[Опрос] Заменит ли мобильный телефон полноценный mp3-плеер?

Автор Ivanko1, 11 Березень 2008, 15:20:54

Попередня тема - Наступна тема

Можно ли сэкономить на Mp3 плеере купив мобильный телефон с такой функцией?

Yes, Walkman, XpressMusic & Co. - forever!!! :D
65 (31.1%)
Да, функции обычного Mp3 проигрывателя в мобилке меня вполне устраивают.
76 (36.4%)
Вполне, но качественный звук стоит дорого!
35 (16.7%)
Нет, качество звучания - превыше всего! Ни один телефон не заменит дорогой Mp3 плеер!
45 (21.5%)
Что-то я сомневаюсь...
21 (10%)
Пользуюсь и тем и тем, и вполне доволен. :)
14 (6.7%)
А зачем - у меня уже есть отличный Mp3!
26 (12.4%)
Пользуюсь тем что есть - на лучшее пока денег нехватает.
18 (8.6%)
Предпочитаю радио.
10 (4.8%)
В дороге вобще музыку не слушаю - нету времени на ерунду!
9 (4.3%)
А вы вообще о чём?
3 (1.4%)

Всього голосів: 209

Ivanko1

Есть вопросик, немножко не по теме:
Можно ли на SonyEricsson W200i установить карточку Memory Stick Micro (M2) SONY (MS-A4GN) на 4Гб или на 2Гб, в смысле потянет ли?
И где узнать какого формата видео он может воспроизводить(только 3Gp)?

Спасибо! :)

Anton T.

Уже давно не проголосовал :) Мой ответ Да, функции обычного Mp3 проигрывателя в мобилке меня вполне устраивают.

XPOHUK

#52
Цитата: Ivanko1 від 05 Квітень 2008, 17:59:22
Есть вопросик, немножко не по теме:
Можно ли на SonyEricsson W200i установить карточку Memory Stick Micro (M2) SONY (MS-A4GN) на 4Гб или на 2Гб, в смысле потянет ли?
И где узнать какого формата видео он может воспроизводить(только 3Gp)?

Спасибо! :)
Поглядел у себя в журнале и заглянул в Google, вот один из сайтов, карточку выше 2 Гб он вряд ли потянет, причем карта от Sony по-моему несоответствующего формата. Видео должен воспроизводить 3gp и MP4 (не путать с MPEG4), главное подобрать соответствующее разрешение (в твоем случае 128х96, если не ошибаюсь) :).

GWP

Цитата: ldragonl від 16 Березень 2008, 02:03:46
Да, функции обычного Mp3 проигрывателя в мобилке меня вполне устраивают.

Мене також  :)
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

Ellington

ИМХО, телефон не заменит полноценный плеер :-X.Есть телефоны с отличным звуком, но плеер есть плеер ;).
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Leon

Более того, в телефоне плеер это лишь одно из приложений, в то время как плеер сделан с одной целью - воспроизводить музыку. Можно сделать звук таким же качественным в телефоне как и в плеере, но это будет стоить дорого, ведь в телефоне нужно будет окупить еще и остальные функции. Мой выбор -
ЦитатаВполне, но качественный звук стоит дорого!

Judged

Уже год использую свою N72 как плеер, звук, можно сказать нормальный, но до звучания хорошего плеера ему все-таки очень далеко. Долго думал, что у меня проблемы с наушниками, но потом подключил их iPod и вопрос отпал сам собой:)

Joy32

На мій погляд телефон зроблен щоб звонити і звучання в нього гірше ,аМР3 плеєр для того зроблуний щоб музику слухати.
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

AllGooD

Я думаю что плеер ето все таки плеер. 8)Исключение составляют такие проекты как Айфон(юзал-знаю) :-[
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

meΛkuu

Для музыки использую SE k750i + SE HPM-85. Аудиочасть скорее всего такая же, как и на W800, такшта...
Но следующий телефон будет скорее всего слабенький + MP3 что-нить из iRiver'ов.

dojik

По-моему, мп3 вообще не заменяет нормальный звук (В смысле без потери качества).
Ну а так - да, на худой конец можно и на телефоне послушать.

