World of WarPlanes

Автор Spy, 16 Липень 2011, 02:00:50

Попередня тема - Наступна тема

Вы ждете игру?

Да, очень жду
Да, жду
Мне все равно
Нет, не жду
Не играю в MMOG

max.sim

Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2013, 12:30:50
эээ чо? странно как-то, что я делаю не так? у меня и зум и все ок...
Оборот камерой вокруг самолёта можно сделать?

Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2013, 12:30:50
инструктор, такой инструктор
Тундра такая тундра, за меня решает всё, правда? Или это я включил себе инструктора специально и должен разбираться, почему самолёт так себя ведёт?

Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2013, 12:30:50
ну и по поводу флайт моделей - ты мсфсх установил? моды от а2а установил? нет? ну тогда пожалуйста помалкивай о фм и вообще воздержись от разговоов на тему фм и ощущений от полета - тебе просто не с чем сравнивать, вот и все.
Грейв, мне есть с чем сравнивать визуально, а на реальном самолёты ни ты, ни я за штурвалом не летали, тем более на самолётах первой и второй мировых войн. ты мне можешь сколько хочешь рассказывать, но я никогда не поверю, что первый самолёты-этажерки летали точно так же, как нынешние спортивный самолёты. Для этого мне даже мсфсх устанавливать не нужно, чтобы понимать, что сто лет конструирования самолётов что-то да должны значить, а на этажерках даже из штопора не могли выйти поначалу и сваливались в него постоянно.
Твоё мнение как игрока мсфсх мне вообще побоку, потому что это такая же условная симуляция, как и все остальные. Да и мне вообще плевать на реализм, если я вижу, как самолёт летит как бумажный и без массы. И абсолютно так же склёвывает ХП с противника, как и в салолётах.

Ты, видать, вообще не играл в аркаде тундры, потому что несёшь ты лютую херню, там реализмом вообще не пахнет, самолёт-кукурузник в доли секунды изменяет направление на 45-60 градусов - это реализм? В Тундре воздух настолько плотный, что такая эффективность рулей?

graved1gger

Цитата: max.sim від 03 Листопад 2013, 12:43:30борот камерой вокруг самолёта можно сделать?
кнопочку зажимаешь и вращаешь мышкой.

либо хатка на джойстике.
Цитата: max.sim від 03 Листопад 2013, 12:43:30ы мне можешь сколько хочешь рассказывать, но я никогда не поверю, что первый самолёты-этажерки летали точно так же
я не знаю как летали этажерки, я про них и не говорю. про них я могу только визуально как и ты сравнивать и они в вовп как кусок говна без массы ездят, а не летают

Цитата: max.sim від 03 Листопад 2013, 12:43:30Твоё мнение как игрока мсфсх мне вообще побоку, потому что это такая же условная симуляция, как и все остальные.
на мое мнение ложить, окей без проблем, на тебе НЕ МОЕ
полазь тут http://www.a2asimulations.com/index.html и посмотри это видео с открытыми глазами, ушлами и мозгом: http://www.youtube.com/watch?v=rnQjs0CHoRs&feature=player_embedded

но ты со своими варгейминговским фанбойством просто не поймешь. кстати да, как уже говорил - у них грамотная маркетинговая и монетаризационная политика и ты прямая жертва этой политики.



Цитата: max.sim від 03 Листопад 2013, 12:43:30Да и мне вообще плевать на реализм, если я вижу, как самолёт летит как бумажный и без массы. И абсолютно так же склёвывает ХП с противника, как и в салолётах.
все. на этом я спор заканчиваю, ибо надо быть слепым идиотом, чтобы видеть массу в вовп и не видеть в вт, ибо на деле оно совсем наоборот.



this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2013, 13:17:12
кнопочку зажимаешь и вращаешь мышкой.
А без правой кнопки? Ой, откуда же тебе это знать, правда, ты же джоевод, но пытаешься мне рассказать, как оно на мышках там происходит.


Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2013, 13:17:12
я не знаю как летали этажерки, я про них и не говорю. про них я могу только визуально как и ты сравнивать и они в вовп как кусок говна без массы ездят, а не летают
А я тебе давно говорю про них, потому что дальше в этой рыгаловке и летать не смог. Если ты не следишь за моими словами - то я тут при чём? Это твои проблемы.

Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2013, 13:17:12
на мое мнение ложить, окей без проблем, на тебе НЕ МОЕ
полазь тут http://www.a2asimulations.com/index.html и посмотри это видео с открытыми глазами, ушлами и мозгом: http://www.youtube.com/watch?v=rnQjs0CHoRs&feature=player_embedded
Эм, что-то я не заметил тут управление танкомышкой? И не заметил этажерок. Что ты тут хотел показать, как летают в симуляторы современных самолётов? В ту ли ты тему зашёл, вирпил-грейв? Мне на джой плевать с высокой колокольни, я на мышке летаю в эти аркады про древние самолёты, а не про Сессну.


Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2013, 13:17:12
но ты со своими варгейминговским фанбойством просто не поймешь. кстати да, как уже говорил - у них грамотная маркетинговая и монетаризационная политика и ты прямая жертва этой политики.
У них просто нормальная аркада, и надо быть полным идиотом-симером, чтобы этого не понимать. Ещё раз тебя отправляю на низкие уровни в тундру с мышкой, чтобы ты там поискал массу у этих бумажных самолётиков.

graved1gger

#453
Цитата: max.sim від 03 Листопад 2013, 13:31:00Что ты тут хотел показать, как летают в симуляторы современных самолётов? В ту ли ты тему зашёл, вирпил-грейв? Мне на джой плевать с высокой колокольни, я на мышке летаю в эти аркады про древние самолёты, а не про Сессну
ты опять троллишь, ибо я не верю, что ты так тупишь...

я просил:
Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2013, 13:17:12посмотри это видео с открытыми глазами, ушлами и мозгом:
но ты отказался это сделать, ибо пишешь чушь выше.

http://www.youtube.com/watch?v=rnQjs0CHoRs&feature=player_embedded там отзывы реальных летающих людей про спиты, мустанги, хоки и сесны от а2а - но видимо ты понять и послушать не можешь. ооччень жаль.

Цитата: max.sim від 03 Листопад 2013, 13:31:00А без правой кнопки? Ой, откуда же тебе это знать, правда, ты же джоевод, но пытаешься мне рассказать, как оно на мышках там происходит.
мне в последнее время подключать джой, потому летаю в аркаде на мышке - так что мимо)


зы: когда релиз вовп? я хочу наделать скриншотов, а опятьк ачать клиент лень.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

scandron

Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2013, 13:41:03зы: когда релиз вовп? я хочу наделать скриншотов, а опятьк ачать клиент лень.
Планируется 12 числа. Но, думаю, полностью релизный клиент качать не придется. Хотя как было с ВоТом я не знаю.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

max.sim

Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2013, 13:41:03
ты опять троллишь, ибо я не верю, что ты так тупишь...

я просил:но ты отказался это сделать, ибо пишешь чушь выше.

http://www.youtube.com/watch?v=rnQjs0CHoRs&feature=player_embedded там отзывы реальных летающих людей про спиты, мустанги, хоки и сесны от а2а - но видимо ты понять и послушать не можешь. ооччень жаль.
И они говорят, что этажерка должна болтаться при управлении мышкой как говно в ополонке? Я так понял? Сверхманевренность самолётов Первой мировой - это ОК, так и было, пацаны, летающие в симы утверждают это? А то я так гляжу, первые пилоты вообще лохи были, разбивались там, в штопоры входили. Ведь сейчас любой алёшенька играет в сим и заявляет, что управление было ОК, бери да на И-15 в Ред Булл Эйр прямиком лети, победишь легко. И никаких усилий на руле прилагать не нужно, можно было в мгновение ока изменить направление чуть ли не на 180 градусов.

Вот тебе видео кукурузника в тундре, скажи, в каком месте здесь ощущается масса самолёта, если пилот перекладывает его особенно легко. И это заря авиации, ё-моё, а уже всё было, оказывается. Там у него гидроусилитель руля стоит? Или уже электроника? И эффективность аэродинамики поражает, мгновенная реакция на рули, хотеть!

graved1gger

#456
фейспалм, просто фейспалм

я про часы, мне про трусы
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Другого я и не ожидал услышать, ты сюда зашёл вирпильской походкой, поэтому и не можешь понять, что аркада и твои отзывы "вирпилов на Сессне" тут важны чуть менее, чем никак. Я тебе уже видос запилил, с вопросом, но ответа не увидел, лишь "фейспалм". Яснопонятно. Говно в ополонке - это "Ъ-физека", а салолёты слоупоки в киселе, ага.

graved1gger

#458
ниче-ниче, я специально ради тебя после релиза поделаю сравнений.

