Нужен бесплатный хостинг с неограниченным местом на диске

Автор vaDOOM, 27 Липень 2008, 02:57:39

Попередня тема - Наступна тема

Считаете ли вы такое возможным?

Да
5 (10%)
Только на платном хостинге
26 (52%)
Нереально
19 (38%)

Всього голосів: 50

vaDOOM

Нужен бесплатный хостинг с неограниченным местом на диске.
Вобщем меня не волнует там всякая реклама и наличие прочей ерунды.
Мне просто нужно сервис, на который я смогу закидывать тысячи или хотя б сотни (сотню) гигабайт файлов, и что б их никто не удалил через некоторое время, так как это делается на многих сервисах.
+ мне нужно что б доступ к файлу шел по прямой ссылке.
Может есть какой-то сервис, но мне и хостинг на котором сделаю сайт типа, а сам там буду хранить файлы.

Вобщем нужно закинуть файл на сервак, что б нажал на кнопку и сразу скачивало у людей без каких либо приколов, скорость передачи данных от сервера минимум 1Мб/с, нужно чтоб хватало на трансляцию потокового видео с большим битрейтом и не было привязки к ИП

sam_fisher

Ой,вряд-ли есть такой хостинг.
Но ты можешь взять платный - я не думаю что очень дорого будет
Если руки золотые - неважно откуда они растут

vaDOOM

А Народ.ру он ограниченый или нет? И скорочть потока там какая?

βεερ_βooρ

Цитата: vaDOOM від 27 Липень 2008, 02:57:39
Нужен бесплатный хостинг с неограниченным местом на диске.
Вобщем меня не волнует там всякая реклама и наличие прочей ерунды.
Мне просто нужно сервис, на который я смогу закидывать тысячи или хотя б сотни (сотню) гигабайт файлов, и что б их никто не удалил через некоторое время, так как это делается на многих сервисах.
+ мне нужно что б доступ к файлу шел по прямой ссылке.
Может есть какой-то сервис, но мне и хостинг на котором сделаю сайт типа, а сам там буду хранить файлы.

Вобщем нужно закинуть файл на сервак, что б нажал на кнопку и сразу скачивало у людей без каких либо приколов, скорость передачи данных от сервера минимум 1Мб/с, нужно чтоб хватало на трансляцию потокового видео с большим битрейтом и не было привязки к ИП
Неограниченое место, широкий канал, вечное хранение и нахаляву - аналог в сфере поиска работы: хочу ничего не делать и получать кучу бабла.

Цитата: vaDOOM від 27 Липень 2008, 03:20:53
А Народ.ру он ограниченый или нет? И скорочть потока там какая?
На 1Мб/с не надейся, прямого скачивания не дождеься - лицензионное соглашение запрещает использовать народ как хостинг файлов для других сайтов.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Bismark

Як мед так і ложкою...

А мені будь-ласка Мерседес останньої моделі з повним фаршем та баром і за ціною старого Запорожця!

Соррі за оффтоп, але такі вимоги до безкоштовного хостинга - це щось з розряду фантастики...

βεερ_βooρ

Цитата: Bismark від 27 Липень 2008, 03:43:43
Соррі за оффтоп, але такі вимоги до безкоштовного хостинга - це щось з розряду фантастики...
Добавил голосование.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

vaDOOM

Цитатапрямого скачивания не дождеься
почему это? Я создаю себе сайт, и между файлами срипта создаю папочку и ложу туда все что мне нужно, а с ftp доступ идет по прямой.
Сайт как-бы есть, файлы значит к нему причастны, а то куда я их еще буду использовать пусть НАРОД.ру не волнует :)

Неограниченное место есть это 100% и на бесплатном хостинге.
Единственное что меня смущает это скорочть доступа. Будет ли 1Мб\с, так как с меньшей скоростью нету смысла.

