Помощь в поиске, подборе фильмов/сериалов

Автор Gycb, 27 Січень 2009, 23:29:14

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Цитата: GQuake від 14 Травень 2012, 20:30:07
может этот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/252464/ ?
Увы, нет. Тот фильм был виден на переломе веков..
Если только это америкосы не пересняли.
Поменьше свинства - побольше свинины

FANAT

#201
действие происходит на тропическом острове, она - девушка весьма привлекательных форм, латинос любовник и ее муж (по-моему лысоватый),  сюжета точно не помню, но там соперничество между мужем и любовником, ну и девченка ниче так
ой, сам нашел, но что-то название русскоязычное не совсем приличное...  Секс ради выживания (Three)
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

WEBLegolas

Дівчинка скрипачка вчила свого сусіда грати на піаніно потім вона розбила мамину чашку  і поїхала її відкупити,але в неї не було грошей тому вона грала посеред вулиці щоб збирати гроші, потім вона впала з даху, але не загинула....

От такий опис фільму маю від подруги..просить мені сказати, що то за фільм..а я  не знаю.
Можливо ви знаєте?

slava_tor

ось i закiнчився 4-й сезон серiалу За Гранью та пiдходить до цiлковитого завершення 8-й i останнiй сезон Доктор Хаус, данi серiали переглядав з задоволенням, питання до нашоi аудиторii - що порадите схоже або аналогiчне? Щоб було зi схожими сценаричними вiдтiнками, я думаю ви мене зрозумiли, жду вiдгукiв :D
бери что хочешь и никому не отдавай...

WEBLegolas

Цитата: slava_tor від 17 Травень 2012, 19:38:40ось i закiнчився 4-й сезон серiалу За Гранью та пiдходить до цiлковитого завершення 8-й i останнiй сезон Доктор Хаус, данi серiали переглядав з задоволенням, питання до нашоi аудиторii - що порадите схоже або аналогiчне? Щоб було зi схожими сценаричними вiдтiнками, я думаю ви мене зрозумiли, жду вiдгукiв
Ну не знаю чи схоже, але для мене найкращі серіали це Грань і Загублені.
Ще досить хороший Втеча з в'язниці.

dezmond


cold-one


Гордон

Цитата: Scorpion2 від 06 Травень 2012, 02:15:03
А такое не подходит?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1823/
Нет, к сожалению. Про кота и Гнома, к-й "воровал" дыхание я спутал-смешал с тем фильмом, к-й ты сейчас указал.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Prol

Цитата: WEBLegolas від 17 Травень 2012, 19:41:13у не знаю чи схоже, але для мене найкращі серіали це Грань і Загублені.
Здається мені, "Гри престолів" ти не бачив  ;)


Scorpion2

Цитата: Гордон від 21 Травень 2012, 15:32:14Нет, к сожалению. Про кота и Гнома, к-й "воровал" дыхание я спутал-смешал с тем фильмом, к-й ты сейчас указал.
Буду надеяться, что это подойдёт. :) Мне и в первый раз показался знакомый сюжет про накрытие дома "покрывалом", но я помнил его иначе. Тот фильм, который смотрел я  вот-
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81926/
Нашел ещё такой коммент, который подтверждает наличие гномов в книге(насколько я понял)
http://m.kinopoisk.ru/review/177839/
Просто если ты видел этот кусок, то кто его снимал(есть ещё один фильм)? ???

WEBLegolas

Цитата: Prol від 21 Травень 2012, 17:34:18Здається мені, "Гри престолів" ти не бачив
Гри престолів я бачив тільки декілька серій....але знаю, що серіал цей всі хвалять  :)

Гордон

Цитата: Scorpion2 від 21 Травень 2012, 19:19:42
Буду надеяться, что это подойдёт. :) Мне и в первый раз показался знакомый сюжет про накрытие дома "покрывалом", но я помнил его иначе. Тот фильм, который смотрел я  вот-
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81926/
Нашел ещё такой коммент, который подтверждает наличие гномов в книге(насколько я понял)
http://m.kinopoisk.ru/review/177839/
Просто если ты видел этот кусок, то кто его снимал(есть ещё один фильм)? ???
Нет, всё не то.
Тот фильм, скорее мало бюджетный, на ТВ-3 показывают почти все такие. Но он стоящий.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Scorpion2


dezmond

порадьте якийсь страшний фільм про зомбаків, можливо якісь нові виходили.

