Хто виграє ЄВРО 2008 ?

Автор Dronic, 12 Квітень 2008, 15:39:39

Попередня тема - Наступна тема

Хто на вашу думку виграє Євро 2008 ?

Швейцарія
0 (0%)
Чехія
2 (2%)
Португалія
5 (5%)
Турція
3 (3%)
Австрія
0 (0%)
Хорватія
2 (2%)
Німечинна
20 (20%)
Польща
0 (0%)
Румунія
0 (0%)
Франція
4 (4%)
Голандія
21 (21%)
Італія
12 (12%)
Іспанія
14 (14%)
Росія
16 (16%)
Греція
1 (1%)
Швеція
0 (0%)

Всього голосів: 99

Dronic

Хто на вашу думку виграє Чемпіонат Європи , який через декілька місяців розпочнеться? Хто головний претендент на виграш? :)



The purpose of music - to touch the hurt!

Joy32

Я буду за Португалію вболівіти. 8)
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

IK91

До Евро 2008 еще приблизительно 2 месяца и сказать что либо о том кто станет обладателем Евро2008 очень тяжело.Но всё же рискну сказать что это будет какая то команда из группы С больше всего верю в Италию команда отлично сыграна так же есть перспективня молодежь у которой просто таки горят глаза на этот трофей, но Франия тоже думаю не будет пасти задних. Но если же вздраво подумать то Евро08 начнется 7июня практичекси сразу по окончании ЛЧ, УЕФА и основных европейских футбольных чемпионатов и футболисты будут очень усталыми после очень длинного и тежолого сезона и шансов пробится в фавориты будет больше у тех футболистов которые раньше всех окончат сезон, хотя все приблизительно завершат чемпионат в один и тот же момент так что все будут в равных условиях. Из группы "А" думаю выйдут Португалия и Чехия из "В" Германия и Хорватия из "С" Италия и Франция, а из "D" Испания и Греция, явно слабых здесь нет и явных фаворитов тоже но всё же не знаю почему но делаю свою ставку на Италию возможно потому что болею за эту сборную и нравится этот чемпионат ди и команда сама по себе демонстрирует сильную и прогресируют от матча к матчу, так же не плохо будут смотрется и Франция с Португалией но у первая играет как то невнятно, а вторая нечево не может сделать без К.Роналдо и еще пары основных игроков  ;) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

Згадаєте мої слова - Німеччина. :)

IK91

Цитата: vaDOOM від 13 Квітень 2008, 15:14:06
Згадаєте мої слова - Німеччина. :)
Нет, в немцев вообще не верю, очень не стабильно они играют!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

8BEN8

Очень хочу чтобы ЕВРО 2008 выграл Срна, т.е. Хорватия :) :D :o
   Очень непредсказуемый турнир. Никто же не думал, что Греция победит
Истина где-то рядом.НВЧК

IK91

Цитата: 8BEN8 від 30 Квітень 2008, 13:22:19
Очень хочу чтобы ЕВРО 2008 выграл Срна, т.е. Хорватия :) :D :o
   Очень непредсказуемый турнир. Никто же не думал, что Греция победит
Никто, даже сами Греки, но как говрится, пердовеки мировго футбола, дважды на одни грабли не ннаступают...и думаю что в этот раз чуда не будует, хотя чем чорт не шутит....
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Guru of 3D

Ну что завтра ничинается... Я за Португалию  8)

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

nebbian

Скорее всего, как всегда, выиграет Германия или Италия, а может Португалия, а если Испанцы оправдают ожидания? Так-что это просто угадывание (хоть с аргументами, хоть без). А "выстрелить" и шокировать (в хорошем смысле) своих болельщиков может любая команда. Чемпионат Европы любит преподносить сюрпризы (все вспоминаем Грецию, а до нее была Дания). Жаль, что Украина не имеет ни одного шанса (надеюсь это последний турнир бе ее участия).

Dronic

сьогодні розпочинаються перші матчі ЄВРО 2008 на "Першому Національному" :
18:55   Футбол. Чемпіонат Європи. Швейцарія - Чехія
__________________________________________________

21:40   Футбол. Чемпіонат Європи. Португалія - Туреччина

Ваша прогнози пишемо тут. ;) :)
The purpose of music - to touch the hurt!

KJIuM

#11
Все, понеслась!!!  :D Вот и начался чемпионат Европы!!!
Upd.
Швейцария 0 : 1 Чехия
Хотя, имхо, Швейцарцы выглядели лучше, но опыт сыграл свое.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Guru of 3D

Швейцарцы отлично играли , вот с такой бы командой свести Украину)) Жалко что несмогли сравнять счёт...

