Какой сенсорный смартфон лучше взять до 2000 грн?

Автор Lamer, 28 Червень 2011, 14:22:39

Попередня тема - Наступна тема

Lamer

Хочу взяти сенсорний смарт ціною до 2000грн. Основний вибір впав на Lg p500 optimus one, Nokia 5800, sony ericson xperia 8. Хочу почути вашу думку! Можливо є інша альтернатива цим моделям?

Garfield

Цитата: Lamer від 28 Червень 2011, 14:22:39Nokia 5800
однозначно нет, старый симбиан, резистивный дисплей итд

Рекомендую http://hotline.ua/tx/samsung_s5830_galaxy_ace/ и http://hotline.ua/tx/lg_p500_optimus_one/
У меня последний.

pelik911™

Согласен с Кошаком. У меня раньше был 5800, но куда-то исчез. Перешёл на Optimus GT540 - несмотря на некоторые минусы по сравнению с 5800, остальное всё в плюс. В первую очередь, гораздо более совершенная и функциональная ОС - Android, быстродействие (достойно тянет тяжелые игры вроде NFS Shift). У P500 практически такие же характеристики, за исключением уже доступной официальной Android 2.2, отличий в дизайне и может ещё какой-то мелочи.


Volan

Цитата: Garfield від 28 Червень 2011, 14:26:11однозначно нет, старый симбиан, резистивный дисплей итд
эх, хоть как не тяжко это признавать, ты таки прав :(
как я мучаюсь со своей 5228... брузер виснет постоянно... глюки ОСи.... :'(
хочу продать и взять что то другое

VohaZP

LG GT540 Optimus vs LG P500 Optimus One.

У меня GT540 - кроме резисторного экрана, все устраивает. Хотя не идеал, но за свои деньги думаю лучший вариант.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

VohaZP


Lamer

какая окраска lg 500 самая ефектная? Черная чтото мне не очень! А в остальных цветах тож тач софт пластик?

Garfield

Цитата: Lamer від 12 Липень 2011, 21:54:10
какая окраска lg 500 самая ефектная? Черная чтото мне не очень! А в остальных цветах тож тач софт пластик?
наиболее выгодно смотрится он в черном варианте. в серебристом материал не настолько "софт-тачистый"

FANAT

если кому актуально, то в этой же ценовой категории Samsung S5250 Wave 525 - ОС Bada
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

home


Alex_devill

Я тоже за Galaxy Gio. От Ace отличается только размером экрана и камерой, а начинка одинаковая. У самого Gio уже 3 месяца - телефончик просто супер

thrustmaster

якщо пошукати, то за 1700-2000 грн можна знайти HTC Wildfire S...звичайно б\у, але можна пошукати в хорошому стані...мені от попався такий за 1650грн, але батьки не дозволили купити... :'(

Alex_devill

Если человек согласен на б/у - то да, Wildfire S очень хороший вариант. Но если новый... тогда вылазит за рамки бюджета

thrustmaster

Цитата: Alex_devill від 17 Серпень 2011, 22:41:16
Если человек согласен на б/у - то да, Wildfire S очень хороший вариант. Но если новый... тогда вылазит за рамки бюджета

аж на 400-600грн...але б\у можна знайти...благо сьогодні є люди, які недовго такими смартами користуються, і внаслідок цього хороший стан і ціна нормальна...