I.De

BenQ-Siemens EF81 із стандартною гарнітурою здатен розважити мене в дорозі. Звучить не гірше китайського МП3-плейера із навушниками за 20-40 грн.
На конкуренцію із чимось нормальним, наприклад, iPod, не претендую.
Рекомендую не зважати не рекламні трюки Sony Ericsson з торговою маркою Walkman, це не варте різниці в ціні.
Made in Ukraine.    Intel Pentium D 805   Intel Core Duo T2600    Intel Core 2 Duo E7300    ARM920T PXA27x

Ivanko1

Вибачте будь-ласка за оффтопік! :)
В мене питаннячко до власників телефонів SonyEricsson серії W.
Мова йде про програму для скидування музики на мобільний - Disk2Рhone: як настроїти GraceNote, щоб вона автоматично заповнювала тегі. В мене завжди пише "помилка з"єднання з сервером"!
Може хтось підскаже як настроїти проксі(якщо це допоможе), в мене нет через Life :)
Дякую!

Суря

Я вважаю що телефони музичних серій можуть скласти конкуренцію деяким MP3 плеєрам.
Мысль должна опережать действие...

IK91

Заменит ! Почему ? Потому что в современных телефонах, качество музыкальных проигрывателей, достигло достаточно высокого уровня, которого достаточно большинству пользователей, и например телефоны производства Nokia серии XpressMusic и телефоны производства SE серии Walkman обладают очень и очень качественными музыкальными плеерами, в телефонах этих серий (и не только) присутсвуют довольно широкие настроки эквалайзера , возможность создавать плейлисты, удобство использования и интерфейс плеера так же у этих телефонов на высоте и сюда можно добавить еще не мало положительных факторов, но естественно что бы получить от хорошего плеера, хорошее качество звука, нужны и хорошие наушники например такие, еще не нужно забывать то, что нынешние\современные телефоны это Х в 1, то есть тут вам и отилчный музыкальный плеер и камера 2Мп, а то и все 3.2Мп и естественно телефон (на что сейчас и смотрит большинство покупателей). Так что думаю что хороший телефон в музыкальном плане воплне может заменить МР3-плеер, но у телефона есть естественно и минусы, ведь некотрые МР3-плееры способны проработать до 45 часов в безпрерывном проигрывании музыки, что для любого телефона с музыкальным акцентом абсолютно нереальная цыфра, но для меня и я думаю для многих это не очень существенный минус, вообщем однозначно, сейчас качественный "музыкальный" телефон ценой в 350-400 долларов, вполне сможет заменить МР3-плеер.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ariec

Слушал я на хваляных XpressMusik музыку - что-то не впечатлило, на порядок проигрывает моему SanDisk Sansa e250 + Koss Sporto Pro по качеству звучания, особенно басов
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

S!N

High tech. Low life.

ChesteroO

Однозначно ,я вообще не вижу смысла в мп3плеерах, когда есть Вокманы.
Ну а в айфоне вообще встроенный айпод)

fed

А время автономной работы, для меня в моем 5700 это единственный минус!

S!N

Цитата: fed від 04 Липень 2008, 01:46:42
А время автономной работы, для меня в моем 5700 это единственный минус!
даже в режиме плеера?  :o
High tech. Low life.

