Раммштайн / Rammstein. Ваше отношение. Фаны и антифаны :)

Автор PouK, 12 Січень 2008, 13:52:37

Попередня тема - Наступна тема

PouK

Слушаю их с 96-го. Ни разу не разочаровали. Разве что темпами производства новинок, но это так, придирки :) А как вы относитесь к данному музыкальному явлению ;)

korgan80

Был на концерте в Питере - вживую выглядят отлично!  :) Лучшее шоу что я видел в жизни - даже Металлика в Москве в прошлом году не оставила для меня таких впечатлений. А по музыке ну отлично ребята стараются, что-то хуже что-то лучше.  ;)

Dronic

Музика прікольна.........але я всештаки даю перевагу іншим виконавцям.
The purpose of music - to touch the hurt!

макс_13-тый

Класную музыку исполняют. Мне нравится. И видео у них офигеное.

Garfi

Подробнее можно узнать о группе здесь!

P.S. Почитайте тексты песен, лично мне понравились только из нескольких песен, а вообще музыка хорошая, "подрывная", песня Mein Teil из альбома Reise Reise стоит у меня будильником! :)

sam_fisher

Мне очень нравится эта группа,но некоторые их отжиги оставляют неприятный осадок.
Например клип Mann gegen Mann. :o
Если руки золотые - неважно откуда они растут

pelik911™

Парням из Rammstein огромный респект, их уважаю и слушаю. Не хочу называть любимые песни - список достаточно объёмный.

Fersifex

Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

KJIuM

Некоторое нравится, но "попахивает" попсой (ИМХО).
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

IDENI

Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

AK-47

Немного слушаю, но больше смотрю этот клип:
http://youtube.com/watch?v=xM5ikSABSnA (каждый день смотрю)
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

CAKCOH

УЖОС! ИМХО....  Я вобще не люблю немецкий язык, но ведь есть и норм. группы (Tokio Hotel к примеру...). А вобще моя любимая группа - Nightwish

PIWER

Под настроение можно послушать, хотя и не все их песни мне нравятся. Зато клипы клипы они делают очень даже ничего так, артистично.
Жизнь - сложная штука.

sam_fisher

Цитата: AK-47 від 20 Січень 2008, 08:11:55
Немного слушаю, но больше смотрю этот клип:
http://youtube.com/watch?v=xM5ikSABSnA (каждый день смотрю)
Неостроумно >:( >:( >:(
Если руки золотые - неважно откуда они растут

βεερ_βooρ

Цитата: CAKCOH від 20 Січень 2008, 12:43:31
но ведь есть и норм. группы (Tokio Hotel к примеру...).
В этой теме предполагаеться, чо вы выскажете свое мнение в ключе нравиться/не нравиться. Рассуждения на тему "нормальности" сугубо субъективны и ведут к флейму, их следует избегать.

А что касается Tokio Hotel, вот теги last.fm говорят сами за себя:
Цитата:ugly:
crap
dildocore
even emos are not so gay
female
female vocalists
for teen girls
officially shit
piece of shit
poser rock
shit
the worst thing ever to happen to music

Да и комменты там зачетные:
ЦитатаIf there was God, He would not let Tokio Hotel to exist, now we know there is no God, he is false and Tokio Hotel is uber gay and bill needs to be castrated, the shame for males
Цитатаthis band is such a shame for my country..

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Semp

Это просто круто!!!  :D  Моя одна из самых любимых груп.
Вот ссылочка http://depositfiles.com/files/3254482 на ихнюю первую песню Shwarsez Glas кому интересно
Sex ist ein Schlacht.....!
Liebe ist Krieg.....!

RoBiN

Оболденная группа слышал все ихние альбомы особенно понравился сборничек Sehnsucht (Japan) 1997 из него так и веет живостью музыки и драйвом.Вообще из творчества нравятся более старые альбомы, а Rosenrot меня очень разочеровал мне показалась полная халтура!!! >:(Хотя кто его знает Тиль ведь тоже стареет.

Semp

Цитата: RoBiN від 27 Січень 2008, 22:45:26
Вообще из творчества нравятся более старые альбомы

Согласен на 100%

Цитата: RoBiN від 27 Січень 2008, 22:45:26
а Rosenrot меня очень разочеровал мне показалась полная халтура!!!

А на мой взгляд Mein Teil разочаровал. Но хотя и втом и втом есть класные песни
Sex ist ein Schlacht.....!
Liebe ist Krieg.....!

Garrett

Ммм.. мне не понравилось. Исполняют хорошо. Без сомнений, но слишком "агрессивно и мощно". Мне больше в стиле Audioslave и SOAD.

Да и слушать, не понимая, о чем песня, как-то не очень.  ;)

Ivanko1

Я не являюсь поклонником даной группы, но некоторые композиции понравились. Особенно там где они приезжают на белых "RollsRoys" и в белых костюмах! 8)

βεερ_βooρ

Цитата: Ivanko1 від 04 Лютий 2008, 00:57:40
Я не являюсь поклонником даной группы, но некоторые композиции понравились. Особенно там где они приезжают на белых "RollsRoys" и в белых костюмах! 8)
Keine lust
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

fed

Не люблю творчество данной группы ;)это мое ИМХО просто я считаю истинным роком только те группы которые поют на английском(да в принципе многие немцы поют на английском) :-[еще раз говорю это мое ИМХО :%)

Immortiis

Вполне неплохой индастриал (хотя индастриала у Раммштайн самый минимум, и слово это в обозначении жанра группы появилось благодаря журналистам)-метал ВИА. Но после Reise Reise (а откровенно говоря, даже после Mutter) они себя изжили.

А клипы и концерты у группы действительно классные.

Fersifex

Цитата: Immortiis від 04 Лютий 2008, 21:08:42
А клипы и концерты у группы действительно классные.
Угу. Такого количества спецэффектов я никогда не видел.
В прошлом году один парень из нашего класса на урок музыки принёс ДВД с Volkerball (это такое дз - рассказать о любимом исполнителе). Лицо нашей учительницы музыки я запомню на всю жизнь :( :)
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Ivanko1

А это часом не они "зажигали" на сцене, в фильме "XXX", с Вином Дизелем в главной роли? ???

PIWER

Цитата: Ivanko1 від 06 Лютий 2008, 23:28:40
А это часом не они "зажигали" на сцене, в фильме "XXX", с Вином Дизелем в главной роли? ???
Они самые.
Жизнь - сложная штука.

r3


lithium-ua

Есть нормальные песни, жаль что мало....
НАРОД!! а че это счетчик сообщений показывает что я напмсл только одно???
   



The defeat does not have any justifications,
The victory does not require them...

r3

#28
Цитата: lithium-ua від 14 Лютий 2008, 19:08:27
НАРОД!! а че это счетчик сообщений показывает что я напмсл только одно???
Счетчик сообщений в "Оффтопе" отключен
А для чего это сделали я не знаю. ???

meΛkuu

Бред. Куча шума и рык солиста в придачу. ИМХО

r3


Darelot

Начал слушать после просмотра "Lost highway" Линча

DadDy_DRG


an_v

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Codename47

Моя любимая группа. Слушаю уже 6 лет. На этот Новый год сделал себе подарок - ДВД с Volkerball, а чуть позже еще один - Live aus Berlin.

DadDy_DRG

Цитата: Codename47 від 05 Березень 2008, 20:30:05
Моя любимая группа. Слушаю уже 6 лет. На этот Новый год сделал себе подарок - ДВД с Volkerball, а чуть позже еще один - Live aus Berlin.
Осталось купить Lichtspielhaus  ;)

Codename47


DRiFTER

Нравитса несколько песен , а так рок не очень нравитса .
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

Codename47

Цитата: Globe від 06 Березень 2008, 17:33:09
Музыка клас! вокал отстой :P
А какой вокал был бы не отстой под их  музыку?

DadDy_DRG

Цитата: Globe від 06 Березень 2008, 17:33:09
Музыка клас! вокал отстой :P
Голос Тилля это лучший вокал в мире  :P :P :P :%) 

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

ldragonl

Цитата: KJIuM від 18 Січень 2008, 15:57:09
но "попахивает" попсой (ИМХО).
В среднем одна песня из десяти, и то с натяжкой
Цитата: AK-47 від 20 Січень 2008, 08:11:55
Немного слушаю, но больше смотрю этот клип:
http://youtube.com/watch?v=xM5ikSABSnA (каждый день смотрю)
Что за фигня  >:( Причём сдесь Гитлер и фашизм? Между этими словами и этой замичательной группой нету никакой связи!

Мне группа нравится. Слушаю года так с 2001-го.

Очень хочу побывать у них на концерте! Но в европу ехать дорого :( Когда они снова в киев-то наведаются...:(
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

svarnik

Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить...

DadDy_DRG

Цитата: svarnik від 13 Березень 2008, 17:31:54
Німці одним словом. Гітлери.
Сам ти Гiтлер  :)
ЦитатаОчень хочу побывать у них на концерте! Но в европу ехать дорого :(  Когда они снова в киев-то наведаются... :(
А что разве уже были ?

