World of WarPlanes

Автор Spy, 16 Липень 2011, 02:00:50

Попередня тема - Наступна тема

Вы ждете игру?

Да, очень жду
Да, жду
Мне все равно
Нет, не жду
Не играю в MMOG

ryben

токенодрочеров тупых в игре масса
пример Хорнет летает над вражеской базой она целая и крабит зенитки цистерны...ясное дело он не штурмовик и с целой базой его Пво в миг сделали я ему пишу ты че тупой базу завалить не мог он отвечает внимание :D я зарабатываю токены.....поражаюсь тупости нельзя базу завалить а потом крабить зенитки...
хотя что взять со школоты еще и на тесте
закон форума ДПК модератор всегда прав..

RUSL

#401
Цитата: ryben від 04 Жовтень 2013, 21:08:51он отвечает внимание :D я зарабатываю токены.
А  за  токены  покупается  прем , - и  бегом  в  Танки  ,  зарабатывать серебро  и  опыт  экипажу  .   :D
Я  так  уже  себе  E-75-й  купил  в  Танках  через  Самолёты  .

Но  базу  я  всегда  валю  ,  :)
правда  на   неё  уходит  больше  времени  , и  больше  расходных  материалов  , а  засчитывается  как  1 наземный  объект .   :(

ryben

не удивляюсь поражатся крохоборничеству картохи...после вчерашнего  патча зашел в игру поиграл смотрю сняли 40 токенов зашел в обслуживание а спец патроны поставили на токены..т.е если у человека стоят спец патроны нужно заходит в каждый самолет и менять на серебро.......уроды видно им очень жалко токенов на ПА...потому что не я один словился на этот трюк :P
ну ниче жадность погубит Варгейминг
закон форума ДПК модератор всегда прав..

max.sim

Цитата: ryben від 17 Жовтень 2013, 17:41:11
ну ниче жадность погубит Варгейминг
Жесть, это ты про те токены пишешь, которые лишний месяц как минимум фармить позволили?  :D Ну потерял ты несколько их, так при другом раскладе их уже 3 недели как не должен был ты фармить, в чём жадность-то картошкина? Возьми за привычку читать патчноуты, тогда таких проблем даже не будет, про момент с покупкой лент за токены предупреждали. В танках тоже по умолчанию голдовые снаряды продаются за голду, что более чем логично.
А вообще стоит играть на обычных кредитных лентах, и всё решение проблем. Я играю на них, потому что хочу для себя понять, чего стоит самолёт без голды, ну и не хочу уподобляться тестовым танковым алексам, которые катаются с полными БК голды и потом на релиз выходит очередная порция неиграбельных танков, которые без голды унылы чуть более, чем полностью.

ryben

не все читают пачноуты это во первых(я читал но не  до конца)

а во вторых про месяц лишнего фармерства это у них косяков много было чтоб выпускать сырую игру а не из за того что они такие добрые   :D
закон форума ДПК модератор всегда прав..

max.sim

Цитата: ryben від 17 Жовтень 2013, 17:57:33
не все читают пачноуты это во первых(я читал но не  до конца)
Ну вот и зря, там предупреждали, так что если не читаешь - то какие претензии? Подпишись на ЖЖ-понятню или ЖЖ-салолётню, там разрабы всё заранее расписывают, и бабахает у народа ещё до патча, так что не пропустишь.  :D

А вообще разрабы увидели твой гнев и решили извиниться:
ЦитатаАкция «Боевая задача-4»

Пилоты!

С 18 октября 10:00 (МСК) до 21 октября 9:30 (МСК) в World of Warplanes будет проходить акция, участники которой смогут заработать в боях увеличенное количество токенов — игровой валюты, которая заменяет собой игровое золото на этапе открытого бета-теста игры.

В указанный период всех игроков ожидает:

Удвоенное число токенов за 1-ю, 3-ю и 10-ю победы в день.

Трёхкратный опыт за первые три победы в день на каждом самолёте.

Подробнее узнать о том, что такое токены и каков порядок их начисления, можно здесь.

Удачи в воздухе!

