30 дней ночи / 30 Days of Night

Автор ZHEKAdp, 03 Грудень 2007, 10:49:44

Попередня тема - Наступна тема

Как вам кино?

Отлично
1 (25%)
Хорошо
0 (0%)
Нормально
2 (50%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
0 (0%)
Не смотрел
1 (25%)

Всього голосів: 4

ZHEKAdp

 :P :P  хрень редчайшая! ни в коем не смотрите этот фильм!...
куча крови и откуда невозьмись вампиров со способностями Нео из Матрицы. Единственное что хорошо смотрелось, так это кровь на снегу... и все! Вчера вечером смотрел в кинотеатре, сегодня утром уже забыл о том что вчера был в кино....
config: Athlon X2 3600+/1.5Gb DDR667/320Gb SATA/Radeon X1650Pro/17" SyncMaster753DF

Mr. X

Что, совсем так плохо? Жаль, комикс, по которому сняли мне понравился (впрочем рисовка режет глаз, но оригинально). Там кстати, в последнем номере комикса кто-то в отзывах читателей написал, что новелла маст хэв для киношников. Правда после этого прошло 6 лет, пока её экранизировали. Все равно посмотрю ... составлю впечатление.

3ACTABA

Я посмотрел фильм вечером дома, закутавшись в одеяло.
Конечно не блокбастер, но в принципе - очень даже понравился.

Первое - операторская работа - красивая картинка ледяных гор, полет камеры во время резни и т.д.
второе - атмосферность, особенно когда народ тусовался на чердаке и боялся нос высунуть... бррр.
третье, - в отличие от всяких блейдов и матриц - люди нифига не супермены.

Вобщем то скачал его не рассчитывая на что то особенное - ни трейлера не смотрел, ни про то, что он новый в курсе не был, а в итоге получил удовольствие. Поэтому тут наверное еще и от личных ожиданий впечатление зависит. Тем кто готовиться к чему то супер-пупер стоит расслабиться 8-).

ZHEKAdp

фразы убили "закутавшись в одеяло" и "когда народ тусовался на чердаке и боялся нос высунуть... бррр" - первое впечатление что ты девушка!

а зомби не матрица.... существа которые по всем мифическим канонам должны быть медленны и неповоротливы... а что на экране? они и летают, и машины останавливают, прыгают с дома на дом....

а главный герой и вправду не супермен, вколоть кровяки зараженного чела... и выйти на бой с зомби... пипец драка самая нелогичная из всех виденных мной! трах-бах... герой валяется.... трах-бах опять загарает.... и тут он валяесь нипонятно с какого размаху сует руку главарю в рот.... после этого остальные зомби, которые стояли смотрели на махачь мирно ушли кудато.... учитывая что по времени на эту сцену ушло несколько минут.... то развязка никудышняя.

п.с.: я перед походом в кино, думал что будет фигня... оказалось я был не прав... фигня полная!
config: Athlon X2 3600+/1.5Gb DDR667/320Gb SATA/Radeon X1650Pro/17" SyncMaster753DF

3ACTABA

А у меня впечатление что ты в кино ходил чем то другим заниматься, потому что фильм смотрел как то не внимательно:

1. Это не зомби а вампиры.
2. Он не "сует руку в рот" (это уже чтото по Фрейду ::)), он ударил вампира в пасть, прбил ему голову нафик, когда тот атаковал в прыжке.. или в полете - как они там по "всем мифическим канонам" атаковать должны...
3.И что значит "не логичная драка"??? А концовка никудышная - это потому что не всем людям головы поотрывали или потому что вампиров не порвали на немецкий крест чтоб впредь на великую америку неповадно было нападать негодяям?

Сходи на Беовульфа - кинчик красивый, драки логичные, все по канонам мифическим как по ГОСТу.. и сиськи, там есть сиськи!! Вобщем думаю тебе понравится.

ZHEKAdp

обьясняю - фильмы ужасов я вообще не смотрю, если всетаки такое происходит - то я это помню немало! А вот с 30 деньками все наоборот - на следующий день я даже забыл что ходил в кинотеатр... может изза слишком большой предсказуемости. вообщем мнений много - но фильм фуфловенький... читал другие отзывы... аналагична
config: Athlon X2 3600+/1.5Gb DDR667/320Gb SATA/Radeon X1650Pro/17" SyncMaster753DF