Бо313

Классная группа была. до того как стала популярной.  Реально испортилась...А вот в самом начале году в 98 это было что-то. Тогда аж заслушивался.

DadDy_DRG

Цитата: ldragonl від 13 Березень 2008, 17:21:04
В среднем одна песня из десяти, и то с натяжкойЧто за фигня  >:( Причём сдесь Гитлер и фашизм? Между этими словами и этой замичательной группой нету никакой связи!

Мне группа нравится. Слушаю года так с 2001-го.

Очень хочу побывать у них на концерте! Но в европу ехать дорого :( Когда они снова в киев-то наведаются...:(
Да нет, это как раз текст из песни Ich Will  :D

Lost Soul

совершенно не люблю ту групу,а вот пародя данилко на них ето просто лол
Играл,играю и буду играть!!!

Viking

Цитата: Lost Soul від 27 Березень 2008, 17:46:56
совершенно не люблю ту групу,а вот пародя данилко на них ето просто лол
Да! Рамштайн не совсем. Но одну песенку раз в год послушать можно.
есть только пылесос

Flamel

Мне не нравится .Уж больно тяжелая у них музыка,да и  со смыслом похоже не очень.Хотя на вкус и цвет товарищей нет  :)

naher

Я слушал в классе так 5м-7м. Теперь мне разонравились все немецкие группы, кроме английских песен Tokio Hotel. У Rammstein мне не нравиться вокал и тексты, а музыка ничего.
Сломаны крылья, всё тише и тише биение сердца, но ты не услышишь...

strelok89

Очень нравится их музыка. Любимые песни: Asche Zu Asche, Los, Laichzeit, Du Hast.
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется PING.

GWP

Не слухаю і не подобається. У кожного свої смаки ;)
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

543

Не очень. Нравится только несколько песен.
C2D E8400 @3,6 Ghz, Asus P5QD Turbo, 4x1Gb Team Xtreem Dark DDR2 1066, Sapphire Radeon 4870 512Mb, Samsung HD753LJ, Chieftec CFT-650-14CS, ViewSonic VX2240W-2 (22")

Farik

Пара песен, а все остальное терпеть немогу! >:(
«Выброс: лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть»

Silent-Fighter

В моей смерти прошу винить мою жизнь...

_LimoN_

Rammstein самая лутшая група, я так считаю. Но вот тока не нравится мне их тексты и то шо они голубые, но все равно я люблю послушать их произведения.

DadDy_DRG

Цитата: _LimoN_ від 17 Квітень 2008, 20:02:09
Rammstein самая лутшая група, я так считаю. Но вот тока не нравится мне их тексты и то шо они голубые, но все равно я люблю послушать их произведения.
Голубые? У тебя с головой все в порядке?
У Тилля двое детей. У Рихарда и у Пауля тоже есть дети.
Сперва думай, а потом пиши >:(       

noodles

Капец, как можна создавать и обсуждать такие темы? Неужели неясно, что о вкусах не спорят,  и что на вкус и цвет фломастеры бывают разными!
Крепче за шофёрку держись баран!

DadDy_DRG

Цитата: noodles від 17 Квітень 2008, 20:39:21
Капец, как можна создавать и обсуждать такие темы? Неужели неясно, что о вкусах не спорят,  и что на вкус и цвет фломастеры бывают разными!
Тогда напишите это сообщение в таких темах как 
Вы слушаете группу Linkin Park?
Король и шут
Nightwish
System of a down
Группа AC\DC

Fersifex

Цитата: noodles від 17 Квітень 2008, 20:39:21
Капец, как можна создавать и обсуждать такие темы? Неужели неясно, что о вкусах не спорят,  и что на вкус и цвет фломастеры бывают разными!
О вкусах спорят! Потому что вкусы бывают плохие, и хорошие.
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

giena

Цитата: _LimoN_ від 17 Квітень 2008, 20:02:09
Rammstein самая лучшая група, я так считаю. Но вот тока не нравится мне их тексты и то шо они голубые, но все равно я люблю послушать их произведения[/color]
В музыке 2 составляющие: текст и собственно музыка...
Вы пишете что тексты Вам не нравятся, но Rammstein лучшая группа... Странно...
Насчет голубых - не знаю, может и так. Тут Вы мне напомнили одного знакомого который не слушает Queen по той же причине...
Музыка это музыка и внешний вид, манеры, сексуальные предпочтения и цвет трусов барабанщика не должны влиять на оценку творчества той или иной группы/исполнителя...

По поводу отношения к творчеству Rammstein я уже писал на старом форуме - мнение не изменилось...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Excalibur


Panzer

В году так 1999-ом, когда на старенькой машине играли в Quake 2 под музыку Rammstein, волосы становились дыбом, это было просто круто!!! Более новые альбомы тоже иногда слышаю, но идеалом для меня остался альбом Muter. :)


МакКлейн

Не являюсь поклонником, но последнее время ихние песни у меня почти все время играют :-*. А так в общем нормальная такая группа.
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

Mutabor

Sex! Blut! Feuer!

DEAD_RAT

Краем уха о нем слышал, в инете за деньги чего-то предлагали, а в продаже не видел.
Есть ли он вообще?(речь не о Rosenrot а о следующем)

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

DEAD_RAT


S!N

Мог бы спросить в теме о Рамштайн и не засорять раздел темой-однодневкой.
High tech. Low life.

DEAD_RAT

Цитата: SiN від 30 Листопад 2008, 23:08:26
Мог бы спросить в теме о Рамштайн и не засорять раздел темой-однодневкой.
Я промотал 5 страниц и такой не нашел, создал эту.
Извините за засорение.

valera_20

та да, о дате выхода нового альбома с каждным днем становится все менее ясно((((((((((

Potter

Цитата: DEAD_RAT від 30 Листопад 2008, 23:15:42
Я промотал 5 страниц и такой не нашел, создал эту.
Извините за засорение.
Надо было поиском пользоваться!  ;)
Объединено с "Раммштайн". Ваше отношение. Фаны и антифаны. В заголовок добавлено оригитнальное название.

Ambasagor

Лично у меня Rammstein буквально полгода назад была самой любимой группой. До сих- пор в плэере есть несколько альбомов и добрый десяток клипов. Но постепенно как- то надоело... Сейчас слушаю System of Down и Nightwish. Кто то слушает что-то подобное? (просто неперевариваю  групы, где всякие малолетки считают себя продвинутыми рокерами).
I`m NIKON

Julius

Когда-то  слушал, в начале своего метального пути... Теперь даже желания не возникает их послушать, слишком попсово они для меня звучат  :D
Каждому свое
"Единственная церковь, которая несёт свет - это та, которая горит" (с) Варг Викернес

DEAD_RAT

Цитата: Julius від 04 Грудень 2008, 19:27:54
Когда-то  слушал, в начале своего метального пути... Теперь даже желания не возникает их послушать, слишком попсово они для меня звучат  :D
Тогда назови более "тяжелых" - я поищу. ;)

Julius

Цитата: DEAD_RAT від 04 Грудень 2008, 19:30:13
Тогда назови более "тяжелых" - я поищу. ;)
Дабы не флудить, зайди ко мне в профайл на ласт.фм - http://www.lastfm.ru/user/Julius2008 и выбери из списка пригрываемых прямо сейчас любую :)
Каждому свое
"Единственная церковь, которая несёт свет - это та, которая горит" (с) Варг Викернес

S!N

Та не, Rammstein не сильно тяжелый. По крайней мере вокал в принципе чистый. Кому нравится, зацените "Oomph!" Тоже немчики, но есть куча песен на инглише. Тоже метал/индастриал. ИМХО, не хуже RAMMSTEIN.
High tech. Low life.

DEAD_RAT

Цитата: Julius від 04 Грудень 2008, 19:33:49
Дабы не флудить, зайди ко мне в профайл на ласт.фм - http://www.lastfm.ru/user/Julius2008 и выбери из списка пригрываемых прямо сейчас любую :)
Ты меня не понял - я прошу Назови мне группу тяжеляка которая нравится тебе и пару их песен - которые тебе нравятся.

ramon_666

Нравится. Но меньше чем Ария, Кипелов, Маврик, Catharsis.
Время - не деньги, время - песок!..

Julius

Цитата: DEAD_RAT від 04 Грудень 2008, 20:25:30
Ты меня не понял - я прошу Назови мне группу тяжеляка которая нравится тебе и пару их песен - которые тебе нравятся.
Тут называть и страницы не хватит, наверное, но на вскидку, например: Satyricon - Mother North, Burzum - Black Spell Of Destruction, тот же Burzum - Lost Wisdom, Capitollium - Chant For Eschaton 2000 (кавер на Begemoth - кстати, тоже достойно внимания) а вообще список можно продолжать и продолжать...
Каждому свое
"Единственная церковь, которая несёт свет - это та, которая горит" (с) Варг Викернес

Potter

Цитата: Julius від 05 Грудень 2008, 11:23:05
Тут называть и страницы не хватит, наверное, но на вскидку, например: Satyricon - Mother North, Burzum - Black Spell Of Destruction, тот же Burzum - Lost Wisdom, Capitollium - Chant For Eschaton 2000 (кавер на Begemoth - кстати, тоже достойно внимания) а вообще список можно продолжать и продолжать...
Одним словом black metal и производные. Тема не об этом.