βεερ_βooρ

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 29 Червень 2008, 23:07:58
что нынешние\современные телефоны это Х в 1, то есть тут вам и отилчный музыкальный плеер и камера 2Мп, а то и все 3.2Мп и естественно телефон (на что сейчас и смотрит большинство покупателей). Так что думаю что хороший телефон в музыкальном плане воплне может заменить МР3-плеер, но у телефона есть естественно и минусы, ведь некотрые МР3-плееры способны проработать до 45 часов в безпрерывном проигрывании музыки, что для любого телефона с музыкальным акцентом абсолютно нереальная цыфра, но для меня и я думаю для многих это не очень существенный минус, вообщем однозначно, сейчас качественный "музыкальный" телефон ценой в 350-400 долларов, вполне сможет заменить МР3-плеер.
А мне кажется, что лучше докинуть еще баксов 200 и купить что-то вроде ASUS MyPal P535 (*смотрю и облизываюсь*)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

fed

Цитата: SiN від 04 Липень 2008, 03:41:53
даже в режиме плеера?  :o
Да...елси куда то очень долго едешь, то слишком много не наслушаешься(( :'(

United

Мне кажется, мобильный телефон не заменит полноценный MP3-плейер. На то он и мобильный телефон, чтобы выполнять свои непосредственные функции - звонить и смс/ммс/проч., а MP3-плейер (впрочем, как и остальные "прибамбасы" - это так, довесок к телефону. Так что, плейер должен быть плейером, а телефон телефоном :).
Мир, труд, май!

IK91

Цитата: beep_boop від 04 Липень 2008, 15:39:50
А мне кажется, что лучше докинуть еще баксов 200 и купить что-то вроде ASUS MyPal P535 (*смотрю и облизываюсь*)
Честно ? Я вообще не нуждаюсь в функциональносте Windows Mobile мне и функциональности Symbian хватает с головой, и если уже добавлять 200 долларов то нужно покупать уже Nokia N82 (что и собираюсь делать).ИМХО !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

rayven

Я не меломан, музыку в дороге не слушаю, только на роботе целый день!
Просто "нам песня жить и строить помогает" не так скучно, когда с музыкой..
Для меня главный критерий к музыке - это чтобы она была качественно записана, и качественно воспроизведена, а на чем, это уже третий вопрос.
Телефон нокия 6233, музыку практически не слушаю с него.. А вот с колонок микролаб или свен, другое дело!
Есть также мп3, кто-то подарил, жена таскает её как флэшку с часиками  :D ... тоже редко слушает музыку..
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Dimon4ik_mda

С экономить не получится никак. Все говорят так как оно есть что ни один мобильный телефон (даже серии Walkman, Xpress Music, че там еще есть?). Я считаю что дешевые mp3 плееры никогда не смогут выдать хороший, качественный звук, а на дорогих сэкономить не получится. Но тут есть еще другая сторона, носить и телефон и mp3 ( а у кого еще и кпк:) ) уже много получается, насчет универсальности и для тех кто не сильно требователен к звуку может подойти и мобильный телефон с mp3 плеером. Лично я хоть и люблю слушать качественную музыку, но меня вполне устраивает качество звука в моем коммуникаторе (Samsung i710, еще если поставить Pocket Music, эквалайзер настроить под свои нужды) и я слушаю музыку только по дороге в институт и обратно. Дома слушать лучше на хорошей стереосистеме. Так что получается это все зависит от кол-ва денег и требовательности человека к качеству звука.
P.S ИМХО. Дорогой и качественный mp3 плеер никогда не помешает.
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

JustStupidBlondThing

у меня самой телефон из серии walkman - поэтому он мне заменяет мп3(в плане звучания ничем не хуже). с другой стороны, это не очень удобно, и телефон очень быстро разряжается! поэтому купила себе отдельный мп3 и радуюсь))
Cherche la Spermophilus

Fersifex

Нет, качество звучания - превыше всего! Ни один телефон не заменит дорогой Mp3 плеер!
Да и зачем - у меня уже есть отличный Mp3!
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

