Сборная Украины по футболу. Дорога на ЧМ 2014

Автор ezheniko, 11 Грудень 2009, 15:22:51

Попередня тема - Наступна тема

GRaFkiyv

#200
Цитата: Prol від 07 Вересень 2011, 09:20:42
И тишина.... :D
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня опохмел бьёт так больно,
Я видел как умирала надежда Украины,
Моя душа плачет.
Зачем ты стучишь в мои двери,
Зачем лезешь из телека в квартиру,
Зачем ты суешь своё пиво рекламное,
Мне это всё пох...


Какая боль, какая боль,
Чехия-Украина , 4-0 !
:'(
Какая боль, какая боль,
Чехия-Украина , 4-0 !
  :'(

Я вижу над собою блакытное небо,
Такие жовти облака на блакытном,
Як жовто -блакытни флаги Украины,
Я закрываю глаза.
Я закрываю глаза на Блоху и скамейку,
На Тимощука и даже на Ворону,
Я вижу в рамке брата Филимонова,
Б... су... ё......


Какая боль, какая боль,
Чехия-Украина , 4-0 !
:'(
Какая боль, какая боль,
Чехия-Украина , 4-0 !
  :'(

;D     ;D

GRaFkiyv

#201
Цитата: GRaFkiyv від 16 Серпень 2011, 15:37:26
Если за  талисманов-дэгов отвалили 1000000 долларов - то во сколько обошёлся "гениальный дизайн" секторов НСК ?  >:(

P.S. О ужас, смета НСК уже далеко не 400 и не $485 000 000 ,а ...   $586 000 000 !!!  :o
Вы думали это финальная смета?  ;D Нет конечно, для открытия стадиона из госбюджета извлекут ещё 350000000 грн., чиста "на оздоблення".
Таким образом стоимость НСК составит:
$586000000+$44000000=$630 000 000  :o   :o
- это самая дорогая реконструкция стадиона в истории ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!  :'(


dobriyvecher

Видимо они включили в цену еще и облагораживание дорог и домов поблизости, чтоб вид не портили, да в принципе, что там говорить, можно в книгу рекордов Гинесса подавать заявку 8).

Кстати, когда укладывают газон нельзя посмотреть видео с веб камер, видимо шифруют, включаю только под ночь ???. А может и не из за газона, а из за приезда Колесникова и ко.

Daimos

Цитата: dobriyvecher від 08 Вересень 2011, 21:15:16Видимо они включили в цену еще и облагораживание дорог и домов поблизости
Видимо они включили в цену еще и облагораживание своих домов и дорог поблизости

aNGeL

Распил бабла знатный получился и наглый.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

dobriyvecher

#205
вот список самых дорогих стадов, самый дорогой Уэмбли за 1,5 млд. баксов, так что Олимпийский это еще цветочки :-\.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



sashka8100

Так вы о реконструкции или постройке? Это ж разные вещи. Думаю если-бы Олимпийский сейчас строили с нуля, то сумма 100% была бы выше

Prol

Цитата: sashka8100 від 09 Вересень 2011, 10:58:28Думаю если-бы Олимпийский сейчас строили с нуля, то сумма 100% была бы выше
Меньше. И быстрее по срокам. Уэмбли тоже реконструировали, кстати.

sashka8100

Цитата: Prol від 09 Вересень 2011, 11:24:08
Меньше. И быстрее по срокам. Уэмбли тоже реконструировали, кстати.

Я думаю что именно сейчас сумма была-бы большей. При власти проФФесора и проФФесионалы-же

GRaFkiyv

#209
Цитата: dobriyvecher від 08 Вересень 2011, 23:43:37
вот список самых дорогих стадов, самый дорогой Уэмбли за 1,5 млд. баксов, так что Олимпийский это еще цветочки :-\.
Журнал «Форбс» составил список из десяти самых дорогих спортивных арен мира. Первое место по праву занял британский «Уэмбли», построенный в 2006 году, стоимость всех работ по постройке - полтора миллиарда долларов.
Уэмбли был полностью уничтожен, а на его месте всё построили с нуля  ;)
Отличительной особенностью старого Уэмбли были белые «башни-близнецы», на  новом стадионе -«арка Уэмбли».  :(
P.S. Рекорд Уэмбли в количестве ... туалетов  ;D Их больше чем в любом здании мира - 2618 !  :D
http://stadiums.at.ua/news/o_uehmbli/2011-04-25-1539
P.S.2. Рууд Гуллит - охотник за лутом  ;D

dobriyvecher

Балииииин, это ж сегодня Динамо - Сб. Мира была, блин, надо на торрентах рыть теперь :(