Julius

Цитата: POTTER від 05 Грудень 2008, 14:54:36
Одним словом black metal и производные. Тема не об этом.
DEAD_RAT попросил, я ответил.
Каждому свое
"Единственная церковь, которая несёт свет - это та, которая горит" (с) Варг Викернес

valera_20

Цитата: KJIuM від 18 Січень 2008, 15:57:09
Некоторое нравится, но "попахивает" попсой (ИМХО).
KJIuM, мдеее, а где у Раммов нашел попсу, я аж офигел, когда прочитал это сообщение :o >:(

valera_20

Цитата: Lost Soul від 27 Березень 2008, 17:46:56
совершенно не люблю ту групу,а вот пародя данилко на них ето просто лол
Lost Soul, сам ты данилко, блин >:( :P

valera_20

классная группа, слушаю с 2003 года, сначала не понял их творчества, но потом начал учить немецкий язык и песни стали более-менне понятны, а музычка вообще супер!!! тесты песен прикольные, иногда смысл не ловишь с первого раза, переводы на русский помогают понять каждую деталь, роль каждого слова в песне!!! RAMMSTEIN рулит!!! 8)

DadDy_DRG

Цитата
Мог бы спросить в теме о Рамштайн и не засорять раздел темой-однодневкой.
Для начала научись правильно писать название группы.
Цитата
Когда-то  слушал, в начале своего метального пути... Теперь даже желания не возникает их послушать, слишком попсово они для меня звучат  Веселый
Спасибо, поржал ;D
Цитата
Та не, Rammstein не сильно тяжелый.
В каком смысле?

S!N

Цитата: DadDy_DRG від 27 Грудень 2008, 21:38:10
Для начала научись правильно писать название группы
Rammstein. Правильно? В переносном смысле.
High tech. Low life.

Tarnum

Пару лет назад постоянно слушал.А сейчас уже не могу вспомнить,когда последний раз его включал.Любимые песни-Sonne,Mein teil,Rosenrot.

DadDy_DRG

Цитата: SiN від 27 Грудень 2008, 21:59:23
Rammstein. Правильно?
Да. Rammstein\Раммштайн - правильно.
Цитата: SiN від 27 Грудень 2008, 21:59:23
В переносном смысле.
Это понятно. Не так задал вопрос. Хотелось бы узнать, что для тебя является тяжелостью в музыке?

S!N

Цитата: DadDy_DRG від 27 Грудень 2008, 22:39:10
Хотелось бы узнать, что для тебя является тяжелостью в музыке?
"Тяжелое" гитарное звучание + экстремальный вокал (гроул/скрим).Их концерт со мной даже моя бабушка смотрела)
High tech. Low life.

Julius

Цитата: SiN від 27 Грудень 2008, 22:56:20
"Тяжелое" гитарное звучание + экстремальный вокал (гроул/скрим).Их концерт со мной даже моя бабушка смотрела)
Поддерживаю. Те же Hanzel Und Gretyl звучат гораздо экстремальнее, если уж об индастриале говорить.

Цитата: DadDy_DRG від 27 Грудень 2008, 21:38:10
Спасибо, поржал ;D
С чего же ты поржал? Любопытно просто.
Каждому свое
"Единственная церковь, которая несёт свет - это та, которая горит" (с) Варг Викернес

DadDy_DRG

Цитата: SiN від 27 Грудень 2008, 22:56:20
+ экстремальный вокал (гроул/скрим).
Для непосвященных людей поясню, что гроул - это такой вокальный приемчик, который по-простому можно назвать тупым рычанием. А скрим - вопли с хрипами. И все это добро обычно применяется в таких стилях как блэкметал и дэтметал.

Цитата: SiN від 27 Грудень 2008, 22:56:20
"Тяжелое" гитарное звучание
В старых альбомах его достаточно. И в новом, кстати, тоже должно быть.

Цитата: SiN від 27 Грудень 2008, 22:56:20
Их концерт со мной даже моя бабушка смотрела)
Объективно у Раммов очень мощные концерты. Любой кто смотрел DVD Volkerball подтвердит это.

S!N

Цитата: DadDy_DRG від 29 Грудень 2008, 23:11:06
Для непосвященных людей поясню, что гроул - это такой вокальный приемчик, который по-простому можно назвать тупым рычанием. А скрим - вопли с хрипами. И все это добро обычно применяется в таких стилях как блэкметал и дэтметал.
Да, непосвященным может быть полезно
Цитата: DadDy_DRG від 29 Грудень 2008, 23:11:06
В старых альбомах его достаточно. И в новом, кстати, тоже должно быть.

Притом довольно много относительно спокойных песен, названия я думаю ты и сам знаешь
Цитата: DadDy_DRG від 29 Грудень 2008, 23:11:06

Объективно у Раммов очень мощные концерты. Любой кто смотрел DVD Volkerball подтвердит это.
Ну да, мощные. Но мощь, не обязательно = тяжесть
High tech. Low life.

Julius

Цитата: DadDy_DRG від 29 Грудень 2008, 23:11:06
Для непосвященных людей поясню, что гроул - это такой вокальный приемчик, который по-простому можно назвать тупым рычанием. А скрим - вопли с хрипами. И все это добро обычно применяется в таких стилях как блэкметал и дэтметал.
Посмешил  :D
Каждому свое
"Единственная церковь, которая несёт свет - это та, которая горит" (с) Варг Викернес

max.sim

 Давно слушаю Rammstein, и мне абсолютно пофигу - "тяжёлые" они или "мощные", главное - они мне нравятся. Для кого-то и "Baby Ticket" от Александра Пономарёва кажется тяжёлой, а другому и Rammstein лёгкий. Мне очень нравится голос и стиль исполнения Линдеманна, и я рад, что он не ревёт загробным голосом, пытаясь добавить тяжести группе. Тот же Oomph! мне не понравился именно из-за вокала.
И вообще, любой нормальный человек выбирает музыку исходя из собственных соображений(т.е. музыка просто нравится), а не используя принадлежность какой-то группы к какому-то жёстко оговоренному жанру. Ибо нормальные группы всегда будут в чём-то оригинальны, и этим они отличаются от остальных. А если нет оригинальности - то это просто клоны, пусть они  сами себя и слушают. Неужели я перестану слушать Rammstein только из-за того, что в мире есть группы потяжелее? К чему вообще этот спор?  :-[
Кстати, в "попсовости" Rammstein уже обвинили? Я тут новенький просто, запамятовал. :%)

DEAD_RAT

Цитата: max.sim від 30 Грудень 2008, 14:08:54
Кстати, в "попсовости" Rammstein уже обвинили? Я тут новенький просто, запамятовал. :%)
Да, буквально пару постов назад.

Хотя на Сердючку вроде не похожи.

max.sim

Цитата: DEAD_RAT від 30 Грудень 2008, 14:10:55
Да, буквально пару постов назад.

Хотя на Сердючку вроде не похожи.
А, КJIим наехал. Ему можно, я уже привык. Тем более, что было это почти год назад. ;) А RIP21 уже был тут с Children of Bodom? :%)

А если серьёзно - то у меня складывается такое впечатление, что у некоторых слово "попса" означает то же самое, что и "не ТРУЪ" для beep_boop'a - т.е. это то, что они НЕ СЛУШАЮТ или им НЕ НРАВИТСЯ. Ну какая может быть попса у Раммов-то, ёлы-палы! Ну какие тут признаки попсовости?

DadDy_DRG

Цитата: Julius від 30 Грудень 2008, 11:57:58
Посмешил  :D
Мальчик, я что-то не так написал?

Цитата: Julius від 30 Грудень 2008, 11:57:58
Притом довольно много относительно спокойных песен
И не только относительно, но и откровенно спокойных и мелодичных. И все это я с таким же удовольствием слушаю как и Mein Teil или Feurer Frei, например. Считаю, что очень хорошо, то что они не зацикливаются на одном и том же, но в то же время сохраняют свой уникальный стиль.

Цитата: Julius від 30 Грудень 2008, 11:57:58
Ну да, мощные. Но мощь, не обязательно = тяжесть
Верно. Ведь для тебя тяжесть - тяжелые гитары + гроул/скрим. А в Раммах нет, слава Богу, никакого гроула или скрима. Следовательно для тебя они не тяжелые.

S!N

О раздули то! А все из-за моего сообщения пару страниц назад...
Все эти споры тяжелое/не тяжелое, это все относительно и не это главное))
Вы, как истинные фаны, лучше скажите, в ближайшие год-два намечается у них что-нить новое? Только не переиздание или лайв, а полностью новый альбом?
High tech. Low life.