Mantikor

Цитата: dezmond від 05 Липень 2012, 22:37:03
порадьте якийсь страшний фільм про зомбаків, можливо якісь нові виходили.
Не про зомбі, але жахи, і новий - Chernobyl Diaries / Заборонена зона.

dezmond

Цитата: Mantikor від 05 Липень 2012, 23:05:47Chernobyl Diaries
Ну цю маячню я подивлюся згодом. Цікавить саме про мозкоїдів.

Mantikor

Цитата: dezmond від 05 Липень 2012, 23:07:16
Ну цю маячню я подивлюся згодом. Цікавить саме про мозкоїдів.
Трешняк, але новий:
Outpost: Black Sun
Night of the Living Dead 3D: Re-Animation

dezmond

Цитата: Mantikor від 05 Липень 2012, 23:13:58Трешняк
Трешняк ще той. Але дякую за старання.
Знайшов ось таке Carriers.

Daimos


dezmond


Serafima

Цитата: Гордон від 18 Березень 2012, 19:38:47
Название не помню, но фильм ужасов, примерно 1995-2002 года выпуска.

Американская Семья переезжает в новый дом, а там на лужайке стоит кукольный домик, в котором по ночам горит свет и видны тени, маленькая девочка(дочка) ходит в этот домик, отставляет печенюшки Гномикам, которые, оказывается, там проживают.
Чуть позже, Гномы начинают всячески вредить этой семье, что-то портят в доме, один из Гномов совсем офигел: он залезает ночью ребёнку на живот и начинает "воровать" дыхание! Кошка вовремя вмешивается в это безобразие.

Далее, отец семейства обнаруживает, что внутри кукольного дома есть целое Подземелье! Тайные проходы/тунелли Гномов, их там сотни водится!Только Папаша вылезает обратно к своей семье в дом, как Гномы накрывают особняк "каким-то покрывалом" и начинают его "штурмовать": исп. канаты-веревки, чтобы обезоружить мать, отца, дочку, мочат кошку и т.д.
Не помню уже чем там дело закончилось, но фильм абдуленный!
Помогите с названием, пожалуйста!!!
Добрый вечер! Гордон, может это Inhabited/Обитель злобных тварей
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

Donblas

Настоящая Кровь не сбавляет оборотов.  5 сезон просто шикарен.

GA-EV3

А есть такой фильм или сериал с названием, похожим на "Легенда 8 (восемь)"?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

YuGa-92

Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Подскажите фильмец про супергероев и суперпоганцев с применением всяких высоких технологий. Наподобие "Бросок кобры".
Главный эксперт во всем!!!

sashka8100

Фантастическая четверка, Железный человек, Мстители

Sanьka

Цитата: sashka8100 від 15 Листопад 2012, 18:22:52Фантастическая четверка, Железный человек, Мстители
Последние 2 видел, а 4-ку как то пропустил. Че те слишком детским он мне кажется, или я не прав. Короче гляну, а еще вар-ты есть?
Главный эксперт во всем!!!

AngryMan

Сюжет такой : Женщина или китаянка или японка вынуждена скрываться в Америке , вышла замуж за американца, добропорядочного семьянина, и начинаются проблемы. Она убийца оказывается, ее хотят убить...

Скажите название, говорят что ПРИЗРАК, но не найду в сети этот фильм,
Всех заранее благодарю за ответы

Sergggg

Подскажите нормальный мистический ужастик. К примеру мои любимые: "девятые врата" ,  "Ужас Амильтвиля" , "Время ведьм"
Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio

Гордон

Цитата: Sergggg від 08 Лютий 2013, 02:14:11
Подскажите нормальный мистический ужастик. К примеру мои любимые: "девятые врата" ,  "Ужас Амильтвиля" , "Время ведьм"
Затащи меня в ад.
Мученицы(а).
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 23 Липень 2012, 10:01:03
Спасибо, но оказывается это Легенды осени. :D
хороший фильм. +1

Срочная доставка 8/10 ниче так, на один раз пойдет.

