедая" за 15000 голды  :D Танк третьего уровня за 15000 голды, Карл!

Вот и реплеи появились. Овер 6К натанкованного на 3м уровне

Prol

6900 засвета на колесах 7го уровня. И всего 1я степень.



[вложение удалено администратором]

Prol

#34179
Хороший режим сделали (РБ) мне нраицца!



[вложение удалено администратором]

Dmytro

Цитата: Prol від 27 Травень 2019, 19:56:16
Выкатили "джедая" за 15000 голды  :D Танк третьего уровня за 15000 голды, Карл!
Да, я тож офигел. Так его ж покупали нарасхват при чем).
А еще говорили картоха шару принесла мол себе в убыток только чтоб летом народ не уходил...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Prol

Цитата: Dmytro від 28 Травень 2019, 03:19:51
Да, я тож офигел. Так его ж покупали нарасхват при чем).
А еще говорили картоха шару принесла мол себе в убыток только чтоб летом народ не уходил...
Решили опустошить запасы голды, скопившиеся у донатеров после новогодних ящиков

Prol

Pz.Kpvf V/IV за 5500 голды. Да они очумели.
Короче, акция - говно. Ничего стоящего. Сегодня будет Фош155/ИС-6(ч)/Т34(b).

Dmytro

Цитата: Prol від 28 Травень 2019, 09:56:37
Pz.Kpvf V/IV за 5500 голды. Да они очумели.

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Sanьka

Цитата: Prol від 28 Травень 2019, 09:56:37Сегодня будет Фош155/
Я буду плакать когда будут покупать фош за 20+ лямов. Там и 1млн в здравом уме не дашь.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

#34185
Цитата: Prol від 28 Травень 2019, 09:50:11Решили опустошить запасы голды, скопившиеся у донатеров после новогодних ящиков
Подготовка к след новогодним ящикам  :D Я вдоначу на НГод. Но это не точно.


Прошлый НГод вдонатил 2К в итоге получил Скорпа, Зацека, Продж46, деда мороза, все стили и еще кучу голды. Мне понравилось, 3 лучших фармера.
Думаю где то 1-1.5К закину. По сути я доначу только на НГод.

Главный эксперт во всем!!!

Prol

Сегодня в 7:00 повторно выставили 30000 Т34(В) за 8500000. Разошлись за 1:15

Sanьka

Цитата: Prol від 29 Травень 2019, 12:13:12Разошлись за 1:15
Нет, я нажимал с первой секунды, пронажимал раз 5. Вышел в магаз и уже распродано.
Получил 5 раз ошибка
Главный эксперт во всем!!!

Prol

В этот раз вечером выкатили все четыре новогодних 3D стиля. Но Льохи подумали, что это уникальные танки



[вложение удалено администратором]

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Новый вариант переработки снарядов

С 4 по 10 июня мы запустим новую итерацию тестирования ребаланса снарядов на открытом сервере «Песочница». Мы представим альтернативную концепцию, отличную от озвученной на WG Fest в декабре прошлого года.

Подробная информация с описанием концепции и деталей изменений станет доступна непосредственно перед началом теста — следите за новостями.

XPOHUK

Цитата: Prol від 31 Травень 2019, 16:36:54
Новый вариант переработки снарядов

С 4 по 10 июня мы запустим новую итерацию тестирования ребаланса снарядов на открытом сервере «Песочница». Мы представим альтернативную концепцию, отличную от озвученной на WG Fest в декабре прошлого года.

Подробная информация с описанием концепции и деталей изменений станет доступна непосредственно перед началом теста — следите за новостями.

Оу, не прошло и полгода ,как они решились начать что-то делать...

Dmytro

Кто-то уже катает эту ПТ 5 лвл что ивентовая? Как она? Мне тут еще парочка этапов.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

max.sim

Цитата: Dmytro від 02 Червень 2019, 11:13:02
Кто-то уже катает эту ПТ 5 лвл что ивентовая? Как она? Мне тут еще парочка этапов.
Так она никому не нужна. Какой вообще смысл катать на 5 уровнях? Там полно Т67 и прочей педобирской имбошушеры.

Dmytro

Цитата: max.sim від 02 Червень 2019, 13:18:31
Так она никому не нужна. Какой вообще смысл катать на 5 уровнях? Там полно Т67 и прочей педобирской имбошушеры.
Ну я катаю и на 2 лвл на Гоче).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Sanьka

Цитата: max.sim від 02 Червень 2019, 13:18:31Там полно Т67 и прочей педобирской имбошушеры.
1. Под Т67 надо отдельный экипаж, а тут садишь от Фоша
2. Премиумность ПТ, позволяет без минусов больше лупить голдой.
3. Дают экипаж с полным 1 перком на выбор.
Главный эксперт во всем!!!

Prol

Цитата: Sanьka від 03 Червень 2019, 12:22:473. Дают экипаж с полным 1 перком на выбор.
Нет такого в новости.

ryben

Цитата: Sanьka від 29 Травень 2019, 17:39:45
Нет, я нажимал с первой секунды, пронажимал раз 5. Вышел в магаз и уже распродано.
Получил 5 раз ошибка
аналогично
хотел для коллекции взять :P
закон форума ДПК модератор всегда прав..

max.sim

Цитата: Sanьka від 03 Червень 2019, 12:22:47
1. Под Т67 надо отдельный экипаж, а тут садишь от Фоша
2. Премиумность ПТ, позволяет без минусов больше лупить голдой.
Экипаж для педобиров не проблема, у них и на Т67 100500 перков.
Соотношение стоимости снаряда, урона и фарма на 5 уровне такое, что сама себя эта тачанка тоже не окупит на голде.

ТТХ у М10 RBFM такие же, как и у обычной топовой американской М10, но она на своём уровне не имбует, хотя обзор хороший.

Цитата: Sanьka від 03 Червень 2019, 12:22:47
3. Дают экипаж с полным 1 перком на выбор.
Единственный плюс, только ветка ПТ древняя, уже всё выкачано и мне этот экипаж тупо некуда пристроить...

Цитата: Prol від 03 Червень 2019, 14:27:19
Нет такого в новости.
По факту есть.

Prol

Поставил последние дрова - фпс упал с 50-60 на 30-35  :P