DadDy_DRG

Цитата: SiN від 30 Грудень 2008, 16:40:37
Все эти споры тяжелое/не тяжелое, это все относительно и не это главное))
Полностью согласен.
Цитата: SiN від 30 Грудень 2008, 16:40:37
Вы, как истинные фаны, лучше скажите, в ближайшие год-два намечается у них что-нить новое? Только не переиздание или лайв, а полностью новый альбом?
Новый альбом будет приблизительно осенью 2009. До релиза, как обычно, должно выйти несколько синглов.

Julius

Цитата: DadDy_DRG від 30 Грудень 2008, 15:35:06
Мальчик, я что-то не так написал?
Ну что ты, мальчик, как для дилетанта в данной области, так все правильно  :D

Цитата: max.sim від 30 Грудень 2008, 14:08:54
Давно слушаю Rammstein, и мне абсолютно пофигу - "тяжёлые" они или "мощные", главное - они мне нравятся. Для кого-то и "Baby Ticket" от Александра Пономарёва кажется тяжёлой, а другому и Rammstein лёгкий. Мне очень нравится голос и стиль исполнения Линдеманна, и я рад, что он не ревёт загробным голосом, пытаясь добавить тяжести группе. Тот же Oomph! мне не понравился именно из-за вокала.
И вообще, любой нормальный человек выбирает музыку исходя из собственных соображений(т.е. музыка просто нравится), а не используя принадлежность какой-то группы к какому-то жёстко оговоренному жанру. Ибо нормальные группы всегда будут в чём-то оригинальны, и этим они отличаются от остальных. А если нет оригинальности - то это просто клоны, пусть они  сами себя и слушают. Неужели я перестану слушать Rammstein только из-за того, что в мире есть группы потяжелее? К чему вообще этот спор?  :-[
Кстати, в "попсовости" Rammstein уже обвинили? Я тут новенький просто, запамятовал. :%)
Очень правильно сказал. Каждому свое  ;)
Каждому свое
"Единственная церковь, которая несёт свет - это та, которая горит" (с) Варг Викернес

strelok89

#103
Скачал тексты песен. Сложновато петь по-немецки :D
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется PING.

FC Shakhtar

Rammstein-офигенская группа я уже где-то лет 6 их слушаю 8)
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

DadDy_DRG

Цитата: Julius від 30 Грудень 2008, 19:20:45
Ну что ты, мальчик, как для дилетанта в данной области, так все правильно  :D
В какой области?

Vjatkin

Раньше слушал постоянно, а сейчас ООочень редко.
P.S. Если-бы не эта тема, то и не вспомнил бы... :-*

Julius

Каждому свое
"Единственная церковь, которая несёт свет - это та, которая горит" (с) Варг Викернес

DadDy_DRG

Цитата: Julius від 04 Січень 2009, 19:09:19
Перечитай выше. Мне лень повторяться.
Не нашел.

Цитата: Julius від 04 Січень 2009, 19:09:19
Ну что ты, мальчик, как для дилетанта в данной области, так все правильно
Напиши как правильно (с точки зрения профи, разумеется). Буду очень признателен.

S!N

High tech. Low life.

Klaxonn

#110
Мне группа нравится. Если нахожу треки, то слушаю. Хоть в основном, метал не гамаю.

Fear

Раммштайн офигенная группа, я на неё подсел в 7 лет, не могу оторваться!

Ambasagor

Цитата: Fear від 07 Січень 2009, 04:59:07
Раммштайн офигенная группа, я на неё подсел в 7 лет, не могу оторваться!

А сколько тебе щас ??? У меня в 7 лет Раммштайн в голове был образом чего-то оочень тяжелого и крутого. Я его тогда может и слышал пару раз. Но это оставило огромный след в моей психике. Всерьез меня от него поперло года 2 назад.
I`m NIKON

Julius

Цитата: Ambasagor від 08 Лютий 2009, 15:01:30
А сколько тебе щас ??? У меня в 7 лет Раммштайн в голове был образом чего-то оочень тяжелого и крутого. Я его тогда может и слышал пару раз. Но это оставило огромный след в моей психике. Всерьез меня от него поперло года 2 назад.
В профиле написано.
А в целом, метал слушаю уже и не посчитаю сколько лет.
Каждому свое
"Единственная церковь, которая несёт свет - это та, которая горит" (с) Варг Викернес

terolus

Очень нравится! Ето одна из первых групп через которые я начал знакомство с металом, роком и т.д. и т.п.
Здесь может быть ваша реклама

ramon_666

Новый альбом должен выйти в ноябре! А перед этим сингл, а может и не один.
Время - не деньги, время - песок!..

United

Не нравится Rammstein. Но и антифаном назвать себя не могу. Когда-то дали послушать несколько альбомов - не впечатлило вообще. Песни отличались лишь аранжировкой и исполнением. А так - повторялись из альбома в альбом. Не знаю как сейчас в новых их альбомах. А сам стиль и близко не относится к индастриел - так мне кажется. Слишком много "металлического звука" в песнях. Индастриел должен звучать по-другому, я думаю.   
Мир, труд, май!

S!N

High tech. Low life.

ramon_666

Цитата: United від 18 Серпень 2009, 19:40:50
Песни отличались лишь аранжировкой и исполнением.
А что еще нужно изменять????
Время - не деньги, время - песок!..

Vladis

единственная рок-группа котору я на данный момент могу слушать с удовольствием ибо на ней вырос.. сейчас в принципе слышу только у себя на звонке пару мелодий. :%)
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Julius

Цитата: S!N від 18 Серпень 2009, 20:03:49
Тю, так это индастриал-метал и есть  :-\
Я бы даже сказал поп-индастриал-метал  :)
А ведь есть еще играющая в подобном стиле, но гораздо более интересная, на мой взгляд, группа Unheilig, но о ней, я думаю, тут вряд ли кто-либо слышал...  :(
Каждому свое
"Единственная церковь, которая несёт свет - это та, которая горит" (с) Варг Викернес

Ambasagor

Это мое ИМХО, но почему-то Rammstein знают все, а Unheilig- (не буду утверждать), но я не знал.
И еще Unheilig - Auf zum Mond уж больно напоминает Mein Herz Brennt Раммштайна.
Как по мне, у Рамштайна музыка поинтересней.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
I`m NIKON

Julius

Ambasagor, ну у каждого свое ИМХО.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Каждому свое
"Единственная церковь, которая несёт свет - это та, которая горит" (с) Варг Викернес

Ambasagor

Цитата: Julius від 25 Серпень 2009, 12:34:38
Ambasagor, ну у каждого свое ИМХО.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Я просто сказал, что то, что гораздо более интереснее попахивает плагиатом.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

I`m NIKON

Tranceliker

Група норм, але давно не слухав її.. Пропала із сцени.. А так, кілька альбомів в моїй колекції лежить..Але я туди інколи заглядаю, коли настрій поганий, або дуже вже хороший :)
Господь не помиляється

Julius

Цитата: Ambasagor від 25 Серпень 2009, 13:06:01
Я просто сказал, что то, что гораздо более интереснее попахивает плагиатом.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Чегой-то не заметил особой похожести, ну да ладно...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Каждому свое
"Единственная церковь, которая несёт свет - это та, которая горит" (с) Варг Викернес

Ambasagor

Хотя наверное правильно. Показаться еще не такое может.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
I`m NIKON

deggy_abr

Чтоб там не говорили, типа "опопсились", "банальщина", а я все равно люблю Rammstein и регулярно их слушаю! Но фаном себя не нозову!
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

Julius

Цитата: Ambasagor від 26 Серпень 2009, 09:10:26
Хотя наверное правильно. Показаться еще не такое может.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Да без проблем. Ругаться всегда легко, мириться намного сложнее. Закроем тему?
Каждому свое
"Единственная церковь, которая несёт свет - это та, которая горит" (с) Варг Викернес

PRO-ROCK

Года 3 назад слушал-тогда нравились.Сейчас перешел на более тяжелую музыку.Хотя когда настроение хорошее и ничего новенького нет-возвращаюсь к Rammstein! Хорошая группа :)

DadDy_DRG

#130
Новый альбом "LIEBE IST FÜR ALLE DA" выйдет 16 октября.



Предполагаемый треклист:

Rammlied
Ich Tu Dir Weh
Waidmann's Heil
Haifisch
B******
Fruehling In Paris
Weiner Blut
Pussy
Liebe Ist Fur Alle Da
Mehr
Roter Sand 

Промо материалы
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Перед этим выйдет сингл "PUSSY" содержащий 2 композиции из нового альбома, PUSSY и Rammlied.

Промо:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



S!N

High tech. Low life.

DadDy_DRG

#132

Двадцатисекундный ролик из нового клипа + другое промо видео с участниками группы. Внимание! Видео 18+

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Цитата: S!N від 08 Вересень 2009, 23:56:20
Жесть  :o

Я сам был удивлен, хотя видео повергло почти в шок. Сомневаюсь что клип покажут по тв, разве что после 12:00 )

LoRDEP

Я також був в шоці після перегляду нового кліпу(анрейтед версія). Кліп - порно, пісня - попсова, все IMHO.
P.S. Кому потрібно лінк можу кинуть в ЛС  ;)

S!N

Да, они упали в моих глазах((( Не комильфо так возвращаться..но думаю песенки в альбоме будут зачетными ;)
High tech. Low life.