по поводу вирпильской.
если б варсандер был очень вирпильский, то врядли бы я в него долго играл, просто аркада должна быть аркадой - я согласен, но она все-равно должна передавать какие-то ощущения полета. на твоем видео обрати внимание на скорость и поймешь, что на самом деле не все так быстро как кажется. и если б можно было нарисовать телеметрию, то было бы понятно. в вовп "слоупочность" искуственная из-за каличного масштабирования. по поводу отзывчивости рулей и т.д. - ололо а в вовп типа не так? а, точно, они там вообще ни на что не влияют)

по поводу штопоров и флаттеров и даже карбюраторов на спитах - сделай пробный вылет(я не про бой, а именно о пробном вылете) с настройками иб или рб.

Цитата: max.sim від 03 Листопад 2013, 18:20:34"вирпилов на Сессне"
ты отупел совсем? в самолетах от а2а с аккусимом есть спиты(и в отзывах в том мувике есть люди РЕАЛЬНО летавшие на них), п-51, и п-40 - это все сесны? их всех нету в вовп и вт? ну да... тупи дальше

---

макс, у вт как раз проблемы во всех тех местах, где у вовп нету проблем:
дебильная экономика с дебильным начислением опыта и кредов за фраги/хиты.

рачный голдовый магазин, очень рачный. начисление голды без выхода из игры не работает. и вообще все что связанно с экономикой обеими валютами и прем акком по сравнению с вовп страдает на обе  ноги.

но в вт управление лучше, даже мышечное, фм самолетов тоже лучше, даже в аркаде - есть ощущение, что летишь.

на этом холивар можно заканчивать.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

#459
Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2013, 18:33:52
в вовп "слоупочность" искуственная из-за каличного масштабирования. по поводу отзывчивости рулей и т.д. - ололо а в вовп типа не так?
Бинго, "наша песня хороша, начинай сначала". Два дня я тебе твержу, что в ВоВП не так, и сейчас ты спрашиваешь "А в ВоВП не так?". Ну круто, что сказать. Зайди хоть попробуй после релиза, потому что сейчас ты говоришь о том, о чём не знаешь. И как раз в ВоВП при рулёжке ощущение веса самолёта куда сильнее(по крайней мере на кукурузниках), чем в тундре. В Тундре вес начинает проявляться только при перегрузках. Зайди, и ты увидишь, что в ВоВП нет такой болтанки на кукурузнике, как на моём видео выше.


Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2013, 18:33:52
ты отупел совсем? в самолетах от а2а с аккусимом есть спиты(и в отзывах в том мувике есть люди РЕАЛЬНО летавшие на них), п-51, и п-40 - это все сесны? их всех нету в вовп и вт? ну да... тупи дальше
Только в самолётах от а2а нет танкомышки, поэтому о чём ты мне тут рассказываешь? О каком управлении?


Грейв, если ты думаешь, что я не играю в Тундру только потому, что я ярый фанат картошки - то это твои личные проблемы. Я тебе указываю, что мне не нравится в тундре. Ты не слушаешь и говоришь, что флайт-модель там ОК и рулит. Ну думай дальше. Ты, и ещё 50К играющих в ВЕЛИКОЛЕПНУЮ тундру. А я не буду, потому что как аркада она мне абсолютно не нравится, и мне в неё не хочется играть. А в салолёты играть буду. И не один я, после релиза сам всё увидишь.

graved1gger

Цитата: max.sim від 03 Листопад 2013, 18:49:47Я тебе указываю, что мне не нравится в тундре. Ты не слушаешь и говоришь, что флайт-модель там ОК и рулит
а я тебе говорю, что если тебе не нравится там флайт модель это не значит что она не ок и что она хуже, чем в вовп.