А не, уже видос голов нашел :D
http://football.ua/video/news/141422.html

GRaFkiyv

Как переходить пешеходный переход ("зебру")  в Украине , советы для гостей ЕВРО 2012.

В ночь с 14 на 15 сентября возле села Глеваха под Киевом молодой мужчина переходил дорогу по зебре. Как только он ступил на переход, летевший на огромной скорости джип "Тойота Ленд Крузер", за рулем которого   сидел пьяный теннисист .. Андрей Медведев , сбил его . Удар был таким сильным, что пешеход перелетел через крышу внедорожника и отлетел на соседнюю полосу, где его переехали две груженые фуры...  :'(
http://kp.ua/daily/220911/302528/
За нарушение, которое привело к смерти человека, Медведеву могли светить не радужные восемь лет за решеткой. Но, учитывая результаты экспертизы, получается, спортсмен нанес пешеходу только травмы средней тяжести (перелом ноги). За что может заплатить 3 тысячи гривен штрафа. А вот водителю фуры, которого задержали аж на границе (он даже не почувствовал, что переехал человека), по всей вероятности, придется отвечать в суде за убийство по неосторожности.  >:(

Как перейти живым зебру: одеть каску и защитные щитки, перед переходом зебры раскатать по обе стороны от зебры полицейские ежи, переходить под прикрытием БТР , отстреливаться по обстоятельствам.  ;D  ;D

Prol

#212
Цитата: GRaFkiyv від 22 Вересень 2011, 14:00:28Как перейти живым зебру
Не знаю как где, но в Киеве, тьху-тьху, перед зеброй водители ведут себя адекватно. Пьяные водилы - отдельный разговор.
Движение без правил на перекрестке.]Вот так[/url] надо ездить на перекрестках  ;D

GRaFkiyv

#213
После победы сборной  Украины над эстонцами 0-2, в Киеве спалили Мазерати Милевского. :o
http://www.gazeta.ru/sport/2011/10/kz_3799286.shtml
Известно, что в 1.45 ночи Милевский выехал на нем из аэропорта «Борисполь», вернувшись из Таллина, где сборная Украины обыграла эстонцев со счетом 2:0. Сам футболист случившееся пока никак не прокомментировал.
Стоимость сгоревшего автомобиля по разным оценкам составляла от $189 до $256 тыс.


С победой  :'(

----

;D ;D
Предлагаю выбрать Миле другую модель, "четырёхдверка" - явна нефартовая  8)
Я предлагаю Астон Мартин Рапид   :)

P.S.Беда не ходит одна: к Алиеву приставала журналистка и он её попросил,  але не "щирою рідною мовою", а "великим могучим"!  ;D ;D

Prol

Цитата: GRaFkiyv від 12 Жовтень 2011, 19:13:28Сам футболист случившееся пока никак не прокомментировал.
Зато его маленький, но грозный как Жорик Вартанов друг, пригрозил снимавшим это авто журналистам разборками, если выпустят сюжет в эфир.

GRaFkiyv

Цитата: Prol від 13 Жовтень 2011, 14:34:41
Зато его маленький, но грозный как Жорик Вартанов друг, пригрозил снимавшим это авто журналистам разборками, если выпустят сюжет в эфир.


Цитата: Prol від 13 Жовтень 2011, 14:34:41
Жорик Вартанов
;D ;D


dobriyvecher

Цитата: Prol від 13 Жовтень 2011, 14:34:41
Зато его маленький, но грозный как Жорик Вартанов друг, пригрозил снимавшим это авто журналистам разборками, если выпустят сюжет в эфир.
Явно же Жорик Вартанов списывался с его друга, а Радионович Бородач с Мили ;D Даже борода похожая и тоже карррррътавит :D.