DadDy_DRG

Это просто жесткий стеб. Мужики отожгли по полной. Вы видели какие они рожи корчили там? :) Надо правильно воспринимать его.
Песня тоже такая хулиганская, заводная.

Цитата: S!N від 18 Вересень 2009, 23:38:18
Да, они упали в моих глазах(((
После клипа MGM или выходками с резиновым членом на сцене не упали? :)

Цитата
P.S. Кому потрібно лінк можу кинуть в ЛС
Зачем? :) Мировая премьера состоялась здесь:
http://www.visit-x.net/rammstein/


Вместе с "Pussy" вторым синглом вышла песня "RAMMLIED". Она то не попсовая совсем, наоборот в стиле первых двух альбомов. Короче рекомендую послушать.

valera_20

офиенный клип, зачотное возвращение на сцену:) скандальным клипом чуваки заставили снова говорить о себе во всех массмедиа ;D

S!N

ну какбэ заценил альбомчик новый, не подвели немчики  :%)
кто тоже хочет - в лс пишите
High tech. Low life.

S!N

Ааааааа!!!!!11 Афигенный альбом!
В духе первого и второго пожалуй..
High tech. Low life.

Aftorr

Неперевариваю ни в каком виде - не люблю немецкий  :P

DadDy_DRG

Цитата: S!N від 13 Жовтень 2009, 00:03:06
Ааааааа!!!!!11 Афигенный альбом!
плюспиццот!!

В восторге он нового альбома!

Там еще к альбому прилагаются 4 бонус трека. Рекомендую заценить Donaukinder, если не слушал. По моему песня достойна чтобы быть в альбоме.

Vladis

посмотрел клип пусси новый... печально товариши печально.. :-*
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

sddd

Цитата: Aftorr від 13 Жовтень 2009, 01:53:09Неперевариваю ни в каком виде - не люблю немецкий
с точностью до наоборот - обожаю немецкий)
хотя к фанатам себя отнести не могу. скорее - "сочувствующий". но сильно :)
последний альбом - на уровне.. спасибо, СиН.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Vader066

Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

chorik

Сьогодні вичитав що "Rammstein" їдуть до Києва!!!!!Згідно з даними сайту "Rammstein", музиканти виступлять 9-го березня 2010-го року в "Expo Center".http://www.rammstein.de/Tour.html. Так що чекаєм весни і "Rammstein"!!!

Vladis

уже неделю дето такое известно... но кажись токо через месяц будет инфа о билетах.. :-\
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Kotzyk_90

Свіжий альбом LIFAD мене дуже розчарував. Слухаю їх уже як 7 років, але такого не чекав від них... :(

l1nk

Цитата: Vladis від 14 Жовтень 2009, 17:52:34
посмотрел клип пусси новый... печально товариши печально.. :-*
Клипы у Rammstein всегда были неоднозначными (зато разными), а этот... ну, я прям не знаю, скандальный и провокационный что ли...
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

victorgo2000us

что не говори, а Рамштайн- это явление! А клипы, это вторичное. Рекламу тож не все любят смотреть по тв ;)

l1nk

Цитата: victorgo2000us від 26 Листопад 2009, 12:14:14
что не говори, а Рамштайн- это явление! А клипы, это вторичное. Рекламу тож не все любят смотреть по тв ;)
+1
Именно это я и имел в виду.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

Цитата: victorgo2000us від 26 Листопад 2009, 12:14:14Рекламу тож не все любят смотреть по тв
ну ты блин сравнил рекламу и клипы  О_о
High tech. Low life.

victorgo2000us

а чего? Клип не есть чистое творчество группы. Клип снимает режиссер, со своим творческим виденитем мира, и дело вкуса музыканта поддержать это или нет. К тому же играют роль теже лейблы и прочие коммерческие организации. Следовательно клипы есть вторичное в музыке. Музыка прежде всего! :)

S!N

Эй, пиплы, а 9-го марта кто-нить идет на концерт??!
High tech. Low life.

ampolyros

Я постараюсь быть там. Друг обещал билеты достать.
Ci vis pacem - para bellum

DEAD_RAT

Нормальные люди купили билеты Давным-давно!! Когда первая фан зона была по 700, потом 770, а сейчас наверно совсем дорого. ;)

sam_fisher

Кто-то был на концерте R+ в Киеве (март 2010)?

Как впечатления?
Если руки золотые - неважно откуда они растут

DEAD_RAT

Цитата: sam_fisher від 15 Травень 2010, 00:35:37
Кто-то был на концерте R+ в Киеве (март 2010)?
Как впечатления?
Быстро спросил.
Впечатления супер. А фото моё.

Fear

Эх, я хотел поехать, но финансовое положение резко ударило меня по лицу  :'( Я надеюсь, это не последний раз, когда они к нам приехали :-[.

PaulGryc

Моя улюблена група, під їхню музика набагато краще йде робота в качалці 8), та взагалі дуже в них зарядна та драйвова музика, мрію побувати на йхньому концерті, на їхніх концертах використовуються супер спецефекти!

ryben

моя любимая группа  :-[ :-[ :-[
правда последний альбом не очень понравился  :(
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Гордон

Я Рамштайна вынужден слушать каждый раз в качалке. Очень нр-ся песня <Мост>, там ещё клип из нем. одноимённого фильма <Райзен>, где парнишки из Гитлерюгенд защищают мост от Янки.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Marex

Цитата: Гордон від 27 Жовтень 2010, 13:03:42песня <Мост>, там ещё клип из нем. одноимённого фильма <Райзен>
ну якщо вже бути зовсім точним, то пісня "Reise, Reise", а кліп з фільму "Die Brücke" ("Міст")  :D
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

Гордон

Цитата: Marex від 27 Жовтень 2010, 13:55:41
ну якщо вже бути зовсім точним, то пісня "Reise, Reise", а кліп з фільму "Die Brücke" ("Міст")  :D
А, точно!  А это офф. клип на Гитлерюгентов?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Marex

Цитата: Гордон від 27 Жовтень 2010, 20:08:25А это офф. клип на Гитлерюгентов?
Сильно сумніваюсь. Умільці часто ліплять кліпи з фільмів і на youtube вони стають дуже популярні. Для мене найяскравішим прикладом є Nightwish - Wishmaster. Вже не один пробував мене переконати, що кадри з фільму Перл Харбор - це офіційне відео, а сама пісня - це саундтрек до фільму  ;D
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

Гордон

Я щас покапался, но нигде не нашел возможности скачать клип Райзен-Мост про ГитлерЮгентов(раннее видел этот клип в Дерьмоконтакте)... Если поможешь и поделишься ссылкой на скачку, сменя + в репу! ;)
Ща глянул на ЮтьЮбе- нашел Рамштайн- Ваффен СС, СС Викинг и т.д/т.п.. Я не понял, что это за фигня???
ООн, что, про нацистов песни также сочиняет?
В качалке еще слышал Амур-амур, АмЭрика и Москоу- раз, два, три- посмотри илли как-то так... Все ост.- не запоминающиеся... :(
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Marex

Цитата: Гордон від 27 Жовтень 2010, 23:01:06В качалке еще слышал Амур-амур, АмЭрика и Москоу- раз, два, три- посмотри илли как-то так... Все ост.- не запоминающиеся...
Мало просто слухав. Це речі, які найчастіше десь звучать, от і запам'ятовуються. Так як свого часу Du Hast і Asche zu Asche. А пісень, вартих уваги насправді значно більше.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

___VITEK___

фуууууууу... не люблю, у ни их мелодии какието... примитивные чтоли  :(

x__xx_X

Цитатафуууууууу... не люблю, у ни их мелодии какието... примитивные чтоли 

Угу, частенько еще и нагло спертые у других исполнителей  :D

DEAD_RAT

Цитата: x__xx_X від 22 Травень 2011, 08:50:16
Угу, частенько еще и нагло спертые у других исполнителей  :D
Ну раз уж мы так однозначно утверждаем, то сможем  и пример привести?  ;)

x__xx_X

А то. В "Tier" музыка сперта из "The Dawning of Doom" группы Die Krupps, в "Du Hast" используется самую малость измененный рифф из "Just One Fix" Ministry, аналогично с "Links 2-3-4" и "Mitten ins Herz" Oomph!, "Rein Raus" и "Something Wicked" Nuclear Assault, "Zwitter" и "Moving Beyond" (опять Krupps), "Ich Tu Dir Weh" и "Burn It to the Ground" Nickelback, главный рифф в "Keine Lust" - это вступительный рифф из "Montsegur" Iron Maiden, "Amerika" так вообще наглейший плагиат с "Living in America" The Sounds, в "Amour" мелодия из "Siamese Twins" The Cure, начало "Benzin" - начало "Дьявольского Зноя" Арии (а начало "Feuer und Wasser" - начало "Stella Maris" Einstürzende Neubauten), "Rosenrot" местами очень "An Erotic Alchemy" Moonspell напоминает, и в "Pussy" музыка тоже сперта (скорей всего, из "Chariots of Thunder" Covenant), например ^^