это аналогично "у меня проблема с конкретным ноутом, значит по амд говно"
Цитата: max.sim від 03 Листопад 2013, 18:49:47в ВоВП нет такой болтанки на кукурузнике
ты путаешь флайт модель и модель управление, потому, что на твоем видео вон там в углу написано "инструктор" и вот шатает самолет огого. собственно некоторые самолеты вообще не играбельны в исторических боях у тех, кто играет на мышке.
Цитата: max.sim від 03 Листопад 2013, 18:49:47В Тундре вес начинает проявляться только при перегрузках.
ой да ладно
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

ryben

акция от картохи задонать и задроть http://worldofwarplanes.ru/ru/news/21/top-10-6-11-2013/  ;D :D
закон форума ДПК модератор всегда прав..

max.sim

Там ещё рейты х10 на опыт и кредиты обещают в течение 3 дней, с 22 по 25 вроде как. Но я сомневаюсь, что это будет не Х10 за N первых побед в день или что-то такое, иначе слишком жирно.

Если будет иначе и дадут х10 на все бои(бугага) - то я буду качать самую говённую ветку, потому что выкачать сразу всю ветку за пару недель - это испортить себе впечатление о ветке. Ну а говнецо не испортишь. Думаю, это будет одна из веток ЛИ советов, их там много, и они все очень похожи, невелика потеря.  :)

ryben

чувствую после релиза долго не буду играть в самолеты............ набиваю 700 боев  ускоренными темпами уже тошнит от самолетов но халяву хочется получить :D
закон форума ДПК модератор всегда прав..

RUSL

Цитата: ryben від 06 Листопад 2013, 17:18:01чувствую после релиза долго не буду играть в самолеты
А  я  буду  играть  и  в  Танки  и  в  Самолёты  .
Стили  игр  совершенно  разные ,  но  и  там ,  и  там  интересно .

Vladis

А мне уже даже лень токены собирать :(
Отберут мой любимый МЕ.210, не выставят его на продажу, смысл игры утрян :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

ryben

Цитата: Vladis від 08 Листопад 2013, 08:05:58
А мне уже даже лень токены собирать :(
Отберут мой любимый МЕ.210, не выставят его на продажу, смысл игры утрян :D
да Алфе повезло нереально  :P
закон форума ДПК модератор всегда прав..

max.sim

Цитата: Vladis від 08 Листопад 2013, 08:05:58
А мне уже даже лень токены собирать :(
Отберут мой любимый МЕ.210, не выставят его на продажу, смысл игры утрян :D
Качай 410. Или 110-С покупай, уровнем ниже, но тоже нагибает. Думаю, его я возьму, мне тяжи нравятся, только вот Цвиллинг с его бумзумом как-то не очень, дальнобойность не очень, на высокой скорости просто не успеваешь навестись на цель, как уже пролетаешь её.  :D

Vladis

Не хочу ничего качать, тем более без токенов. ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

max.sim

А у меня наоборот, не хочу качать даже с токенами, потому что вайп. Токенов 10К насобирал и хватит.

aNGeL

Цитата: max.sim від 08 Листопад 2013, 11:32:01
А у меня наоборот, не хочу качать даже с токенами, потому что вайп. Токенов 10К насобирал и хватит.
А я даже и не насобирал, вайп вызывает нежелание катать)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

ryben

кто то купил пакет предзаказа?
закон форума ДПК модератор всегда прав..

max.sim

Цитата: ryben від 10 Листопад 2013, 16:17:56
кто то купил пакет предзаказа?
я, виповский с Аирабонитой

Vladis

100$ :o


мне, безработному студенту, не понять... ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

ryben

Цитата: max.sim від 10 Листопад 2013, 16:25:59
я, виповский с Аирабонитой
круто :D
я малый с БШ1
да если брать то вип или малый
Арадо из среднего вообще не понравился хотя может на нем играть нужно уметь не знаю
закон форума ДПК модератор всегда прав..

max.sim

Цитата: Vladis від 10 Листопад 2013, 16:30:35
100$ :o


мне, безработному студенту, не понять... ;D
Год према, 8000 золота и премсамолёт 5 уровня - всё равно я за прошлый год каждый месяц прем брал, так что взять этот пакет предзаказа - это чисто экономия, как бы странно не выглядело.  :D


Цитата: ryben від 10 Листопад 2013, 16:32:54
Арадо из среднего вообще не понравился хотя может на нем играть нужно уметь не знаю
Не пробовал этот самолёт.