А вообще, скорей всего сильно хорошо в клубах отдыхал, что не те люди попались, вот и подожгли ему наверно машину.

Prol

Цитата: dobriyvecher від 13 Жовтень 2011, 17:44:02Явно же Жорик Вартанов списывался с его друга
"Ты подожди, я сейчас буду с тобой разбираться" - ну прям эпизод из нашей раши.
Цитата: dobriyvecher від 13 Жовтень 2011, 17:44:02не те люди попались, вот и подожгли ему наверно машину.
Говорят, Миля ночью просмотрел запись с камер наблюдения - к машине никто не подходил.

GRaFkiyv

Ну хоть один позитивный момент: національно-культурно-свідома футболка гравця збірної на ЄВРО 2012  :D
http://kp.ua/daily/081111/310018/

Кроме того, разработчики сумели связать с национальной стилистикой и самые новые навороченные технологии:
TechFit Powerweb - предотвращает потерю энергии, придаёт дополнительную мощность движениям. Термополиуретановые ленты сокращаются и растягиваются одновременно с мышцами, тем самым, сохраняя энергию при растяжении и возвращая её при сокращении. Таким образом, технология позволяет оптимально расходовать энергию во время тренировок, увеличивая тем самым их продолжительность.
ClimaCool - выводит лишнюю влагу с поверхности тела. Она поддерживает оптимальный микроклимат, обеспечивая спортсменам максимум комфорта. А сочетание тканей, сетчатого материала и вентиляционных отверстий гарантирует отличную вентиляцию и поддерживает необходимую температуру тела. В результате футболисты легче справляются с физическими нагрузками.
ForMotion  – вставки из эластичных материалов, в результате чего форма обеспечивает максимальную свободу и точность движений спортсменов.

:%)

P.S.

:D

GRaFkiyv

#219
Неплохо сыграла сборная с Германией. В том что не проиграли, глобальную причину я вижу в составе игроков:
1 тайм сборная провела в экстремально атакующей составе  :%).
2 тайм завершался в экстремально скоростном составе. :)
В принципе усилить состав можно будет разве-что Гусевым и Степаненко 8)

Ну а касательно НСК, мягко говоря фейлы, а грубо говоря лажа - продолжается до сих пор:
1.Мест для ТВ-камер - тупо не предусмотрено проектом!!!  :o :o :o
Потребовалось удалить 150 мест. Т.е. 150 билетов уже продано на ЕВРО 2012 людям - а мест нет !!  :o  ;D ;D
Проверьте свои билетики!  8)

2.Турникеты у входа на стадион .... тупо не работали: люди час стояли но так и не смогли пройти!  :o :o
Охрана вскрывала ворота-заборы и пропускала без электронного учёта зрителей!  ;D ;D

УЖОС!!! >:( >:(  Позорная организация прогремела на всю Эвропу!  :'( :'(

dobriyvecher

Просто приходить надо вовремя, а не за 15 минут до матча ;). Мы пришли где-то в 20:30 и за минуту буквально уже были внтури, стюарды были максимально  адекватные и лояльные, а вот наши болельщики не совсем, некоторые попросту зашли не на свои сектора, другие просто стояли и закрывали просмотр матча другим. А стад офигенный, так что не надо ля-ля 8).

GRaFkiyv

Цитата: dobriyvecher від 14 Листопад 2011, 10:43:50
Просто приходить надо вовремя, а не за 15 минут до матча ;). Мы пришли где-то в 20:30 и за минуту буквально уже были внтури, стюарды были максимально  адекватные и лояльные, а вот наши болельщики не совсем, некоторые попросту зашли не на свои сектора, другие просто стояли и закрывали просмотр матча другим. А стад офигенный, так что не надо ля-ля 8).
Гон, не все прошли через турникет, в новостях показывали и тех кто перелазил через забор и тех кого охрана пропустив через ворота-забор пропустила мимо турникетов  ;)

dobriyvecher

Цитата: GRaFkiyv від 14 Листопад 2011, 11:48:17
Гон, не все прошли через турникет, в новостях показывали и тех кто перелазил через забор и тех кого охрана пропустив через ворота-забор пропустила мимо турникетов  ;)
На Лобановского еще хуже бывает, там вообще турникеты просто перелазят или ламают их, хотя стадион в раза 4 меньше по вместимости, так что это все х-ня, как я уже писал, если бы наши люди приходили вовремя, не было бы давки и никому не пришлось бы лезть.