Strider

Я болел за Чехию, но мне жалко что Швейцария приграла :( А игра впринцыпе была довольно равной, с небольшим приемуществом Швейцарии.
З.Ы. Если б Розетти всетаки дал пенальти за первый эпизод игры рукой (а там 100% 11метров), было б веселее :)

LoRDEP

Цитата21:40   Футбол. Чемпіонат Європи. Португалія - Туреччина

Мій прогноз - 1:1 (2:1)  ;)

max.sim

Цитата: Dronic від 07 Червень 2008, 12:54:33
21:40   Футбол. Чемпіонат Європи. Португалія - Туреччина
Буду болеть ПРОТИВ Португалии! Не нравится мне она, и всё!

IK91

А мне наоборот нарвится Португалия, если у них идет игра, то она вызывает бурю эмоций и заслуживает апплодисментов, думаю что триумф будет за португальцами где-то со счетом 2-1 или 3-1, Роналдо скорее всего забьет.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

IK91

#17
Нашол на две последующие недели очень полезную вешь, думаю всем пригодится, а именно Уведомления ЕВРО-2008, эта прога позволит вам следить за всеми новостями связаными с Евро 2008, имеет как по мне приятный интерфейс (ниже скрин), а самое главное что вешь действительно полезная (лично для меня, для вас увидим), короче мне кажется, что это, то что нужно на время проведения Евро2008. Прога ваще не занимает ОЗУ и весит в трее и при новых новстях мигает, потом просто открываем и вуаля в курсе всех новостей.


Скачать
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

max.sim

 Что-то ссылка не пашет, "сервер magnet не найден" :(.

IK91

Цитата: max.sim від 07 Червень 2008, 21:53:48
Что-то ссылка не пашет, "сервер не найден" :(.
Подправил.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

max.sim

Ха, УТ-1 ведёт онлайн-трансляцию матчей через интернет! И информация об этом есть на офф. сайте EURO 2008!

Ariec

#21
Цитата: LoRDEP від 07 Червень 2008, 21:24:57
Мій прогноз - 1:1 (2:1)  ;)
Скорее 1-0..После первого тайма так кажется
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ariec

#23
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 07 Червень 2008, 23:03:09
Вот.
Спасибо уже смотрю
Второй матч подошел к концу Португалия-Турция 2-0 (Пепе, 61, Рауль Мейрелеш, 90+3)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

grek

Португалия-Турция красивый матч,мне понравился!

Strider

Мде...только и нужно, что смотреть как играет Португалия и наслаждатся их игрой.

Guru of 3D

Отличную игру показали Португальцы. Роналдо явно выглядел уставшим , не было его фирменной скорости и дриблинга , но все равно умудрился сыграть отлично , пробил штрафной , после его передачи Гомеш попал в перекладину , ну и он начал атаку которая привела к второму мячу. Чет он наверно сильно праздновал победу в ЛЧ )))
И ещё заметил что Деко явно передерживал мяч и редко отдавал на открытого Роналдо , так же по ходу он хотел получить капитанскую повязку от Гомеша , но не получилось... Наверно он хотел стать главной звездой Португалии после Фигу , а тут Роналдо))

vaDOOM

Мда поляки меня разочаровывают, надеюсь во втором тайме тренерские настановления на их подействуют. :( Болею в этом матче за соседей и за Левандовского (Шахтер обязывает :) )

Хотя в общем я конечно хочу чоб ЕВРО выиграли именно немци. Я на это надеюсь. Если уж не они то Голландия

Miron_Y

#28
Не голосовал, пока сложно судить о командах.Вот после стартовых игр - можно! Хотя, как по мне я бы голосовалку растянул: "Кто выйдет из групп?", "Кто сыграет в полуфинале / финале?", даже букмекеры пока в раздумиях...
Откровенно разочаровали чехи, очень понравились португальцы и немцы.
Смею предположить, что на выход из двух первых групп претендуют:
А - Португалия и Швейцария(!);
В - Германия и Хорватия;
С - Италия и Франция;
D - Испания и второй кандидат ваще под вопросом??? Россиянам круто пёрло весь отбор!

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 07 Червень 2008, 23:03:09
Вот.

А как это в трее закрепить?

max.sim

Цитата: vaDOOM від 08 Червень 2008, 22:17:08
Хотя в общем я конечно хочу чоб ЕВРО выиграли именно немци. Я на это надеюсь. Если уж не они то Голландия
Насчёт Голландии поддерживаю, ну и за Швецию с Хорватией болею.