IK91

Цитата: Fersifex від 22 Серпень 2008, 20:57:10
Нет, качество звучания - превыше всего! Ни один телефон не заменит дорогой Mp3 плеер!
Вот именно, что дорогой МР3-плеер ! А если учесть то, что телефон это аппарта n в 1, то можно говорить что он с своей задачей справляеться на отлично (то есть обеспечиват и свзяь, и приемлимое качество музыки), например таже Nokia N91 8GB ME с очень качественными "ушами", по качеству воспроизведения музыки тягаеться даже с самыми дорогоми МР3-плеерами, так что все зависит от телефона.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Fersifex

#79
...А плюс надо покупать карту памяти (которая прилагается далеко не всегда), плюс тел быстро разряжается, плюс лично мне плеер удобнее.
ЗЫ Nokia n91 стоит около 2800 грн, а это немного дороговато...
ЗЫЫ Мой плеер во время покупки стоил 1200 грн, и мне это казалось страшно дорогим
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

IK91

Цитата: Fersifex від 22 Серпень 2008, 21:34:52
...А плюс надо покупать карту памяти (которая прилагается далеко не всегда)
Их цена на сегодняшний день достаточно таки смешная, за исключением М2.
Цитата: Fersifex від 22 Серпень 2008, 21:34:52
плюс тел быстро разряжается
10-12 часов в режиме прослушивания музыки, вполне достаточно (имхо)
Цитата: Fersifex від 22 Серпень 2008, 21:34:52
плюс лично мне плеер удобнее.
Тут спорить не о чем.
Цитата: Fersifex від 22 Серпень 2008, 21:34:52
Nokia n91 стоит около 2800 грн, а это немного дороговато...
Во-первых, самое дорогое (в нормальных магазинах) это 2600 грн., во-вторых, 8ГБ, шикарный плеер, Wi-Fi, камера 2Mpx (Crl Zeiss, Tessar), дисплей 2.2", богатая комплектация, и в конце концов это еще и телефон, я думаю этого того стоит !
Цитата: Fersifex від 22 Серпень 2008, 21:34:52
Мой плеер во время покупки стоил 1200 грн, и мне это казалось страшно дорогим
У каждого человека при покупке определенных вещей, есть так называемые психологический, вот я например, катигорически придерживаюсь мнения что телефон дороже чем за 3000 грн. - это излишество, а у тебя так было с плеером, так что для каждого человека что-то дорого, а что-то имеет цену в самый раз !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Fersifex

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Серпень 2008, 21:52:13
10-12 часов в режиме прослушивания музыки, вполне достаточно (имхо)
У меня разряжается за пару часов, а ведь еще надо звонить, что тоже влиет на заряд батареи. iRiver T10 с хорошей батарейкой держится пару месяцев (не подряд, конечно, но при активном юзаньи)
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

IK91

Цитата: Fersifex від 22 Серпень 2008, 22:00:09
У меня разряжается за пару часов, а ведь еще надо звонить
Это что за телефон такой ?
Цитата: Fersifex від 22 Серпень 2008, 22:00:09
iRiver T10 с хорошей батарейкой держится пару месяцев (не подряд, конечно, но при активном юзаньи)
60 дней при прослушивания музыки ..... часов в день ! Встав пропущенное слово.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Fersifex

#83
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Серпень 2008, 22:05:51
60 дней при прослушивания музыки около 5 часов в день ! Встав пропущенное слово.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Серпень 2008, 22:05:51
Это что за телефон такой ?
SE k700i/Nokia 6630
Но я имел ввиду не в режиме ожидания, а при музыке
Цитата: ManDrake від 22 Серпень 2008, 22:11:11
Не в подорожах: моб, плейер, навушники до МП3, гарнітура до моба, зарядки, також дві штуки - неюзабельно (ІМХО). :-X Краще трохи гірший звук, проте більша свобода руху, завдяки універсальності. :)
Э-э-э? Моб, плеер + уши, зарядка для моба. ВСЁ :)
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