Nikolai

Небольшой фотоотчет из VIP-зоны Олимпийского.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


8)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

dobriyvecher

Цитата: Nikolai від 14 Листопад 2011, 23:11:54
Небольшой фотоотчет из VIP-зоны Олимпийского.
Это ты за сколько билет брал? Кстати да, вип места перекрыты забором стеклянным и были наполовину пустыми.

GRaFkiyv

Цитата: Nikolai від 14 Листопад 2011, 23:11:54
Небольшой фотоотчет из VIP-зоны Олимпийского.



Отличная фотосессия. Итальянский дворик выжил. :)

Nikolai

Цитата: dobriyvecher від 15 Листопад 2011, 01:47:08
Это ты за сколько билет брал? Кстати да, вип места перекрыты забором стеклянным и были наполовину пустыми.
За 600 (других и небыло).
Говорили туда входит отдельный вход, вип-зона, мягкие сидения, еда, алкоголь (белое/красное вино, нет на фото), программка, и подарок. Последние две мне не достались, т.к. раскладывались на сидениях, и ест-нно были все собраны к приходу. Подарок это мячик.
А пустые места это только на перерыве вроде были
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Nikolai

Цитата: GRaFkiyv від 15 Листопад 2011, 08:56:20
Отличная фотосессия. Итальянский дворик выжил. :)
Спасиб. А этот дворик был под открытым небом, не могу вспомнить?
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

GRaFkiyv


Nikolai

Закрышевали дворик, блин.
А есть эта схема покрупнее?
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

dobriyvecher

Наша сборка мочит! 8) Прямо на характере вырвали победу, жаль эти 2 матча не официальные, так бы было уже 4 очка ;D. А вообще приятное впечатление оставляет игра, главное чтоб до лета не перегорели, ну или не сдулись, а то бывает под конец сезона.

Nikolai

[скепсис] Была бы не австрия, не дожали бы. И вообще мне кажется им подфартило в эти два матча с голами, обычно они катают-катают, а голов нет. [/скепсис]

Слава Украине!)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

GRaFkiyv

Предлагаю обсудить возможные итоги жеребьёвки финала ЕВРО-2012 (2 декабря, Киев)
1 корзина:Украина , Польша, Испания и Голландия.
2:Германия, Англия, Италия и Россия.
3:Хорватия, Греция, Португалия и Швеция.
4:Дания, Франция, Чехия и Ирландия.

Вариант №1 -Группа "Жизни":  :%)
Украина
Россия
Швеция
Ирландия

Вариант №2-Группа "Смерти"  :'( :'(
Украина
Германия
Португалия
Франция

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

GRaFkiyv

Цитата: Nikolai від 17 Листопад 2011, 18:52:51
А почему именно такие варианты?
Я изложил максимально хороший и максимально плохой расклады  ;)

GQuake

Хочу...
1. Украина
2. Англия
3. Португалия
4. Ирландия
Россию как-то не хочу, а то обидно будет если на своём родном евро нагнут.

dobriyvecher

Главное, что нам не попадутся испанцы и голландцы ;D

Nikolai

Цитата: GRaFkiyv від 17 Листопад 2011, 20:00:25
Я изложил максимально хороший и максимально плохой расклады  ;)
Нет, почему именно эти команды? Как ты определил какие команды могут с нами теоретически сыграть, а какие нет?
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

