Драйвер USB для sgh i710

Автор Play2236, 15 Березень 2010, 21:27:46

Попередня тема - Наступна тема

Play2236

Доброго времени суток.
Помогите с проблемкой. У меня видовс 7 64х телефон находит а дров нет , на оф сайте самсунга тоже нет ничего для 7ки. Поставил центр устройст виндовс мобайл но ничё не изменилось. Кто может с этим сталкивался. Дрова нужны для передачи данных на телефон , не для модема.

Factiosus

#1
Цитата: Play2236 від 15 Березень 2010, 21:27:46
Доброго времени суток.
Дрова нужны для передачи данных на телефон
Ты же говоришь,что система телефон видит,тогда зачем драйвера?Разве аппарат не поддерживает USB Mass Storage?

Покопайся в менюшках телефона,там должен быть раздел "Синхронизация",а в нём пункт типа "Сьёмный диск","Режим сьёмного диска" может называться "USB-синхронизация"
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Play2236

#2
нет я имел в виду что видит как неизвестное устройство пишет митс мобаил i710  . незнаю что он там поддерживает но это какбы кпк.Но вот что странно нажимал автообновление оно дрова постаило , появился дивайс там где локальные диски и там были папки моего телефона , после передачи пары файлов телефон пропал и больше такой дивайс не появлялся хотя в устройствах телефон виделся также. а теперь я удалил дрова и пытался установить какието левые с какогото сайта но они не установились а старые неизвестно куда делись .Синхронизация есть , хех всё было проще в н73й нокиа) Но тут просто в настройках выбираешь через что синхронизировать ну я там ставлю юсб , а ещё блютус там есть но у меня в компе его нет и скорость отстой через него.)Сам пк девайс не устанавливает как надо.
PS под ХРюшей всё было отлично.

Factiosus

Попробуй использовать прогу Microsoft ActiveSync,возможно,поможет.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Play2236

http://4put.ru/view-max-picture.php?id=57824
Вот что выходит при начале установки этого Microsoft ActiveSync

Factiosus

Цитата: Play2236 від 15 Березень 2010, 23:16:54
Вот что выходит при начале установки этого Microsoft ActiveSync
Там же написано-под Висту,а тебе нужна под семёрку.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Play2236

Ну найди на сайте майкрософт под 7ку.Под висту и 7ку дрова везде одинаковые.

Dimon4ik_mda

#7
Microsoft Active Sync только для ХР. На висте и на 7 используется программа windows mobile device center. поищи на сайте мелкомягких должно быть где нибудь.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Play2236

#8
центр устройств виндовс мобиле у меня давненько стоит но телефон он просто невидит так как телефон является неизвестным устройством и для него нужен драйвер.
Удалил центр устройств , установил заново и оно пишет сразу что неможет установить какоето устройство , телефон не подключен.

Dimon4ik_mda

ну разреши автоматическую установку драйверов. оно само тебе все установит.
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Play2236

#10
обновился .
http://4put.ru/view-max-picture.php?id=60140
Вот а в прошлый раз с этими же дровами в моём компьютере появлялся какбы сьёмный диск.

Dimon4ik_mda

хм..съемный диск появлялся потому что в нстройках омуникатора был выбран пункт - подключать как флеш карту.  программа USB toPC  от НТС была вшита  вероятно. поищи в настройках, в подключениях.
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Play2236

Телефону делал хард ресет.не помогло.

Dimon4ik_mda

попробуй в настройках/подключения/USB подключении к ПК -  убрать галочку - "Вкл. режим расширенных сетевых возможностей"
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Play2236

Ставлю видит как модем или чтото типа того а если  убираю то видит то что я писал выше.(скрин выше)

Dimon4ik_mda

так. ладно. а что у тебя за прошивка на нем стоит?
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Play2236

где посмотреть? но чёто мне кажется что 6.1

Dimon4ik_mda

зайди в пуск, система, Сведения - и посмотри что там написано. вероятно тебе может помочь перепрошивка.
хотя может и дело в винде. раз после хр проблема осталась. напиши еще раз, для чего тебе нужно подключить телефон к компу? какая цель?
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Play2236

написано windows mobile 6 professional OC CE5.2.1235(сборка 17740.0.2.0) 2007г
А по поводу перепрошивки я тоже читал там как перепрошивать и нужно также подключать кабель что я и пытаюсь сделать)
Цель это закачка на телефон всяких програм музыки итд , блютус покупать не хочу ибо денег стоит и передаётся медленно и картридер тоже денег стоит.
А про ХР я писал что всё работало.

Dimon4ik_mda

так работало?
Цитата: Play2236 від 24 Березень 2010, 17:51:54А про ХР я писал что всё работало.
или нет?
Цитата: Play2236 від 20 Березень 2010, 21:08:24Телефону делал хард ресет.не помогло.
у тебя стоит офф прошивка 6.0 никаких проблем програмных быть не должно.
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!