Mantikor


euroeducation

Подскажите фильм, похожий по жанру на "Облачный атлас".
там, где море соединяется с небом...

euroeducation

Сериалы, пожалуй, не моё. Вавилон попробую найти, потом отпишусь.
там, где море соединяется с небом...

AngryMan

Радянський фільм (скоріш за все знятий в перестройку). Якесь фентезі. З лицарями в чорних обладунках і незайманками (можливо) яких віддають не то дракону не то якомусь злому лорду/барону/пану. Там ще були кадри в яких показували напівоголоену чергову незайманку яку привели в замок. Ще запам'яталися повішені на стінах замку і якісь катування там були, здається. По телевізору показували.

Mantikor

Помогите вспомнить название фильма. Комедия с черным юмором, года 2008-2012
Сюжет следующий: группа студентов едет в лес отдыхать, тем временем в том же лесу покупают дачу два друга, которые едут её чинить. В общем на протяжении всего фильма студенты самовыпиливаются, виня в этом двух друзей.
Есть даже небольшая гифка :
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Donblas

Цитата: AngryMan від 27 Травень 2013, 00:16:03
Радянський фільм (скоріш за все знятий в перестройку). Якесь фентезі. З лицарями в чорних обладунках і незайманками (можливо) яких віддають не то дракону не то якомусь злому лорду/барону/пану. Там ще були кадри в яких показували напівоголоену чергову незайманку яку привели в замок. Ще запам'яталися повішені на стінах замку і якісь катування там були, здається. По телевізору показували.
Убить Дракона?

euroeducation

там, где море соединяется с небом...

Scorpion2

Цитата: euroeducation від 08 Червень 2013, 12:45:00Похоже, но только не помню повешенных на стенах замка.
Афигеть. Где "Убить дракона",а где "Трудно быть Богом"... :-X

ryben

подскажите название фильма...начало там такое приезжают люди в какуюто глухомань  там церковь стоит они заходят  и обнаруживают ход под церковью...что типо церковь построили чтоб закрыть зло ..дальше не помню что было
закон форума ДПК модератор всегда прав..

ryben

#241
спасибо сам нашел  :D ;D
Фильм называется Пещера ...кто любит ужастики советую посмотреть (наподобии Спуска) :)
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Hryak

Не хочу тему начинать, напишу здесь.
Всё видели дилогию про Ивана Бровкина. Вопрос- где (хотя бы в какой области) находится, по сценарию, его родная деревня?
Гугль, увы, мне не помог.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Мой адрес не дом и не улица
Мой адрес - Советский союз.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

ryben

#244
Цитата: GA-EV3 від 06 Липень 2013, 15:46:17
Мой адрес не дом и не улица
Мой адрес - Советский союз.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.




по сценарию и где снимают фильм это разные вещи вроде как
допустим снимают в Крыму а по сюжету фильма там далеко не Крым должен быть...
p.s я могу ошибатся
закон форума ДПК модератор всегда прав..

GA-EV3

Цитата: ryben від 06 Липень 2013, 16:49:18p.s я могу ошибатся
Ты не ошибаешься, по этому я и спрятал под спойлер побочные материалы.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

euroeducation

Где можно посмотреть или скачать фильм Real life, британский.  По жанру, говорят, похож на фильм "Трасса 60", только выпущен раньше. Хотелось бы посмотреть как бы оригинал идеи.
там, где море соединяется с небом...

WEBLegolas

Цитата: euroeducation від 13 Липень 2013, 18:40:35
Где можно посмотреть или скачать фильм Real life, британский.  По жанру, говорят, похож на фильм "Трасса 60", только выпущен раньше. Хотелось бы посмотреть как бы оригинал идеи.
http://www.amazon.com/Real-Life/dp/B005DNO7WG/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1373732255&sr=8-1&keywords=Real+life
Цей?

euroeducation

там, где море соединяется с небом...

GA-EV3

Не моё, взял вконтакте:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!