Born, Jason Born

Автор GRaFkiyv, 09 Листопад 2007, 20:28:06

Попередня тема - Наступна тема

GRaFkiyv

После окончания Ультиматума Борна, стало ясно что продолжение может быть. И оно уже есть... Книга в русском переводе!!!Эрик Ван Ластбадер , Роберт Ладлэм Возвращение Борна
http://lib.aldebaran.ru/author/lastbader_yerik/lastbader_yerik_vozvrashenie_borna/
И сразу Чечня , стрельба и ... все дела. 8)
Думаю экранизация Возвращения Борна дело ближайших 3-5 лет.

N.Rom

Думаю фильм будет зачотный  :)

B-Boy

Лично мне фильм понравился!!! Особенно там очень классно сделаны все драки и сразу видно, что Борн профи  ;) Ваще этот фильм по жанру принадлежит к моим любимым  ;D
-Тату, а москаді існують ?
-Ні, синку, це фантастика

Snark

Цитата: B-Boy  від 17 Листопад 2007, 14:04:30
Особенно там очень классно сделаны все драки и сразу видно, что Борн профи
Действительно, там нет пробежек по потолку и автомобилей-невидимок. Зато есть логика, наблюдательность, и хорошая физическая подготовка  :) .
Слава реализму!
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Mr. X

А мне понравилась только 1 часть. Вот там был просто гиперреализм как для фильмов о спецагентах, а дальше пошли недоделки (как "Превосходство") или Терминаторообразные Ультиматумы. Мне больше нравился Борн в Идентификации, там он не клеил то и дело из себя Рембо и камеру там трясло куда меньше. Также были прикольные находки, как например падение с лестницы со стрельбой. Вообще, "Идентификация" один из моих любимых фильмов, остальные совсем не то.

Mils

Цитата: B-Boy  від 17 Листопад 2007, 14:04:30
Лично мне фильм понравился!!! Особенно там очень классно сделаны все драки и сразу видно, что Борн профи  ;) Ваще этот фильм по жанру принадлежит к моим любимым  ;D
+1
Вообще мне все три части понравились. Если будет еще продолжения, то это супер.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