Vladis

Цитата: max.sim від 17 Жовтень 2013, 19:06:09
А вообще разрабы увидели твой гнев и решили извиниться:
Тю, были уже победы, не интересно, могли б чёт новое придумать. Я до 10-й обычно не дотягиваю, а вот фраги/наземка эт пожалуйста. :-X


ЗЫ: по моим расчётам к релизу будет токенов как раз на 3 месяца према у меня
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

nebbian

Да, то что токены сняли за использование премснарядов не так страшно, а вот то, что при очередном обновлении ангар после/до боя обновляется дольше на лишний десяток секунд, это уныло. Да как так то? Еще не начав играть уже испытываешь дискомфорт. Надеюсь, поправят быстро.

max.sim

Цитата: nebbian від 17 Жовтень 2013, 21:37:35
Да, то что токены сняли за использование премснарядов не так страшно, а вот то, что при очередном обновлении ангар после/до боя обновляется дольше на лишний десяток секунд, это уныло. Да как так то? Еще не начав играть уже испытываешь дискомфорт. Надеюсь, поправят быстро.
У меня уже два патча он так обновляется.  :-\

nebbian

До этого патча я думал, что обновляется ангар медленно но с новым я понял, что было неплохо. С ужасом жду следующего патча  >:(

max.sim

 А у меня уже пару патчей ангар секунд 30-50 обновлялся после боя и при входе...

ryben

пво злые сделали что капец .что со штабом что без >:( :(
закон форума ДПК модератор всегда прав..

graved1gger

скачал картошколеты.

откуда у меня в ангаре самолеты 5-го лвла? ил2 какой-то модификации, прототип корсара, 3 амера 4-го лвла в т.ч. п40... бф-110с6

откуда картошка брала премы?

бтв. деревья развития в варсандере куда более продуманны. сужу по бритам, амерам и фрицам.

---

ладно, щас еще надо проверить фм на мустанге, спитах 1-2, и п-40. оу вейт 2-го спита нету у картошки. ну слава яйцам хоть додумались разделить мерлиновские и гриффоновские спиты...

ой лол... пушки на первые спиты не ставились. ставились на 2е...

---

так это. откуда у меня целый ангар премов 1-5 лвлов? + 12 свободных слотов? слоты из танков перенеслись? а свободный опыт? типа свободного общего на обт пока не будет?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vladis

Цитата: graved1gger від 18 Жовтень 2013, 12:27:23
так это. откуда у меня целый ангар премов 1-5 лвлов? + 12 свободных слотов? слоты из танков перенеслись? а свободный опыт? типа свободного общего на обт пока не будет?
Автоматически всем тестерам дают на время теста. Свободного общего пока в ближайшее время не предвидится(если вообще будет, на этот счёт велись споры).
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

graved1gger

#414
хорошее начало - в бой - рантайм эррор, картошкодвиг как обычно :D

ой, совсем забыл, а в этой игре деревяные лавочки тоже летают овер 5 км? :D

а и-16 и лагги тоже имбы тут? :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 18 Жовтень 2013, 12:27:23
а свободный опыт? типа свободного общего на обт пока не будет?
А ты бы стал сливать свободный опыт на ОБТ? Вот это поворот! (с)

Цитата: Vladis від 18 Жовтень 2013, 12:31:58
Свободного общего пока в ближайшее время не предвидится(если вообще будет, на этот счёт велись споры).
Будет, но не сразу, потому что десятки в первый же день релиза не нужны. Как и высокоуровневые премы.

graved1gger

короче. слетал я пару боев и понял, что цензурец со времен альфы стал незначительно лучше. управление все также заточено под мышку, самолеты летают как бумажные самолетики.. ну и полный абзац это хп...

в общем у картошки получилось бодрое рубилово... аж слишком. при том, если варсандер аркадный, то вовп тогда просто мегааркадный. ощущения от самолета тупо нуль, как говорил - будто бумажная моделька
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Странно, мне наоборот, в тундре самолёты более лёгкими показались(хотя я там самое начало и пробовал), а салолёты более слоупочно отзываются на управление. Естественно с мышки и клавы. Да и все твердят про кисель, что типа как корова на льду управление, тормознутое и т.п. Естественно, салофобии имеют при этом вообще 50% экипажа, но всё равно.
Да и смотрел я ролик про наземку в тундре, как там Ил-2 виражи выписывал - и визуально он летал получше(маневрировал лучше), чем тяжи и некоторые ЛИ у картошки...