ManDrake

Мені замінює.
Цитата: Fersifex від 22 Серпень 2008, 21:34:52
...А плюс надо покупать карту памяти (которая прилагается далеко не всегда), плюс тел быстро разряжается, плюс лично мне плеер удобнее.
ЗЫ Nokia n91 стоит около 2800 грн, а это немного дороговато...
ЗЫЫ Мой плеер во время покупки стоил 1200 грн, и мне это казалось страшно дорогим
Не в подорожах: моб, плейер, навушники до МП3, гарнітура до моба, зарядки, також дві штуки - неюзабельно (ІМХО). :-X Краще трохи гірший звук, проте більша свобода руху, завдяки універсальності. :)
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

IK91

Цитата: Fersifex від 22 Серпень 2008, 22:09:49
SE k700i/Nokia 6630
Какую музыку можно слушать на к700i при его 40МВ памяти  не понимаю, но даже он обеспечит 8-9 часов беспрерывного воспроизведения музыки, а при разговорах в передле 20-30 минут, эта цифра упадет, до 5-6, но никак не до 2 часво, тоже самое и с 6630.
Цитата: Fersifex від 22 Серпень 2008, 22:09:49
60 дней при прослушивания музыки около 5 часов в день !
60х5/24 = 12 с половиной дней, и это без подзарядки, не верю ! Какая батарея ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ariec

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Серпень 2008, 22:26:14
60х5/24 = 12 с половиной дней, и это без подзарядки, не верю ! Какая батарея ?
Может немного преувеличено со стороны Fersifex, мой SanDisk e250 2gb если слушать 4-5в день часов держит неделю-полторы.Аккум 1100мА*ч
А вот NOkia 6120 макс три часа в режиме плеера.
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

IK91

Цитата: Ariec від 22 Серпень 2008, 22:51:44
Может немного преувеличено со стороны Fersifex
Не совсем немного, т10 без подзарядки, при стандартной батарее может проработать приблизительно 50-55 часов, но, даже при смене батареи на более качественную (хотя в комплекте идет достаточно качественная батарея, по-моему щелечная), эта цифра точно не возрастет до 300 часов, так что преувеличено, и не хило, одно дело 3-6 дней, а свосем другое когда говорят два месяца.
Цитата: Ariec від 22 Серпень 2008, 22:51:44
мой SanDisk e250 2gb если слушать 4-5в день часов держит неделю-полторы
Это реальная цифра.
Цитата: Ariec від 22 Серпень 2008, 22:51:44
А вот NOkia 6120 макс три часа в режиме плеера.
Это при запущеных приложениях, или просто работает лишь один плеер (если только плеер, то батарея фуфло) ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

ManDrake

Цитата: Ariec від 22 Серпень 2008, 22:51:44
Может немного преувеличено со стороны Fersifex, мой SanDisk e250 2gb если слушать 4-5в день часов держит неделю-полторы.Аккум 1100мА*ч
А вот NOkia 6120 макс три часа в режиме плеера.
:-X
В мене не менше 8 годин, при максимальній гучності - слухаю впродовж всього робочого дня.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

IK91

Цитата: ManDrake від 22 Серпень 2008, 23:45:24
В мене не менше 8 годин, при максимальній гучності - слухаю впродовж всього робочого дня.
А ты о чем или о ком  :)?
Чес слово не понял, толи ты про 6120 говоришь толи про е250.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

ManDrake

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Серпень 2008, 23:50:14
А ты о чем или о ком  :)?
Чес слово не понял, толи ты про 6120 говоришь толи про е250.
Соррі, цитату забув вкоротити. :-\
Про 6120. ;)
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

IK91

Цитата: ManDrake від 23 Серпень 2008, 00:14:49
Про 6120. ;)
Говорю же что у Арийца батарея фуфло какое-то, если работает только лишь один плеер, то её на 8-9 часов точно хватит, а у него 3.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ariec

Ладно хватить гнать на мою батарею, версия не "серая" обычная батарея, телу полгода
Завтра специально полностью заряжу и включу плеер и посмотрю.Чтобы не дезинформировать.
Под плеером имею ввиду приложение CorePlayer
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