GA-EV3

Цитата: x__xx_X від 22 Травень 2011, 08:50:16Угу, частенько еще и нагло спертые у других исполнителей
"Рождённый в СССР" vs "Сделанный в СССР" - помните? Да и нот то всего семь. ;)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

D-i-m-ON

Цитата: x__xx_X від 22 Травень 2011, 11:45:46
А то. В "Tier" музыка сперта из "The Dawning of Doom" группы Die Krupps, в "Du Hast" используется самую малость измененный рифф из "Just One Fix" Ministry, аналогично с "Links 2-3-4" и "Mitten ins Herz" Oomph!, "Rein Raus" и "Something Wicked" Nuclear Assault, "Zwitter" и "Moving Beyond" (опять Krupps), "Ich Tu Dir Weh" и "Burn It to the Ground" Nickelback, главный рифф в "Keine Lust" - это вступительный рифф из "Montsegur" Iron Maiden, "Amerika" так вообще наглейший плагиат с "Living in America" The Sounds, в "Amour" мелодия из "Siamese Twins" The Cure, начало "Benzin" - начало "Дьявольского Зноя" Арии (а начало "Feuer und Wasser" - начало "Stella Maris" Einstürzende Neubauten), "Rosenrot" местами очень "An Erotic Alchemy" Moonspell напоминает, и в "Pussy" музыка тоже сперта (скорей всего, из "Chariots of Thunder" Covenant), например ^^
а теперь напиши года так званых спертых песен, чтобы инфа было еще более понятной.
Потому что не думаю, что Раммштайн пер бы песни у Oomph!.

x__xx_X

Цитатанот то всего семь

Заезженная отмазочка  ;)
И там, если что, где-то выше писалось про оригинальность Раммштайна и все такое...)) Это же утяжеленный клон Лайбаха для детей, ну (во всяком случае, поначалу, пока не скатились окончательно). Слишком безыскусная вторичность у них, слишком.

Цитатанапиши года так званых спертых песен

Да пожалуйста:
The Dawning of Doom (1992) -> Tier (1997)
Just One Fix (1992) -> Du Hast (1997)
Mitten ins Herz (1995) -> Links 2-3-4 (2001)
Something Wicked (1993) -> Rein Raus (2001)
Moving Beyond (1997) -> Zwitter (2001)
Montsegur (2003) -> Keine Lust (2004)
Living in America (2002) -> Amerika (2004)
Siamese Twins (1982) -> Amour (2004)
Дьявольский Зной (1998) -> Benzin (2005)
An Erotic Alchemy (1995) -> Rosenrot (2005)
Stella Maris (1996) -> Feuer und Wasser (2005)
Burn It to the Ground (2008) -> Ich Tu Dir Weh (2009)
Chariots of Thunder (1998) -> Pussy (2009)

D-i-m-ON


x__xx_X

Угу  :( Уже давным-давно в них разочаровался.

GA-EV3

Мне нравится эта группа. Всё остальное - мелочи жизни. ;)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DEAD_RAT

#176
Можно ещё вопрос для тех, кто разочаровался в Раммах?
Какая у вас Акустика?
И какая запись: mp3, waw, flac?

W. Z. Vulso

Цитата: DEAD_RAT від 22 Травень 2011, 15:55:18Какая у вас Акустика? Хотябы укажите актив/пассив.И какая запись: mp3, waw, flac?
Акустика активная, часть во флаке часть в (MP3 c битрейтом от 250 до 320). Я в основном из за плагиата и однообразности разачаровался в них.

x__xx_X

#178
ЦитатаКакая у вас Акустика? Хотябы укажите актив/пассив.И какая запись: mp3, waw, flac?

Актив, записи разные. Странный вопрос, учитывая, что группа разонравилась из-за вторичности, однообразия, фонограммы на концертах и т.п.; и я вообще спокойно слушаю всякий "трублацкмитол" с качеством 89 kb/sec, например, если что ^^

S!N

Мне группа по-прежнему очень нравится, как-то не страдаю (анти-)фанатизмом, выискивая кто у кого спер, тем более мне их песни ничьи другие и не напомнили.
И да, нот то всего 7 и используют их уже десятки лет десятки тысяч групп.
High tech. Low life.

x__xx_X

Цитатакак-то не страдаю (анти-)фанатизмом, выискивая кто у кого спер

Я тоже, но так уж получается - давно знакомая музыка узнается сама ^^

DEAD_RAT

Цитата: x__xx_X від 22 Травень 2011, 16:21:36
Актив, записи разные. Странный вопрос, учитывая, что группа разонравилась из-за вторичности, однообразия, фонограммы на концертах и т.п.; и я вообще спокойно слушаю всякий "трублацкмитол" с качеством 89 kb/sec, например, если что ^^
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Ты б ещё на мобиле слушал.

Если б ты их послушал на качественной технике, то впечатления совсем другие. И мелодия не примитивная - просто фуфельные колонки не способны её воспроизвести.

x__xx_X

ЦитатаА ты был на их концертах?

Нет, зачем? На пиротехнику и прочее полюбоваться? Шоу у них качественные и зрелищные, но мне-то музыка интересна, а музыкальные исполнители из них просто никакие, к сожалению.

ЦитатаЕсли б ты их послушал на качественной технике, то впечатления совсем другие.

Кого именно "их"? Раммштайн? Раммштайн слушал и на качественной; впечатления, естессно, другие, но плагиата и прочего это ну ни капельки не отменило, вот в чем дело.

ЦитатаИ мелодия не примитивная - просто фуфельные колонки не способны её воспроизвести.

???
Похоже на бред, уж простите.

ryben

#183
Цитата: W. Z. Vulso від 22 Травень 2011, 16:06:38
Акустика активная, часть во флаке часть в (MP3 c битрейтом от 250 до 320). Я в основном из за плагиата и однообразности разачаровался в них.
плагиата ?????????? смешно ........какой у них плагиат  Штиль и Stripped не в счет (эти песни даже в альбомы не попали) плагиат называет если кто то что у кого то содрал скопировал  :P
Just One Fix (1992) -> Du Hast (1997) совсем и не похоже  ;D :D
а вообще у рок групп может быть похожие мелодии мотивы риффы но это не означает кто то у кого что то украл :P
закон форума ДПК модератор всегда прав..

x__xx_X

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 13:01:49плагиата ? смешно ........какой у них плагиат  Штиль и Stripped не в счет (эти песни даже в альбомы не попали) плагиат называет если кто то что у кого то содрал скопировал

Глазки разуть не пробовали? Выше написано, что у кого сперто и под кого закос.

W. Z. Vulso

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 13:01:49какой у них плагиат  Штиль и Stripped не в счет (эти песни даже в альбомы не попали) плагиат называет если кто то что у кого то содрал скопировал

Вот те пример die apokalyptischen reiter der weg 2008 год!!

И Rammestein haifisch 2009 год!

x__xx_X

Цитата: W. Z. Vulso від 23 Травень 2011, 13:08:27die apokalyptischen reiter der weg

Ну это на плагиат не тянет, тут только припев поется почти так же.

W. Z. Vulso

Цитата: x__xx_X від 23 Травень 2011, 13:10:40Ну это на плагиат не тянет, тут только припев поется почти так же

Можно ещё  расказать про их плагиат с самих с себя.

ryben

Цитата: W. Z. Vulso від 23 Травень 2011, 13:08:27
Вот те пример die apokalyptischen reiter der weg 2008 год!!

И Rammestein haifisch 2009 год!

Ария не из той оперы !ничего похожего нет между песнями
закон форума ДПК модератор всегда прав..

W. Z. Vulso

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 13:14:25Ария не из той оперы !ничего похожего нет между песнями

Слова разные  но припев играют одинаковый (в смысле играет одна и таже мелодия что там что там)

x__xx_X

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 13:14:25ничего похожего нет между песнями

Припевы похожи :3
Но да, это сущие пустяки (и, возможно, даже просто совпадение) по сравнению с плагиатом у, например, Круппс и закосом под Лайбах.

ryben

Цитата: W. Z. Vulso від 23 Травень 2011, 13:17:16
Слова разные  но припев играют одинаковый (в смысле играет одна и таже мелодия что там что там)
мне честно смешно где стоят Раммы а где Die Apokalyptischen Reiter........по известности и мастерству исполнения песен
канечно Раммы содрали песню или припев как ты говоришь у деренской группы :D ;D......я не удивлюсь если они даже не слышали о такой группе и их песне
закон форума ДПК модератор всегда прав..

W. Z. Vulso

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 13:22:36Die Apokalyptischen Reiter.
Они ещё достаточно известны просто ты о них не слышал. Да и качество исполнения у рамов уже хуже чем было раньше.

x__xx_X

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 13:22:36по известности

Раммы уже давно поп-звезды мировой величины, райтеры известны менее широко, но какая разница?

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 13:22:36мастерству исполнения песен

Райтеры играть и петь умеют на отличненько, раммы - ни то, ни другое.