По крайней мере тяжи и штурмы у картошки точно не летают как бумажные, их даже с клавы тяжеловато раскачать на поворот/переворот, ну в смысле реагируют с некоторой задержкой, вроде так и должно летать тяжёлое неповоротливое корыто вроде Ил-2.

Ну а ХП - что ХП? ХП оно и в тундре есть, просто его не показывают, и всё. Как в такой игре не может быть ХП? Не важно, ХП модулей там или ХП целого самолёта - разницы нет. Да, срезать крыло в рартошке очердью вроде нельзя, но какая разница, если вместо срезания крыла ты срезаешь ему ХП ровно до той степени, чтобы сбить его? Разница лишь в визуализации, в тундре ты видишь, что срезал крыло, тут ты видишь, что срезал весь бульболёт, целиком. А по факту что там, что тут - фраг. Разве что кол-во ХП индивидуально, но было бы странно, если бы в разных играх оно было бы одинаково.

graved1gger

#418
Цитата: max.sim від 18 Жовтень 2013, 15:13:59Странно, мне наоборот, в тундре самолёты более лёгкими показались(хотя я там самое начало и пробовал), а салолёты более слоупочно отзываются на управление.
голый msfsx - потом a2a+accusim для самолетов из наших говнолетов. даже на клаве можно попробовать.
потом сравнивай обе говнолеталки, думаю сразу увидишь где больше похоже мсфсх

зачем спорить о том, где лучше летается если можно сравнить считай с эталоном. тут дело даже не так в количестве кнопочек которые надо нажать для полета, а в самом полете и ощущениях от него
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Vladis

В общем, думайте, я, еслишо, запасной :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

aNGeL

Цитата: Vladis від 18 Жовтень 2013, 17:43:35
В общем, думайте, я, еслишо, запасной :D
Ну двое есть. Кто еще желает?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

max.sim

Сегодня впервые поиграл на новом патче - производительность значительно улучшили, если раньше у меня на средних было 30-40 кардов, а на "Восточном фронте" все 20 - то теперь на очень высоких так же, и на "Восточном фронте" не тупит. Осталось только ангар ускорить, и с производительностью будет ОК.
А вот экономику после одной крайности кинули в другую, теперь вообще ничего самолёты не привозят. Походу на релиз среднее выкатят.

Vladis

Так, ну чё, гоу на турнирчик, не? В субботу еще финал ВЦГ танковый в той же арене, так что еще и танковые плюшки мб выхватить можно будет.
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

max.sim

Хватайте побольше всяких флаеров с бонус-кодами, если будут, F11С вроде часто раздают.   :)

Vladis

Так, ладно, буду искать команду в другом месте :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

aNGeL

Цитата: Vladis від 24 Жовтень 2013, 17:44:38
Так, ну чё, гоу на турнирчик, не? В субботу еще финал ВЦГ танковый в той же арене, так что еще и танковые плюшки мб выхватить можно будет.
Ну тут походу только ты да я...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

ryben

закон форума ДПК модератор всегда прав..

Vladis

добрая картоха дарит мой любимый МЕ.210 альфа-тестерам и мне его походу уже не полетать :'( :'( :'(
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

graved1gger

#430
Цитата: Vladis від 31 Жовтень 2013, 20:55:02
добрая картоха дарит мой любимый МЕ.210 альфа-тестерам и мне его походу уже не полетать :'( :'( :'(
а мне как альфатестеру дадут все 3 самолета что ли? или только один?


о ужас

http://worldofwarplanes.ru/ru/news/13/p-51-guide/

насколько же ЭТО уныло и печально :'(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 31 Жовтень 2013, 21:09:48
насколько же ЭТО уныло и печально :'(
Да ты что?

Vladis

Цитата: graved1gger від 31 Жовтень 2013, 21:09:48
а мне как альфатестеру дадут все 3 самолета что ли? или только один?
3
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

graved1gger

Цитата: Vladis від 31 Жовтень 2013, 21:37:26
3
круто же, только блин игра говно.

и проблема с пропаданием према в танках тоже решилась - не покупать прем.