IK91

Цитата: Ariec від 23 Серпень 2008, 00:21:23
Ладно хватить гнать на мою батарею
Она сама загналась  :).
Цитата: Ariec від 23 Серпень 2008, 00:21:23
Завтра специально полностью заряжу и включу плеер и посмотрю.Чтобы не дезинформировать.
Во-во, так и сделай, потому что 3 часа ничтожно мало.
Цитата: Ariec від 23 Серпень 2008, 00:21:23
Под плеером имею ввиду приложение CorePlayer
Нормально +/- 30 минут.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

ManDrake

Цитата: Ariec від 23 Серпень 2008, 00:21:23
Ладно хватить гнать на мою батарею, версия не "серая" обычная батарея, телу полгода
Завтра специально полностью заряжу и включу плеер и посмотрю.Чтобы не дезинформировать.
Под плеером имею ввиду приложение CorePlayer
Ariec, тут Ігор правду каже - або батарея ніяка, або фонові процеси її зжирають. Третього не дано.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

pelik911™

Xа! Да нормальные телефоны уже давно переплюнули дешевые китайские плееры. Да и объёма прилагаемой флешки во многиx случаяx с головой xватает на несколько сотен песен. И при проигрывании музыки в наушникаx заряда батареи xватит на десяток часов. А если вспомнить об "n в одном", особенно в летний сезон, когда в карманы мало что влезет, то тем более телефон удобнее. Будущее за ними.

IK91

Цитата: pelik911 від 23 Серпень 2008, 00:27:25
Да нормальные телефоны уже давно переплюнули дешевые китайские плееры.
Естественно, что никакой плеер за 300-400 грн. не сможет тягатсья на равных даже с 3250 + качественные уши.
Цитата: pelik911 від 23 Серпень 2008, 00:27:25
Да и объёма прилагаемой флешки во многиx случаяx с головой xватает на несколько сотен песен.
А если не хватит, её всегда можно сменить, благо цена на них уже достаточно таки демократична.
Цитата: pelik911 від 23 Серпень 2008, 00:27:25
И при проигрывании музыки в наушникаx заряда батареи xватит на десяток часов.
А то и больше, моя старая N73МЕ спокойно выдерживал 12-13 часов.
Цитата: pelik911 від 23 Серпень 2008, 00:27:25
Будущее за ними.
Оно уже за ними, а в будущем оно только будет усовершенствоваться.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

ManDrake

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 23 Серпень 2008, 00:35:16
А если не хватит, её всегда можно сменить, благо цена на них уже достаточно таки демократична.
От, от. Справа в тому, що флешка вийде з ладу - замінив і знов насолоджуєшся, а от вбитих МП3, що не піддаються воскресінню в моїх руках побувало дуже багато.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

Ariec

Цитата: ManDrake від 23 Серпень 2008, 00:45:26
От, от. Справа в тому, що флешка вийде з ладу - замінив і знов насолоджуєшся, а от вбитих МП3, що не піддаються воскресінню в моїх руках побувало дуже багато.
Вот поэтому куплен плеер с разъемом под карты памяти microSD. Слушал музыкальные телефоны Nokia (Walkman W810 тоже слушал) в наушниках - качество звука ниже чем на моем mp3 - плеер - появляються левые шумы особенно когда бас-гитара играет(ИМХО)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

ManDrake

Цитата: Ariec від 23 Серпень 2008, 00:48:47
Вот поэтому куплен плеер с разъемом под карты памяти microSD. Слушал музыкальные телефоны Nokia (Walkman W810 тоже слушал) в наушниках - качество звука ниже чем на моем mp3 - плеер - появляються левые шумы особенно когда бас-гитара играет(ИМХО)
Але загалом відсоток таких плейерів, як у тебе мізерний. ;)
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.