Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Значит на копытцах нет рисунка...

Edd.Dragon

гыгы, взломал шару Ангела!


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

l1nk

Цитата: DEAD_RAT від 17 Листопад 2017, 20:23:31Потусил вечерок в хай фай салоне
Цитата: S!N від 17 Листопад 2017, 20:30:38Это всё?
Цитата: DEAD_RAT від 17 Листопад 2017, 21:31:29Вобщем два часа пролетели очень быстро, договорился к ним на неделе еще зайти.
вся суть "аудиофилов". кстати, "вобщем" в комплекте, что как бы намекает. рэт, ты скажи, у тебя провода, соединяющие акустику из бескислородной меди? а какая степень очисти купрума?
Цитата: S!N від 17 Листопад 2017, 21:34:14хз, стоит оно того или нет
нет. это из серии " прокатился как-то я на эволюшене - ну норм, хотя хз, где еще на нем зажечь, кроме трека". если что, то я таки ездил на 7-ом эвике.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

DEAD_RAT

Цитата: l1nk від 18 Листопад 2017, 00:10:37рэт, ты скажи, у тебя провода, соединяющие акустику из бескислородной меди?
Неправильный вопрос - фактичски вся производимая медь - бескислородная. Другой не бывает.

Так что в следующий раз не показывай своего профанства настолько ярко.

ПС. Провода обычные 2 евро/метр.

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 18 Листопад 2017, 00:28:28ПС. Провода обычные 2 евро/метр.
мож хотя бы по 50 баксов / метр?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 18 Листопад 2017, 00:39:47
мож хотя бы по 50 баксов / метр?
Если подаришь, отказываться не буду

Edd.Dragon


graved1gger

как сделать угарный сериал? вдохновится сериалами и фильмами и книгами из 80-90х, собрать все штампы, перемешать с грамотным сценарием, звуком и игрой актеров - оп и стрейжер сингс готово.
как сделать угарную игршку? вдохновиться сай-фай сериалами и фильмами из 80-90-00х, собрать все штампы, перемешать с грамотным сценарием, анимацией, звуком - оп и массафект1-3 готов.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

http://joyreactor.cc/post/3304547
Генератор анимешных девочек и трапов... что еще успеют до нового года выпустить?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

#848211
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

aNGeL

я тут слегка ахуел. К Titan Quest 2007 года выпустили аддон!  :o
http://store.steampowered.com/app/741350/Titan_Quest_Ragnark/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

ЦитатаОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Новый акт истории с десятками новых заданий
Путешествуйте по землям, находящимся под покровительством кельтских, северных богов, а также асов, в новом и самом большом на сегодняшний день акте
Вернитесь в уже пройденные акты, чтобы открыть новые предметы и тайны
10-е мастерство
Станьте мастером рун, воином, который одинаково хорошо владеет оружием и заклинаниями
45 комбинаций из существующих и новых видов мастерства
Новый максимальный уровень
Достигните 85-го уровня и повысьте до максимума потенциал своего персонажа
Новое оружие и снаряжение
Новое мощное снаряжение, от разноцветных щитов кельтов до знаменитого оружия из германских легенд.
Создание новых реликвий и амулетов, новые способы улучшить легендарные предметы.
Новое метательное оружие позволяет атаковать на расстоянии с большой скоростью.
Новые враги и боссы
От обителей темных германских лесов до воинства самого Асгарда.
Изменение внешнего вида персонажей
Новые региональные стили и цвета
Наконец-то! У вас будут штаны!
Технические и другие изменения
Новые шейдеры и графические эффекты
Улучшенная физика Ragdoll
Улучшенные реакции интерфейса и боя
Улучшенная настройка управления
Улучшенные инструменты создания модов
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 18 Листопад 2017, 00:54:54вдохновится сериалами и фильмами и книгами из 80-90х, собрать все штампы
Цитата: aNGeL від 17 Листопад 2017, 23:35:50



Цитата: Edd.Dragon від 18 Листопад 2017, 00:45:09
http://en.miui.com/thread-92720-1-1.html
Только родили? У Соней и Самсунгов давно такое.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: graved1gger від 18 Листопад 2017, 00:54:54как сделать угарную игршку? вдохновиться сай-фай сериалами и фильмами из 80-90-00х, собрать все штампы, перемешать с грамотным сценарием, анимацией, звуком - оп и массафект1-3 готов.
но даже это делают раз в несколько лет
High tech. Low life.

Volan

Цитата: GA-EV3 від 18 Листопад 2017, 06:12:35Только родили?
нет, у них давно он. но мне проще на телефон через FTPserver кидать

OzzyZig

Ребята
Не кидайте видео на страницу. Лучше ссылкой и картинки под спойлер.
Телефон дымится от напряжения


самка, Россия устроила войну на даунбассе. А знаете что очень сильно бесит из этого?
Что волна говна данбаскава разбежалась по всей Украине. И ведет себя как хозяева.
Гавкает и представляет опасность для обычных мирных людей.
Хули они там не остались или не свалили в рашку?

  >:(
Что не данбасовец то дерьмо.

OzzyZig

Доброе утро вам из Польши.


Volan


OzzyZig

Цитата: Volan від 18 Листопад 2017, 11:42:18
на работу?
Да

Но туристом тут тоже стоит побівать

OzzyZig

Как в другой мир попал.

DEAD_RAT


GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 18 Листопад 2017, 11:33:15самка, США устроили майдаун и войну на даунбассе. А знаете что очень сильно бесит из этого?
Что волна говна хохлятского разбежалась по всей Польше. И ведет себя как хозяева.
Гавкает и представляет опасность для обычных мирных людей.
Хули они там не остались или не свалили в рашку, как раньше это делали?