Цитата: max.sim від 31 Жовтень 2013, 21:32:20Да ты что?
Нет я то.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

ryben

Пегас дарят да вы че ?жлобы несчастные :P
закон форума ДПК модератор всегда прав..

graved1gger

Цитата: ryben від 01 Листопад 2013, 08:23:36
Пегас дарят да вы че ?жлобы несчастные :P
та пусть хоть сейбр - игра-то все-равно говно)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: ryben від 01 Листопад 2013, 08:23:36
Пегас дарят да вы че ?жлобы несчастные :P
Это говно никому не нужно, подарочные ДМ2 и Баффало и уровнем выше вышли, и играть на них весело, и фармят лучше. А Пегас пусть оставят себе, хотя нет, пусть стоит, +1 слот и кредиты не помешают.  :)


Цитата: graved1gger від 31 Жовтень 2013, 21:46:47
круто же, только блин игра говно.
Цитата: graved1gger від 01 Листопад 2013, 11:05:48
та пусть хоть сейбр - игра-то все-равно говно)
Тебе настолько пофиг на игру, что ты не можешь не зайти и в надцатый раз не сказать, как тебе пофиг на игру, и насколько она плоха?  :)
Нормальная игра, и народ будет в неё играть, в достаточных количествах. Как только уйдут упоротые танкисты с ОБТ - так и начнётся нормальная самолётная леталка, а не тупорылый токенодроч.

graved1gger

#437
Цитата: max.sim від 01 Листопад 2013, 11:08:21. Как только уйдут упоротые танкисты с ОБТ - так и начнётся нормальная самолётная леталка, а не тупорылый токенодроч.
да. торжественно обещаюсь дать игре третий шанс уже после релиза. и третий шанс я дам игре только по одной причине - правильнаяграмотная маркетинговая политика и монеаризация варгейменга.


Цитата: max.sim від 01 Листопад 2013, 11:08:21А Пегас пусть оставят себе, хотя нет, пусть стоит, +1 слот и кредиты не помешают.
а тот хп-77 и мессер как?

Цитата: max.sim від 01 Листопад 2013, 11:08:21Тебе настолько пофиг на игру, что ты не можешь не зайти и в надцатый раз не сказать, как тебе пофиг на игру, и насколько она плоха?
я все еще под впечатлением от того гайда по мустангу
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 01 Листопад 2013, 11:12:07
а тот хп-77 и мессер как?
210 очень ОК, хп-77 даже не пробовал, но т.к. их у меня не будет - говорить о них смысла не вижу особо. Но 210 лютый вин, мне как любителю немецких тяжей он очень нравится, и фармит очень хорошо.

Цитата: graved1gger від 01 Листопад 2013, 11:12:07
я все еще под впечатлением от того гайда по мустангу
Ты просто слишком много знаешь. А обычному танкисту гайд вполне ОК. Правда, за ракеты в гайде я бы поспорил, они помогут примерно в одном бою из 20, да и то, чтобы скрабить под конец наземку и получить время на поиски ныкающегося врага при его превосходстве. Но и в этом случае весь бой придётся летать с лишним весом и лишней парусностью.

ryben

месер норм только его получат еденицы
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Vladis

И получат без бомб :троллфейс:
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

ryben

Цитата: Vladis від 01 Листопад 2013, 12:09:41
И получат без бомб :троллфейс:
я б не сказал ..тыж на  410 без бомб я надеюсь летаешь .....так и тут
закон форума ДПК модератор всегда прав..

max.sim

Цитата: Vladis від 01 Листопад 2013, 12:09:41
И получат без бомб :троллфейс:
Бомбы на тяже после релиза только раки будут возить. Разве что на 2-3 уровне, там ещё можно быстро долететь, скинуть их и дальше воевать, а на уровнях выше таких бомбовозов будут срезать ещё на средине карты.

Vladis

Цитата: ryben від 01 Листопад 2013, 12:34:09
я б не сказал ..тыж на  410 без бомб я надеюсь летаешь .....так и тут
да я только на ме.210 и на Р40 летаю :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

graved1gger

#444
кстати макс - тебе в варсандере было бы хорошо, как любителю прокачки играть в рб или иб на бомберах.  :D а вовп даже чистых бомберов нету. оу вейт, в варсандере наземка ездит и танковые колонны разбегаются в разные стороны если видят что на них летят бомбы :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 01 Листопад 2013, 14:48:21
кстати макс - тебе в варсандере было бы хорошо, как любителю прокачки играть в рб или иб на бомберах.  :D
Я даже на ЛИ там играть не могу, улитки не смогли в нормальную камеру за самолётом.