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 13:22:36
я не удивлюсь если они даже не слышали о такой группе и их песне

Насколько я помню, Тиллька вроде бы даже фриджаз всякий слушает, так что знаменитую метал-группу (да еще и тоже из Германии) они просто не могут не знать. Не стоит переносить собственное невежество на кумиров.

Цитата: W. Z. Vulso від 23 Травень 2011, 13:26:14
качество исполнения у рамов уже хуже чем было раньше.

Раньше тоже слабовато было, но хоть без фанеры, да.

W. Z. Vulso

Цитата: x__xx_X від 23 Травень 2011, 13:28:55Насколько я помню, Тиллька вроде бы даже фриджаз всякий слушает, так что знаменитую метал-группу (да еще и тоже из Германии)
Да а ещё Пауль и Шнайдер слушают ваш ненавистный токио хотель!!

ryben

#195
Цитата: W. Z. Vulso від 23 Травень 2011, 13:26:14
Они ещё достаточно известны просто ты о них не слышал. Да и качество исполнения у рамов уже хуже чем было раньше.
а у Металики они ничего не содрали ????плохо работают ....нужно им написать чтоб содрали какую нибудь песню ;D :D.........ты путаешь Rammstein это не Филип Киркоров  :D ;D
p/s насчет качества исполнения возможно оно стало и хуже мне не нравится их последний альбом но зато у них есть 5 отличных альбома за что я их и люблю
Цитата: W. Z. Vulso від 23 Травень 2011, 13:32:23
Да а ещё Пауль и Шнайдер слушают ваш ненавистный токио хотель!!
не смеши мои носки плиз !!!!!!!!!!!кто то (желтая пресса ) написала пустила утку а ты в это поверил ?! ты очень наивный
закон форума ДПК модератор всегда прав..

W. Z. Vulso


x__xx_X

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 13:33:21а у Металики они ничего не содрали ?плохо работают ....нужно им написать чтоб содрали какую нибудь песню  .........ты путаешь Rammstein это не Филип Киркоров

Их "Adios" главным риффом напоминает кавер Металлики на "Last Caress", так что все ок. Да и особой разницы между ними и Филей лично я как-то не замечаю. Хотя Филя, кажется, до порнухи все-таки не опустился еще, хм.

ryben

#198
вас никто не заставляет слушать не нравится считаете их плагиаторами это ваше личное дело ....слушайте Диму Билана (или что вы там слушаете ?)он вроде никого песни не передирал или я ошибаюсь ?!
p/s насчет Билана без обид так к слову сказал
Stella Maris (1996) -> Feuer und Wasser (2005) две похожие ноты у той песни и что с того ?!песни в остальном абсолютно разные
вступление похожее согласен но песня состоит не из одного отрезка длиной 5 секунд остальные 4 минуты тоже нужно сочинить так что говорить что Раммы не талантливые я б не стал ......так же и в остальных песнях которые якобы они передрали от 2 секунд до 10 а песня длится не менее 3 минут выводы делайте сами
возможно (что под большим знаком вопроса) что они передрали но у них качество исполнения ,голос ,энергетика (о клипах вообще молчу )в тысячу раз лучше чем у тех у которых они якобы украли песни
Цитата: Marex від 27 Жовтень 2010, 20:43:04
Сильно сумніваюсь. Умільці часто ліплять кліпи з фільмів і на youtube вони стають дуже популярні. Для мене найяскравішим прикладом є Nightwish - Wishmaster. Вже не один пробував мене переконати, що кадри з фільму Перл Харбор - це офіційне відео, а сама пісня - це саундтрек до фільму  ;D
посмотри этот клип меня он цепанул
закон форума ДПК модератор всегда прав..

x__xx_X

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 13:45:06слушайте Диму Билана (или что вы там слушаете ?)

Диму Билана?
http://www.last.fm/user/x__xx_X
http://www.last.fm/user/popic666
Не, не слышали  :D

Почему, кстати, все защитники Раммштайна могут их только с попсой наиболее низкого пошиба сравнить? Неужто сами понимают, что в объективном сравнении с более-менее серьезной музыкой Раммштайн точно проиграет?  ;D

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 13:45:06выводы делайте сами

Вывод давно сделан: фанатье не умеет внимательно читать. Говорилось только про риффы, интро и т.п., а не про плагиат песен почти полностью, как это любит делать тот же Кинчев, например (хотя случай с "Америкой" - это как раз практически полное тырево).
Или это такой хитрый демагогический прием - преувеличить обвинение, а затем опровергнуть его благодаря преувеличению? Не прокатит.

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 13:45:06у них качество исполнения ,голос ,энергетика (о клипах вообще молчу )в тысячу раз лучше

Качество - ибо попса. Она должна быть качественней непопсы, чтоб нравиться массам.
Голос поначалу был скопирован с Лайбах, потом пошли сиплые хрипы и крики под фанеру. Без комментариев.
Энергетика? Какая энергетика?
Ну а про клипы правильно молчишь, ведь далеко не многие исполнители решили прославиться (и, следовательно, разбогатеть) за счет банального черного пиара, чтоб появились средства на качественные клипы ^^

ryben

смотри выше
Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 13:45:06
вас никто не заставляет слушать не нравится считаете их плагиаторами это ваше личное дело ....слушайте Диму Билана
закон форума ДПК модератор всегда прав..

x__xx_X

Ну вот, о чем как бы и был мой риторический вопрос. У вас у всех одна позиция: "не нравится Раммштайн - слушайте %pop-shit artistname%" ^^

GA-EV3

Лучшие, из всех мне встречавшихся определений:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

*Ушёл искать значение слова "оффтоп"* :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

W. Z. Vulso


max.sim

Цитата: x__xx_X від 22 Травень 2011, 13:53:59
Да пожалуйста:
The Dawning of Doom (1992) -> Tier (1997)
Just One Fix (1992) -> Du Hast (1997)
Mitten ins Herz (1995) -> Links 2-3-4 (2001)
Something Wicked (1993) -> Rein Raus (2001)
Moving Beyond (1997) -> Zwitter (2001)
Montsegur (2003) -> Keine Lust (2004)
Living in America (2002) -> Amerika (2004)
Siamese Twins (1982) -> Amour (2004)
Дьявольский Зной (1998) -> Benzin (2005)
An Erotic Alchemy (1995) -> Rosenrot (2005)
Stella Maris (1996) -> Feuer und Wasser (2005)
Burn It to the Ground (2008) -> Ich Tu Dir Weh (2009)
Chariots of Thunder (1998) -> Pussy (2009)
А авторы с Раммами судятся насчёт плагиата? Или об этом знают лишь слушатели, а сами авторы ни сном, ни духом?

x__xx_X

ЦитатаА авторы с Раммами судятся насчёт плагиата?

Юрген из Krupps собирался на них в суд подать, но Рихард испугался и указал его как соавтора музыки (ну правильно, суд за плагиат - это совсем не такой пиар, какой им нужен  ;D). Ну а остальным, я думаю, пофиг (особенно тем же "арийцам", например, которые сами воруют в промышленных масштабах ^^).

W. Z. Vulso

Цитата: x__xx_X від 23 Травень 2011, 18:26:08особенно тем же "арийцам"
С арийцами, рамы даже бухают вместе, про плагиат друг-друга я молчу  :)

ryben

#207
http://s45.radikal.ru/i107/1105/62/24a4031003db.jpg
хотел сюда вставить фото не получилось  :D
закон форума ДПК модератор всегда прав..

x__xx_X


W. Z. Vulso


x__xx_X

Цитата: W. Z. Vulso від 23 Травень 2011, 20:13:43Интересно заедут они к нам ещё раз??

Решил сходить побросаться помидорами?  :D

W. Z. Vulso

Цитата: x__xx_X від 23 Травень 2011, 20:15:09Решил сходить побросаться помидорами?
В зависимости от их выступления  :D. Если опять под фанеру будут растреляю  >:(

x__xx_X

Ну в Беларуси, например, Тиллька соизволил без фанеры обойтись. Кажется.
Расстреляешь помидорами?  :D

ryben

по ходу для вас эта тема медом намазана  :D ;D :)
или вы думаете что у них меньше фанов станет от того что вы их тут  поливаете грязью? не утруждайтесь .армия фанатов меломанов настоящих ценителей творчества Rammstein  не уменьшится ;)
закон форума ДПК модератор всегда прав..

x__xx_X

Поливаем грязью? Где?  ???
А на тему уменьшения кол-ва фанатов не волнуйся, у попсы всегда будет толпа преданных потребителей)) Кстати, в каком смысле "меломанов"? В одном смысле раммфаны идеально подходят под определение, в других - нет, совершенно.