  >
Что не хохол, то дерьмо.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 18 Листопад 2017, 11:52:20
Как в другой мир попал.

И шо, как оно? Ті в какой город потулил?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: Volan від 18 Листопад 2017, 09:42:21нет, у них давно он.
Только не поддерживает свежий андроид. А так - давно. Но бесполезно  ;D

Цитата: Volan від 18 Листопад 2017, 09:42:21но мне проще на телефон через FTPserver кидать
Кидать и через проводник можно. А вот остальное (управление текстом, который проще с клавы править, интернет без вайфая и т.д.)...

finalplayer

Вот телефон для Гава. Я б тоже взял, но он дороже сяоми в 3-4 раза  :D


Volan

Цитата: Edd.Dragon від 18 Листопад 2017, 13:14:07Только не поддерживает свежий андроид
:D не знал
Цитата: Edd.Dragon від 18 Листопад 2017, 13:14:07Кидать и через проводник можно
на компе проводник, в телефоне фтп

S!N

Фигасе Оззик психанул...ну ждём репортажи и заметки о жизни в Польше от доверенного лица, так сказать.
Ты же будешь нам писать, @OzzyZig ?
High tech. Low life.

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 18 Листопад 2017, 13:11:43
Угу. Тоже подумал, что новая
За это время прога уже и сдохнуть успела  :(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 18 Листопад 2017, 13:16:28Вот телефон для Гава. Я б тоже взял, но он дороже сяоми в 3-4 раза 
У меня и на Ксиаоми денег нет ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Гаеву. Не все, но много.
Я тут встречаю всяких заводчан и просто любителей потрепать языком
Иногда лучше жевать.
Ты от них, а они за тобой.

А вообще твой высеротроллинг уныл.
Тебе пора менять стиль


-------
Сину - да, буду. Но не много.
С телефона это напряжно. Простыни не смогу

graved1gger

продал хату уехал в польшу.

у меня тут один продал хату и уехал в канаду.

это видимо в тренде
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Покрутил Alcatel POP 4 (6), да, лопата, но за такие копейки (130$) - просто афигенный.
Экран классный, 1080р, корпус металл. Благодаря экрану и корпусу ощущается на все 500$.
Батарейка 3500, ОЗУ 2 Гб. Камера гавно 10-летнее, но оно и не удивительно.
А так работает быстро, за свои деньги агонь.

High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 18 Листопад 2017, 14:39:41
Гаеву. Не все, но много.
Я тут встречаю всяких заводчан и просто любителей потрепать языком
Иногда лучше жевать.
Ты от них, а они за тобой.

А вообще твой высеротроллинг уныл.
Тебе пора менять стиль


-------
Сину - да, буду. Но не много.
С телефона это напряжно. Простыни не смогу
Это не троллинг, а реакция на политиканство (считаю - опасное) наших западных соседей: румын, венгров, поляков. Да и твоё на счёт Донбасса тоже: говна хватает и в Запорожье, и в Крыму. Ладно, это отдельная большая тема, там начинать нужно копать историю (и экономику тоже) Донбасса от царя Панька и до событий после 1991 года.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 18 Листопад 2017, 14:41:56
продал хату уехал в польшу.

у меня тут один продал хату и уехал в канаду.

это видимо в тренде
Говоришь, будто єто плохо  :)

Лол симка т-мобайл поддерживает 4ж а телефон нет  ;D

OzzyZig

#848238
Цитата: GA-EV3 від 18 Листопад 2017, 14:52:08
Это не троллинг, а реакция на политиканство (считаю - опасное) наших западных соседей: румын, венгров, поляков. Да и твоё на счёт Донбасса тоже: говна хватает и в Запорожье, и в Крыму. Ладно, это отдельная большая тема, там начинать нужно копать историю (и экономику тоже) Донбасса от царя Панька и до событий после 1991 года.

Гаев, не притворяйся.

Все прекрасно знают, что данбасятгика видно за версту. На то біли причині, что они просліли такой дурной славой. Вон у грейва спроси, как они в киев понаехали. А я могу сказать как участились разбои и ограбления после их понаезда в запорожье.
А то что говна много везде. Я ж ни капли не отрицаю. Мне просто не нравится что люди из украині приезжают сюда и начинают біковать и все говном поливать. При єтом приехали специально и не спешат домой.
Фу, противно. Одного данбасятника возмутило, что ивропейці пидарі. Ибо он не может домой через симку мтс позвонить.  ;D

Ко мне первіе дни подходили и говорили на польском. Точнее пітались.
Получали ответ " та я теж з України і не знаю де це знаходиться"  :D


Hryak

Цитата: GA-EV3 від 18 Листопад 2017, 14:36:29
У меня и на Ксиаоми денег нет ;D
У тебя денег нет ни на что. Всегда. Везде. В любое время года. В любое время дня.
Всё под подушкой. На чёрный день. Твой день :P
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Из всего мне пока только туалетная бумага не понравилась.
Она тонкая, как один слой наших салфеток. Короче ее вчетверо надо складівать чтоб активно тереть межбулочное волосатое пространство.
Остальная вообще как салфетки. Прям вся такая мягкая и со шрифтом брайля  ;D
И да, вся бумага белая как я заметил. Зачем? Зачем лишние ресурсі на бумагу, которая увидит голую жопу.

graved1gger

самка рыдаю) кому что, а озику говно)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

интересно что озик скажет если увидит биде
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 18 Листопад 2017, 15:20:21Зачем?
Шобы говно не сливалось с бумагой

finalplayer

что это за змея на фото?


finalplayer


finalplayer


Edd.Dragon


finalplayer


Edd.Dragon

Китайцы тырят. Смахивает на бамбук