RUSL

Цитата: Vladis від 10 Листопад 2013, 16:30:35
100$ :o


мне, безработному студенту, не понять... ;D
а  работающему персионеру , наверно в самый раз .  :D

ryben

сколько крабов вылезло это мрак :P
закон форума ДПК модератор всегда прав..

aNGeL

оу... задарили мне три према) Аж приятно)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

ryben

Цитата: aNGeL від 12 Листопад 2013, 11:28:01
оу... задарили мне три према) Аж приятно)
а да ты ж в альфе ;D
закон форума ДПК модератор всегда прав..

aNGeL

Цитата: ryben від 12 Листопад 2013, 12:25:19
а да ты ж в альфе ;D
ага)

Тер хочу в альфу корабликов... но там что бы подать заявку нада минимум 250 сообщений на форуме корабликов  :'( :'( :'(
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Vladis

Цитата: aNGeL від 12 Листопад 2013, 12:34:42
ага)

Тер хочу в альфу корабликов... но там что бы подать заявку нада минимум 250 сообщений на форуме корабликов  :'( :'( :'(
при чем не шопопало+свои темы иметь и адекватно и информативно их вести
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Mantikor

Цитата: aNGeL від 12 Листопад 2013, 11:28:01
оу... задарили мне три према) Аж приятно)
А ты альфа-тестер, или ветеран?

aNGeL

Цитата: Mantikor від 12 Листопад 2013, 14:25:15
А ты альфа-тестер, или ветеран?
альфа-тестер.

Цитата: Vladis від 12 Листопад 2013, 14:16:49
при чем не шопопало+свои темы иметь и адекватно и информативно их вести
А руки никак до этого не доходят...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Mantikor

Цитата: aNGeL від 12 Листопад 2013, 14:35:16альфа-тестер.
Посмотрел у себя, дали 4 прем самолетика.

aNGeL

Цитата: Mantikor від 12 Листопад 2013, 15:13:23
Посмотрел у себя, дали 4 прем самолетика.
один из четырех - это тот  который дали всем в честь 12-летия..
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Mantikor

#486
Цитата: aNGeL від 12 Листопад 2013, 15:16:42
один из четырех - это тот  который дали всем в честь 12-летия..
Да? Напиши названия всех тех что у тебя.
Поиграв пару боев понял что я рак полнейший, только в двух их шести боев удалось пострелять. То ли фокусят мессеров тупо.

scandron

Цитата: Mantikor від 12 Листопад 2013, 15:13:23Посмотрел у себя, дали 4 прем самолетика.
У меня тоже 4. Из них: И-15 Бис ДМ и F2A-1. Именно тестерских - 2.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

Mantikor

Цитата: scandron від 12 Листопад 2013, 16:00:28
У меня тоже 4. Из них: И-15 Бис ДМ и F2A-1. Именно тестерских - 2.
А Me.210 нет?

aNGeL

Цитата: Mantikor від 12 Листопад 2013, 16:08:57
А Me.210 нет?
У меня есть. Его за альфу дают.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

scandron

INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

Mantikor

Цитата: aNGeL від 12 Листопад 2013, 16:13:07
У меня есть. Его за альфу дают.
Во блин, значит ветеранам только наклейку на самолет дали, и все, остальное то же что и у ат.

RUSL

А  шо ,
уже  произошел  реализ ?

aNGeL

Цитата: RUSL від 12 Листопад 2013, 20:02:26
А  шо ,
уже  произошел  реализ ?
ога, сеня
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RUSL

Цитата: aNGeL від 12 Листопад 2013, 20:08:27ога, сеня
блин ,
мне осталось 12 токенов  что-б  на  сегодня  опять шаровой  прем  взять  на  день .

RUSL

А  не ,
мне   этот  прем  день  автоматом  включили  .

Vladis

азаза там за сутки уже до 7-го докачались ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

aNGeL

Цитата: Vladis від 13 Листопад 2013, 16:44:04
азаза там за сутки уже до 7-го докачались ;D
Больные люди...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Vladis

Цитата: aNGeL від 13 Листопад 2013, 16:54:28
Больные люди...
10 лет премиума стимулируют) да 1 год тоже)
самое забавное что по каждой ветке судя по новости всего пару человек задрачивает.. вот дойдут они до 9 даже.. и с кем они будут рандом катать? бои 2х2 рандом запускать будет? ;D ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

RUSL

Цитата: Vladis від 13 Листопад 2013, 17:21:31вот дойдут они до 9 даже.. и с кем они будут рандом катать?
Будут  кукурузники  нагинать , куда  их рандом забросит  15х15