W. Z. Vulso

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 20:25:25или вы думаете что у них меньше фанов станет

У них с после последнего альбома и так уже довольно фанов убавилось! Куда им ещё скатываться до уровня токио хотель??  :D :D

x__xx_X

Цитата: W. Z. Vulso від 23 Травень 2011, 20:32:52до уровня токио хотель

Биллька из ТХ, мне кажется, уже получше раммштайновского Тилльки поет.
Хотя могу и ошибаться, за творчеством этой группы практически не слежу.

ryben

Цитата: x__xx_X від 23 Травень 2011, 20:34:37
Биллька из ТХ, мне кажется, уже получше раммштайновского Тилльки поет.
Хотя могу и ошибаться, за творчеством этой группы практически не слежу.
а что слушаешь если не секрет ?
закон форума ДПК модератор всегда прав..

x__xx_X

Это настолько не секрет, что ссылка на мой профиль на ласт.фм указана в подписи  :D
http://www.last.fm/user/x__xx_X

ryben

#219
Цитата: x__xx_X від 23 Травень 2011, 20:40:30
Это настолько не секрет, что ссылка на мой профиль на ласт.фм указана в подписи  :D
http://www.last.fm/user/x__xx_X
ну да куда Рамама до ГрОба :D ;D
p.s как раз таки Гроб по сравнению сними попса ;)
закон форума ДПК модератор всегда прав..

x__xx_X


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

ryben

#222
Цитата: x__xx_X від 23 Травень 2011, 20:46:30
Вообще никуда.
на вкус и цвет и фломастеры все разные, щас послушал две песни Грожданской обороны у меня уши завяли .....так что кому что нравится  ;D
Цитата: GA-EV3 від 23 Травень 2011, 20:50:03
А как их то сравнивать меж собой? :-\
x__xx_X нравится Гроб но не нравится Раммштайн во я и сравнил их ;D (это был сарказм)
закон форума ДПК модератор всегда прав..

x__xx_X

Цитата: GA-EV3 від 23 Травень 2011, 20:50:03А как их то сравнивать меж собой?

Как? По "качеству", очевидно же  ;D
Иное сравнение (объективное, естессно) ни один раммфан не приемлет.

GA-EV3

Я не могу, в принципе, сравнивать музыку на нашем, и не нашем языке. Во втором случае я слышу ритм, в первом, кроме этого, душу человека.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

ryben

что ни говори а нашим исполнителям до западных исполнителей очень и очень далеко (Гроб и Раммштайн тут не причем  я вообще говорю )в целом без имен и групп....
p.s не удивлюсь если 4 икса скажет обратное ;D :D
закон форума ДПК модератор всегда прав..

x__xx_X

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 21:13:59нашим исполнителям до западных исполнителей очень и очень далеко

В общем и целом - да. В основном у нас только неумелые и безблагодатные поделки-подделки в духе "а давайте будем делать то же, что и %foreignbandname%, только по-русски", но, что забавно, Раммштайн-то тоже такого пошиба ("давайте сделаем Лайбах с петардами и порнухой", в смысле). А тот же Летов - оригинал. Такой вот как бы парадокс.

W. Z. Vulso

Цитата: x__xx_X від 23 Травень 2011, 21:19:11("давайте сделаем Лайбах с петардами и порнухой", в смысле)
Порнуха появилась со временем, они этим дошли до профессиональной конфигурации. Печельно но факт!

GA-EV3

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 21:13:59что ни говори а нашим исполнителям до западных исполнителей очень и очень далеко
Цитата: x__xx_X від 23 Травень 2011, 21:19:11В общем и целом - да.
В музыке? Так мне это ещё Артемий Троицкий расказал! :D Но наших я воспринимаю как поющих поэтов. Вот скажите, кто из западных мне поведает такое, как, например, Григорян в своей "Собачке"? ;)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

ryben

#229
Цитата: W. Z. Vulso від 23 Травень 2011, 21:23:37
Порнуха появилась со временем, они этим дошли до профессиональной конфигурации. Печельно но факт!
Раммы провокаторы и это еще один из многочисленных плюсов чем они нравятся(не нравятся, но таких  людей мало в их числе 4 икса) людям, тексты клипы
Пусси это стеб если вы это не поняли тогда мне вас жаль и серьезно к нему относится не стоит
были бы они без провакации их бы не слушали и не смотрели миллионы людей не обсуждали ,не запрещали к показыванию на Тв ,не поливали бы грязью ;)
а были бы обычными немцами которую исполняют хорошую музыку с текстами без смысла и (со скучными клипами (Лабах привет   :D)
закон форума ДПК модератор всегда прав..

x__xx_X

Раммики, кстати, весьма слабоваты как провокаторы. Жаль, ДжиДжи помер - так бы и им наверняка досталось  :D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Тоже мне, нашлись герои - порноклип с дублерами сняли да из шлангов пообливались. Хоть бы разок попробовали дерьмом обмазаться и со зрителями подраться, как этот, например  :P

ryben

Цитата: x__xx_X від 23 Травень 2011, 21:51:28
Хоть бы разок попробовали дерьмом обмазаться и со зрителями подраться, как этот, например  :P
очень остроумно ....ум у тебя так прет  :D
закон форума ДПК модератор всегда прав..

GA-EV3

Цитата: x__xx_X від 23 Травень 2011, 21:51:28Хоть бы разок попробовали дерьмом обмазаться и со зрителями подраться, как этот, например
Попсня, она такая попсня! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

x__xx_X

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 21:55:21ум у тебя так прет

Пробуем-с на личности перейти? Да ладно, из тебя тоже провокатора не выйдет, как и из раммов. А если по сабжу, то умейте же отличать дешевую показуху от натуральной жести, ну что вы как дети-то, а.

W. Z. Vulso

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 21:55:21очень остроумно ....ум у тебя так прет
Ты же сам сказал что раммы провокаторы, а это оказался ещё круче и что!

ryben

Цитата: x__xx_X від 23 Травень 2011, 21:59:28
Пробуем-с на личности перейти? Да ладно, из тебя тоже провокатора не выйдет, как и из раммов. А если по сабжу, то умейте же отличать дешевую показуху от натуральной жести, ну что вы как дети-то, а.
и не думал переходить на личности что ты !упаси господи..................это была констатация факта
Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 21:55:21
очень остроумно ....ум у тебя так прет  :D
закон форума ДПК модератор всегда прав..

OzzyZig

развели тут войну.

Раммы мне не оч нравятся ,но есть у них хорошие песни. А вот живые выступления оч многого стоят. Видел парочку - мощно, красиво и  :o

ryben

Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2011, 22:08:03
развели тут войну.

Раммы мне не оч нравятся ,но есть у них хорошие песни. А вот живые выступления оч многого стоят. Видел парочку - мощно, красиво и  :o
не я первый начал :D
закон форума ДПК модератор всегда прав..

W. Z. Vulso

Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2011, 22:08:03Раммы мне не оч нравятся ,но есть у них хорошие песни. А вот живые выступления оч многого стоят. Видел парочку - мощно, красиво и

Пока только мирное обсуждение с преведением фактов!

ryben

#239
Цитата: x__xx_X від 23 Травень 2011, 21:51:28
Раммики, кстати, весьма слабоваты как провокаторы. Жаль, ДжиДжи помер - так бы и им наверняка досталось  :D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Тоже мне, нашлись герои - порноклип с дублерами сняли да из шлангов пообливались. Хоть бы разок попробовали дерьмом обмазаться и со зрителями подраться, как этот, например  :P
во первых ты их шланги в реале не видел так что утвеждать что это их или  не их нельзя
во вторых у них мозги в порядке чтоб не мазатся гавном да и ничего провакационого в этом я не вижу так же как в драке с фанатами  ;D :D
обмазывание гавном показывает слабоумие человека а не его провакацию
закон форума ДПК модератор всегда прав..

x__xx_X

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 22:15:51во первых ты их шланги в реале не видел так что утвеждать что это их или  не их нельзя

???

Если ты про шоу, то очевидно, что то шланги.
А если про "Пусси", то заметно, что тела не их.

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 22:15:51у них мозги в порядке

Почитав стихи Тилльки, в которых лирический герой до смерти насилует собственную бабушку, например, я имею право усомниться в этом утверждении.

Цитата: ryben від 23 Травень 2011, 22:15:51ничего провакационого в этом я не вижу

А что тогда провокационного ты нашел в раммах?))

ryben

мы уже все прекрасно поняли что ты любишь рамов :D ;D
хотя у меня есть догадка .......ты смотрел все их клипы слушал все песни знаешь что Тиль поет ,о чем думает, что ест, с кем спит , знаешь какие шланги у Раммов ,знаешь у кого что они передрали о БоЖе да ты тайный фанат Rammstein ;D :D( я больше никому это не скажу честное слово ) :-[
;)
закон форума ДПК модератор всегда прав..

x__xx_X

Цитата: ryben від 24 Травень 2011, 10:07:21смотрел все их клипы слушал все песни

Конечно.

Цитата: ryben від 24 Травень 2011, 10:07:21знаешь что Тиль поет

Извращенческий бред поет, как правило.

Цитата: ryben від 24 Травень 2011, 10:07:21о чем думает, что ест, с кем спит , знаешь какие шланги у Раммов

Нет, этого я знать никак не могу.

Цитата: ryben від 24 Травень 2011, 10:07:21знаешь у кого что они передрали

Ну да, я же слышал и помню их песни, так что могу узнавать, у кого что стырено.

А что?

ryben

от ненависти до любви два шага
p.s мысли вслух :D
не переусердствуй  ;)
закон форума ДПК модератор всегда прав..

x__xx_X