XXXshadyXXX

Испанцы всех порвут!!!!! :D :D 8) на футбольном уикенде был прогноз экстрасенса что в финал выйдет германия и испания и по пенальти выиграет ИСПАНИЯ!!!
AMD Phenom II X4 955 3500 MHz, ASRock 970DE3/U3S3, RAM Kingston 8192 MB DDR3-1600, GIGABYTE OC GeForce GTX 760 GDDR5 2048 MB, SSD Plextor M5 Pro 128GB, Hitachi HDT721032SLA360  (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), SAMSUNG HD103SJ (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), ST3160812A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100), SIRTEC High Power HPC-500-H12S 500W + PlayStation 4

max.sim

Цитата: XXXshadyXXX від 09 Червень 2008, 13:26:26
Испанцы всех порвут!!!!! :D :D 8) на футбольном уикенде был прогноз экстрасенса что в финал выйдет германия и испания и по пенальти выиграет ИСПАНИЯ!!!
Ну если был прогноз экстрасекса, то я побежал делать ставки . Хотя СТОП!, подожду программу "Битва экстрасексов", может там подкорректируют(ну там счёт по таймам, результат по окончании и т.п.), будут денежки на апгрейд
Надеюсь, вы не блокируете "Смайл+"?
:D

Prol

#32
Хотя проголосовал за Германию, но выиграет Голландия, 100%. Такие не могут не выиграть - они всех порвут, внатуре  ;D
Цитата: max.simХотя СТОП!, подожду программу "Битва экстрасексов", может там подкорректируют
Прогноз делала финалистка "Битвы" :%)

graved1gger

Цитата: Prol від 09 Червень 2008, 15:21:44
Хотя проголосовал за Германию, но выиграет Голландия, 100%. Такие не могут не выиграть - они
ааааааааа зло))))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Miron_Y

Цитата: max.sim від 09 Червень 2008, 13:39:11
  Ну если был прогноз экстрасекса, то я побежал делать ставки .
На апгрейд не хватит... :'(  ставки букмекеров

max.sim

Цитата: Miron_Y від 09 Червень 2008, 17:10:37
На апгрейд не хватит... :'(  ставки букмекеров
Это смотря сколько поставить, максимальный выигрыш, насколько я знаю, 20 000 грн.(раньше было), мне на апгрейд хватит с головой. ;)
  Ну что, Румыния - Франция, господа! Матч начался. Как думаете, Румыния накажет галлов? Я буду за Румынию болеть.

IK91

Думаю не накажет, а если у Бензема и Рибери пойдет игра так темболее, прогноз 2-0 или 1 -0 в пользу французов.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

max.sim

 Кстати, играет украинский флаг - Жёлтые против Синих, хоть так Украина причастна к празднику футбола(ну и шведы, конечно, постоят за честь украинского флага)   ;D

Корсар II


IK91

Победила дружба 0-0  :)! А вот Италия - Голландия нужно записывать, думаю будет шоу !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

max.sim

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 09 Червень 2008, 20:58:30
Победила дружба 0-0  :)! А вот Италия - Голландия нужно записывать, думаю будет шоу !
Я бы записал, да у меня УТ-1 с жутким снегом идёт - провтыкал к ЕВРО поставить метровую антенну .
Как уже писал - болею за Голландию!

DadDy_DRG

Кстати, за Голландию сегодня не сыграют Роббен и Ван Перси, за Италию - Каннаваро   

KJIuM

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 09 Червень 2008, 20:58:30
Победила дружба 0-0  :)!
Да, имхо, результат был по игре! Болел за Румын, их команда очень симпатизирует, думаю они еще потрепят нервишки Европейским грандам .
Цитата: max.sim від 09 Червень 2008, 21:06:29
Как уже писал - болею за Голландию!
А я за Италию:P За них болею с 1998 года. Не забуду Полуфинал Евро 2000 с голландцами, был очень драматичный матч!  8). Сегодня надеюсь будет не менее интересный.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

IK91

А у меня все чики-пики :D, (кабельное TV) так что запишу полюбому, надеюсь на что то, типа 3-2 или 4-3 очень хотелось бы, а то, пока что, Евро какое то скучное выходит, нет матчей ярких, надеюсь что это только пока ! И кстати кто знает откуда можно скачать матч Чехия-Голландия с Евро04 (в хорошем качестве), мачт просто БОМБА, кто подскажет +2 !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

KJIuM

Голландия повела 1:0, хотя жаль, что гол не чистый :(, 100% оффсайд >:(. Ну да ладно, еще не вечер.  8)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

FalseMan


FalseMan

#46
2:0
Upd: ура :) Поставили итальянцев на место  8)

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

An

2-0.
Хорошо.
А если бы и 4-0, то вообще было бы здорово.
Я за то чтобы из подгруппы вышли Голландия и Румыния.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

max.sim

Цитата: An від 09 Червень 2008, 22:31:20
2-0.
Хорошо.
А если бы и 4-0, то вообще было бы здорово.
Я за то чтобы из подгруппы вышли Голландия и Румыния.
Читаешь мои мысли  :%)!