GRaFkiyv

#238
Цитата: Nikolai від 22 Листопад 2011, 02:16:35
Нет, почему именно эти команды? Как ты определил какие команды могут с нами теоретически сыграть, а какие нет?
Открою страшную тайну - корзинки уже известны!!  ;)
Цитата: GRaFkiyv від 17 Листопад 2011, 15:26:29
1 корзина:Украина , Польша, Испания и Голландия.
2:Германия, Англия, Италия и Россия.
3:Хорватия, Греция, Португалия и Швеция.
4:Дания, Франция, Чехия и Ирландия.
:D :D
Команды из одной корзинки не попадут в одну группу  8)

... Что ещё объяснить?  :)

Nikolai

Всё, понял. Я знал, что корзинки известны, и что с одной корзины не попадут в одну группу, но почему-то не подумал, что последнее касается любой команды :D (т.е. Греция со Швецией тоже не могут быть в одной группе, к примеру)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

GRaFkiyv

Жеребьёвка в прямом эфире прямо сейчас по УТ-1  :%)

Исходный посев выглядит так:

sashka8100

Короче у поляков самая шаровая група, во всяком случае шаровее чем Д

dezmond

Росії фартонуло, група В просто жесть, а нам нормально ;)

GRaFkiyv


dezmond

А сам турнір також будемо тут обговорювати, чи потрібно окремо створювати тему :-\

GRaFkiyv

#245

Танго 12 - мяч чемпионата  :)
11- ый официальный мяч  ЕВРО от компании adidas  оформлен как современная интерпретация классического дизайна. Светлые элементы обрамляет темная полоса с флажками обеих стран-хозяек.
Начиная со следующей недели, всем ассоциациям, чьи сборные вышли на ЕВРО, будут рассылаться по 30 мячей Tango 12 для тренировок и матчей.
P.S.
Танго втроём;

Разве это возможно?
  :-\

;D ;D

Nikolai

На самом деле жеребьевка просто капец! Даже если мы выйдем из своей группы, с любого места, то попадаем на первое или второе место из С, а это 90% либо Испания, либо Италия...

http://korrespondent.net/euro/1290015-chto-gde-kogda-polnoe-raspisanie-matchej-evro-2012
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

GQuake

#247
Цитата: dezmond від 02 Грудень 2011, 20:03:30А сам турнір також будемо тут обговорювати, чи потрібно окремо створювати тему
Создавай, наверно, новую. Чтоб название было типо Euro 2012 8)
Цитата: Nikolai від 02 Грудень 2011, 21:36:24На самом деле жеребьевка просто капец!
Евро же... В целом, всё очень даже неплохо. Главное выкарабкаться со 2 ого места, а это очень даже не просто. Тут даже как-то страшнее Швеция с её Ибрагимовичем, чем Франция. Ну а далее, думаю, что из группы С вместе с Испанией имеет всё шансы выйти Хорватия. В итоге получилось самой слабой группе А - самая сильная Б, а чуть более сильной Д - сильная С. Так что всё нормально.
ЗЫ хотя конечно раше повезло, в придачу ещё и опять имеют все шансы попасть на Голландию ;D
ЗЫ2. Ну а если серьёзно группа у раши ровная и Чехи с Греками имеют все шансы пройти рашу и Польшу.

dobriyvecher

Цитата: sashka8100 від 02 Грудень 2011, 19:53:11
Короче у поляков самая шаровая група, во всяком случае шаровее чем Д
Поляки займут почетное последнее место 100% инфа. Как по мне жеребьевка неплохая, а говорить что кому-то повезло или нет это уже такое, помнится все кричали что Шахтеру повезло и что в итоге, аутсайдер на 1-м месте, так что почему бы и нет, может вообще у нас из группы выйдет Украина и Швеция ;D А англичане кстати 3 матча без Руни играют, не забывайте ;)

GRaFkiyv

Цитата: Nikolai від 02 Грудень 2011, 21:36:24
На самом деле жеребьевка просто капец! Даже если мы выйдем из своей группы, с любого места, то попадаем на первое или второе место из С, а это 90% либо Испания, либо Италия...
Так это же 1/4 стадия,а не 1/16. В случаи победы в 1/4 команда выходит в полуфинал - т.е. ГАРАНТИРОВАНО становится призёром ЧЕ !!  8)