Цитата: graved1gger від 01 Листопад 2013, 14:48:21
в варсандере наземка ездит и танковые колонны разбегаются в разные стороны если видят что на них летят бомбы :D
Ну ничего себе, до чего скрипты дошли. Даже видят, что бомба летит именно в них, и разбегаются. Ещё немного - и между каплями дождя будут уворачиваться, не намокая.  :D

graved1gger

Цитата: max.sim від 01 Листопад 2013, 15:30:49на ЛИ там
на чем?

Цитата: max.sim від 01 Листопад 2013, 15:30:49улитки не смогли в нормальную камеру за самолётом.
она такая же как в вовп. но вот зум в вовп это фейспалм, если такое в контре, в  танках нормально, то в самолетах фейспалм.

а вообще вовп можно было бы все простить если не флайт модели
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RUSL

Цитата: max.sim від 01 Листопад 2013, 11:08:21Как только уйдут упоротые танкисты
У  меня  на  работе  все  танкисты  упоротые .  :D
Один  я  летаю  и  ползаю .
они  только  ползают , летать  так  и  не  научились  ,
и  забили  короче  , сказали  гамно .  ;D

max.sim

Цитата: graved1gger від 01 Листопад 2013, 19:17:59
на чем?
на истребителях

Цитата: graved1gger від 01 Листопад 2013, 19:17:59
она такая же как в вовп. но вот зум в вовп это фейспалм, если такое в контре, в  танках нормально, то в самолетах фейспалм.
Камера совершенно не такая, была бы такая - я бы не писал про неё. Во-первых, она близко к самолёту и не отдаляется, во-вторых, она не даёт нормально смотреть по сторонам. А ещё на вираже самолёт упорно пытается клюнуть носом вниз.

Цитата: graved1gger від 01 Листопад 2013, 19:17:59
а вообще вовп можно было бы все простить если не флайт модели
Тундру всё можно было бы простить(даже камеру), если бы не флайт-модель. Кукурузники Первой Мировой с маневренностью современных спортивных самолётов из Red Bull Air Race - это немножко не тот реализм, о котором можно было с гордостью заявлять. Вес самолёта не чувствуется в тундре вообще, мелкие кукурузники рыскают как болид Ф1 на сликах по трассе...

graved1gger

#449
Цитата: max.sim від 03 Листопад 2013, 11:48:58Камера совершенно не такая, была бы такая - я бы не писал про неё. Во-первых, она близко к самолёту и не отдаляется
эээ чо? странно как-то, что я делаю не так? у меня и зум и все ок...

Цитата: max.sim від 03 Листопад 2013, 11:48:58А ещё на вираже самолёт упорно пытается клюнуть носом вниз.
инструктор, такой инструктор. это чтоб при полете на мышке было легче летать работает инструктор и подруливает. я понимаю конечно, это очень непривычно ибо в вовп таких излишеств нету - управление изначально заточену под мышку, так что на джое мазохзм. ну и да, ни на что не влияющий раддер, когда летишь боком

Цитата: max.sim від 03 Листопад 2013, 11:48:58ундру всё можно было бы простить(даже камеру), если бы не флайт-модель. Кукурузники Первой Мировой с маневренностью современных спортивных самолётов из Red Bull Air Race - это немножко не тот реализм, о котором можно было с гордостью заявлять. Вес самолёта не чувствуется в тундре вообще, мелкие кукурузники рыскают как болид Ф1 на сликах по трассе...
ой лол. конечно лучше вовп, где самолеты ездят а не летают. или когда летишь боком применение раддера ни на что не влияет... замечательная фм.

ну и по поводу флайт моделей - ты мсфсх установил? моды от а2а установил? нет? ну тогда пожалуйста помалкивай о фм и вообще воздержись от разговоов на тему фм и ощущений от полета - тебе просто не с чем сравнивать, вот и все.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.