βεερ_βooρ

Цитата: vaDOOM від 27 Липень 2008, 03:48:36
Неограниченное место есть это 100% и на бесплатном хостинге.
Единственное что меня смущает это скорочть доступа. Будет ли 1Мб\с, так как с меньшей скоростью нету смысла.
Ну почему ты такой умный, а Яндекс такой глупый? Ты хотя бы почитай лицензионное соглашения и справку, а потом фантазируй.
ЦитатаИмена файлов, закачиваемых по FTP, могут содержать только буквы латинского алфавита, цифры и символы . (точка) и _ (подчеркивание). Имя файла не должно начинаться с точки.
Размер одного файла не должен превышать 5 МБ.

ЦитатаЯндекс имеет право без уведомления Пользователя и без объяснения причин в любое время удалить любые Материалы с Сервиса. В частности, основаниями для удаления Материалов с Сервиса являются размещение Материалов, нарушающих положения настоящего Соглашения, Пользовательского соглашения Яндекса (http://rules.yandex.ru, в том числе раздела 7, устанавливающего требования к информации пользователей, размещаемой ими на службах Яндекса), законодательства и/или права и законные интересы третьих лиц (в том числе, размещение Материалов, нарушающих интеллектуальные права третьих лиц);
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Rain

Единственный способ получить это все - свой сервер. Даже платники не всегда готовы дать 100+ гигабайт дискового пространства.
Вот ссылка в помощь http://www.free-webhosts.com/ каталог бесплатного хостинга.
Найдёшь подходящее, отпишись.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

linuxdrom

vaDOOM вроде ж уже не маленький, а чудеса веришь. Абсолютно логично и очевидно что такое невозможно, и зачем создавать такую тему не понятно.

З.Ы.
ЦитатаСчитаете ли вы такое возможным?
Да    - 1 (6.7%)
Только на платном хостинге    - 8 (53.3%)
Нереально    - 6 (40%)
Это ты тот единственный кто за "Да" проголосовал?  :)

Anton T.

http://www.funpic.de/ 2500MB (по желанию больше) :)
http://free-webhost.ru/ (300 до 10Gb расширяемое по запросу)

см. таблицу http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=11&topic=3150&start=0

Bismark

Мені здається, що останній пункт голосування зайвий.
В наш час за гроші можна зробити що завгодно, і подібні умови зовсім не будуть фантастикою - аби тільки клієнт платив :)

vaDOOM

AntonT спс
А никто не в курсе как проверить скорость потока с сервера того?
Ну что б точно.


Да и если вы тут уже все так наехали на меня, то тогда лучше помогите подобрать хостинг, который зарегит домен (всеравно какой).
С поддержкой PHP, MySQL, мегабайт 10-20 и больше места.
Вобщем нужно что б поставить скрипт BUX, кликерского спонсора.
Желательно русских хостинг, и желательно без всплывающей и надоедающих попап баннеров. Если и есть то только текстовая ссылка или баннер где-то что б он не мешал.
У меня такой хостинг был записан, но затерялся где-то.
Он то-ли казахский, то-ди еще какой. Там все супер было но по ненадабности удалил.
А щя нада побырику крутануть свой сайт, а платить этим BUXам я не собираюсь, проще свой сделать :)

IDENI

Лично я думаю такое чудо возможно только на платных хостингах.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

FANAT

Цитата: vaDOOM від 29 Липень 2008, 03:15:51
Да и если вы тут уже все так наехали на меня, то тогда лучше помогите подобрать хостинг, который зарегит домен (всеравно какой).
С поддержкой PHP, MySQL, мегабайт 10-20 и больше места.
Вобщем нужно что б поставить скрипт BUX, кликерского спонсора.
Желательно русских хостинг, и желательно без всплывающей и надоедающих попап баннеров. Если и есть то только текстовая ссылка или баннер где-то что б он не мешал.
Посмотри topua.net - может подойдет: 300 метров, PHP, MySQL, вверху вешают баннер.
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!